Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
КристоферДата: Четверг, 23.07.2009, 18:10 | Сообщение # 271
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вот черт. - прошипел вампир.
Круги расходились от места падения, наглядной иллюстрацией того, что сделанного не исправить. Случайность, которая могла произойти с каждым, а то и вовсе без чужого вмешательства. Какой-нибудь камешек мог отколоться от потолка, даже не входи Кристофер в комнату, и результат был бы тот же. Лучше бы так и было...
Бежать вперед, оставляя за собой погоню, стало бы не самым умным решением.
Развернувшись, вампир все еще, аккуратно, рванулся назад. Перспектива быть утащенным под воду совершенно не прельщала, и встретить неведомого противника он предпочел бы в предыдущей комнате, где было, хотя бы, сухо.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

Сообщение отредактировал Кристофер - Четверг, 23.07.2009, 18:13
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2009, 18:33 | Сообщение # 272
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Дарки и Рин

- Прекрасно, прекрасно... девушка, прошу туда, - Дарки увидел, как рядом с Рин в воздухе появилось синее пятно портала. - Это перенесёт вас в такое место, где мы с вами обсудим ваши самые жуткие тайны и страхи. А насчёт юноши... Банахёгг, берёшь его сейчас?
- Да. Если он не тряпка, а мужчина, то научить его держать себя в руках окажется очень просто. В противном случае, я не думаю, что он будет представлять хоть какую-то ценность, - человек, именовавшийся Банахёггом вошел в круг света - им оказался высокий мужчина средних лет, одетый в странный доспех - Дарки казалось, что всматриваясь в стальные пластины он видел звёзды в бездне, но никак ни обычное железо, - чтобы оставлять ему радость свободной воли, жизни. И уж тем более он будет недостоин того, чтобы оставаться с Рин. Следуй за мной...
Банахёгг ушёл во тьму, оставив парочку.


Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

Его наниматель смотрел с серьёзным лицом, как Кристофер буквально шаг в шаг повторяет свой путь, только на этот раз стремясь назад.
Когда он достиг входа в комнату, мужчина одобрительно кивнул:
- Быстрый, далеко пойдёшь... всегда надо знать, когда отступить, а сейчас... - наниматель отскочил за угол, оставив в руках у недоумевающего вампира короткий изогнутый нож.
Кристофер ещё недоумённо смотрел на "подарок", когда вдруг почувствовал, что вокруг его лодыжек обернулись щупальца и с силой дёрнули его в воду.
 
ДаркиДата: Четверг, 23.07.2009, 18:41 | Сообщение # 273
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки хмыкнул.
Наблюдая, как рядом с Рин возникает портал, Дарки стоял, скрестив руки на груди.
В очередной раз о нем думают, как о второстепенном персонаже.
Ему надо научиться контролировать свою тьму. И он обязательно сделает это, иначе он не Дарки Ритао.
- Естественно я научусь контролировать свою тьму. И естественно я понимаю, что некромант без самоконтроля слаб.
Выслушав Банахёгга и закончив свое предложение, Дарки вступил во тьму следом за Банахёггом, махнув рукой Рин на прощание.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Четверг, 23.07.2009, 19:05 | Сообщение # 274
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин несколько задержалась... Но потом ступила в портал. Ей самой было интересно, сколько у неё было этих самых тайн и страхов. Как-то ей не очень хотелось о них рассказывать. Но если придётся... Что ж... Ведь ничего удивительного, что все самые сокровенные мысли, страхи и тому подобное были связаны у неё с самыми близкими людьми - отцом и Арчером. Пока что она снова осталась одна. Но волшебница искренне надеялась, что Дарки сможет остаться с ней. Хотя бы он пусть останется. В конце концов, она зашла в портал.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
КристоферДата: Четверг, 23.07.2009, 19:32 | Сообщение # 275
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вашу @#$@#$$#%^!^#....
Крик вампира затих на полуслове, когда его с оргомной скоростью потащило по полу. Приложившийся затылком о камень и прикусивший язык, Кристофер как мог пытался взять ситуацию под контроль, но был даже не в состоянии дотянуться до схвативших его за ноги щупалец. Уже то, что клинок все еще оставался у него в руке, было хорошо.
Вокруг водоема по полу вовсю шарили и другие щупальца - сколько, Кристофер не успел сосчитать. Ударившись затылком о бортик бассейна, вампир, подняв тучу брызг, ушел под воду.
В зеленоватой мути сложно было что-то разглядеть. Сбившийся за спиной плащ намок и сковывал движения, как и остальная одежда. Кристофера утаскивало все глубже. Вокруг темными пятнами копошились щупальца.
Одно из них оказалось совсем близко, на расстоянии вытянутой руки. Повинуясь желанию причинить хоть какой-то вред своему противнику, Кристофер схватил это щупальце свободной рукой и полоснул по нему ножом.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

Сообщение отредактировал Кристофер - Четверг, 23.07.2009, 19:49
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2009, 19:44 | Сообщение # 276
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Ступать за Банахёггом сквозь тьму оказалось не самым простым заданием - каждый шаг давался эсалу со всё большим трудом, а его сознание полнилось тревожными мыслями. Наконец, он вышел из тьмы - и выйдя, обнаружил себя в обширном круглом зале, с отсутствующим потолком - судя по всему, он не был предусмотрен изначально.
Посередине зала была какая-то скульптура - верней её остатки...
- Давным-давно эта статуя олицетворяла бога, наблюдавшего за этим миром, но не создавшего его. Единственное, что он подарил этому миру - так это окончательную справедливость, в виде Смерти, - за спиной эсала раздался уже знакомый голос и мимо прошествовал Банахёгг. Подойдя к пьедесталу, он наклонился, словно пытаясь что-то прочитать:
- Статуя была очень интересной. Она словно была разделена на две части - было две фигуры, словно исходящие из одной тени - сам бог и Смерть. Под каждой из них была надпись, исполненная некоторым смыслом. "Единственная справедливость, доступная мне - это острота лезвия" - было написано под статуей Смерти. Что же было написано под статуей летописца - неизвестно, - Банахёгг вновь выпрямился и принялся истаивать в воздухе.
- Поднимись на небеса и схлестнись с тем, что пожрёт тебя, если ты будешь недостаточно силён. Это место питает тебя также, как и питает бездну над тобой, - истаивая, Банахёгг посмотрел на небо - эсал проследил за его взглядом и заметил, что звёзды становились всё ближе и ближе.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Портал вывел Рин в фойе какого-то мрачно здания. Некроманта нигде не было видно, однако, перед собой она видела какое-то подобие невысокой стенки, за которым стоял человек и что-то записывал в толстенную книжку.
Внезапно она обнаружила, что сжимает в своей руке небольшой клочок бумаги. Развернув его она прочла следующее: "Спроси, как пройти к Хранителю Забвения".


Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

Кристофер не мог видеть этого, но его наниматель, дождавшись, пока вампир нанесёт первый удар по щупальцу, отвлекая чудовище, принялся перебираться через комнату - причём делал он это крайне экстравагантным способом, прыгая с одного щупальца на другое. Каким образом его не схватили, не утянули под воду или он не подскользнулся - остаётся загадкой.
Но комнату он пересёк в рекордно короткое время.
- - -
Кристофер либо попал по болевой точке, либо кинжал был заколдован, но, стоило лезвию коснуться щупальца, как то замерло и больше не шевелилось. Победа, впрочем, была недолгой - на месте павшего собрата появилось ещё три щупальца и принялись утаскивать вампира под воду.
 
ДаркиДата: Четверг, 23.07.2009, 19:54 | Сообщение # 277
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
"Вероятно, у него хватит силы убить меня..."
"...С какой целью он ведет меня во тьму?"
"Что ждет меня там?..."
Мысли завоевывали рассудок Дарки, с каждым словом приходило забвение, отвлекавшее от шагов за Банахёггом.
Наконец, избавив Дарки от мучительных мыслей, его ведущий вывел эсала в зал, в котором впринципе отсутствовал потолок. "Для полетов?" - подумал Дарки.
Эсал внимательно слушал некроманта, сопроводившего его, вникал в его монолог.
Звезды приближались. Это взлетали они? Или падало небо?
Или общее помешательство?
Повинуясь внутреннему инстинкту, Дарки поднял руки вверх, все еще неотрывно смотря на небо.
Что там?


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Четверг, 23.07.2009, 19:54 | Сообщение # 278
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела по сторонам. Кажется, она уже начинала привыкать к быстрой смене окружения. Когда же это кончится? ей дадут когда-нибудь хоть передохнуть чуть-чуть? Как же она сегодня устала... Хотя усталость и проходила, но временами продолжала накатывать волнами. Чародейка посмотрела на бумажку, глубоко вздохнула и подошла к человеку. Помявшись пару секунд, она поинтересовалась у него:
-Как пройти к Хранителю Забвения?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2009, 20:07 | Сообщение # 279
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Небо становилось всё ближе и ближе, пока Дарки не обнаружил себя среди звёзд. Прямо перед ним несколько звёзд притянулись друг к другу, сформировав грубое подобие фигуры. Сияние, охватившее эту фигуру, добавило ей деталей и вскоре перед Дарки предстал высокий человек - однако лица у человека не было. Вслуд за этим у него в руках появилось два коротких клинка, также сотворённых из звёзд.
Он поклонился Дарки, после чего принял боевую стойку.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- Вы точно уверены, что желаете пройти к нему? Ай, впрочем, что я спрашиваю... у нас нет такого. Вам на выход, - человек указал на дверь за спиной Рин, после чего вернулся к книге.
Впрочем, Рин заметила, что одновременно с её вопросом свет стал несколько приглушённей, а в углах появились тени.
 
КристоферДата: Четверг, 23.07.2009, 20:12 | Сообщение # 280
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Пара щупалец все еще обвивала ступни вампира. Еще трое обхватили его туловище, и все неуклонно тянули вниз. Можно было трепыхаться, но исход оставался ясен.
Кристофер прекратил вырываться.
Все, что он мог - попытаться успокоиться. Его руки оставались свободными, и это давало шанс выжить.
Вместо того, чтобы рубить щупальца, дождаться возможности и нанести один удар в сердце, который прикончит монстра.
"В конце концов, я и сам чудовище - так говорят..." - сосредоточенно вампир вглядывался в муть впереди - "И мы еще увидим, кто из на двоих страшнее."


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

Сообщение отредактировал Кристофер - Четверг, 23.07.2009, 20:35
 
РинТосакаДата: Четверг, 23.07.2009, 20:13 | Сообщение # 281
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась. Снова какие-то испытания или просто подвохи?
-А вы уверены, что такого у вас нет? - Настойчиво переспросила она. Или ей, наоборот, нужно было выйти отсюда? Ну вот, она снова не понимала, что ей делать. Интересно, это у некромантов такие развлечения были? Или всё так, как она видит? Волшебница заметила перемену освещения. Может, ей правда намекали на то, что нужно двигаться к выходу? Некоторое время она стояла, раздумывая, что делать дальше.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Четверг, 23.07.2009, 20:14 | Сообщение # 282
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Все представление эсала о том, что звезды - объекты, имеющие массу более нескольких тонн, рушилось.
Звезды, сформировав из своего рисунка грубо выточенную фигуру, начали взаимодействовать.
Звездный человек, да еще с двумя клинками против него, фактически не владеющего физическими способностями. Магия?
Эсал поклонился своему противнику.
Дарки вложил треть максимальной энергии на заклинание в ладонь, направил ее на фигуру и выкрикнул: "Удар Вихрем!"
"Посмотрим" - успел подумать он, приняв позу для уворота.
Если фигура нападет - он сможет уклониться от пары атак.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2009, 20:27 | Сообщение # 283
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

- Абсолютно уверен, маленькая мисс, - ответил подчинённый, улыбнувшись.
Темнота продолжала сгущаться, пока Рин внезапно не осенило - забвение всегда ассоциировалось с тьмой!


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Звёздный человек словно бы и не почувствовал удара. Однако, сам эсал внезапно осознал, что по своей силе может соперничать с богами - у него было не просто много энергии, он сам был источником энергии. Одновременно с этим пришло осознание того, что ему не нужны заклинания - ему достаточно лишь подумать о чём-то, чтобы это сотворить...
Или разрушить.
 
ДаркиДата: Четверг, 23.07.2009, 20:31 | Сообщение # 284
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки хмыкнул.
Он стал источником энергии и четко это осознавал. Его учат контролировать свою силу.
Незачем разрушать звезды. Некоторым они служат источником энергии и света.
Дарки развел руки в стороны и представил, как фигура звездного человека расстредотачивается и образующие его звезды встают на свои места, обретая положенные свойства.
В голове эсала звездные клинки его противника выпали из его звездных рук и тоже начали вставать на свои места, теряя свойства клинков и обретая свойства звезд, из которых были сотканы.
Дарки снова свел руки вместе, подводя итог.
Или нет?


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Четверг, 23.07.2009, 20:32 | Сообщение # 285
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин смотрела вокруг и, кажется, начинала немного понимать. Ведь и правда... Тьма и забвение часто идут рука об руку. Может, ей просто подождать, пока тьма не окутает всё вокруг неё? Стоило провести такой эксперимент. Уходить отсюда она точно не собиралась. Во всяком случае, пока ей прямо на это не намекнут. Она слегка улыбнулась и сложила руки на груди, решив подождать ещё чуть-чуть. Может, в этой тьме и был смысл?

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21