Две Реальности










Суббота, 04.05.2024, 12:45
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
РинТосакаДата: Пятница, 20.03.2009, 20:12 | Сообщение # 76
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Похоже, её догадка оказалась верной. У него были примерно такие же проблемы, как и у неё самой. Это делало их похожими. Рин не стала убегать или думать, что он сумасшедший. Она сама была в такой ситуации. Правда только раз, но всё же. Она подошла к нему ближе и положила руку на плечо.
-Если ты уже проходил через это много раз, ты справишься. Ты должен справиться. Просто надо сильно постараться. - Она не собиралась уходить и бросать его. Ему нужна была поддержка. Чароейка чувствовала это. И тут ей кое-что пришло в голову... Девушка не знала, поможет ли это... Но попытаться стоило. Она положила ему на плечо и вторую руку... И применила своё обычное лечащее заклинание. Но поскольку у Дарки не было ран, по телу просто стало разливаться приятное и успокаивающее тепло. Волшебница надеялась, что это хотя бы поддержит его сильнее.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Суббота, 21.03.2009, 14:23 | Сообщение # 77
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Сознание медленно ускальзивало от Дарки, еще мгновение и вокруг все померкло. Тьма нахлынула со всех сторон, но она вела себя очень странно. Стало душно, но приступ быстро прошел, Дарки увидел себя со стороны, тело эсала лежало на земле, но тут оно начало быстро удаляться, Дарки развернуло на 180 градусов и он полетел по какой-то плохо видимой дорожки. Дорожка была настолько невзрачна, что если бы Дарки не целенаправленно ее показали, он бы ее и не заметил.
Через какое-то время, дорожка вывела Дарки к каким-то руинам, ясно было что на этом месте был когда-то небольшой городок. На этом виденье Дарки не закончилось, какая-то сила толкала его дальше, в центр этих руин, где находился фонтан.
Фонтан, как не странно, не был разрушен. В середине фонтана стояла статуэтка девушки, воздавшая руки к небу. Синяя вода фонтана обмывала ноги статуэтки, Дарки все еще повинуясь какой-то силе, подошел к фонтану и взглянул в свое отражение.
Вихрь синих брызг и эсал уже стоял на краю какой-то деревни. Приглянувшись, Дарки понял, что это была деревня зиндров.
Как только он это понял, тьма опять окутала Дарки и вот он уже лежал снова на земле и снова в своем теле.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДаркиДата: Суббота, 21.03.2009, 18:59 | Сообщение # 78
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки наконец пришел в себя.
На каждый примерно десятый раз при Поглощении он видел подобные наводки.
Первым, что он увидел, было обеспокоенное лицо Рин. Мгновенно стало приятно - о нем думают и его не бросили.
Тело наполняла приятная теплота, Рин наверняка применила целебное заклинание.
Он был рад еще от того, что нисколько не навредил ей.
Он приподнялся на локтях. Судя по всему, Дарки все это время просто лежал на траве, закрыв глаза.
Характерный для Поглощения приступ тошноты уже прошел, но вдруг захотелось есть.
Но тратить припасы он не стал.
- Нам надо идти - решительно сказал он, поднявшись полностью и посмотрев Рин прямо в глаза.
- Неподалеку отсюда здесь есть деревня. Она приведет нас туда, куда нужно. Либо там помогут - Дарки искренне надеялся, что правильно истрактовал видение. Брызг воды при попытке разглядеть отражение в воде, его появление в деревне зиндров... может быть, этот путь приведет его туда в конце концов?
Но одно было ясно - теперь с этой дороги не свернуть, его жизнь круто изменилась.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Суббота, 21.03.2009, 20:18 | Сообщение # 79
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Норденберг. Ночь.

- Спасибо большое вам, Господа, - огневик отвесил магам впечатляющий поклон до пола и резко выпрямился. – Вы долго мучились со мной, старались мне помочь, вложили свои немалые силы. Я вам очень благодарен. Спасибо за все. За то, что давали мне надежду… Но ничего так и не вышло.
- Рэмэлорэн, вы оказали нам большую помощь в защите города, не стоит так говорить. Давайте попытаемся еще… - заговорил придворный маг, опять пытаясь изменить ситуацию и подбодрить дитя огня.
- С моей стороны было бы непозволительно просить большего, - вежливо отказался огненный маг. – У меня осталась только одна просьба: не могли бы вы меня переместить за пределы этого города? Рядом с какой-нибудь деревушкой по возможности. Вернуться домой мне нельзя, оставаться здесь и злоупотреблять вашим радушием тоже некрасиво, я продолжу свой путь, вдруг повезет да великие боги надо мной смилуются, - на загорелом лице появилась отточенная широкая улыбка. – Пожалуйста.
По залу прошелся легкий шепот. Желающие помочь молодому огневику уже были достаточно изнурены тяжелым магическим трудом, но, к сожалению, он так и не дал никаких плодов. Рэму так и не удалось вернуть зрение, тьма не желала отпускать его глаза…
- Хорошо, мы исполним твою последнюю просьбу, - после небольшого совещания сообщил старший. – Прощай…
Вокруг царила темнота. Она стала для рыжего уже хорошо знакомой и верной подругой, но так не хватало света, красок. В ушах что-то не переставало гудеть, видимо заклинание переноса было активировано. Шум разрастался, вскоре стал даже невыносимым для чуткого слуха мага. Рэм схватился за уши, стиснул зубы…

Ночь. Равнина, около деревни зиндров.

Нестерпимый звук исчез, впрочем, как и опора под ногами.
- Якт! – непроизвольно вскрикнул маг, шлепнувшись боком на землю, благо расстояние было не велико.
Новая местность, новые звуки. Парню еще было сложно ориентироваться в пространстве после своего контракта, но что поделаешь. Поблизости, совсем рядом, четко раздавались ритмы сердца двух живых существ.
Рэмэ не шевелился, он еще не был уверен, что находящиеся радом могут быть разумными и дружелюбными созданиями, но заслышав мужской голос, лишенный всякой агрессивности, немного успокоился. Уже хорошо.
“Попытка – не пытка, в любом случае у меня нет больше выбора,” – взвесив свою ситуацию, решил огневик и позволил себе разогнуться, а потом и вовсе подняться на ноги.
- Извините! – напрямую, без всякой скрытности самым наидружелюбным тоном обратился к незнакомцам Рэмэлорэн. – Я тут заблудился, не поможете мне? С ориентацией на местности плохо, недоучили, что поделать.
За речью последовал легкий приглушенный смешок.
“Надеюсь, меня не примут за какого-то психа и не нападут, хотя вроде как местность открытая, - никаких звуков, привычных для леса не наблюдалось, - как я объясню свое появление из неоткуда? А ладно! Скажу правду если что. Надеюсь, фортуна не подведет. Жаль рядом нет моего копья, и магия…Нет, сейчас нельзя думать о плохом. Все будет хорошо.”


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Суббота, 21.03.2009, 20:56 | Сообщение # 80
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Она была рада, что новый знакомый пришёл в себя. И надеялась, что сама тоже чуть-чуть помогла. Говорил он теперь более уверенно, что также не могло не радовать. Видимо, ему тоже что-то подсказало, что рядом должно быть селение. Чародейка кивнула и собиралась было продолжить путь... Но тут перед ними возник... Ещё кто-то... Вид у появившегося из некоткуда человека был слегка странноватый. Но волшебница почти с первых мгновений начала его узнавать. Вернее, начал узнавать "незнакомца" Арчер внутри неё.
-Ты? Откуда ты здесь? Что ты здесь делаешь? Помнишь нас, ты ещё сражался в Норденберге с человеком в красных доспехах? - Рин замолчала, начав изучать неожиданно появившегося огневика.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 22.03.2009, 05:00 | Сообщение # 81
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Влево - вправо.
Изображение исказилось, приняв мысль о том, что рядом есть кто-то еще, причем появился он очень внезапно.
Дарки резко подпрыгнул вверх - атаки снизу довольно распространены, синяя субстанция обвила его руки, готовая атаковать в любой момент, подстроившись под произнесенное им заклинение, но незнакомец не стал нападать, поэтому Дарки так же быстро приземлился, но оставил силу в руках, на всякий случай.
По реплике Рин он понял, что они встречались раннее.
Дарки пока не решался встревать в разговор, ибо он лишь повторил бы слова Рин - такие же вопросы крутились у него в голове - и стоял в боевой позиции, готовясь принять атаку либо напасть самому.

Глаза.
Его глаза.
Нет, не может быть.
Дарки разглядел в них .. ту самую Тьму, которая охватывает его разум время от времени.
Нахмурившись на секунду, он не мог поверить что действительно не ошибся.
"Не станем строить сиюсекундных теорий" - произнес он про себя, внимательно наблюдая за каждым действием незнакомца.
Несмотря на то, что он казался весьма хрупким, в нем был какой-то стан. Дарки это очень позабавило и он решил посмотреть, что все-таки будет дальше.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Воскресенье, 22.03.2009, 05:14
 
РэмэДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:31 | Сообщение # 82
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Второй голос оказался женским. Огневик изумленно поднял огненно-рыжие брови вверх, предположительно смотря девушке в лицо.
“Неужто та волшебница из города. Но где же слуга? Второго ее путника я не знаю, только это явно не он. Вот те встреча…” – каждая последующая мысль была все мрачнее и мрачнее предыдущей.
Тем временем сердцебиение мужчины резко усилились, показывая его недружелюбный настрой, однако так же быстро пришло в норму.
Рэм застыл. Он просто не мог даже думать, что его ситуация на столько…паршива. Да, именно паршива. Другое слово не смогло бы описать ее так точно.
“Сейчас я так слаб, я даже не вижу угрозы. Эх, во что я превратился…” – огневик печально покачал головой, стараясь утихомирить свои чувства.
Дам, с тех пор как он потерял все: силу, оружие, дом, даже друзей, которые наверное сейчас далеко, парень начал терять самоконтроль и впадать в депрессию на краткий, совсем мимолетный срок, однако и этого могло хватить на то, чтобы в корне испортить его положение.
- Я просто…просто попросил знакомого мага добросить меня до ближайшей деревни, - снова натянув на лицо дружелюбную улыбку, отозвался рыжий. – У меня вовсе нет намерений кому-то причинять вред. Я обычный странник-летописец, вот и все. Так как там насчет проводить?


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДаркиДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:04 | Сообщение # 83
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ты слеп - начал Дарки, всматриваясь в окутавшую разум и сердце Тьму этого странника, все больше поражаясь ему - Я согласен проводить тебя. - символ магической атаки - синяя субстанция - начала пропадать из рук Дарки, символизируя некоторое доверие к этому незнакомцу.
Захотелось ему поверить, захотелось проводить его до деревни.. да куда угодно.
Захотелось, чтобы он стал частью этой путешествующей компании из двух человек.
"Там и правда есть деревня" - подумал Дарки, освежая в голове посланное ему Тьмой видение. - "А как на это отреагирует Рин?"


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:17 | Сообщение # 84
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Она сама не ожидала подобной встречи. Ну что ж, раз встретились... Ведь сейчас они не были врагами. Вообще-то сейчас её официально вообще не существовало, так что...
-Мы и сам туда идём, так что можешь присоединиться. - Наконец, решившись, ответила волшебница. Всё равно хуже от этого не будет. Она посомтрела на Дарки и сказала:
-Успокойся. Он пойдёт с нами. Он не представляет опасности. - Она заметиля напряжение Дарки, поэтому ей хотелось успокоить его, чтобы он расслабился. Иначе может получиться не очень хорошо.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:24 | Сообщение # 85
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки кивнул в ответ на реплику Рин, и попытался всмотреться в даль.
Не было.
Не было видно.
Хотя... Показалось, что вдали веет движением и жизнью.
- Идем - вздохнув, сказал Дарки, махнул рукой и пошел по направлению к ощущениям.
Его вело неведомое, указывая путь, тянувшийся мысленной дорожкой.
- Как тебя зовут-то? - спросил незнакомца Дарки.
"Интересно, откуда он" - мелькнула мысль. Почему - то захотелось проявить к нему сочувствие, но это у Дарки получалось не очень хорошо.
Глаза все еще застилал сумрак, как и разум, сердце изредка покалывало.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:01 | Сообщение # 86
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
“Почему меня так легко раскусили? Неужто у меня такой вид? Хотя я же не видел себя в зеркало после того, как потерял дар видеть,” – промелькнуло в голове у Рэма.
- Спасибо большое, - искренне и без всякой наигранности поблагодарил рыжий парень своих новых спутников.
Он не ожидал, что девушка за него вступиться, не ожидал, что ее попутчик так легко согласиться помочь. Впрочем, магу частенько сопутствовала удача, так что эта разрешенная и счастливо закончившаяся ситуация является лишь подтверждением его везения.
- Идем - вздохнув, сказал спутник волшебницы, предположительно махнул рукой, так как огневик ощутил небольшое колебание воздуха, и сдвинулся с места.
Не растерявшись, рыжий последовал за ним, стараясь концентрировать свой слух, чтобы избежать какой-нибудь нежданной встречи с неизвестным объектом. Правда не факт, что все можно услышать, но Рэм не терял позитивного настроя и держался молодцом, проворно и показушно вышагивая вперед.
- Как тебя зовут-то? - спросил тот, кому принадлежал мужской голос.
Это так напомнило огневику его первую встречу с Дагоном и Джоем, что он некоторое время шел молча, воображение его отчетливо рисовало два знакомых образа. Эх, первые друзья… Хотелось их увидеть, хотя бы услышать. Как же здорово было тогда с ними, ощущать, что ты не один, что у тебя есть те, на кого можно положиться.
“Я слишком долго был один, узнал, что такое дружба и теперь совсем раскис…” – мысленно критиковал себя огненный маг и “посмотрел” в направлении незнакомца.
- Рэмэлорэн, но можешь звать меня Рэм, - в задумчивом голосе дитя огня звучали нотки доверия. – А тебя? Кстати, девушка! – тон мага сразу изменился на прежний весело-задорный лад. – Вашего имени я чего-то не припомню. Не соизволите представиться? Мне было бы очень приятно.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Воскресенье, 22.03.2009, 15:18
 
ДаркиДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:56 | Сообщение # 87
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хм. Слышал ли ты такой город - Коноха? - поинтересовался Дарки у нового знакомого. - Я его уничтожитель. Дарки Сраженный Тьмой, изгой Конохи.
Говоря это, он очень надеялся, что Рэм не слышал такого названия раннее.
- Девушку зовут Рин Тосака - опередил Дарки свою спутницу, все еще не до конца доверяя страннику. Вечные, изнурительные странствия научили его доверяться полностью только себе и своей магии.
В случае опасности Дарки был ударной силой - он знал магию воздуха довольно неплохо. Силы Рин были ему неизвестны, а Рэм попросту был слеп. Хотя, кто знает - может быть, он чего-то и стоил.

Холод.
Холод от врезающейся мысли.
Он повел ухом и обернулся. За деревом, которое было уже довольно далеко, четко проследилось движение. Видимо, была слежка. Дарки решил выждать и посмотреть, что будет далее - кто знает, может, это просто зверь..


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:05 | Сообщение # 88
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин продолжила путь со своими новыми спутниками. Она видела, что Дарки по-прежнему присмтаривается к огневику и пытается определить, насколько тот опасен, насколько можно ему доверять. Чародейка тоже этого до сих пор не знала, но она не делала ничего такого и не показывала своих подозрений. К чему строить догадгки и волноваться заранее? Всё равно ввсё можно проверить только на деле. Чародейка хотела представиться, но Дарки опередил её и она решила промолчать. Волшебница ощущала, что появившийся внезапно Рэм стал причиной небольшого напряжения и волнения. Во всяком случае, со стороны его самого и Дарки. Что ж, так всегда бывает, когда люди только узнают друг друга.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:01 | Сообщение # 89
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Коноха? Ээээээ… - многозначно протянул маг, почесав затылок. – Впервые слышу. А ты парень не промах, раз смог уничтожить целый город. А я вот наоборот поспособствовал спасению города людей. Судьба – такая интересная штука, так и притягивает противоположности. Рин? Чудное имя, короткое и понятное. Люблю такие.
Мир звуков начал становиться все обширнее, это раздражало Рэма, не давало ему сконцентрироваться на тех звуках, что были рядом. На частоте появилось новое сердцебиение, заглушенное и нечеткое, сфокусироваться на котором было не очень-то и легко, парень заметил его не сразу, и тут же Дарки похоже тоже почувствовал неладное, обернувшись назад – об этом можно было судить по новому воздушному колебанию в районе спутника волшебницы.
- Что-то не так? – шепотом произнес огневик, когда подошел к новому знакомому поближе, хотя исключительно ему показалось, что этот шепот был похож на хороший и громкий вопрос.
Рыжему не хотелось сообщать девушке новость о том, что позади их скромной компании был оставлен неизвестный живой субъект, ведь представителей слабого пола, как всегда считал маг, необходимо было защищать для восстановления справедливости, и, видимо, Дарки тоже поддерживал его точку зрения, а может и нет, но он тоже благополучно промолчал и продолжил путь вперед.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ДаркиДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:12 | Сообщение # 90
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что - то не так? - спросил шепотом Дарки огневик, подойдя к нему поближе.
- Там кто - то есть - ответил ему Дарки так же сбавив тон, слегка качнув головой в сторону, где предположительно было замечено им движение - не говори Рин, повода для паники нету.
Места для слежки здесь было не очень много, тем более уже начал выводиться силуэт деревни. Судя по недавному видению, деревня принадлежала расе Зиндр.
Да и кому бы понадобилось следить за тремя спутниками, так недавно нашедших друг друга? Три мага, воздушный, огненный и лекарь - вобщем-то, ничем не примечательная компания.
Дарки погрузился в раздумия на доли секунды.
После этой деревни он и Рин должны были отправиться дальше. А куда же пойдет огненный маг?


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21