Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
ДаркиДата: Вторник, 17.03.2009, 06:28 | Сообщение # 61
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- "Надеюсь, вместе мы сможем добраться до Мунрока" - слегка улыбнувшись, ответил Дарки. "А что будет потом?" - подумал он, забираясь дальше и дальше в глубины подсознания. Бросит ли она меня на произвол судьбы? Или позволит путешествовать с ней вплоть до конца?
Вопросы, не имевшие ответа в его голове, заворачивались дальше и дальше. Не на шутку испугавшись, Дарки отметил щелчок в голове, обычно он предвещает Поглощение Тьмой. Он стал дышать глубже, чтобы не впасть в это состояние.
"Что будет она делать, увидев меня в таком состоянии?" - подумал Дарки...


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Вторник, 17.03.2009, 09:01 | Сообщение # 62
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Не знаю. - Честно ответила волшебница. - Я ещё не загадывала так далеко. Будем продолжать путешествовать. Если хочешь - сможешь помочь мне в выпонении обещания, которое я дала очень близкому человеку. Это тоже должно занять немало времени. - Она замолчала. Чародейка искренне надеялась, что волшебник, спасший её, чем-нибудь поможет и что-нибудь узнает про магические камни. Потому что их осталось очень мало, а без них она даже не сможет держать Арчера в этом мире, не то что освободить его... Вместе ведь всегда было веселее и легче просто жить. И Рин не была исключением из этого правила.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Среда, 18.03.2009, 21:43 | Сообщение # 63
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Айтрес
Если бы солнце не вышло из-за туч, и не засветило в лицо мальчишке, словно твёрдо вознамерившись разбудить Айтреса, тот, наверное, проспал бы до вечера. Хотя, обстановка не очень располагала к дальнейшему сну – пустая, наполненная солнечным светом комната, мерное тикание маятника в часах, наполняющая комнату свежесть из открытого кем-то ночью окна. А вдобавок, царящая вокруг странная тишина, окончательно отбила возможность появления подобных желаний.
Эта тишина казалась неестественной – в первую очередь своей плотностью, почти осязаемостью: ни звука за окном, ни шороха в доме. Случайно бросив взгляд на дверь, Айтрес увидел, что та приоткрыта…

Рин Тосака. Дарки

Вообще, лес был странным. Правда, если не приглядываться, и не вслушиваться, то не поймешь, то ли деревья в самом деле какие-то необычные - может быть, чуть зеленее, и чуть выше своих собратьев в других лесах, но у окраины это не так заметно, а вот по мере продвижения вглубь, различия стали всё разительнее. Тонкоствольные деревца исчезли вовсе, зато остальные вымахали и возвышались вокруг путников эдакими гигантами в обхват-два, тягуче шумевшие
листвой своих расположенных на большой высоте крон.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АйтресДата: Среда, 18.03.2009, 22:15 | Сообщение # 64
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
После ухода Дервиша, мальчик и сам не заметил, как уснул. Проснулся он от того, что солнечные лучи упрямо светили ему в лицо. Айтрес потер глаза руками и огляделся. Поняв, где он находится подросток обреченно застонал. Все-таки ему это не приснилось.
"Что же было в этом проклятом свертке?" - Айтрес стал рассматривать комнату.
Камин, разожженный некромантом, уже давно погас, а окно было кем-то приоткрыто и из него вполне ощутимо тянуло прохладой. Подросток поежился и тут же его скрутил приступ кашля.
Айтрес вытер выступившие слезы и открыл глаза. Взгляд его упал на приоткрытую дверь и тут же сердце в груди забилось чаще.
"Свобода!"
Держась за стену рукой, подросток поднялся на ноги. Тело, за долгое нахождение в неудбной позе, затекло, да и простуда давала о себе знать. Айтреса весьма ощутимо качало. Дойдя до двери мальчик аккуратно выглянул в коридор.


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
ДаркиДата: Четверг, 19.03.2009, 03:16 | Сообщение # 65
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки остановился, прислушавшись к голосам этого леса.
Казалось, он давит, заставляя чувствовать себя неуютно.
Он вздохнул и продолжил движение вперед.
Это самое "вперед" было очень и очень призрачным, они шли просто куда-то. Кто знает, может они ходят кругами?
- Мы...дойдем куда-то... - прошептал Дарки, чувствуя, что мысли ускользают. Он сказал что-то несуразное, наверное.
Встряхнув головой, он, казалось, пришел в норму.
- Не обращай внимания. Я размышляю. - улыбнулся он.
Тем временем, лес накрывал их с головой. Было бы неплохо найти кого-нибудь, знающего выход отсюда.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Четверг, 19.03.2009, 07:23 | Сообщение # 66
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин тоже с удивлением наблюдала за появлявшимися переменами в лесу. Ей это тоже не нравилось. Наверное, это из-за первого неудачного опыта хождения по лесам. У волшебницы появилось нехорошее предчувствие. Нет, нужно было всё-таки выбрать открытую дорогу. Хотя бы было всё понятно и не так запутанно.
-Что-то не нравится мне всё это. - Произнесла она вслух свои мысли. Чтобы слишком долго не собирались. - Нам бы выбраться отсюда до темноты. Не хотелось бы завязнуть тут ночью.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Четверг, 19.03.2009, 08:42 | Сообщение # 67
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Ночь.
Одно из самых прекрасных времен.
Она заставляет погружаться в свой мир, отдаваясь ему полностью.
Ночью происходят наиболее значимые вещи, ночью разум и человек перестают быть едиными.
Но ночь в этом лесу, казалось, поглотит и уничтожит изнутри.
Да, надо было выбираться отсюда немедленно, ибо наступавшая мгла предупреждала о неведомой опасности.
- Прыгай на спину! - крикнул Дарки, слегка приседая.
Он планировал использовать Вихревой Бег, который должен был придать им скорости и позволить им бежать в нужном направлении.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Четверг, 19.03.2009, 16:22 | Сообщение # 68
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин немного смутилась от такого предложения, но за неимением другого варианта приняла его. Она подошла к Дарки и постаралась поудобнее обхватить его за плечи и грудь, чтобы не сильно давить на него и не сильно мешать. Ощущение было необычное. Чародейка надеялась, что Дарки нашёл способ выйти их леса быстрее. Потому что выросшие деревья и сгущавшийся мрак вокруг них ей не очень нравились.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Пятница, 20.03.2009, 03:28 | Сообщение # 69
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки почувствовал сравнительно небольшой вес Рин, и даже слегка смутился.
Но, в одно мгновение придя в себя, он взял ее за ноги, прошептал - Вихревой Бег - и побежал, гонимый ветром.
Бег под этим заклинанием был быстрее и совсем не отнимал сил. Казалось, сам ветер указывает дорогу.
Дарки, сопровождаемый инстинктами, петлял между деревьев. Налево, направо... он сам не знал, куда бежит.
Через некоторое время лес стал заметно редеть. Еще несколько минут, и они выберутся отсюда. Вихревой Бег занимал не очень много магической силы, но все же ощутимо.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Пятница, 20.03.2009, 08:30 | Сообщение # 70
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
У Рин даже дыхание перехватило от такого путешествия.Сначала она вообще ничего вокруг себя видеть не могла. Потом стала различать смутные очертания, словно тени. Так прошло некоторое время. Они неслись сквозь начавший редеть лес. А потом он внезапно кончился. Они оказались на пустой, плоской равнине. Лес заканчивался также резко, как и начинался, сплошной стеной с еле видимой тропинкой. Чародейка даже подумала сначала, что они вернулись обратно. Но затем заметила различия.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Пятница, 20.03.2009, 09:18 | Сообщение # 71
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Открывшаяся равнина напоминала то место, в котором они встретились. Дарки даже поймал небольшой приступ воспоминаний.
- Слезай - сказал он, так же приседая, чтобы не доставить Рин неприятностей.
Он даже представить не мог, что путешествие вдвоем может быть настолько прекрасным.
Он обернулся - сзади такой же незыблемой стеной возвышался лес, давящий и угрюмый.
Повернувшись, он приметил редкую желто-зеленую траву, небольшую речку вдалеке и - ни души вокруг.
Это его смутило.
- Куда пойдем дальше? - спросил он.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Пятница, 20.03.2009, 16:00 | Сообщение # 72
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин осторожно спустилась на землю и перевела дыхание. У волшебницы даже голова слегка закружилась. Но это только с непривычки. И она ничего об этом не сказала Дарки, чтобы тот не переживал за неё. Чародейка посмотрела по сторонам и глубоко вздохнула. Но тут... Наверное, Арчер очень захотел ей даже изнутри. Что-то изменилось в глазах и девушка смогла различить вдалеке несколько небольших огоньков, которые могли значать небольшое поселение.
-Пойдём вперёд. Не знаю, есть ли там хоть что-нибудь, напоминающее маленький город, но, надеюсь, куда-нибудь да выйдем.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Пятница, 20.03.2009, 17:50 | Сообщение # 73
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я думаю, теперь пойдем своим ходом - улыбнулся Дарки, рассчитывавший за время ходьбы восстановить потраченные на заклинание силы.
Щелчок, щелчок, щелчок.
Он уже с трудом замечал свои руки.
Темнота в глазах и некоторая тошнота давали знать о себе больше и больше.
Полностью нарушенная координация и ориентация в пространстве - Дарки повалился на земь, рассматривая травинку, ставшую вдруг центром вселенной.
Какая-то часть мозга активно функционировала, порождая подобные вещи.
"Тьма?" - запоздало сверкнула мысль. - "Только бы не навредить Рин..."


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Пятница, 20.03.2009, 18:23 | Сообщение # 74
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась в ответ и кивнула, собираясь продолжить путь. Но тут с ним что-то случилось. Пару минут она просто наблюдала за поведением Дарки, потом подошла к нему и поинтересовалась:
-Что с тобой? Если что-то серьёзное, ты скажи, у меня тоже куча проблем есть. - Она начинала волноваться за него. Почему-то вдруг подумалось, что у него тоже могут быть проблемы духовного характера. Если так, то дело обстояло не очень хорошо.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Пятница, 20.03.2009, 18:43 | Сообщение # 75
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки уже отвечал не Рин, он отвечал непонятным голосам в его голове, невесть откуда взявшимся.
- Это мое прошлое. Не уйти. Это надо переждать. - он говорил медленно, с придыханием, рассчитывая каждое слово. Мысли, казалось, текли невыносимо медленно.
- Отойди...подальше - пытаясь защитить ее от себя, Дарки лег на траву, закрыл глаза (Хотя были они закрыты или открыты раньше он не понимал до конца.) и стал ждать.
И в это мгновение его осенило. Он знал, зачем пришел туда. Знал, зачем проводил Рин и знал, зачем они здесь сейчас находятся.
Он встретил Рин ради того, чтобы она избавила его от муки Поглощения Тьмой.
Он искренне надеялся, что сейчас она не сочтет его душевнобольным и не бросит здесь. Он нормальный, нормальный, просто его прошлое заставляет окунаться в такие пропасти, граничащие с реальным миром.
"Нет, Рин, не бросай меня тут..." - отозвалось эхом в подсознании


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21