Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
ДаркиДата: Пятница, 27.03.2009, 05:19 | Сообщение # 106
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Они продолжили путь, выйдя из деревни.
Тот зиндр так же стремительно остановился, как начал свое движение.
Дарки заметил, что Рин и Рэм считают его... сумасшедшим?
Да, его вопрос и вообще стремительность в общении с зиндром заставляла сомневаться в его адекватности, но...
- Давайте подумаем логически - начал Дарки, чтобы развеять малейшие их сомнения по поводу его решения, казалось бы, столь стремительного и необдуманного, но на самом деле логически верного, - Мунроком заправляет Мормоликай, так? Так. Она зиндр, а значит авторитет для таких деревенщин, как тот, к кому я обратился. Этот человек - никто, он всего лишь живет в забытой деревне, значит раскрыть нас никто не сможет и очень быстро забудут.
"Да к тому же не так легко найти нас здесь" - подумал Дарки.
- Кстати, я бы с удовольствием отдохнул - негромко сказал Дарки, снял плащ и повалился на траву, с наслаждением закрывая глаза


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Пятница, 27.03.2009, 05:21
 
РинТосакаДата: Пятница, 27.03.2009, 07:39 | Сообщение # 107
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин продолжила путь вместе с остальными. Она и вправду успела слегка устать, ведь она шла ещё дальше и дольше, чем все её спутники, вместе взятые. Так что источником участившегося дыхания была именно она сама, в этом огневик не ошибся. Волшебница тоже с удовольствием приняла предложение отдохнуть. Объяснение Дарки своего поступка и правда показалось ей логичным... Но от самого поступка неприятный осадок всё равно остался. Но чародейка решила скрыть это. Девушка также заметила еле скрываемое любопытство Рэмэ. Она так и знала, что он будет интересоваться, зачем им нужно в такое место, как Мунрок. Рин посмотрела на огневика и сказала6
-Я вижу, тебе очень интересно, зачем на на Мунрок. Скажу сразу, к Мормоликай это никакого отношения не имеет, раз уж об этом зашла речь. Просто один волшебник попросил меня доставить послание другому. Вот и всё.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Пятница, 27.03.2009, 10:40 | Сообщение # 108
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ой-ой-ой, чего это мы так оправдываемся? – зеленые глаза с легкой усмешкой покосились на Дарки, огневику реакция мага воздуха показалась несколько смешной и даже забавной. – Тебя никто не винит. Даже наоборот, мы быстро покинули то треклятое место и снова можем наслаждаться спокойной атмосферой, - “пока какая-нибудь нежелательная личность снова не решила нас пригвоздить к земле,” – мысленно добавил он про себя.
Новые знакомые приняли предложения отдохнуть без колебаний, поэтому Рэмэ позволил себе присесть на землю, скрестив ноги в позе лотоса.
Совершенно неожиданно для рыжего, Рин решилась открыть ему загадочную цель визита в Мунрок.
- Спасибо за доверие. Да ты не подумай про меня чего плохого, я конечно типус подозрительный, но не до такой степени, - отозвался парень, тихонько хохотнул и затем продолжил. – Хм, а какое сейчас время суток? На сколько я помню, когда я был еще в городе, там была ночь.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Пятница, 27.03.2009, 11:35
 
ДаркиДата: Пятница, 27.03.2009, 15:09 | Сообщение # 109
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
- Наслаждаться мы можем, это правда, но дело в том, что мы не очень знаем, куда идти.
Дарки думал, где же им все-таки провести ночь.
Мысли менялись со сверхзвуковой скоростью - в конце концов логика подсказала - лучше им найти небольшое огороженное либо защищенное место, и по возможности устроить "смену караула".
Мало ли, что может случиться в этих краях.
Дарки обладал гиганстким опытом скитаний, еду он мог найти и приготовить без труда. Он не спал уже вторые сутки, сегодняшний день обязан быть последним, его организм большего не вытерпит и малейшие остатки логики и здравого рассудка спрячутся.
Во время длительного бодрствования Поглощение Тьмой у Дарки проходит особенно остро, со стопроцентной неадекватностью.
Он планировал покинуть своих друзей и перестать странствовать с ними через месяц, может два.
Именно тогда будет следующее Поглощение, он может убить их.
Счастье Рин, что в этот момент у Дарки было видение, и он не мог пошевелиться.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Пятница, 27.03.2009, 17:21 | Сообщение # 110
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин посмотрела на своих спутников и пожалела о том, что у неё не было такого опыта путешествий и странствий, как у них. Она просто не могла задумываться о столь многих вещах. И не задумывалась. А стоило бы. Ведь они и правда всё же не узнали точное направление своего пути, так что если бы продолжили идти - то наугад. Волшебница даже не заметила состояния Дарки, поглощённая своими мыслями.
-Время суток? - Переспросила она, услышав вопрос огневика. - Сама не знаю. Знаю, что в Норденберге провела ночь и вышла утром. Я даже не знаю, сколько времени мы потратили на дорогу. Может, нам стоит поискать проводника? Или карту? С ними было бы легче добраться до конца. И отняло бы это меньше времени. - Последние четыре предложения она уже произнесла, обращаясь ко всем. Ведь это и правда заметно облегчило бы им путь.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Пятница, 27.03.2009, 18:48 | Сообщение # 111
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Вы рискованные ребята, если решили пойти в такое путешествие, не имея при себе достойного снаряжения, - критично заметил Рэм. – Вот если бы я решил податься куда-нибудь, то обязательно обзавелся картой, сведениями о том месте, провизией, деньгами, прохватил бы с собой опытного проводника и лошадь.
Маг замолчал, отмечая про себя, что Дарки проигнорировал его вопрос о нынешнем состоянии мира, видимо новый знакомый был погружен в свои глубокие раздумья. Да кто его знает. Ведь не залезешь к другому в голову. Если ты, конечно, не телепат.
Рин откликнулась на вопрос огневика.
- Знаешь, все это мы сможем найти только в каком-нибудь ближайшем поселении, но как близко оно будет? Не думаю, что в той деревушке нам бы помогли. К тому же о Мунроке нельзя говорить открыто, значит надо искать надежного проводника, который бы точнее не смог проболтаться. Эх, чувствую, что нам надо где-нибудь остановиться на ночлег. Здесь местность открытая, мы как на ладони, надо бы найти местечко позакрытее. Лесок какой или что-нибудь, чтобы нас скрывало от посторонних глаз, - рыжий принялся размышлять вслух. – Ну что, передохнули немного? Вот когда найдем более безопасное гнездо, тогда у нас появиться возможность устроить более продолжительный привал. Даже поспать, наверное, получиться. Будем ставить караулы… - Рэмэлорэн, того не зная, озвучил мысли Дарки, но вряд ли это можно было бы назвать странным, ведь любой, кто умел честь часто путешествовать, думал бы так же.
Дитя огня поднялся на ноги, размялся на месте, повернул лицо к ветерку, вслушиваясь в вихрь доносимых им звуков.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Пятница, 27.03.2009, 19:30 | Сообщение # 112
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин нахмурилась на слова огневика. Почему-то они заставили её если не рассердиться, то обидеться слегка - точно.
-Я не знала, что отправлюсь в путешествие. - Ответила волшебница Рэмэ. - Я узнала об этом только пару часов назад. И вообще... Официально меня, наверно, уже повесили в Норденберге. До этого я думала, что вообще больше никуда не смогу отправиться. И у меня как-то не было ни времени, ни возможности строить подобные планы. Нет, конечно, будь у меня времени про запас... А Дарки ко мне вообще только по пути присоединился. Так что давай закроем тему, что надо было бы сделать, а чего - не надо. Как есть - так и есть. Будем действовать так, как придётся. И нечего тут рассуждать. - Чародейка тоже поднялась и собралась продолжить путь.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Суббота, 28.03.2009, 05:56 | Сообщение # 113
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки лениво потянулся, но тут же вскочил на ноги и, одев плащ, пошел быстрым шагом к примеченным им небольшим деревьям, стоявшим полукругом.
"Вполне сносное место" - пркиинул Дарки.
- Кто-нибудь голоден? - спросил он у своих товарищей.
Если хоть кто-то проголодался, предстояло еще одно небольшое приключение с отловом еды.
Рин поможет развести костер в крайнем случае.
У Дарки в сумке был небольшой кусок хлеба и родниковая вода в фляге. Ему бы хватило, но остальным наврядли.
Дарки вспомнил про то, что его ноги устали, хотя привыкал забывать об этом.
Слабость.
Секундная слабость.
Нога подкашивается.
Камень.
Предательски давшая знать о себе слабость подвела утомленное тело Дарки, он резко повалился и ударился головой прямо о камень.
Четкое, противное, предательски нарастающее жужжание как от рядом взорвавшейся гранаты раздражало.
Глаза затягивал сумрак, неведомой пеленой сознание отступало на второй план и Дарки потерял сознание.

"Здравствуй" - послышалось откуда-то из глубины подсознания.
Дарки встал.
Он находился в гиганстком помещении, стены его, казалось, были сотканы из вселенской бесконечности.
В помещении было все залито водой примерно по щиколотку.
Прямо перед Дарки стояли огромные ворота, до конца не умещавшиеся в его зрении, а может, подсознании. Его личные мысли пропали, теперь кто-то другой говорил за него.
"Я ждал тебя." - послышался эфемерный, будто задисторшенный, шепчущий голос.
Вода начала покрываться пузырями. Пузыри нарастали, хаотически переплетаясь, воскрешая в себе серый крутящийся вихрь, из которого то и дело исходили молнии.
"Не пугайся. Я всего лишь покажу."
Дарки не чувствовал своего тела, он видел себя как-то со стороны, из-под потолка, под небольшим углом. Он стоял и смотрел на этот вихрь, словно околдованный его необычностью.
Ворота открылись и Дарки, сам того не хотя, пронаблюдал, как заходит в них, и утопает во мраке черной бесконечности.
Постепенно видение начало развеиваться, и Дарки, казалось, приоткрыл глаза.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Суббота, 28.03.2009, 06:03
 
РэмэДата: Суббота, 28.03.2009, 09:56 | Сообщение # 114
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Огневик ошалело посмотрел на Рин. Он не ожидал от нее такой реакции и сейчас чувствовал себя по меньшей мере виноватым.
- Прости, прости, я не хотел тебя обидеть своими словами. Интересно, с чего тебя там решили повесить, но не будем об этом, - Рэмэ мгновенно возник перед волшебницей. – Просто сказал не подумавши. Я балбес, знаю, мне многие говорили. Буду исправляться, хорошо? Тооолько не обижайся, - зеленые глаза парня смотрели так жалобно и невинно, как у маленького котенка.
Звук чего-то падающего, один ритм сердца стал реже…
- Дарки! – испуганный огневик подскочил к упавшему товарищу. – Черт! Черт! Чееерт! Рин! Что с ним? Что делать?
Маг паниковал. Он не видел, что происходит с его новым знакомым, а незнание как говорится, всегда порождает страх.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Суббота, 28.03.2009, 16:11 | Сообщение # 115
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась, услышав извинение Рэмэ. Ей тоже, с другой стороны, не стоило так резко реагировать на его слова. Он ведь ничего не знал о том, что с ней случилось.
-Ладно, извинения принимаются. - Подмигнув ему, ответила чародейка. Но тут что-то случилось с Дарки. Он, кажется, потерял сознание. И упал. Волшебница тоже подошла к нему и пыталась проверить, Неужели это было то, о чём она думала?
-Если это то, о чём я догадываюсь... То у нас могут быть серьёзные проблемы и осложнения. - Ответила девушка на слова и вопросы огневика. Она и сама боялась этого, если это случится, когда рядом с ней будет кто-то, кроме Арчера. Он хоть знал, как себя вести в таких случаях... Она не зря подумала об этом, ведь если Дарки будет намерен причинить им боль и попытается это сделать... Она сама может выйти из себя. Рин выглядела очень озабоченной и взволнованной.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Суббота, 28.03.2009, 16:42 | Сообщение # 116
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки приподнялся на локтях, увидев Рин и Рэм. Пробудив в себе остатки человеческого, он посмотрел на небо.
- Отойдите.. - прошептал он, закатывая глаза и погружаясь в новое видение.
Дарки стоит. Он везде и нигде одновременно. Тьма пронзает его изнутри, он наблюдает как потоки черноты врезаются ему в голову, входя вникуда и вникуда возвращаясь.
Она ему опротивела, осторчертела, надоела!
Еще ни разу не было Поглощения из-за травмы. Главная проблема кроется внутри него. Внутри его мозгов.
Дарки вскочил, глаза его закатились и только белок смотрел из глазниц.
- Придет и ваше время! - закричал Дарки, запрокинув голову, нечеловеческим голосом.
Он сжал руки в кулак, ударил себя по печени, потом присел на корточки, словно что-то изучая.
Кто? Зачем? Снова... Ребята уйдите подальше.. - Дарки мог управлять только мыслями, но никак не телом.
Потом он высоко прыгнул, приземлившись принялся бегать кругами, то и дело издавая рыки и клокотания.
Далее Дарки встал на ноги, улыбнулся во всю свою нечеловеческую улыбку и рухнул на землю, наблюдая, как кровь вытекает из его рта прямо на траву.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Суббота, 28.03.2009, 18:33 | Сообщение # 117
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Проблемы…Огневик нервно всзглотнул и отошел от Дарки подальше и как оказалось вовремя.
- Отойдите.. - прошептал воздушный маг и поднялся на ноги.
Рэм закрыл собой Рин, ему не нравилось частое и шумное сердцебиение своего нового знакомого, который похоже впал в безумие.
- Придет и ваше время! - закричал Дарки нечеловеческим голосом, ударил себя, похоже, присел, проделал ряд неадекватных действий, жутко рыча как дикий зверь и неожиданно снова упал наземь.
“Как мне это не нравится…” – огневик вовсе не испытывал паники, нет, сейчас им овладело прежние хладнокровие и расчетливость.
- Рин, умеешь пользоваться свитками? Не важно, хотя бы попробуй, – загорелая, исполосованная магическими крагами рука парня залезла в сумку и извлекла оттуда скрученный в трубочку лист. – Если он начнет нападать, активируй его. Не хватит сил, зачерпни моей энергии. Если получится, вызовем небольшого василиска.
Рыжий сунул волшебнице свиток, не дожидаясь ее согласия. Эх, как же ему сейчас были нужны зрение и магия. Сейчас...
- Держись позади меня, и не спорь, - командирческим и крайне серьезным голосом проговорил Рэм.
Он продолжал следить за реакцией Дарки, в надежде, что силу им не придется использовать.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:11 | Сообщение # 118
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин продолжала наблюдать за поведением Дарки и реакцией на это Рэмэ. Похоже, огневик решил принять на себя командование... И волшебница была рада этому. Потому что она вряд ли смогла бы придумать нормальное решение. Чародейка с колебаниями, но всё же приняла свиток из рук огневика. Вообще-то она не то, что умела... Даже почти не слышала о такой магии... Но если другого выбора не останется - она готова была попробовать. Девушка всё ещё смотрела на Дарки, ей отчаянно хотелось почоь ему, подлечить и как-то поддержать. Что она и показщывала, время от времени дёргаясь в его сторону. Хорошо, что маг закрывал её собой, иначе она точно бросилась бы к Дарки.
-Но мы ведь не собираемся причинять ему большой вред? Хотя, пожалуй, сейчас он сам способен на это гораздо больше, чем мы... - Высказалась девушка по поводу происходящего. Но это отнюдь не значило, что она собиралась всё бросать.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Суббота, 28.03.2009, 19:15 | Сообщение # 119
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки открыл глаза.
Боль.
Печень отказывала, лицо и губы начали желтеть.
Дарки выплюнул еще крови на траву, было жутко неприятно. Он посмотрел вбок - натекло достаточное количество крови.
С невероятным усилием подняв голову, он увидел Рин и Рэмэ, казалось, готовых на него напасть. Видимых повреждений на них не было.
Понятно, значит просто побыл неадекватным некоторое время.
Гораздо важнее был тот факт, что произошло все из-за травмы, а не по психологическому таймеру.
Дарки снова положил голову на траву и принялся изучать небо, забывая о ставшей уже обыденной болью.
- Извините - выдавил он, чувствуя долю смущения. Мало кто видел его в таком состоянии.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Суббота, 28.03.2009, 20:03 | Сообщение # 120
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Кажется Дарки утихомирился. В подтверждение этого факта он попросил извинения у магов, стоящих неподалеку. Рэм с облегчением вздохнул.
- Ничего. Никто не пострадал. Ты сам-то как? – спросил огневик, подходя к новому знакомому ближе.
- А, кстати, - на полпути маг обернулся к девушке. – Оставь себе свиток. Тебе…он нужнее, чем мне.
Рэмэ присел на корточки рядом с лежащим на земле товарищем и положил ему на лоб свою руку. Та была холодной от напряжения.
- Что с тобой? – голос мага был спокоен, но сквозь это ледяное спокойствие можно было ощутить и волнение.
Рука парня опустилась на траву и угодила прямо в кровь, что успела в приличном количестве пропитать землю.
Огневик вздрогнул, поднес окровавленные пальцы к носу…
- Дела… - разочарованно протянул дитя огня, вытирая алую жидкость о траву. – Рин? Ты что-нибудь смыслишь в лекарстве? Кровь идет и похоже… - пульс снова начал падать, - похоже внутреннее повреждение. Но я не уверен. Без помощи он долго не протянет…Надо срочно найти нормальное поселение.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21