Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 19:29
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
ДаркиДата: Пятница, 08.05.2009, 03:20 | Сообщение # 211
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки летал где-то в невесомости. Он чувствовал какие-то чуждые, нелепые запахи, которые едва доносились до его рецепторов. Иногда в бесконечной черноте появлялись плиты, на котороые он вставал и тут же перепрыгивал на другие - одна за другой. Но все было размазанным, все было пустым.
Все было ненастоящим.
Прыгая по нарисованным своим воображением плитам, Дарки думал, что он сошел с ума и теперь навсегда останется таким.
Он успел подумать, что это Поглощение Тьмой - одно из самых сильных, что было с ним. Сильнее, разве что, только самое первое поглощение, когда он убил своего отца.
Когда он делал движение в реальности, на десятую долю он возвращался в свое тело и в свое сознание и мог контролировать свои действия. Только это было, казалось, совсем неважно.
Он что-то говорил, кому-то кричал, куда-то ходил.

Улыбнувшись Рэмэ, Дарки прыгнул на него - быстро и ловко - и занес руку. Рука сверкнула молниеносно - удар Дарки пришелся Рэму в правую часть тела, по ребрам.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Пятница, 08.05.2009, 14:01 | Сообщение # 212
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Дарки перемещался очень быстро, а полу оглушенный Рэм совсем не успевал следить за его движениями. Слуху нужно было еще немного времени для восстановления до прежней степени, поэтому сейчас ориентироваться в пространстве было сложнее.
Множество новых движений в пространстве, Рэм чувствовал, что к нему приближаются, но он понимал, что не успевает отреагировать…быстро…
Боль пронзила правую часть тела. Маг откатился в сторону, но даже тут он не растерялся, с переката ловко перешел на руки и принялся осуществлять колесо назад, с намерением увеличить дистанцию между собой и одержимым другом.
- Пожалуйста, уходите отсюда! – кричал рыжий народу, правда особо умные уже поспешили скрыться с места развернувшейся драки и только долгодумы еще стояли с раскрытыми ртами. – Здесь опасно!
“Эх, ну почему сейчас? Как же мне не хватает зрения…Интересно в моем новом слухе есть хоть какие-то значительные плюсы? Черт! Я же ничего не вижу и плохо слышу. Как можно атаковать вот так вслепую? А вдруг задену кого? Черт, черт, черт! Как же я хочу видеть!” – думал дитя огня, внимательно вслушиваясь.
Нужно было действовать.
Парень создал из золотого пламени толстую веревку и бросил ее в сторону Дарки. Попал. Языки пламени на конце веревки разошлись, и каждая из новых веревочек потянулась к руке мага воздуха. Мгновение, и обе передние конечности цели были крепко и хорошо связаны между собой сзади, второй конец веревки по-прежнему находился в руках огневика. На этот раз рыжий вложил максимум усилий для того, чтобы веревка получилась по максимуму плотной.
- Дарки, еще все можно остановить! – дитя огня уже успел сорвать себе голос столь громкими криками.
Впрочем особой надежды докричаться до своего товарища Рэмэлорэн не питал, поэтому по его воле веревка, словно живая змея, начала быстро закручиваться вокруг своей жертвы, сковывая любые ее движения.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
АйтресДата: Пятница, 08.05.2009, 14:25 | Сообщение # 213
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Мальчик уже хотел выйти из комнаты, но последние слова Дервиша застигли его врасплох.
- Я не настолько любопытен, что бы совать свой нос куда не следует. Ведь его можно и лишиться по неосторожности... - холодно ответил Айтрес и развернувшись вышел из зала.
Паренек сам не заметил как оказался на крыльце дома - слишком уж увлекся своими мыслями. Обернувшись и посмотрев на дом, Айтрес почувствовал как по телу пробежала волна мурашек и тут же его скрутила волна жестокого кашля. А он уже и забыл о нем.
Сбежав со ступенек Айтрес поспешил как можно быстрее убраться от дома некроманта. Ему больше не хотелось там находиться - ни внутри, не снаружи. Было противно и мерзко.
Ноги сами понесли подростка домой...


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
РинТосакаДата: Пятница, 08.05.2009, 21:53 | Сообщение # 214
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился. Он видел, что всё становится хуже и хуже. Он глубоко вздохнул и опустил Рин на землю. Он хотел помочь огневику. Ведь тот может и не справиться со всем. И ему может понадобиться поддержка. Магическая энергия по-прежнему давила на него, но уже не так сильно, как про волшебнице. Можно было хотя попробовать что-то сделать. Слуга довольно быстро добрался до огненного мага и поинтересовался:
-Может, нужна помощь? -Потому что пока не хотел предпринимать что-либо. Хотя пока,, кажется, волшебник справлялся с разбушевавшимся Дарки. Но ведь пока не значило, что так будет всегда. Неизвестно, насколько у него подобные приступы сильнее, чем у Рин.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Суббота, 09.05.2009, 07:38 | Сообщение # 215
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки увидел Бесконечность. В коллосальнейшем ее проявлении - в своем подсознании.
Он не просто увидел ее, он ее почуствовал, ощутил, "потрогал".
Но спокойствие нарушили невесть откуда взявшиеся ворота.
За воротами томился зверь.
Огромный, страшный. Но Дарки он не пугал.
Он был соткан из черно-фиолетовой массы, которая стекала на пол и бурлила, издавая при этом характерный звук.
- Успокойся - попросил Дарки этого зверя, словно успокаивая его.
Зверь вздохнул и начал растворяться.
- Я.. мог.. бы.. дать.. тебе.. силу.. - прошептал зверь, выделяя каждое слово и становясь все меньше и меньше.

Дарки встал в боевую позу, Поглощение научило его многим приемам из школы рукопашного боя.
Но силы начали утекать из него. Фиолетово-черная энергия постепенно заканчивалась, она перестала вытекать из него.
Дарки закатил глаза и упал на пол, потеряв сознание.

Он слышал шепот. Он видел себя со стороны - он стоит на черной плите, окруженный Бесконечностью.
- Как плата за одиночный отказ я сделаю так, чтобы все видели, ты - проклятый. Твои глаза. Зрачок станет вертикальным, а цвет их будет красным.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Суббота, 09.05.2009, 20:45 | Сообщение # 216
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- П…помощь? – Рэм пытался перевести дух, непривычка от новой силы пока что сильно сказывалась на его состоянии.
По загорелому лицу стекали капли пота, внутри будто бы все горело, хотелось окунуться в ледяную воду, и даже нелюбовь к ней сейчас бы не остановила огневика.
- Я как-нибудь уж…сам… - воздух рывками выходил из легких. – Пора кончать с этим…
Парень чувствовал, как одержимый друг дернулся еще раз и…упал.
- Дарки! – крикнул Рэмэ и побежал к лежащему на земле товарищу, веревку он не убирал, риск был еще слишком велик.
Дитя огня присел на колени рядом с магом воздуха, он слышал его медленные удары сердца…
“Живой…” – с облегчением подумал рыжий и еще больше успокоился, когда почувствовал, что темная энергия начала исчезать, а вскоре и вовсе растаяла.
Огневик убрал магический огонь, взял друга за руки и оттащил поближе к стенке. Жарко…жарко…
- Знаешь, Арчер, я тут боюсь, как бы на нас деревня не ополчилась… - мимолетно бросил Рэм, присаживаясь, а точнее сказать, плюхнувшись, рядом с Дарки. – Ой, ну что за невезучий день..или…пардон, кажется, была ночь… Аааааааааааа! Я не собираюсь тащить на себе эту парочку! – судя по всему речь шла о Рин и вышеупомянутом друге, но, похоже маг сильно перегрелся, или возвращение способностей так на него повлияли, или неудачный день, но в любом случае он сейчас был крайне не в духе. – Поможешь мне? – уже более спокойным тоном добавил парень. – Надо уходить от сюда, я просто боюсь, нет, я даже почти уверен, что нас не поймут… Ах, как в этом мире не хватает понимания!
Кряхтя, дитя огня поднялся на ноги и, покачиваясь, пошел к Рин.
- Извини, но Дарки я на себе не утащу, я не воин, к тому же сейчас…вообщем прости, что перекладываю на тебя такую ношу. Надеюсь, ты не против, что ее понесу я? Не беспокойся, я буду очень аккуратен, - заявил парень и поднял на руки девушку.
Слух постепенно возвращался, а с ним и возможность ориентироваться в пространстве.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Суббота, 09.05.2009, 21:01 | Сообщение # 217
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер улыбнулся и пожал плечами. Сам так сам. Однако вскоре всё более-менее успокоилось. Слуга тоже думал о том, как люди отнесутся ко всему произошедшему. Нет, здесь задерживаться было нельзя. Он снова пожал плечами и кивнул, когда огневик предложил ему понести Дарки. Слуга ещё не достаточно доверял огненному магу, но выбора большого особо не было. На то, чтобы поднять воздушного мага, ушло полтора-два десятка минут. Ещё некоторое время Арчер потратил на то, чтобы поудобнее устроить нового знакомого у себя на спине. Вроде было не очень тяжело, хотя и не очень удобно. Воин подошёл к Рэмэ. Рин тоже по-прежнему была без сознания. Она и правда потратила слишком много сил. Гораздо больше, чем было доступно в её обычном состоянии. Арчер вдруг почувствовал себя несколько виноватым... Что и заставило его произнести, когда он подошёл к огневику:
-Слушай, я... Прости, что сразу не сказали... Может, было бы легче со всем этим обойтись, если бы мы сразу всё рассказали. Хотя бы я должен был сообразить... Но до последнего надеялся, что всё обойдётся в этот раз... Прости ещё раз.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
РэмэДата: Суббота, 09.05.2009, 22:05 | Сообщение # 218
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да ты не беспокойся, - парень хотел было махнуть рукой, но вовремя сообразил, что держит на руках некую очень важную персону и, что за случайный ее урон Арчер даст хороший нагоняй, несмотря на то, что держит Дарки. – Что теперь поделаешь. Что есть, то есть. Что было, то прошло. Мы часто надеемся на лучшее, но по закону подлости, нам выпадает другая сторона медали. Поэтому я уже ни на что не надеюсь в глубине своей души. Я только делаю.
Огневик побрел вперед. Он примерно припоминал, где должен быть выход из деревни, но получится ли до него добраться. Рэм слышал множества стуков взволнованных сердец, жители в нерешительности попрятались по домам. Наверное, большинство из них владело голосом разума и понимало, что со странной четверткой сейчас лучше не связываться.
“Как хорошо, что пока без вил…” – подумал рыжий, еле переставляя ноги.
Голова немного кружилась, жег жар…жарко…жарко… Чьи-то шаги донеслись до ушей мага, чужое напряженное дыхание.
- Стойте! – было и дураку ясно, что обращались к ним, небольшая кучка отважных крестьян загородила путь. – Вы не посмеете уйти от сюда после того, что натворили!
Голос принадлежал молодому юноше, еще совсем зеленому и мало чего понимающему в жизни.
- Мы не желаем зла, позвольте нам пройти… - рыжий устал, плохо себя чувствовал, был не в духе и не хотел сейчас объяснять всем, какие они хорошие и что не хотели никому навредить, а сейчас просто хотят уйти восвояси.
“Но ведь никто не пострадал! Чего им не сидится?” – рассерженно думал дитя огня.
- Мы вам не верим! После всего, что произошло…Вы просто проникли в деревню под видом посланников и затеяли всю эту суматоху! – молодой не успокаивался, даже наоборот все больше и больше входил во вкус. – Накажем их!
- Ну воооот! – Рэм сохранял последние крохи благоразумия.
Он снова прибег к помощи магии: создал из золотого пламени огненный круг, который оградил жителей деревни. Это помогло избежать никому не нужной драки. Благо небольшая щель осталась между стеной здания и пламенем, так что четверка вполне могла продолжить свой путь.
- Давай поторопимся. А то найдутся еще “умники”, - сказал своему товарищу маг и перешел на медленный бег.
И так не было сил, а тут пришлось еще и ускориться. Ничего, вот выберутся из деревни, отойдут подальше, там и передохнут.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Суббота, 09.05.2009, 22:26 | Сообщение # 219
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер улыбнулся. Он был рад, что встречал всё больше и больше людей, хоть как-то понимавших его и принимавших таким, какой он есть. Но поведение жителей деревни заставило его нахмуриться. Однако оно не было неожиданным. Наоборот, даже было странно, что они так долго мялись. Слуга стоял и наблюдал за тем, как огневик решает эту проблему. Сам-то он всё равно ничего не мог с этим сделать, кроме как применить оружие. А после этого их точно больше не полюбят. Он снова кивнул в знак согласия и пошёл за Рэмэ, стараясь держать его темп, хотя ему тоже было нелегко.
-Кстати, у тебя её успокоить получилось явно лучше, чем у меня в прошлый раз. - произнёс слуга. - Тогда мне пришлось её ударить. Иного выхода не нашёл. Хотя и до этого она едва не убила меня. Сломала мне руку, разбила висок и вместе с ним пол головы... И чуть не поджарила изнутри. Так что сегодня всё обошлось без больших потерь. За что тебе тоже огромное спасибо.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:53 | Сообщение # 220
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки все еще общался со зверем внутри него. Они о чем-то спорили, зверь рассказывал ему о тайнах этого мира и о способах выживания. Дарки слышал это не обычным слухом - он воспринимал это подсознанием и там же откладывались эти знания, столько лет удерживаемые кем-то внутри него.
Когда поток знаний иссяк, из которого Дарки не помнил ничего, но знал - в экстренных ситуациях знания дадут о себе знать - он очнулся. Дарки нашел себя на спине Арчера, рядом шел Рэмэ с Рин на спине, и они явно выходили из деревни.
Осмелев, он открыл глаза пошире - они невыносимо горели, было крайне неприятно. Вспоминая подробности произошедшего, он решил, что глаза его сменили цвет и зрачок тоже изменился.
- Я могу идти... сам - сказал он и, похлопав Арчера по плечу, слез. Немного пошатывало, но все же в целом его состояние было в норме.
- Какого цвета у меня глаза? - спросил он окружающих


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Воскресенье, 10.05.2009, 09:58
 
РэмэДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:55 | Сообщение # 221
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Оу, дам, тяжело вам тогда пришлось, - прокомментировал огневик слова Арчера. – И почему у нее такие приступы бывают? Лично я не силен в психологии, но это было похоже на какое-то раздвоение личности. Странно. Ладно, не слушай мой бред, это только мысли…
Четвертке наконец-то удалось выйти из деревни. Маг дышал как загнанная лошадь и грозился вот-вот рухнуть на землю, но пока делал большие успехи и держался, как только мог. Когда компания наконец-то отошла от разворошенного “осиного гнезда” подальше, дитя огня позволил себе перейти на медленный шаг. В сознание пришел Дарки.
- О! С пробуждением! – слова мага звучали достаточно бодро, только сам он не соответствовал своему тону и выглядел удручающе. – Глаза? Э….Прости, дружище, но мне бы землю под ногами хотя бы увидеть, а ты про глаза…
Парень аккуратно опустил Рин на землю землю, быстрым движением снял свою куртку и подложил ее девушке под спину. Все-таки негоже лежать волшебнице на голой земле, а то простудится.
Потом рыжий растянулся рядом и глотая окончание сообщил всем:
- Перер...ыв!


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Понедельник, 11.05.2009, 12:57
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:26 | Сообщение # 222
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер облегчённо вздохнул, когда Дарки пришёл в себя и заверил, что может идти сам. Всё-таки нести на себе взрослого мужчину было довольно тяжело. С Рин было бы легче. Слуга как-то задумался на вопрос знакомого о цвете глаз. Даже пришлось слегка вглядеться, чтобы и правда разобрать.
-Еслич естно-несколько темнее, чем мои доспехи. И зрачки у тебя странные... Вроде как вертикальные. - Слуга пожал плечами, поскольку не понимал, что это может значить, хоть и было необычно. Наконец, они отошли на достаточное расстояние, чтобы можно было безопасно отдохнуть и сделать небольшой перерыв. О чём и заявил огненный маг. Слуга улыбнулся и присел рядом с ним и Рин.
-Если интересно, могу рассказать, когда у неё это появилось. - Произнёс он, посмотрев на Рэмэ.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Понедельник, 11.05.2009, 04:58 | Сообщение # 223
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Арчер ответил, что глаза Дарки стали темнее его красного плаща и зрачок стал вертикальным.
Дарки сглотнул.
Выходит, что Тьма действительно сменила цвет его глаз за отказ от Поглощения. Так как это был первый его опыт отказа, Дарки не знал, что может быть при следующем случае, поэтому еще раз он это делать решительно не хотел.
Дарки действительно валился с ног и предложение об отдыхе он воспринял с энтузиазмом. Он снял свой плащ, постелил его и удобно на нем устроился, ибо дальняя дорога совсем не радовала.
А что же делать с луком? И где староста? Кто станет его наследником?
Ответы на эти вопросы уплывали вместе с солнцем.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
ДжойДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:11 | Сообщение # 224
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
"Завтра будет насыщенный день," - думал Джой, глядя в ночное небо, полное ярких звезд. Воин-асур удобно расположился на крыше одного из зданий, привалившись к трубе; самодельная коса лежала рядом. Отсюда открывался великолепный вид на возвышение, о котором говорил стражник, и на громаду замка повелительницы острова Мунрок на самой вершине. У подножия возвышения раскинулось море городских крыш, залитое холодным звездным светом, однако воину казалось, будто источником этого сияния является вовсе не небо, а сам темный замок. Не наделенный никакими магическими талантами, воин все же почти физически ощущал силу, исходящую оттуда и отзывающуюся каким-то странным тоскливым чувством в груди. На какой-то момент он даже подумал: если закрыть глаза, сосредоточиться и мысленно обратиться к замку, владычица Мунрока услышит его.
"Глупости," - улыбнулся воин, нехотя отрываясь от созерцания замка и переводя взгляд на далекие мерцающие звезды.
"Это всего лишь игра воображения. А я просто устал. И еще..."
Небольшая прогулка по городу все-таки дала свои плоды. Для начала асур, заметив в толпе представителя рода людей (к зиндрам он долго присматривался, но так и не рискнул попробовать их крови), не поленился выследить его, убить, оттащить в глухой переулок и там сожрать. От жертвы ему достался плащ, короткий для огромного роста асура, но широкий, еще один ремень, из которого воин сделал перевязь, чтобы можно было косу носить за спиной, и немного денег. После злодеяния он отправился дальше, впрочем, не особо заботясь о маскировке; плащ свободно болтался, накинутый на одно плечо. Как Джой успел заметить до этого, народ здесь был еще более разнообразен и причудлив, чем в Фалэ, и внимания на него самого прохожие обращали еще меньше. Впрочем, справедливости ради следует заметить, что все были заняты приготовлениями к завтрашнему празднеству. Однако даже среди такого многообразия, где, казалось, любое, самое странное и невообразимое существо могло найти себе пристанище, Джой чувствовал себя бесконечно чужим и далеким ото всех. Он не был ни человеком, ни зиндром, ни вампиром, ни оборотнем. Со стороны ему казалось, что даже безмозглые зомби различают всех окружающих как "своих" и "чужих". Для него же, потерявшего чувство братства с народом, к которому он когда-то принадлежал, чужими стали абсолютно все.
"Я знаю, что буду делать дальше, когда совершу месть," - думал Джой; звездный свет лился с небес, неся с собой спокойствие и умиротворение, и под его действием кровавая тьма, бушевавшая в душе воина, утихала, скованная звездным льдом, и тогда становился виден горизонт, и все было ясно и понятно.
"Я найду способ стать собою прежним, снова стать простым асуром Джоем из Гранберга... И тогда я вернусь домой и буду помогать своим братьям, особенно тем, кто не желает мириться с нашей природой... "
Но стоило ему вновь взглянуть на замок, как умиротворение без следа исчезло во тьме, и воин вновь стал хищником, крадущимся по следу жертвы. До рассвета оставалось еще несколько часов, и он, подобрав косу, тенью скользнул в люк, ведущий на чердак собираясь отсидеться там до утра и немного вздремнуть перед смертоносным прыжком. Даже если владычица острова ничего не знает о том, что творят ее подчиненные, он сам найдет их и предаст самой жестокой смерти, какую только сможет выдумать.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
РэмэДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:53 | Сообщение # 225
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Будь так любезен, дружи… - маг так и не договорил, окончание слова беззвучно повисло в воздухе, на смену пришло монотонное сопение рыжего, сопровождаемое неразборчивым бормотанием во сне.
Вот так и чудеса. Огневик поборол любой рекорд по быстрой засыпаемости и смог отключиться, даже будучи пару секунд назад в сознании. Его не в чем было винить, просто он несколько перестарался и переоценил свои возможности, поэтому быстро истратил все силы.
- Домой…хочется, - сквозь сон проговорил рыжий, переворачиваясь на бок. – Джой… Дагон… дом…
Сейчас он выглядел таким безобидным, можно сказать даже жалким что ли. Потерять дом, родню, бывших друзей, все свое прошлое… Многие ли могут такое вынести? Вряд ли. Те, кто слабее духом пали бы в отчаяние и решили оборвать свою жизнь неславной смертью в виде самоубийства, а может быть просто решились рассудка, а может… Да чего там загадывать. Живые существа – они все столь различны, поэтому никогда нельзя судить по ним с первого взгляда. Не копнув поглубже в душу.
Пока у миниотряда было время на отдых, нужно было использовать эти драгоценные минуты и восстановить силы. Поэтому рыжий без зазрения совести дрых дальше.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21