Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
РинТосакаДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:13 | Сообщение # 196
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Пока всё получалось. Арчер сам не ожидал, что так получится. Просто делал то, что делал. Правда, теперь появились сомнения в том, правильное ли решение он принял. Он посмотрел на Рин. Та сначала ободряюще улыбнулась. Но затем оба ощутили какие-то изменения... Слуга вдруг почувствовал пустоту и темноту внутри... Выражение лица чародейки тоже изменилось. Правда, сначала, пока оно не выражало никаких эмоций. Внезапно раздался резкий звук. Словно что-то скребёт и режет по металлу. Звук недостаточно громкий, чтобы его расслышала вся толпа... Но достаточно громкий, чтобы его расслышали друзья. Слуга лишь через пару секунд понял, что это тёмная магическая энергия волшебницы режет его доспехи. Спустя пару мгновений звук заглох. Но можно было заметить обеспокоенное лицо Арчера. Он продолжал тянуть лук, но руки стали трястись. Ведь он не мог всё бросить на половине... Кажется, у девушки начинался тот же приступ, что настиг её в пещере. Слуга начал кидать обеспокоенные взгляды в сторону Рэмэ и Дарки.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Понедельник, 04.05.2009, 17:17
 
РэмэДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:47 | Сообщение # 197
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Развития развивались самым интересным образом. Все же Арчеру похоже удалось натянуть тетиву. По крайней мере, по-мнению мага, тетива была натянута до предела…
Внезапно раздался резкий звук. Возможно для существ с обычным слухом он был вполне терпимый, но для огневика… рыжий резким движением зажал уши и упал на колени.
“Больно, больно…БОЛЬНО!” – в голове парня словно разразилась адская прелюдия.
В добавок к этому неблагоприятному фактору, дитя огня явственно чувствовал рядом с отрицательную энергию. Источник где-то совсем рядом…Рин?
“Черт! Да что же происходит?” – Рэмэлорэн никак не понимал с какой это стати волшебница использует столь неположительную магию и зачем.
Эх, если бы он мог видеть, что происходит…Хотя… Источник нестерпимого звука тоже находится поблизости. Словно, он словно что-то твердое, металлическое…
“Постойте… - зеленые глаза смотрели в сторону слуги Рин. – От него же идут такие мощные колебания! Доспехи? Да какая разница! Она же убьет его!”
Огневик с трудом поднялся на ноги и, чуть шатаясь, все же столь громкий звук несколько оглушил его, приблизился к девушке и положил свою загорелую руку на плече.
- Рин, хватит, ты покалечишь кого-нибудь, - шепотом проговорил огненный маг, хотя лично свой голос слышал плохо, нужно было время на то, чтобы восстановить свой слух.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.


Сообщение отредактировал Рэмэ - Понедельник, 04.05.2009, 17:48
 
АйтресДата: Вторник, 05.05.2009, 12:52 | Сообщение # 198
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Услышав звук открывающейся двери Айтрес резко развернулся и оказался лицом к лицу с Дервишом.
- А где мне еще быть? - в глазах мальчика вспыхнула искорка вызова: Вы меня еще никуда не отпускали. Или же.... Я могу идти домой? Мой учитель скорей всего волнуется...
"Ага. Волнуется как же. Когда вернусь скорей всего получу очередную взбучку" - Айтрес еле сдержал улыбку и быстрым движением поправил волосы.
Чем больше парень находился в обществе Дервиша, тем меньше тот ему нравился. Тем более что-то происходило, что-то странное и непонятное. И Айтру очень хотелось оказаться подальше в тот момент, когда некромант начнет разбираться в своих делах.


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
ЧасовойДата: Среда, 06.05.2009, 15:41 | Сообщение # 199
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Толпа молчала, а двое людей, которые встретили друзей на входе в деревню, еле заметно улыбались.
- А чего это он натянул тетеву?? – выкрикнул кто-то из толпы.
- Так входило же их трое в деревню! А этот откуда взялся?? – поддержала первый вопрос женщина с первого ряда.
- И странно они как-то ведут себя! Уж не какие-нибудь они больные, заразные?
- А вон тот со странной внешностью? Вообще не понятно кто. Кто ж в здравом уме так себя переделывать даст?!
- А рыжий что в компании у них делает?
Так и выкрикивали разные вопросы и сразу же ответы на эти же вопросы из толпы. Никто не останавливал их.
- Вы вообще-то человек? – спросила черноволосая девушка и толпа сразу же притихла, ожидая ответа у Арчера.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Среда, 06.05.2009, 16:41 | Сообщение # 200
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер нахмурился. Так и знал, что-то что-то пойдёт не так... И снова из-за него... Стало понятно, что закончить дело ему не дадут. Он глубоко вздохнул и опустил лук на землю, перестав натягивать. Но последний вопрос девушки его просто добил.
-У меня есть тело и душа, что вам ещё нужно, чтобы я был человеком? И вообще, что, быть не человеком стало уже преступлением? Если бы я сразу ответил нет-стали бы кидать в меня камни и показывать пальцем? Да, я человек. Немного необычный и отличный от вас, но всё же человек. И вообще-думайте, что хотите!
Рин всё не успокаивалась. У слуги на доспехах появился ещё один порез, правда на этот раз без резких звуков. Волшебница посмотрела на Рэмэ и наигранно испугалась
-Покалечить? Да что ты говоришь? Тогда и правда стоит остановиться... - Потом резко стряхнула его руку с плеча и перехватила её. -Свои советы и предостережения оставь настоящей волшебнице. Она по слабости своей, может, и послушает. А я тебе могу дать совет-не путайся под ногами. Мне пока никто, кроме него не нужен. - Она посмотрела на Арчера и улыбнулась. - Так что лучше не злите меня. - Слуга уже кинулся помогать успокаивать чародейку. Но остановился в паре метров, словно наткнувшись на невидимую стену.
-Неужели ты думал, что я совершу эту ошибку ещё раз и дам тебе хотя бы дотянуться до меня?
-Проклятье... - Поворчал воин.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Среда, 06.05.2009, 16:58 | Сообщение # 201
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Волны сомнения опять накатывали на Дарки, и он видел - толпа не рада.
Хлеба, зрелищ? Нету. Все негодуют, всем нужно другого.
Выкрики из толпы про его внешность слегка заинтересовали его, но его интерес быстро потух - да, он выглядел очень необычно. Но такова была не его воля, а воля безумного экспериментатора. Дарки здесь поделать ничего не мог.
Тем более, что эти люди были деревенскими.
Кто выглядит не так - автоматически становится "Непонятно кто".
- Арчер - часть нашей компании - сказал Дарки - но, действительно, нас входило трое. Что же вы планируете делать? - свой вопрос Дарки адресовал темноволосой девушке.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Среда, 06.05.2009, 18:50 | Сообщение # 202
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Рэмэ мягко говоря офигел от таких слов, иначе и не скажешь.
“Э…у нее что, раздвоение личности что ли? – первое, что пришло в голову огневику. – Но если так дело пойдет дальше, то она…она его покалечит. А то еще перейдет на толпу…”
Крики людей маг слышал отдаленно, но никак не реагировал на них. Лично ничего особенно обидного ему не высказали, так что нет причин стоить из себя обиженного.
Только Рин…
Арчер решил бросить идею с луком, теперь надо было привести волшебницу в прежнее состояние, но ему что-то помешало подойти к своей хозяйке.
“Хочу их защитить. Защитить…защитить тех, кто мне дорог…Рин…Арчер…Дарки….они заставили мою настоящую улыбку появиться на лице….Я должен, во что бы то ни стало….” – парень походу полностью был охвачен своими мыслями, соревнование пока что отступило на задний план
- Рин, - настойчиво и твердо проговорил дитя огня, хватая девушку за руку. – Не надо.
Вокруг рыжего начала накапливаться магическая энергия. Она теплым покрывалом охватила его и волшебницу.
- Он не бросит тебя, ты же знаешь. К чему все это, - тон дитя огня был ровным и спокойным, но внутри него бушевала настоящая буря.
Он боялся, боялся за присутствующих. Пока что девушка не сделала ничего опрометчивого, но, возможно, близок тот час, когда она разозлиться и тогда начнется…
“Не допущу…” – решил Рэмэмлорэн, его зеленые глаза смотрели точно в глаза волшебницы.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Среда, 06.05.2009, 20:27 | Сообщение # 203
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Волшебница нахмурилась, когда ощутила энергию огневика. Её энергия начала сопротивляться его магии. И пыталась вытеснить непрошеного гостя из своего окружения.
-К чему, говорищь? К тому, что он во всём виноват с самого начала! - Она пока не двигалась с места. Просто стояла и пыталась "покалечить" Арчера. - Из-за него я ушла из дома! Из-за него отец никогда не доверял мне! Из-за него меня никто никогда не понимал! И я появилась из-за него!
-Я думал, мы закончили этот разговор. - Произнёс Арчер в ответ на выпад чародейки.
-Мы закончим разговор, когда ты будешь лежать мёртвым у моих ног! -Напирающая энергия Рэмэ заставила её чуть-чуть отступить. Даже барьер, сдерживавший слугу, исчез, что с непривычки заставило его распластаться на земле. Он внезапно ощутил, как сжимаются доспехи. Как стало трудно дышать.
-Рин... Остановись, пока не поздно. -Попросил он. Она лишь улыбнулась. В этот раз, кажется, приступ был сильнее. Интересно, почему? Она только почувствовала себя счастливой... И опять всё было испорчено. Иногда, опять же, из-за энергии Рэмэ, хватка и тяжесть ослабевали.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Среда, 06.05.2009, 22:12 | Сообщение # 204
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Тернрр. Айтрес

-Быть? - переспросил некромант, - Ну, да, куда ты отсюда денешься, такой честный... да ещё без разрешения. Хотя, твою голову честность вчера не только сохранила, но и освободила от крупных неприятностей...
Он замолчал, как будто раздумывая, стоит продолжать разговор или нет, но вдруг махнул рукой.
- Больше у меня к тебе вопросов нет. - Дервиш отошел от двери, освобождая проход юнцу, - зомби тебя не тронут, так что можешь идти.
И не промолвил более ни слова, словно бы считая разговор оконченным. Парень точно не подозревал во что чуть не вляпался, значит, не стоило его впутывать, ибо некие амбициозные кланы ну очень не любят свидетелей. Правда, только тех, кого зачисляют в разряд нежелательных. Хотя, и зачисляют-то в этот разряд всех без разбора.
Маг спокойно ждал, когда парень покинет его дом. Но Айтрес даже из комнаты не успел выйти, как его нагнал новый вопрос:
- А ты не точно не знаешь, что в свертке? Неужели даже не было интересно?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДаркиДата: Четверг, 07.05.2009, 03:55 | Сообщение # 205
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки искренне улыбнулся. По-детски - зажмурив глаза и открыв рот.
Так он никогда не улыбался.
Девушка лишь стояла, с отрешенным выражением лица наблюдая за происходящим.
Дарки тоже - надо что-то делать.
- Итак - начал Дарки, но внезапно осекся. Голос был не его. Он был сиплым и подавленным, выходил очень трудно.
В глазах внезапно начало темнеть, а горизонт становился вертикальным.
Дарки присел, чтобы не упасть.
Каждое биение сердца отдавалось в его голове ужасным звуком.
Энергия полилась из пальцев Дарки, она стала его окружать темным потоком.
Негативные эмоции бушующей толпы привели к небывалому Поглощению Тьмой, которое грозило перерости во что-то ужасающее.
Дарки выпрямился. Зрачок принял форму кошачьего, цвет глаз являл собой смесь кроваво-красного и черного цветов, это пугало.
Пальцы на руках удлинились и сжались в кулак - Дарки не мог больше бездействовать.
Он еще не потерял способность мыслить, да, все было еще впереди. Но зараннее он прошептал - Простите - и закрыл глаза, чтобы тут же их открыть, показывая всем появившийся безумный огонек.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РэмэДата: Четверг, 07.05.2009, 12:04 | Сообщение # 206
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Девушка стремительно теряла над собой контроль. Рэм же терял терпение. Он все таил надежду на то, что волшебница придет в себя сама после уговоров, но, судя по всему, простым разговором все не исправить.
“Если бы у меня снова была сила…я бы смог помочь им…защитить их…” – мысли подобного плана никак не хотели выходить из рыжей головы.
Рин перешла в наступление. Сейчас ее целью был Арчер. Бедняга к тому времени лежал на земле, не ожидавший быстрого исчезновения барьера, и подвергся магической атаке своей хозяйки.
“Защитить…хочу их защитить…но что я сейчас могу?”
Неожиданно в поле зрения попала еще одна темная энергия уже другого характера. Она имели и свой источник – Дарки. Видимо происходящие события сильно отразились на нем и возобновили странный приступ, который случился с ним тогда, на выходе из деревни.
- Дарки… - парень хотел как-то все исправить, найти те слова, которые бы помогли ему вернуть товарища в прежнее состояние, но что можно сделать только пара слов с такой ситуации?
- Аааааа! Дурдом! – раздраженно крикнул маг, от понимания своей беспомощности и своего бессилия кружилась голова и била нервная дрожь.
“Помочь….хочу помочь…Помочь…” – магическая энергия Рэмэлорэна достигла критической точки, ослепительный свет озарил помост и…
Вокруг огневика пылал огонь. Теплые золотые извивающие языки пламени образовали небольшой круг, заключивший в себя дитя огня и волшебницу. Это был не простой огонь. Он не жег, не жарил, не стремился разрушать, по воле своего хозяина он желал защищать.
- Э… - многозначный звук вырвался из уст парня, он явственно ощущал тепло, источаемое его магией, но она была не такой как раньше.
Что-то изменилось. Но что? Пока не было времени думать над этим вопросом.
Огненное кольцо было высотой с двух людей высокого роста, оно полностью отгородило девушку от ее жертвы, скрыло Арчера от ее глаз.
- Рин, послушай, хватит, – Рэм подошел к волшебнице вплотную, его голос снова выровнялся и был наполнен искренней доброжелательностью. – Пожалуйста, вернись к нам. Ты нужна нам. Нужна такой, какая ты есть. Прошу…
Маг не совсем понимал что делает. Он…руки сами собой потянулись и заключили в объятия девушку.
Пока рыжий занимался усмирением Рин, пламя, подчиняясь его желаниям, окружило точно таким же кольцом, только меньшим по размеру, Дарки. Стенка была очень прочной и источала приятное тепло, она словно успокаивала находящегося внутри нее мага воздуха.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Четверг, 07.05.2009, 12:55 | Сообщение # 207
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
В тот момент, когда магия Рэмэ заключила его и волшебницу в огненный круг, Арчер ощутил, как давление исчезло. Перестали давить доспехи, стало гораздо легче дышать. И вообще само тело словно расслабилось после долгого напряжения. Он смог, наконец, отдышаться и встать. Кажется, с магом воздуха тоже не всё было в порядке. И сейчас слуга понял, что именно последний представляет бОльшую опасность.
А Рин тем временем всё-таки начала слабеть и приходить в себя. До неё дошли слова огневика, его тепло и даже что-то из его эмоций. Она ис ама хотела вернуться. Но не хватало сил, чтобы бороться с тем, что в ней проснулось. Её магическая энергия постепенно угасала и ослабевала. Поэтому слуга и почувствовал себя лучше. Она вдруг посмотрела на мага.… Своим обычным взглядом. И прошептала:
-Простите меня. Простите… - И потеряла сознание, просто обмякнув в объятиях Рэмэ. Слуга облегчённо вздохнул, поняв, что волшебница успокоилась. Теперь нужно было разобраться с Дарки.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Четверг, 07.05.2009, 14:11
 
ДаркиДата: Четверг, 07.05.2009, 13:31 | Сообщение # 208
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
"Что?
Что это за.. свет?
Нет, его должны убрать.
Его должен убрать я." - думал Дарки, все шире и шире открывая глаза. Оскал его был почти не виден из-за стены огня, но у Дарки скрежетали от давления зубы.
В обычном состоянии он смог бы подавить эту стену огня, или по крайней мере сдвинуть ее.
- Удар Вихрем! - рыкнул Дарки, направив вперед ладонь. Но из этого вышел небольшой толк - тонкая струйка воздуха проскочила через стену огня и улетела. В Поглощении Тьмой его магические способности кардинально падают.
Дарки издал рык. Не вопль, не крик - а именно рык. Животный и беспощадный.
Он шагнул за кольцо огня, продрав преграду своей рукой, по которой тонкой струйкой стекала черно-фиолетовая энергия, и нечеловеческая улыбка озарила его - он был рад, что ему удалось так легко пройти.
Темно-фиолетовая энергия сочилась из его пальцев, она вытекала из его шрамов, извиваясь по ногам и рукам, и оставалась на полу.
Дарки еще шире растянул улыбку и уставился прямо в глаза Рэмэ.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Четверг, 07.05.2009, 13:52
 
РэмэДата: Четверг, 07.05.2009, 18:39 | Сообщение # 209
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Слава небесам, - облегченно вздохнул Рэмэ, когда Рин пришла в себя.
Только вот волшебника истратила много сил и поэтому потеряла сознания, обмякла в руках парня, впрочем, почти тут же оказалась на его руках. Огневик несколько расслабился и убрал кольцо, которое недавно ограждало его и девушку, и с радостью сообщил, скорее Арчеру, чем испуганной и ничего не понимающей толпе:
- С ней все в порядке. Правда сознание потеряла. Думаю, ей следует отдохнуть и набраться сил.
Дитя огня спустился к мечнику и передал ему Рин, и тут… тут Дарки начал действовать. Маг почувствовал, как в его преграде темная энергия пробуравила проход, через который одержимый товарищ поспешил выбраться из заточения.
- О черт! – воскликнул рыжий, не зная, какие меры предпринять.
Это тебе не девушка, которую все же можно утихомирить словами. Это парень, который явно не отдает своим действиям никакого отсчета, к тому же источает слишком уж темную энергию. Ничего хорошего…
- Дарки, давай будем благоразумными, - огневик примиряюще поднял руки, словно показывая, что у него нет никакого оружия, и что он не хочет причинить другу ничего плохого. – Мы же не хотим, чтобы кто-нибудь из этих невинных людей пострадал, верно?
Нервы Рэмэлорэна были на пределе. Он уже был готов к любому повороту событий и, если Дарки нападет, то придется использовать боевые приемы, чтобы охладить его пыл.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Четверг, 07.05.2009, 22:02 | Сообщение # 210
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Арчер принял на руки девушку. Просто облокотился на стену первого попавшего дома и сел. Он никому не показывал и ничего не говорил... Но ему всегда было тяжело, когда вокруг витала такая мощная энергия, тем более когда её было так много и у неё были разные хозяева. Он хотел помочь Рэмэ... И если будет необходимо- вмешается. Поэтому всё ещё продолжал следить за событиями. Просто слуга сомневался, что сильно может помочь. Он всегда чувствовал себя беззащитным и слабым в окружении магов. Так было и сейчас. Рин удобно расположилась у него на руках и сейчас мирно дремала в этом положении. Казалось, и не было ничего... Она была также спокойна, как и всегда.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Голос тьмы.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21