Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Вивия. Персонаж принят.
Вивия. Персонаж принят.
ВивияДата: Пятница, 08.01.2010, 00:16 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа Персонаж принят
Wiwia/Вивия

2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит):
30 лет; На вид может вполне сойти за девочку лет 18

3. Раса:
Оборотень-одиночка (не входящий в клан Шадд и Г’ноллов)

4. Откуда Вы:
Ариан, Алэт

5. Кто вы/профессия
Не имеет особой профессии. Путешественница.

6. Биография (не менее 7-8 предложений)
Родилась Вивия в Алэте. Точнее на окраине этого города, как впрочем и многие поколения до неё. Девушка была чистокровным оборотнем так же как и её отец и мать. И многие её предки с давних времен были оборотнями. Росла она вполне в благополучной семье. Никаких проблем и крупных ссор с родителями она не имела. Так как с детства уже была оборотнем то к своим нынешним годам уже смогла практически полностью обуздать столь взрывную натуру зверя. Бабушка с детства обучала свою внучку магии, шаманству. Общению с духами, целительству и многому другому. Вивия была девушкой способной и многое переняла от своей бабушки. Но случилось однажды в её жизни непоправимое событие. В возрасте 17 лет она влюбилась в одного молодого человека. Именно человека, по имени Кайл. Её любовь не была безответной и долгое время судьба Вивии складывалась прекрасно, но всё же она понимала, что они представители разных рас. Мать Ви очень сильно волновалась за дочь, а отец вообще длительное время не знал об этом, но однажды увидел их вместе. Тогда в жизни дочери Веринга(так звали отца девушки), наступил переломный момент. Отец запретил общение Вивии и Кайла. Но Ви ослушалась его. Через некоторое время она поведала Кайлу, что является оборотнем, но парня не испугало это. Его отношение к ней не изменилось, ровно столько же не изменилось и отношение его семьи к девушке. Когда она попыталась поговорить с отцом, Веринг лишь отмахнулся от дочери, сказав, что всю родню этого мальчика она сделает несчастной. Тогда Вивия еще не понимала о чём говорит её отец. Но спустя несколько месяцев, придя на встречу со своим возлюбленным, она не обнаружила его. Девушка тотчас же почувствовала неладное и кинулась к дому Кайла. Мать и отец его безмолвно стояли над растерзанным трупом своего сына. Завидев Вивию издалека в неё полетели упреки и оскорбления. Отец Кайла схватился за меч, а мать прогнала девушку. Не возвращаясь домой Вивия уехала из города... Она пару раз приезжала в гости к матери и младшему брату. ну а основной причиной конечно был визит на могилу Кайла. С отцом Вивия не пересекалась никогда, а мать никогда не поднимала тему отъезда дочери. После случившегося Вивия резко изменилась. Она стала более холодной, сдержанной и отчужденной.

7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):

а) Внешность:
Вивия, довольно высокая, хорошего сложения девушка. Ростом примерно 175см. Для своего роста она немного худа. Кожа немного бледная. Длинные и очень густые темные волосы. С детства были черные словно уголь, в отца, но с годами волосы Ви (как сокращенно называли её родители) светлели. Они остались темно-коричневого цвета, напоминающим горький шоколад. С годами девушка больше и больше становилась похожа на мать. Волосы она собирала в длинный хвост. Позже отросла длинная челка, которую Вивия редко убирала и потом она падала на лицо, закрывая полностью глаза. Кстати о них. Глаза карие. во время превращения в оборотня нередко меняют свой цвет в зависимости от того почему происходила трансформация. При полнолунии глаза становятся светло-голубыми, больше в белый оттенок. Если Вивия превращается в волка, услышав вой и не сумев удержать свою сущность, глаза имеют красноватый оттенок. Если же трансформация происходит по её собственному желанию - глаза цвет и оттенок не меняют. От частой голодовки щеки Вивии немного впалые, но это не делает её менее красивой. Тонкие губы довольно светлые. Почему у дочери такой оттенок губ родители не знают до сих пор. У отца и матери губы были алого и красного цвета. Цвет губ Ви никогда не был темнее сомона. Тонкая и длинная шея. Вполне широкие плечи. Тонкие и длинные руки, красивая кисть и также тонкие длинные пальцы с короткими ногтями покрытыми черным лаком. Неширокие ребра. Узкая талия. Длинные, красивые ноги. Вивия была очень сильна похожа на отца. Её тело можно было сравнить с треугольником. Но он был не как у всех женщин, а наоборот. Его вершина была направлена вниз, так как бедра Ви были намного уже плеч. До 15 лет её частенько путали с мальчишкой. Но к своим 30 годам её внешность стала более женственной, хотя старые мальчишеские черты до сих пор угадывались в её облике.

б) Одежда:
В одежде Вивии преобладают черные тона.Черное нижнее белье.Сетчатая майка того же цвета. Поверх нее одета кофта изредка серого или коричневатого цвета, с длинными рукавами, которые вечно завернуты до локтя и сверху обернуты белыми бинтами. Черные прямые брюки. Когда на улице холодно девушка накидывает на себя всё той же гаммы плащ, который никогда не застегивает, и шарф, в два оборота намотанный на шею концы которого болтаются спереди

в) амулеты/украшения и т.п.:На шее всегда носит амулет, сплетенный её матерью. Что-то вместо оберега. Черная нить сплетенная словно узлами и на одинаковых промежутках вплетенные в нее красные камни. Это были не рубины и не какие бы то ни были ещё драгоценные камни. Что же именно это был за материал Ви не знала и по сей день, но этот амулет надежно охранял её. Обереги сделанные шаманами всегда обладали сильным воздействием. Благодаря ему становится непросто определить местоположение девушки. Вычислить и выследить её благодаря этому "украшению" довольно не просто. Он словно путает следы заставляя преследователей сбиваться с пути. Так же на руке Вивии, на правом безымянном пальце, было кольцо. Тоже черное и с красным камнем. Это был подарок одного из дорогих для девушки людей. Этот человек для Ви был многим, но к сожалению только был. И памятью о нём было это кольцо, которое она носила всегда там, где должно было бы быть обручальное... Он возможно и не обладал никакой магической силой, но придавал девушке уверенности и спокойствия

г) отличительные черты (шрамы и т.п.):
Своей внешностью немного похожа на молодого человека, и её из-за этого частенько путают с мужчиной;
Татуировка на левом бедре в виде оскалившегося волка;
Татуировка на левом плече в виде символа.

8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе)После трагического момента в жизни Вивии характер её из милой и скромной девушки плавно перетек в малообщительную, неяркую женщину. Но в глубине души она всё же оставалась всё той же заботливой и доброй. Такой её видел только младший брат Катсуо. С ним она всегда старалась быть нежной и ласковой. При матери держалась выдержанно, строго. С незнакомыми людьми общалась редко, но вела себя культурно и сдержанно. Никогда не хамила и старалась не грубить без повода. Особо не выделялась из толпы и довольно редко появлялась в людных местах.

9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Каждый вечер, словно традиция, Ви обращается в волка. Либо охотится, либо просто бродит по лесу. Лишь пробежав многие километры и чувствуя себя совершенно уставшей она возвращается домой.

10. Имущество вашего персонажа:

а) Движимое
При себе всегда имеет маленький кинжал, который носит на ремне с левого боку;
Небольшая сумка, в которой частенько лежит фляга с водой пару бинтов, вата и другие медицинские принадлежности.

б) Недвижимое
Дом родителей, который в принципе не является собственностью Вивии, а в будущем будет принадлежать её младшему брату.

11. Умения и способности
а) Физические способности
Вивия может и не очень сильна, но зато неимоверно вынослива. Очень ловкая и гибкая. Прекрасная реакция и Быстрая динамика

б) Магия
Говоря одним словом-шаман. Имеет возможность общаться с духами умерших, небольшие способности в области лечения. Также владеет несколькими ритуалами и обрядами. Считается, что во время обрядов душа шамана покидает тело и путешествует по другим мирам — поднимается на небо или же спускается под землю. Хотя деятельность шамана связана с лечением, они лечат не как знахари и травники, а лишь с помощью духов.Шаманская практика связана с первобытной магией, однако, разница заключается в том, что магия направлена на искусственные изменение мира своей волей, в то время как шаман опирается на природные силы. Шаман скорее является проводником природных сил, чем преобразователем мира, и лечение, проводимое шаманом, связано с приведением заказчика в соответствие с природой и духами.

в) Расовые способности (если есть)
В зверином обличае у Ви остается и её человеческая выносливость +к ней добавляется волчья сила, которая делает Вивия страшным противником.

12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )
Имея огромную выносливость, девушка-оборотень может длительное время обходиться без отдыха, но вот без пищи, а точнее без мяса, Ви не может нормально существовать. Зверь внутри неё вечно требует крови и живого мяса, потому видимо девушке и приходится выходить на охоту каждую ночь.

13. Слабые места (да, они у всех есть)
Как и большинство оборотней уязвима во время превращения(трансформации), т.е. перехода от одного облика к другому. Из человека в оборотня и наоборот. В этот момент на некоторое время Вивия теряет контроль над собой и не может полностью контролировать свои действия. Происходит это в течении нескольких секунд, но всё же этого времени вполне достаточно чтобы возможно было обезоружить и обезвредить данного персонажа. Так же во время непроизвольною трансформации в оборотня (во время полнолуния) + волчий вой-извечная проблема всех оборотней. Он вечно заставляет просыпаться звериные инстинкты. Конечно за свои 30 лет Вивия научилась контролировать себя и вой не так сильно колеблет её сознание, но всё же оказывает некое.

14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка
Одиночка

15. Связь с вами
ICQ 456695669

16. Опыт на ролевых.
последний год не занималась ролевыми но до этого - примерно 2 года, было две своих ролевых.

17. Пробный пост. Вводится в случае необходимости по требованию ГМ.

---


Анкета

Сообщение отредактировал Вивия - Понедельник, 11.01.2010, 16:44
 
ЛирианаДата: Пятница, 08.01.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум! happy
перво-наперво, сделаете анкету по образцу. Пункты жирным шрифтом, подпункты курсивом.
Code
[b]1. Имя вашего персонажа[/b]     
[b]2. Возраст[/b] (можно просто указать насколько выглядит):     
[b]3. Раса:[/b]     
[b]4. Откуда Вы:[/b]     
[b]5. Кто вы/профессия[/b]     
[b]6. Биография[/b] (не менее 7-8 предложений)     
[b]7. Описания внешнего облика персонажа[/b] (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):     
[i]а) Внешность[/i]     
[i]б) Одежда [/i]
[i]в) амулеты/украшения и т.п.[/i]     
[i]г) отличительные черты[/i]  (шрамы и т.п.)
[b]8. Характер [/b](здесь прошу не противоречить самим себе)     
[b]9. Привычки[/b] (что особенно любит делать ваш персонаж?)     
[b]10. Имущество вашего персонажа:[/b]     
[i]а) Движимое [/i]
[i]б) Недвижимое[/i]
[b]11. Умения и способности[/b]
[i]а) Физические способности[/i]
[i]б) Магия[/i]
[i]в) Расовые способности [/i](если есть)      
[b]12. Особенности[/b] (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )     
[b]13. Слабые места[/b] (да, они у всех есть)     
[b]14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка[/b]     
[b]15. Связь с вами[/b] (ICQ, e-mail, skype, msn)
[b]16. Опыт на ролевых.[/b]   
[b]17. Пробный пост.[/b] Вводится в случае необходимости по требованию ГМ.

какие свойства у амулета-оберега? как они проявляются?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
НимерияДата: Суббота, 09.01.2010, 00:58 | Сообщение # 3
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Вивия, Добро пожаловать на форум!
1. Что делает семейство темных оборотней в столице светлых рас? Да еще и проживает это семейство из покон веков? Темных бы давным давно вычислили и если не уничтожили то накрайняк выселили в темный Алэт. Конечно возможно предки Вашей героини сделали что-то такое этакое что на некоторое время позволило бы им жить спокойно... но, все равно темные проживающие в светлой стране, подозрительно, да еще и все родственники чистокровные оборотни, откуда столько?
А тут еще Вивия спокойно рассказывает возлюбленному кто она, и тот похоже еще и всей своей семье? Мало вероятно... Может изменить Ал'лию на Алэт, а Альгиону на Мию?
2. Внешность.... а она точно красива? Тонкие губы тонкая длинная шея, тонкие длинные пальцы на тонких длинных руках.... и вся девушка получилась какой-то тонкой и длинной....
PS Хорошо иметь тонкую длинную шею ей можно хорошенько отхлестать врагов (с)
Quote (Вивия)
Бедра, почти вровень с плечами.

Quote (Вивия)
так как бедра Ви были немного уже плеч

Для того чтобы девичья фигура напоминала мужскую у нее должны быть не почти одинаковые бедра и плечи и бедра должны быть не чуть уже плеч на намного-намного уже smile


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивияДата: Суббота, 09.01.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, но насколько я поняла Ариан это темный мир и про то, что там есть столица светлых рас я не прочла ни в одной теме.

К тому же насчет рассказа моего персонажа своему возлюбленному о том что она представитель другой расы... Любовь каждого своя и вряд ли все должны были испугаться и убежать в темный лес от её рассказа.

Представления о красоте так же у каждого свои. Тем более описание внешность шло с картинки данного персонажа. Я бы не сказала что она очень уродлива, а описание внешности ровно такое же как и изображение.


Анкета
 
НимерияДата: Суббота, 09.01.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Вивия)
, но насколько я поняла Ариан это темный мир и про то, что там есть столица светлых рас я не прочла ни в одной теме.

Плохо читали
Quote
Ал'лия - теократическое государство, занимает где-то 15% суши, столица Альгиона.
Теократическое государство Ал'лия
Во главе стоит Главный Жрец Храма Альгионы, избирается он из Жрецов всех Храмов Светлых богов, которые построенны в Ал'лии, правит Главный Жрец до самой своей смерти. Ал'лия это государство пристанище для всех светлых рас, здесь не жалуют темных. Напряженные отношения с Алэтом, нейтральные с гномами и эльфами.

Quote (Вивия)
Любовь каждого своя и вряд ли все должны были испугаться и убежать в темный лес от её рассказа

В светлом государстве бОльшая часть здравомыслящего населения бросилась бы в темный лес. :) Ну или хотя бы к храму какого-нибудь светлого бога в поисках спасения) Но я ведь так понимаю что возлюбленный и семье своей рассказал?
Quote (Вивия)
Через некоторое время она поведала Кайлу, что является оборотнем, но парня не испугало это. Его отношение к ней не изменилось, ровно столько же не изменилось и отношение его семьи к девушке...........
Мать и отец его безмолвно стояли над растерзанным трупом своего сына. Завидев Вивию издалека в неё полетели упреки и оскорбления. Отец Кайла схватился за меч, а мать прогнала девушку.

Сам то он может и не против темной невесты а вот семья...
Quote (Вивия)
Тем более описание внешность шло с картинки данного персонажа

С аватара? Ну я бы не сказала что девушка на авке такая уж длинная и тонкая. :D
Только это все не отменяет того, что если хотите фигуру вида V, бедра должны быть намного уже плеч. :)


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивияДата: Суббота, 09.01.2010, 23:59 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
если люди любят друг друга, то они друг другу доверяют. Еще раз повторяю любовь у каждого своя и этот момент я менять не буду, извините. Я не вижу оснований для придирок.

Да внешность я писала с аватара, если вам интересно я могу выложить другие картинки этого персонажа. И ещё... Вы когда-нибудь видели мужчину с огромнейшими плечами и бедрами в 90 см? Если только какого-нибудь огромного бодибилдера. Ни разу не видела мужчин у которых так резко выделяются маленькие бедра и огромные плечи. И очерченный треугольник тоже не замечала.


Анкета
 
МастерДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:01 | Сообщение # 7
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Вивия, первая заповедь - In Word we trust.
Бабушка, учащая дочку шаманизму, это весело. Каждое утро выход за городскую черту, в пампасы и танцы с бубном. Суровое воспитание biggrin
 
НимерияДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:15 | Сообщение # 8
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Вивия, Я просила изменить не ИСТОРИЮ персонажа, а МЕСТО его обитания! Объясняя почему история не подходит под страну.В алэте оборотни никого не испугают, скорее кто-нибудь светлый будет не принят, а в ал'лии наоборот, я понятно объясняю????

Quote (Вивия)
Вы когда-нибудь видели мужчину с огромнейшими плечами и бедрами в 90 см?

Я не только видела! Я еще и шила и кроила и моделировала для таких парней! А еще я видела парней у которых бедра и плечи были почти одинаковые но их фигуры это не V тип biggrin Знаете есть много разных типов и подтипов фигур и мужских и женских и все они ужасно различаются, только непрофессионалам это не видно biggrin И фигура которую вы описываете это не треугольник! "Немного меньше плеч" немного? сколько? На 1, 2, 3 см? Этого без мерок даже видно не будет!!!
Я своего парня даже выловила не поленилась измеряла biggrin Плечи 105 бедра 91 smile И у него не
Quote (Вивия)
очерченный треугольник

Вопросов больше нет?
Я же не требую чтоб Вы взяли да и переписали все описание, либо откажитесь от треугольника либо сужайте бедра! Если у девушки даже одинаковые бедра и плечи или почти одинаковые, она все равно может быть похожа на юношу! tongue


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивияДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нимерия)
Вивия, Я просила изменить не ИСТОРИЮ персонажа, а МЕСТО его обитания! Объясняя почему история не подходит под страну.В алэте оборотни никого не испугают, скорее кто-нибудь светлый будет не принят, а в ал'лии наоборот, я понятно объясняю????

Спокойнее) К тому же я это уже давно изменила ни слова не говоря, сразу после того как вы мне объяснили.


Анкета
 
НимерияДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Вивия)
К тому же я это уже давно изменила ни слова не говоря, сразу после...

Не сразу я проверяла tongue
Исправьте еще тут
Quote (Вивия)
Родилась Вивия в Альгионе.

И у меня больше нет вопросов.
С моей стороны принята


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивияДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:46 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Нимерия,
happy благодарю


Анкета
 
МастерДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:11 | Сообщение # 12
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Нун гут. Пускай вы мучались долго, но наконец анкета оказалась приведена в подобающий вид, однако же, это был процесс долгий. Поэтому, прежде, чем я дам вам свой голос, прошу вас встать на место вашего персонажа и отыграть следующую ситуацию:
Предположительно, вы прибились к какой-то партии приключенцев, идущих на спасение мира и, на первом же привале вас попросили рассказать о себе.

Помните, вы только-только познакомились, поэтому, вы должны постараться сказать достаточно, чтобы не произвести впечатление грубиянки, или же мягко отказать. Но, помните, что приличные девушки не говорят о себе всё на первом свидании ^^
 
ВивияДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
учитывая ваши советы и свою фантазию у меня получилось следующее :

... Они шли довольно долго и Ви уже начала уставать. Как раз к тому моменту как силы девушки медленно, но решительно стали её покидать, "компания" решила сделать привал. Уже вечерело. Сумерки сгущались над небольшой опушкой. Костер был разведен настолько быстро, что Вивия не успела даже расположиться. Все уселись у костра и стали осматривать новую спутницу. Девушка подставила руки к огню и решительно не замечала направленных на неё взглядов.
-Не хотелось бы, чтобы ты перерезала половину нашей шайки как только окончательно стемнеет,-усмехаясь сказал один из, по мнению Вивии, откровенных сумасшедших, указывая на нож, торчащий из сапога.
-Хотелось бы услышать, что-нибудь повествовательное из твоих уст,-поглядывая на девушку сказал другой.
-Я заблудилась и не могу найти обратной дороги в Алэт. Я говорила уже об этом, хочу чтобы вы вывели меня на знакомую тропу...-начала Ви.
"Им не обязательно знать кто я такая и зачем я здесь. Слов о том, что я заблудилась им должно быть вполне достаточно"
-Это мы уже слышали!-оборвал её старик с кровавой повязкой на руке,-Мы не услышали главного. Кто ты?
"Судя по их виду, они не представляют для меня особой опасности, но всё же их количество. Что ж, приступим... "
Вивия мимолетно улыбнулась одному из шайки, молодому и довольно привлекательному парню, и начала свой рассказ:
-Я не привыкла говорить о себе, но раз этого требует ситуация, и ваш атаман настолько напуган мной,-Ви иронически усмехнулась и продолжила,-придется рассказать вам небольшую историю...
Вся компания завороженно слушала её, складывалось впечатление, что девушек они не видели лет 200.
-...в то время укрываться от орков было практически негде, всю семью разодрали на куски. Что может человек против орка? Вот и остались мы вдвоем с братом, так как нам удалось спастись, но вскоре я потеряла и его. Теперь я осталась абсолютно одна и не знаю, что мне делать...
На глазах Ви появились слезы.
"Интересно, они повелись? Всё было довольно правдоподобно, на мой взгляд..."


Анкета

Сообщение отредактировал Вивия - Понедельник, 11.01.2010, 19:41
 
МастерДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:38 | Сообщение # 14
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Хитрожопый необычный ход. Заменить историю реакцией слушателей. Оригинально. С моей стороны вопросов больше не имею и потому - принята
 
ЛирианаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:31 | Сообщение # 15
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Маленькое замечание, на будущее)
Quote (Сая)

3.1. Сообщения в игровых темах оформляются в соответствии с правилами русского языка.
Пример:
- Я не вовремя, - смущенно проговорила она и раздраженно подумала, - «Не стоило им мешать!»
3.2. Мысленные сообщения оформляются при помощи курсива.
Пример:
- И что же ты собираешься делать дальше? – спросил голос наставника в ее голове.

Подождем до завтра остальных мастеров, если ни у кого никаких вопросов не будет, тогда Вы будете приняты happy


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Вивия. Персонаж принят.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21