Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 20:32
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Айтрес. Персонаж принят (анкета...)
Айтрес. Персонаж принят
АйтресДата: Четверг, 15.01.2009, 10:40 | Сообщение # 1
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа Айтрес Персонаж принят
2. Возраст: 15 лет. Выглядит лет на 16-17
3. Раса: Человек.
4. Откуда Вы: Мирэнтан. Откуда именно не помнит. Сейчас живет в Тернрре
5. Кто вы/профессия: Ученик некроманта.
6. Биография Своего прошлого он почти не помнит, так же как и родителей. Знает, что учитель нашел его в какой-то глухой деревне, куда, уже немолодого некроманта, занесла чистая случайность. Облик своей матери Айтрес вспоминает смутно, помнит это была хрупкая бледная женщина. Отец же почти всегда пил. Поэтому когда маг взял его в ученики, мальчику это казалось подарком свыше. Ему тогда было 9 лет.
И понеслось. Жизнь у некроманта оказалась совсем не сахар. Маг не понимал ни просьб, ни жалоб, ничего... Айтрес начал думать что попал в ад. В 14 лет он попытался вскрыть вены, потому что попытки сбежать ни к чему не привели, только к жестоким наказаниям. Попытка оказалась неудачной, но подарила парню 4 шрама на запястьях. Его учитель был в бешенстве, еще бы чуть чуть и его единственный ученик отправился в бездну. Поэтому Айтресу, после того как он пришел в норму, было сказанно, что еще одна такая выходка и он станет очередным зомби в числе слуг некроманта. Проверять слова учителя мальчику не захотелось, поэтому обучение продолжается....
Город, в котором живет, Айтресу совершенно не нравится. Друзей у него практически нет, в основном мальчик является объектом насмешек и самых различных придирок со стороны сверстников. Однако, год назад в городе появился человек, которого Айтрес вполне мог назвать своим другом. Именно он и обучил мальчика некоторым приемам самозащиты и показал пару несложных ударов мечом. Правда спустя пару месяцев, этот человек исчез из жизни Айтреса.... И все вернулось обратно в привычное русло...
7. Описания внешнего облика персонажа:
а) Внешность: Рост 164 сантиметра. Телосложение жилистое. Очень худой, кажется, что еще чуть-чуть и его снесет ветром. Фигура, как и у любого подростка немного непропорциональная. Глядя на него можно подумать, что на физический труд он не способен. У Айтреса светлые вечно взъерошенные волосы почти до плеч (но из-за вечного бардака на его голове это почти незаметно), большие голубые глаза и самое невинное выражение лица.
б) Одежда Черная рубашка с высоким зашнурованным горлом и идентичными рукавами, черные штаны, заправленные в высокие сапоги на шнуровке.
в) амулеты/украшения и т.п. Серебряная пентаграмма на цепочке под рубашкой.
г) отличительные черты Тонкие чуть заметные шрамы от неудачного вскрытия вен на обеих руках.
8. Характер: До конца не сформирован. Не эмоционален в том, что касается смерти, крови и т.д. Его трудно рассмешить, но на лице всегда играет полуулыбка. В исполнении каких-либо дел сдержан и серьезен. Но, однако, в душе он еще ребенок. По натуре своей общителен и болтлив, но вынужден сдерживать себя. В общем, характер очень противоречив и непостоянен. В глубине души считает своего учителя идеальным, пытается быть похожим на него.
9. Привычки Бродить вне города, накручивать волосы на палец.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое: Кинжал (самый обычный), мешочек с деньгами,
б) Недвижимое: Маленькая комната в доме учителя.
11. Умения и способности
а) Физические способности Умеет плавать, быстро бегать. Знает азы самообороны. Немного умеет обращаться с боевым посохом (обучает некромант). Учиться владению мечом. Умеет читать и писать, изучает древние языки. Знает азы эльфийской письменности и языка - изучает самостоятельно, по книгам.
б) Магия: Обучается некромантии. Умеет поднимать одного зомби (но эффект длится не дольше 5 минут), может создать пару костяных черепов, но ущерб от них очень маленький (ущерб причиняют банально - нападают и кусаются). Может создать небольшой круг из адского пламени, но оно у него так еще слабое и горит минуты две или три и отбирает кучу сил. В общем, почти ничего не знает. в) Расовые способности (если есть) Не имеется.
12. Особенности Не имеется пока что.
13. Слабые места: Боится своего учителя, но так же боится остаться без него, боится высоты, замкнутых тесных пространств.
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка Одиночка.
15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn) 422967671
16. Опыт на ролевых. около 3 лет
17. Пробный пост. Вводится в случае необходимости по требованию ГМ.


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....

Сообщение отредактировал Айтрес - Вторник, 20.01.2009, 16:49
 
ЛирианаДата: Четверг, 15.01.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Добро пожаловать biggrin

1.

Quote (Айтрес)
Серебряная пентаграмма на цепочке под рубашкой.

какие-нибудь свойства имеет сие украшение?

2.

Quote (Айтрес)
Знает азы самообороны. Немного умеет обращаться с боевым посохом.

откуда? если мать хрупкая женщина, а отец все время пил, некровант-учитель поднатаскал?

Вроде от меня все happy


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
АртурДата: Четверг, 15.01.2009, 23:37 | Сообщение # 3
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Вопросов нет

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЭмбирилейнДата: Пятница, 16.01.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Добро пожаловать =)
Ну первое, не то чтобы вопрос, просто так пометка =)
Quote (Айтрес)
Своего прошлого он почти не помнит, так же не помнит и родителей. Почти не помнит. Знает, что учитель нашел его в какой-то глухой деревне, куда, уже немолодого некроманта, занесла чистая случайность. Мать свою Айтрес почти не помнит, помнит что это была хрупкая бледная женщина. Отец же почти всегда пил.

Количество слов "почти" и "не помнит" ужасно загрузило мой мозг =) Ну это не так страшно, хотя желательно обойтись бы без повторений =)

Второе

Quote (Айтрес)
(Кавайность ходячая в общем >_<)

Этого пояснения в окончательном варианте анкеты не должно быть. smile

Третье

Quote (Айтрес)
Знает азы эльфийской письменности и языка.

Откуда именно? Учитель эльф-некромант? =)

Четвертое

Quote (Айтрес)
может создать пару костяных черепов, но ущерб от них очень маленький.

Как действуют эти черепа, если не секрет?

Собственно у меня всё, если учтете мои пожелания и пожелания Лиры я дам свое согласие на принятие анкеты.


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АйтресДата: Пятница, 16.01.2009, 22:56 | Сообщение # 5
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лириана)
какие-нибудь свойства имеет сие украшение?

нет. были бы - указала бы )

Quote (Лириана)
откуда? если мать хрупкая женщина, а отец все время пил, некровант-учитель поднатаскал?

да. в анкете прописать?

Эмбирилейн,
так... первое - так пойдет? второе уберу ))

Quote (Эмбирилейн)
Откуда именно? Учитель эльф-некромант? =)

указала

Quote (Эмбирилейн)
Как действуют эти черепа, если не секрет?

банально - кусаются....


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....

Сообщение отредактировал Айтрес - Пятница, 16.01.2009, 23:02
 
ЧасовойДата: Суббота, 17.01.2009, 21:08 | Сообщение # 6
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Что-то не верится, что немолодой некромант будет не только учить некромантии мальчика, но и учиться драться. Поясни, пожалуйста, зачем это ему надо.
Не считай это придиркой, просто если некромант такой страшный по описанию из био, угрожает мальчику, то как-то не верится, что он умеет драться, в основном некроманты работают с трупами, ставят опыты, на мой взгляд, у них просто времени не хватает на то, чтобы самим научиться за себя постоять без магии.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АйтресДата: Вторник, 20.01.2009, 16:50 | Сообщение # 7
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
ок. хорошо. я исправлю )))

Добавлено (20.01.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Исправленно. Надеюсь так устроит happy


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
ЧасовойДата: Вторник, 20.01.2009, 22:02 | Сообщение # 8
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Чтож, вроде все нормально smile
посмотрим, что скажут другие мастера. Если до завтрашнего вечера они будут молчать, принимаем happy


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ЭмбирилейнДата: Вторник, 20.01.2009, 22:28 | Сообщение # 9
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Принимаем

Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЛирианаДата: Среда, 21.01.2009, 17:07 | Сообщение # 10
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Раз больше нет вопросов - персонаж принят!
создаем новую тему с отредактированной анкетой в этой теме и вперед навстречу приключениям!
приятной игры happy


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Айтрес. Персонаж принят (анкета...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21