Две Реальности










Понедельник, 29.04.2024, 22:49
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Обсуждение персонажа Нимерия Старк
Обсуждение персонажа Нимерия Старк
НимерияДата: Четверг, 08.05.2008, 15:59 | Сообщение # 1
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Коррекция анкеты или как это было…

« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ДжэлоуДата: Четверг, 08.05.2008, 15:59 | Сообщение # 2
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Добро пожаловать к нам на форум.

1. В Ариане нет Д'арк'андов
2.

Quote
Разбросанные по разным уголкам двух миров Д'арк'анды

Опять же только Мирэнтан
3.
Quote
В основном Д'арк'анды жили в светлом мире Мирэнтан, но некоторые, такие как Старки, поселились далеко на Севере в горах, скрытые от взора людей, в мире Ариан.

Они не могли поселиться в Ариане, так как при разделении миров все Д'арк'анды Ариана погибли, абсолютно все. Из Мирэнтана они придти не могли
4. Кто такие Дуук-тсарит ?
5.
Quote
б) Магия: В идеале владеет магией огня, для управления стихией не использует ни каких заклятий, все происходит только благодаря силе воли.

Благодаря силе воли происхдят псионические способности, а магия -- это искуство колдовать. Так что тут необходимы заклинания, ритуалы и прочая атрибутика.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
НимерияДата: Четверг, 08.05.2008, 15:59 | Сообщение # 3
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
А могу я поселится в Мирэнтане если в новостях написано что этот мир для новичков закрыт? surprised
Все таки мне придется переписать всю биографию если Нельзя поселится в Мирэнтане, а В Ариане нет Д'арк'андов:'(
Ок, я буду произносить заклятья это не проблема)))

Дуук-тсарит - маги огня, их забирали из семей в раннем возрасте и обучали, Дуук-тсарит в последствии в основном становились хранителями порядка или же мастерами воины.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ДжэлоуДата: Четверг, 08.05.2008, 15:59 | Сообщение # 4
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
а не хочешь отыграть расу Вольный Народ (Склэраты) ?

Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
НимерияДата: Четверг, 08.05.2008, 15:59 | Сообщение # 5
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
В Склэратах меня напрягает это:
Quote
- Изучают ЛИШЬ Темную Магию, в основном некромантию.
- Владеют магией призыва.

да и золотые глаза с бледной кожей как-то на них не похоже)))
да и еще устройство власти, Склэратами правят жрецы, а не лорды, если я все правильно поняла. Это опять таки противоречит биографии все-таки придется переделать её(((


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)

Сообщение отредактировал Нимерия - Среда, 13.02.2008, 18:04
 
ЛирианаДата: Четверг, 08.05.2008, 15:59 | Сообщение # 6
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Нимерия, добро пожаловать biggrin
насчет склэратов - да ими правят жрецы, не лорды, но подправить лордов на жрецов - думаю ничего страшного нет) а так, Вы и Ваша семья могли быть изгнанниками и не жить в этом обществе, а жить на материке.
насчет внешности - можешь придумать, что это и есть отличие Ваше от остальных. Что существует такое предание, что ребенок-Вольный родится не похожим на остальных и он(она) принесет расскол в жрическую власть. Отсюда можно также наити выход, почему Ваши родители стали изгнанниками и бежали с родных мест.
Хотя, смотрите сами, я лишь предлагаю возможные варианты. happy
а почему напрегает Вас эта магия?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
НимерияДата: Четверг, 08.05.2008, 16:00 | Сообщение # 7
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Лириана)
а почему напрегает Вас эта магия?

НАС магия напрягает потому, что Мы не любим темную, а только стихийную, и предпочтительнее всех - огонь (ну помешана, я на нем что сделать))))Хотя, если я избранная и не похожая на всех, то почему бы мне не иметь дар огня и не уметь превращаться в дракона?)))
Но боюсь наделить такими способностями Вольного или нет, решать Вам ))) Да и предание это уже что-то глобальное черевато последствиями для целой расы)))(при условии, что это правда, конечно)


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЛирианаДата: Четверг, 08.05.2008, 16:00 | Сообщение # 8
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Я хочу Вас поздравить, обсудив все с моим коллегой Джэлоу, мы решили, что раса Д'арк'андов должна иметь право на существование в Ариане. Только анкету придется подправить все равно wink

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
НимерияДата: Четверг, 08.05.2008, 16:00 | Сообщение # 9
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Ураааааааааа!!!!!!! Товарисщи, ура!!!!!
Большое спасибо)))не могу описать как я рада)))
Значит с магией решили буду заклятья произносить. Так?
На счет Дуук-тсарит возражений нет или есть?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЛирианаДата: Четверг, 08.05.2008, 16:00 | Сообщение # 10
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Нимерия, у меня есть возрожения насчет этих Дуук-тсарит, все таки пускай будут просто маги огня, а превращаться в дракона ее учили родители.
И где находится Ваш Винтерфелл? на материке?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
НимерияДата: Четверг, 08.05.2008, 16:00 | Сообщение # 11
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Да, на материке.
Анкету исправила, надеюсь ничего не забыла.
smile


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ДжэлоуДата: Четверг, 08.05.2008, 16:00 | Сообщение # 12
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
теперь недочёты в биографии:

1.

Quote
Старков по праву называли королями Севера.

Какого Севера? Пока что давай без сторон света.

2.

Quote
Разбросанные по разным уголкам двух миров Д'арк'анды соединялись в кланы, сообщества и создавали не большие города-государства

Про Мирэнтан ты по умолчанию ничего не знаешь.
Дарканды живут только в своих замках, а не городах.

3.

Quote
В основном Д'арк'анды жили в светлом мире Мирэнтан, но некоторые, такие как Старки, поселились далеко на Севере в горах, скрытые от взора людей, в мире Ариан. Прошло много тысячелетий с тех пор как Старки и их последователи появились в темном мире, уже не известно по каким причинам согласились пропустить скитальцев из Мирэнтана Часовые. Но факт остается фактом Старки правили городом Винтерфеллом множество тысячелетий

Про Мирэнтан и Часовых убирай, про появление тоже убирай. Городом они тоже не правили, можешь напистаь что их замок просто находился на достаточно близком расстоянии от этого города, и иногда Дарканды наведывались в город, тем более учти что Дарканды недолюбливают людей, к том уэже они замкнуты.

4.

Quote
Восхищенный шепот пробежал по бальному залу, леди и рыцари

Дарканды -- рыцари?

5.

Quote
б) Недвижимое Руины некогда прекрасного замка в Винтерфелле.

Звездный замок, без города


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ДжэлоуДата: Четверг, 08.05.2008, 16:01 | Сообщение # 13
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
если чё-то из этого не исправила -- исправляй, потом прочту окончательный вид

Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
НимерияДата: Четверг, 08.05.2008, 16:01 | Сообщение # 14
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Вроде все, хотя с моей памятью не мудрено, что я что-то забыла. biggrin

« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЛирианаДата: Четверг, 08.05.2008, 16:01 | Сообщение # 15
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Нимерия)
4. Откуда Вы: Ариан , Винтерфелл, Звездный замок

Страна?


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Обсуждение персонажа Нимерия Старк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21