Две Реальности










Четверг, 02.05.2024, 20:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Джэлоу. Персонаж принят.
Джэлоу. Персонаж принят.
ДжэлоуДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:27 | Сообщение # 1
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа: Джэлоу Принят
2. Возраст: 49 лет
3. Раса: Лесной эльф
4. Откуда Вы: Мирэнтан, Стримланд
5. Кто вы/профессия: начальник лучников
6. Биография:
Родился Джэлоу в 2996 году в Эльфийском лесу, как и большинство лесных эльфов. Рос и развивался, как и все его сверстники. В 4 года в первый раз взял в руки лук. Это было на празднике в честь нового тысячелетия, который проходил в Аттойде – священном месте Эльфийского леса. Аттойда представляла собой небольшую лиственную рощу в самом сердце леса, в центре рощи росла серебристая берёза – знак богини Силквелениэль, которой поклонялись эльфы. Рядом с берёзой бил небольшой источник, считающийся священным, ходили слухи, что в роще живёт пара единорогов. В общем-то, ничего такого в этот не случилось, но мальчика очень потрясло сиё зрелище. Он потом ещё долго вспоминал серебристую берёзу и волшебное журчание источника. С 7 лет его потихоньку стали обучать стрельбе из лука, следопытству, умению распознавать травы и применять их полезные свойства. И вот настал день его 18 летия, в этот день все юноши-эльфы должны проходить специальные испытания. Собственно говоря, все 18 лет их к этим испытаниям и готовят, поэтому их проходит каждый эльф. Джэлоу не стал исключением.
В 20 лет у юноши проснулась жажда к путешествию, он взял своё небольшое снаряжение, некоторые травы и снадобья, распрощался с родными и отправился в Агбарэ. В этом портовом городке эльфы не были редкостью. Юноше удалось достаточно быстро устроиться юнгой на одно из торговых судов, отправлявшихся на Мирию.
И вот в одно серое осеннее утро корабль взял курс на юго-запад. К полудню легкий морской ветер разогнал туман и утреннюю мглу. Взору Джэлоу предстал океан во всём своём безбрежье: куда ни посмотришь, синь небесная сливается на горизонте с синью воду. Иногда эльфу даже не удавалось различить этот переход, несмотря даже на его острое зрение, и тогда его охватывала паника, он спускался в трюм и закрывал глаза руками. Но уже через несколько дней он привык. Его стали всё чаще оставлять на ночную вахту, которую следовало проводить на самой верхушке мачты в наблюдательном гнезде. Эльф видел дальше любого члена людской команды и мог видеть в темноте, поэтому этот пункт вскоре стал его основным местом применения на судне. Самому Джэлоу это не доставляло никаких неудобств, ведь больше всего он любил смотреть ночью на звёзды, а лучше всего их было видно, естественно, на самой высокой точке корабля.
Как-то ночью на корабль неожиданно налетела буря, эльф ни разу в жизни не видел подобного природного явления. Корабль мотало как щепку из стороны в сторону, неимоверной высоты волны полностью накрывали его, судно опасно кренилось на бок. В наставшем хаосе было сложно определить, где верх, а где низ, ибо всё слилось в одну воздушно-водную аэрозоль, звёзд не было видно. Палуба уже давно ушла из-под ног Джэлоу, и он боролся со стихией вручную…

Очнулся эльф от того, что его кто-то резко перевернул на спину, он широко распахнул глаза и услышал чей-то злой смех, захлёбывающийся кашлем
-- Аргх, хозяин будет доволен, остроухого выловили!!
-- Заткнись, Бален, лучше тащи его в повозку к остальным, да и пойдём отсюда, а то я еле на ногах держусь, -- проговорил чей-то уставший охрипший голос.
-- Хорошо-хорошо, -- орк подошёл к Джэлоу и склонился над ним, думая, за какую бы часть тела того удобней тащить, -- а он походу ещё жив.
-- Это ненадолго, тащи, -- ответил всё тот же голос, обладателя которого эльф так и не успел увидеть, ибо орк начал свою работу. Голова остроухого подскочила на первом же камне, и сознание покинуло мозг.

Очнулся Джэлоу от того, что над ним кто-то читал что-то нараспев. Сам же эльф лежал голый и прикованный к камню, по-видимому, алтарю. Вокруг был сумрак, нарушаемый только светом пары свечей. Он попытался пошевелить конечностями, но они были крепко прикованы к камню. Не было никакой возможности вырваться или прекратить это действо. Справа и слева от распевающего какую-то молитву появились двое в чёрных одеждах и с чёрными капюшонами на головах. У одного из них был в руках кубок с жидкостью, у другого кинжал и какие-то препараты. Голос возвысился и зазвенел по помещению, потом резко затих и перешёл на шёпот, тем временем Джэлоу начала открывать рот, нажав на болевые точки в основании челюсти, после этого всё содержимое кубка было вылито ему в глотку, чтобы эльф не выплюнул, ему заткнули нос. Жидкость была на редкость противной, отдавала гнилью и сильно обжигала внутренности. После этого перед мысленным взором эльфа поплыли картинки каких-то полуистлевших тел, могил, скелетов, в его сознание вторгался голос главного некроманта, подчиняющий волю и заставляющий служить себе. Джэлоу сопротивлялся, он пытался не вслушиваться, но голос, казалось, проник в самое сознание. Тогда он напряг свою силу воли и память и представил себе самый центр Аттойды – серебристую берёзу и источник, эльф старался как можно дольше удерживать любимый образ и не отпускать его. В это время в его сердце вошло лезвие ритуального кинжала, по которому стекал трупный яд, смешиваясь с его живой кровью.

Очнулся Джэлоу спустя несколько дней в каком-то подземелье, он ничего не помнил и не понимал, в его голове не крутилось ни одной мысли, он даже не чувствовал боль. Но тут из глубины сознания его донёсся какой-то гул, который вскоре он понял как зов. Почему-то Джэлоу знал, куда идти, кому идти и как идти. Он вышел из подземелья, отыскал какую-то каменную лестницу и полез наверх.
В это время за окном была тихая полнолунная ночь. В одной из башен замка у камина, в котором горел зловещий зелёный огонь, сидели трое. Они пили кровь из бокалов и тихо переговаривались.
-- Сэр Фридрих, вы и правда думаете, что столь сложные ритуалы оправданы? Мне кажется наша затея очень рискованной, -- осторожно спросил один из них охрипшим голосом.
-- Твоё дело стихийная магия, Гитес, а остальное – моё дело. Ты доставляешь мне материал, а я обрабатываю этот материал, -- чётко отрезал Фридрих и отпил из бокалов.
-- Простите меня сэр, мои познания в некромантии очень скудны, -- извинился маг.
-- Мы создадим непобедимую армию благодаря моей новой формуле заклинания!! – некромант встал и прошёлся по залу, -- её основное преимущество состоит в том, что я оживляю не давно умершие и истлевшие тела, а свежие трупы, которые умирают во время ритуала. Они не успевают полностью прогнить и отупеть, они легче поддаются обучению, они становятся более ловкими!!
-- А как же подчинение? – аккуратно спросил Гитес.
-- А вот тонкости своего заклинания я не собираюсь тут расписывать!! Да вы всё равно не поймёте. Главное, что эти новые зомби преданы мне как псы!! Мормоликай нечем будет мне ответить, она будет ползать жалким червём у моих ног, моля о смерти!! – Фридрих разразился зловещим смехом.
Тем временем дверь в зал с шумом распахнулась и в неё вошёл эльф, он направился прямо к главному некроманту, но ему преградил путь Бален, до этого смирно сидевший в кресле. В туже секунду орк отлетел в противоположный конец комнаты, ни на секунду не затормозив продвижения зомби.
-- Ты же сказал, что они полностью подчиняются!! – вскричал стихийник.
-- На колени! – мысленно отдал приказ Фридрих
Джэлоу тут же бухнулся на одно колено.
-- Всё под моим полнейшим контролем!! – радостно известил всех некромант.
-- Это же тот самый эльф, -- произнёс орк, вставая и отплёвывая кровь, -- никогда не думал, что над ними можно творить чёрную магию.
-- Можно, это мой самый удачный образец, я возлагаю на него большие надежды, он станет во главе армии зомби!! И всё благодаря моей уникальной формуле, которая позволила произвести зомбирование даже эльфа!! – некромант залпом осушил бокал и мысленно отправил Джэлоу обратно в подземелье.
Следующий день для эльфа начался построением во дворе замка и общим смотром всех оживших мертвецов. Он просто стоял истуканом, ничего не понимая и не соображая. Он исполнял только приказания хозяина и делал только то, что сказал хозяин, любыми методами. Ещё не один некромант не пробовал обучать зомби, но Фридрих был выдающимся некромантом, поэтому зомби не просто так собрали во внутреннем дворе замка. Конечно, с ними никто не разговаривал и не произносил каких-то увещевательных речей, их дрессировали как скот.
За последующее десятилетие Джэлоу уже было сложно отличить от обычного эльфа, он свободно командовал ордами зомби, владел своим привычным оружием, даже совершал некие манёвры, в его распоряжении было два элитных корпуса из таких же зомби, выведенных по новой формуле Фридриха. Это, по сути, были универсальные солдаты, только лишённые воли. И вот настал день, когда могучий некромант поднял свои армии против владычицы Мунрока.
Первый удар на Акилию был нанесён ордами скелетов уже после полудня – не очень удачное время для всякой нежити, но в этом и состояла прелесть внезапности. Нельзя сказать, что женщина зиндр не подозревала такого развития событий, она это знала и готовилась, для неё это было очередным развлечением, но вот время нападения действительно оказалось сюрпризом.
Описывать битву армий зомби не очень интересно, никаких манёвров, просто тупое месилово одних полусгнивших тел другими. К утру в живых остались только Джэлоу и один его батальон. Всё-таки этими Фридрих мог управлять и расставлять тактически. Но даже несмотря на это сражение было проиграно, некроманту не хватило сил тягаться с Мормоликай. Свою роль тут сыграло предательство Кланов Магов Мунрока, которые пообещали, как минимум, не вмешиваться, но на деле решили поддержать зиндр.
Чтобы больше не терять времени и мёртвых ресурсов Мормоликай решила просто прочитать заклинание успокоения мертвецов. Фридрих к тому моменты был слишком слаб, чтобы поддерживать жизнь своих творений.
Упав, Джэлоу наконец-то увидел небо и рассвет, первый рассвет за последние 10 лет. Вернее сказать, он понял, что это рассвет. «О Силквелениэль!! Я снова вижу свет!! » Перед его мысленным взором опять встала серебристая берёза, возможно, так хранила эльфийская богиня своих детей, которые даже в смертный час искажения сущности не забывали о святом, возможно, так проявлялась природная сила жизни…
-- Госпожа, смотрите, один из них не упокоен, -- воскликнул один из приспешников Мормоликай.
-- Не говори глупостей, -- проговорила женщина, подходя ближе, -- зомби не могут сопротивляться, они уже мертвы.
Тем временем тело Джэлоу становилось ярко белого цвета, это не понравилось некромантше, и она решила добить его чёрной магией. По телу Джэлоу поползли чёрные языки, пытаясь обратить его к Тьме, но эльф сопротивлялся, ведь с ним была его богиня, по крайней мере, символ, и берёза в его сознании светилась ярким серебристым светом.
-- Послать Вестников Смерти за Фридрихом!! Он мне нужен живым!! – тут же скомандовала Мормоликай, -- а этого отнести в ритуальный зал, во время обращения в зомби он был почему-то живым. И вообще эти несколько сотен зомби какие-то особенные, мне нужно знать, каким заклинанием их пробуждал этот зарвавшийся некромант.

Уже во второй раз остроухий оказался лежащим на жертвенном камне, опять горели свечи, но заклинаний никто не читал. Зиндр приблизила своё лицо к лицу Джэлоу, пытаясь что-то рассмотреть, потом она усмехнулась и отошла.
-- Тебе очень повезло, эльф, ты выжил. Не знаю, что делал с тобой Фридрих, но ты почему-то не умер во время ритуала, это позволила тебе остаться в живых, когда я уничтожила поднимающее заклинание. Ты сопротивлялся моей магии и опять же выжил. Я предлагаю тебе стать на мою службу. Вернее у тебя даже нет выбора: ты либо умираешь, либо служишь мне.
-- Вот видишь, выбор всегда есть, -- ответил слабым голосом Джэлоу, -- я не знаю, что вы сделали со мной, но лучше предпочту умереть, чем служить тёмным магам и тёмным богам!!
-- Ты не понимаешь, ты уже наполовину тёмный, даже больше чем на половину!! Посмотри на себя, -- некромантша сорвала покрывало с зеркала, -- ты не сможешь вернуться к прежней жизни, ты будешь везде изгоем, а твои сородичи тебя наверняка убьют, у тебя больше нет сердца, ты не подвержен чувствам, ты не сможешь любить, в тебе нет жалости, сострадания…
Прежде чем посмотреть в зеркало, Джэлоу схватился за сердце – оно билось, но он не испытывал никаких чувств. После чего эльф сел и медленно поднял глаза на зеркало, из поверхности куска серебра на него смотрели две чёрные точки на белом лице, а на всём теле белые и чёрные языки узоров сплелись либо в смертельной битве, либо в смертельном танце…
Мормоликай оставила эльфа наедине со своим отражением. Он пытался вспомнить, что с ним случилось, пытался разобраться в своих ощущениях, он вспомнил себя, прикованного к камню, вспомнил обжигающую жидкость и холод стали в сердце, вспомнил волну прибоя, вспомнил бурю, вспомнил Вольные Города, вспомнил лес, Эльфийский Лес… Аттойда… Серебристая берёза… но ничего из воспоминаний не заставило колыхнуться его сердце. Джэлоу подхватил какой-то предмет и запустил им в своё изображение в зеркале, предмет громко звякнул и откатился в сторону, не оставив на гладкой поверхности серебра ни малейшей царапинки.
Последующие 10 лет эльф находился на службе властительницы Мунрока, но он не стал некромантом, да и не пытался. Он был карающей рукой, ударной силой, бесчувственной и беспощадной, да и какая пощада может быть по отношению к зомби, вампирам, оборотням и скелетам? Джэлоу ненавидел эту нечисть, хотя даже нет, ненавидеть в полном смысле он не мог, он испытывал к ним отвращение. Просто другого выбора и правда не было. Здесь, по крайней мере, он чувствовал, что нужен.

-- Тебе не удержать его, скоро он полностью примет мою сторону, за ним последуют другие, с каждым годом их будет становиться всё больше и Мирэнтан погрузится во Тьму!! – звучал раскатистый бас
-- Нет, я смогу, я его не брошу, он верит в меня, пока в меня верят, я буду существовать и противостоять тебе!! – откликнулся высокий женский голос
-- Но тебя нет!! Ты мертва, мерт-ва, забыла? -- бас разразился звучным смехом.
-- Альдаран, тебе не победить…

Джэлоу проснулся. «Силквелениэль… я слышал голос богини… Кто такой Альдаран? Почему она мертва?» Вопросов было больше, сон никак не хотел выходить из головы, странный сон, темнота и только голоса, никаких картинок и движения. Алое солнце за окном предвещало рождение нового дня, сегодня был сороковой год жизни эльфа в этом мире. 20 лет со Светом, 20 лет с Тьмой… Вот и настал Рубеж. Решение было принято к вечеру.

-- Мормоликай, я ухожу, я решил вернуться, -- твёрдым голосом сказал эльф, стараясь не смотреть в глаза зиндр.
-- Вернуться? Не говори глупостей, вернуться можно только туда, где тебя ждут, а тебя нигде не ждут и нигде тебе не будут рады, -- усмехнулась некромантша.
-- Я принял решение, я ухожу, я достаточно служил тебе, -- Джэлоу прямо посмотрел в глаза женщине.
-- Что ж, иди, я тебя отпускаю не из доброй воли, я просто знаю, что ты вернёшься.

Уходя, эльф ни разу не обернулся, он оставил всё оружие и доспехи во дворце, он шёл навстречу старому-новому миру. Так дошёл он до побережья, где сел на песок и стал всматриваться в безбрежную даль океана.
-- Всё-таки решил уйти? – раздался сзади почему-то знакомый охрипший голос, старик, не дожидаясь ответа, присел рядом, -- Мормоликай держит Фридриха на цепи в своих подземельях…
-- Гитес, мне нет никакого дела до какого-то некроманта, -- спокойно ответил Джэлоу.
-- Что, даже отомстить не хочешь? – подзадоривая, спросил маг
Эльф лишь усмехнулся и вошёл по колено в воду.
-- Это ты что же, решил переплыть вручную весь океан?! – удивился маг, -- нет уж, давай я тебе помогу. Я могу вызвать бурю, вроде той, с помощью которой принёс сюда твой корабль 20 лет назад, только меньше, он вынесет тебя ближе к берегам Стримланда, ведь ты оттуда?
-- С чего вдруг такая щедрость? Или Мормоликай приказала меня утопить? – резко развернувшись, спросил остроухий.
-- Видишь ли, эльф, я уже очень стар, а когда-то я был юным, амбициозным и подающим надежды стихийным магом, но судьба распорядилась так, что я стал пособником Тёмного бога…, -- Гитес вздохнул, -- позволь хоть небольшой крупице добра случиться в этом царстве Тьмы.
«Надо попробовать, всё равно на руках я далеко не уплыву, на самодельном плоту тоже, да я и не знаю, куда плыть, торговые суда сюда не ходят. Так или иначе тонуть, пусть будет хоть какая-то надежда»
-- Хорошо, приступай, -- Джэлоу вошёл в воду по шею.
Маг взмахнул руками и начал читать заклинания. Вокруг эльфа стала собираться вода и закручиваться в небольшом вихре, который вскоре превратился в локальный смерч и рванулся с места вглубь океана, унося с собой остроухого.

Восход следующего дня Джэлоу уже увидел, будучи выловленным каким-то рыбаком и доставленным на берег. После чего рыбак очень быстро куда-то смылся. Видимо, побоялся того, что может сделать непонятное чёрно-белое существо, когда очнётся. К полудню эльф совсем пришёл в себя и решил разведать, куда же его всё-таки занесло, в первом же доме, куда он постучал, его прогнали вилами и камнями, также поступали и в остальных домах. Заметив, что тут живут люди вместе с орками, Джэлоу сделал вывод, что находится в Гримфильде. «Эко меня угораздило, не мог что ль к Вольным Городам вынести. Хотя, что я? Это ж всё-таки лучше, чем на Мирию или вообще в государство Детей Воды» Некоторое время Джэлоу скитался по этой разношёрстной земле, перебиваясь случайными заработками и везде терпя гонение. В конце концов, он приобрёл чёрный балахон, полностью скрывающий его тело, небольшой меч и отправился через горы к Эльфийскому лесу. Целый месяц он карабкался через вершины, спускался в ущелья, искал перевалы. Не раз на дороге ему встречались одичавшие гоблины и орки, но их, благо, было не так много, и они составляли его скудный рацион. Не фонтан, но когда есть хочется, ещё и не такое будешь жевать. Джэлоу повезло, и он вышел к предгорьям уже в начале осени, теперь путь был не так опасен и сложен.
И вот настал тот самый день, когда эльф увидел свой родной лес, тут же в его воображении промелькнули воспоминания детства и юности, Аттойда. Он зашёл в лес, прошёл пару шагов и лёг на родную траву, так остроухий пролежал несколько часов. Когда же он, наконец, надышался родным воздухом, решил посмотреть, как действует магия Природы, не утратил ли он к ней способности. Отыскав маленький цветок ромашки, он протянул к нему левую руку и дрожащим голосом прошептал заветные слова. И о чудо!! Цветок подрос и распустился, несмотря на то, что на дворе уже была осень. Чтобы усилить эффект заклинания, Джэлоу поднёс к ромашке вторую руку, но цветок тут же завял. Не понимая, что происходит, эльф поднёс правую руку к другому цветку, тот тут же увял. Оглянувшись, Джэлоу заметил, что там, куда он ступал левой ногой, виднелись совсем завядшие проплешины травы и цветов. В ужасе эльф убежал из леса и забился в какую-то пещеру. С тех пор он боялся даже близко подходить к своему дому, не желая причинять ему боль.
Пять лет Джэлоу скитался по предгорьям, составлявшим северную границу Эльфийского леса. За это время он истребил невероятное число орков и гоблинов, пытавшихся, как он считал, покуситься на лес. Вскоре в самом лесу среди эльфов стали ходить слухи о невидимом страже северной границе. И вот однажды, волей случая, довольно крупный отряд гоблинов ночью решил пробраться в лес. Джэлоу самому не удалось бы истребить всех, поэтому он зажёг сигнальный костёр, нападавших, конечно же, встретили эльфийские лучники, бежавших же добил Джэлоу. Вот и пришло время встретиться невольному изгнаннику со своими…
-- Ты тот самый северный страж, что защищал наш лес на протяжении последних пяти лет? – спросил начальник эльфийского отряда.
-- Да, я, -- отвечал Джэлоу, сильнее надвигая капюшон на лицо.
-- Тогда почему же ты прячешь от нас своё лицо, почему ни разу не зашёл в лес. Наши границы для своих всегда открыты!!
-- Отпусти меня, я бы и сейчас не стал заходить, я причиняю Лесу слишком много боли, я не должен здесь находиться, -- Джэлоу уже было развернулся, чтобы уйти, но один из лучников рывком сдёрнул с него капюшон, за что и поплатился отсечённой кистью. На лице эльфов отразилось изумление, они тут же вскинули луки.
-- Следуй за мной, теперь ты должен предстать перед судом старейшин, -- приказал начальник стрелков, потом добавил: -- Мне очень жаль, что так вышло, но у нас есть закон…
-- Я знаю, -- прервал его Джэлоу, -- веди.
Через час изгнанник уже предстал перед Советом старейшин. Балахон и меч у него забрали. Ещё до начала суда Джэлоу знал приговор, любой чужак, осмелившийся напасть на эльфа, приговаривался к смерти, а он, по сути, был чужаком.
-- Скажи нам, чужестранец, напоследок своё имя. Мы окажем тебе честь и вознесём хвалу как воину, -- проговорил один из старейшин, это был самый старый и мудрый эльф.
-- Джэлоу…
В кругу старейшин воцарилось минутное молчание. Потом один из них вышел и неровным шагом направился к осуждённому.
-- Не может быть, -- дрожащим голосом проговорил он, гладя белое лицо эльфа, -- ты лжец!! – старейшина наотмашь ударил осуждённого по лица.
-- Успокойся, Реленд, твой сын уплыл 25 лет назад, сейчас он либо мёртв, либо живёт в каких-нибудь далёких странах, -- сказал кто-то из Совета, но эльф не унимался:
-- Скажи, зачем ты назвался его именем?! Тебе что-нибудь известно о моём сыне?
-- Отец, это я и есть, -- спокойно ответил Джэлоу, -- я знаю, меня сложно узнать, но прошу, поверь мне.
-- Рассказывай, -- приказал Реленд. И осуждённый поведал вкратце всю свою историю.
-- Сынок, сынок, -- отец уже не сдерживал слёз, -- что они с тобой сделали…
Рыдающего отца отвели в сторону, а Джэлоу решили отвести на суд богов. Его привели в Аттойду. И вот, наконец, эльф воочию увидел тот образ, которые неизменно являлся ему в самые сложные моменты его жизни – серебристая берёза и журчание священного источника. Сердце на миг замерло, и Джэлоу припал на правое колено, склонив голову. Он закрыл глаза и мысленно пытался представить себе обладательницу того высокого голоса, что слышал во сне, он звал её… Силквелениэль, Силквелениэль
Очнулся эльф от того, что его кто-то толкал в плечо, открыв глаза, он сначала увидел белый рог потом конский нос. «Единорог!!» -- пронеслось в голове.
Единорог ещё немного посмотрел на Джэлоу и скрылся в Роще. Старейшины стояли в немом восторге… Только лишь Реленд осмелился подойти к сыну.
-- Прости, Джэлоу, что усомнился в тебе, пошли, Силквелениэль приняла тебя, теперь никто не посмеет в тебе признать не-эльфа.
Прошло совсем немного времени и Джэлоу были сделаны специальные доспехи? Высокий черный кожаный сапог на левую ногу и чёрный доспех, полностью скрывающий правую руку и часть торса. Привычный лук с колчаном для стрел занял своё место за спиной, эльф не утратил меткости ни на йоту, справой стороны висел двуручный меч, а на правом голенище был отличный кинжал. Набрав 20 самых лучших снайперов, Джэлоу вернулся на неспокойную северную границу. Он по-прежнему сторонился общества и разговаривал с подчинёнными только на тему боевых заданий и тактики. Однажды, отец привёл его на могилу матери, Джэлоу долго стоял, но та Ки не проронил ни одной слезинке, на его лице не отразилось и тени грусти, но отцу он всё же высказал сожаления.

7. Описания внешнего облика персонажа:
а) Внешность: рост 170 см, волосы тёмно рыжие, ближе к коричневому, ниспадают до плечи, спереди небольшая чёлка. Зрачки чёрные. Цвет кожи представляет собой причудливый рисунок из чёрного и белого, можно сказать, что это своего рода такая татуировка на всей поверхности тела. Лицо полностью белое, правая рука и левая нога полностью чёрные. Телосложение типичное для своей расы.
б) Одежда: на левой ноге высокий чёрный обтягивающий сапог до колена, выше идут перетяжки кожаными ремнями, складывается ощущение, что нога как будто перебинтована. На левой ноге удобный для бега и лазанья по деревьям чёрный ботинок. Выше по голени специальные крепления для кинжала. Выше идут достаточно обтягивающие шорты, раскрашенные как и всё тело. Чёрный кожаный пояс с ножнами для меча. Правую руку и правую часть торса скрывает чёрный доспех.
в) амулеты/украшения и т.п: пока что нет
г) отличительные черты (шрамы и т.п.): шрам на лице, начинается над правой бровью и заканчивается левой скулой, глаз не пострадал и функционирует нормально. В виду необычного раскраса тела шрам можно принять за элемент узора.
8. Характер: спокойный, выдержанный, никогда не выходит из себя, чаще всего скрытный и неразговорчивый, предпочитает сторониться шумных компаний и всякого веселья. Целеустремлённый, с подчинёнными строг, не переносит несправедливость и ложь, сам предпочитает никогда не лгать, не способен испытывать сильных чувств.
9. Привычки: Любит смотреть на звёзды и ночное небо
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое: оружие: кинжал, меч, лук, колчан со стрелами, с собой носит небольшой мешочек, в котором находятся лекарственные снадобья, помогающие быстро остановить кровь и заживить раны.
б) Недвижимое: не имеется
11. Умения и способности
а) Физические способности: вынослив, как и все лесные эльфы, превосходный снайпер, так же очень хорошо владеет мечом. Намного быстрее человека, прекрасный слух и острое зрение
б) Магия: врождённая способность общаться с животными, может влиять на метаболические процессы растений
в) Расовые способности (если есть): видит в темноте, но в кромешной тьме подземелий не ориентируется.
12. Особенности: превосходно маскируется в лесу, если касается голой правой рукой или левой ногой до растения, то оно быстро погибает. Живые ткани чувствуют холод, а при долгом контакти отмирают.
13. Слабые места: повышенная уязвимость к чёрной магии
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка: является начальником отряда снайперов лесных эльфов, стережёт границы родного леса
15. Связь с вами: 346487660


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ДжэлоуДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:30 | Сообщение # 2
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Прикрепления: 9773493.jpg (63.1 Kb)


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:14 | Сообщение # 3
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Анкета замечательная! Мне очень понравилась! Чего одна биография стоит?) С моей стороны претензий и вопросов нет)

Принят wink


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Джэлоу. Персонаж принят.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21