Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 20:31
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Исправленная анкета Риши
Исправленная анкета Риши
РишаДата: Пятница, 27.02.2009, 00:46 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа: Риша
2. Возраст(можно просто указать насколько выглядит):Выгляжу на 16
3. Раса:
4. Откуда Вы:
5. Кто вы/профессия:
6. Биография:
7. Описания внешнего облика персонажа:
А) Внешность:Брюнетка, кучерявые волосы коротко острижены, из-за чего кажется будто голова окутана черным маревом. Нос – прямой, тонкий. Глаза – зеленый, миндалевидные. Острый подбородок. Кожа очень бледная. Худощавая. 90-56-88. Рост 1,65м. Длинные, тонкие пальцы.
б) Одежда: бежевые полупрозрачные широкие брюки. Красная с зеленой вышивкой сорочка. На ногах коричневые сандалии.Поверх одет черный плащ с глубокил капюшоном.
в) амулеты/украшения и т.п. : Серьги-гвоздики. Левое ухо проколото полностью по краю, в правом только две, в мочке.
г) отличительные черты: Татуировка по всему позвоночнику в виде дракона, родинка на правой груди(из глубокого декольте можно разглядеть в ясную погоду).
8. Характер: любопытная, оптимистка, переменчивая(настроение может меняться как погода в Англии*), иногда впадает в приступы цинизма.
*это на Земле.
9. Привычки:
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое:
б) Недвижимое:
11. Умения и способности
а) Физические способности:
б) Магия:
в) Расовые способности:
12. Особенности: о
13. Слабые места:
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка:
15. Связь с вами: ICQ 436180299, Ishtar929@gmail.com
16. Опыт на ролевых:
17. Пробный пост.:
P.S.Прошу прощение за такое огромное количество мороки.(Как Вы, наверное, догадались, я хочу быть учеником Башни. Описание миров читала, хочу жить на Мирэнтане.)


Непереубедимы только дураки и мертвые

Сообщение отредактировал Риша - Понедельник, 02.03.2009, 22:39
 
ЛирианаДата: Пятница, 27.02.2009, 20:23 | Сообщение # 2
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Риша, наверное, Вы меня не так поняли в прошлый раз, я имела ввиду, чтобы все пункты анкеты были, но сначала ответьте на вопрос, Вы описание миров читали? И кем Вы хотите быть - жителем одного из миров или сначала учеником в Башне?
И тот и другой вариант предполагает, что Вы переправите анкету, так как в ней очень много недочетов.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Исправленная анкета Риши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21