Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Реклама » Реклама (Только здесь и только в этой теме)
Реклама
МастерДата: Пятница, 15.08.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
В связи с тем, что у нас изменился шаблон рекламы, было решено создать новую тему.
Напоминаю вам правила:

- Если вы оставляете свою рекламу у нас, то обязаны оставить нашу и у себя. В противном случае ваша реклама подлежит удалению. Все ресурсы строго проверяются.
- Не регистрируйте ники только для того, чтобы оставить рекламу - такие ники будут удаляться! Пользуйтесь общим для рекламщиков аккаунтом.
Имя: Реклама, пароль: 1234
- Если через 6 часов, как Ваша реклама была оставлена у нас, наша не будет у Вас, реклама подлежит удалению!
- Повтор рекламы уместен, но главное, чтобы она не была на одной и той же странице с повторяемой рекламой.

Код нашей рекламы:

Для форумов системы Ucoz.

Code
[c][url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url][/c]

[c]"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"[/c]

[b][color=green]Особенности нашей игры:[/color][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

[c]"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"[/c]

Для форумов системы borda.

Code
[url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url]

"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"

[b][font color=green]Особенности нашей игры:[/font][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"

Для форумов mybb и т.п.

Code
[align=center][url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url][/align]

[align=center]"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"[/align]

[b][color=green]Особенности нашей игры:[/color][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

[align=center]"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"[/align]

Если вы скопируете её правильно, то, она будет выглядеть следующим образом:

"...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?..
"

Особенности нашей игры:
Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

"Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
Узнай об этом сейчас.
"
 
РекламаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:09 | Сообщение # 46
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Этот мир разрушается слишком быстро и никто не может остановить разрушения. Бесконечные войны и раздоры не дают спокойно жить. Кто-то должен остановить это или уничтожить Тедас навсегда!
Фэнтези-игра по одноименной компьютерной игре ждет вас! Интересный сюжет, захватывающие квесты и море крови вы найдете только здесь!


есть

 
РекламаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:18 | Сообщение # 47
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Япония, 2085 год. Футуризм и традиции древности сплелись воедино в нашей игре.
Акума - это опасность на грани ощутимого, тончайший шёлк дорогих кимоно и перезвон костяных бус в гребнях гейш, головокружительные погони на сверхзвуковых наземных шаттлах, запах крови и леденящие кровь схватки бойцов на арене, яркая жизнь, когда каждый вдох может стать последним. Игра, в которой смог уместиться целый мир и целая жизнь.


Quote
Нам требуются как юноши, так и девушки.
Приезжие иностранцы и коренные японцы.
Масса ролей различной степени сложности и занятости.

• Авторский сюжет, в который легко вписаться любому игроку.
• Множество разнообразных вакансий, как в кланах, так и вне их.
• Система групповых и индивидуальных квестов, при желании игроков.
• Высокий уровень игры и интересные, активные соигроки.
• Отзывчивая и ответственная администрация.
• Уникальный, ненавязчивый и продуманный дизайн.
• Личное пространство для игроков.
• Есть свои приятные традиции.
• Рейтинг игры NC-21


есть

 
РекламаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:41 | Сообщение # 48
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Тереза наносит удар и тело Присциллы падает на землю уже без головы. Победа! Но когда воительница уже было хотела взять снова Клер за руку, то той уже не оказалось рядом, её просто не было, как и не было других Ирен, Ноэль и Софьи.
Тереза сразу же пошла разбираться с организацией после того, но там ей сообщили, что девочку отправили на материк и Тереза отправилась туда же.


***Кликабельно***

есть

 
РекламаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:46 | Сообщение # 49
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

*кликабельно*

есть

 
РекламаДата: Четверг, 10.03.2011, 21:05 | Сообщение # 50
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Когда - то давно им преклонялись и боялись.
Прошли века и о них забыли.
Но они помнили все.
Пришло время, и они решили напомнить человечеству о своем существовании.
***
Могущественные гамаюн, прекрасные русалки, опасные волколаки и вампиры - все те, кого мы привыкли считать лишь сказкой, живут среди нас.

И как поступишь Ты, если узнаешь, что твой лучший друг - ожившая легенда?

Ищем:


.

есть

 
РекламаДата: Четверг, 10.03.2011, 21:27 | Сообщение # 51
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote
Все параллельные миры имеют право на существование. Любые, даже самые причудливые вселенные располагаются совсем рядом с нами. Да и сама Земля является одним из множества миров. Причина подобного разнообразия заложена в основном принципе мироздания — все параллельные миры есть отражения единственного истинного мира — Амбера.

есть

 
РекламаДата: Четверг, 10.03.2011, 21:42 | Сообщение # 52
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

|...нажми на картинку...|
Невероятный мир, открывающий для тебя новые возможности.
В твоём распоряжении целый город, наполненный киберпанком.
Но, кто знает, куда свернёт дорога,
Ведь твоим фантазиям нет предела!

Paradise
[Акция #1] Опыты лаборатории
[Акция #2] Парадигма жизни

есть

 
РекламаДата: Пятница, 11.03.2011, 20:17 | Сообщение # 53
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Union - игровой ролевой форум, объединяющий в себе, как Зомби Хоррор (Безумцы) и Сталкеризм (Искатели), так и множество фэнтезийных элементов, таких, как например, Спящие (Вампиры) и Лунные (Оборотни), чей классический стереотип полностью изменен. Игроку предоставлена возможность окунуться в мир сюрреалистических технологий, частичного стим-панка, апокалипсического хоррора и, конечно же, капельку кавая.

Обширность игры продумана и не является повторяющейся идеей других форумов. Она основывается на многих ролевых предшественниках, большом игровом опыте ГМов и Редакторов.

История каждого персонажа может иметь большой разворот - в 3 тысячи лет истории мира, которые скрыты под завалами Эпохи Колонизации, Военного времени, Дня Безумия и Эпохи Тишины. Каждый период ожидает раскрытия своих тайн в многоканальных квестах, историях и стараниях самих игроков. Разгадкой Истории старого мира будет являться продолжение жизни нового.

Заинтригованы? Подробнее о мире Union Вы сможете прочесть на главной странице нашего сайта.

Измени судьбу этого мира. Присоединяйся к игрокам в UNION.


есть

 
РекламаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:08 | Сообщение # 54
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

есть

 
РекламаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:22 | Сообщение # 55
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

есть

 
РекламаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:28 | Сообщение # 56
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

*Безумный Шляпник и Джокер рекомендуют тыкать в картинку мышкой xD

есть

 
РекламаДата: Суббота, 12.03.2011, 00:42 | Сообщение # 57
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline


by Hell Rain

Quote
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь. (с)

Эрагон. Проклятье прошлого
Познай свой выбор.

акция №1; Dragon Riders; информация о мире

есть

 
РекламаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:19 | Сообщение # 58
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Говорят, что выбор есть всегда. Но от него можно отказаться. На какое - то время. И все же Судьба обязательно отыщет лазейку, чтобы заставить исполнить предназначенное...
Выбор есть всегда? Выбор просто есть…



Прошлое... Будущее... Все смешалось в калейдоскопе разбившейся на миллиарды осколков реальности. Нет больше “завтра” и “вчера”. А настоящее – лишь краткий миг отчаяния. Не во что верить. Не на что надеяться...
Тела – реквизит. Жизнь – нескончаемый бег по кругу. И выживет лишь тот, кто сумеет притворится собственной Тенью...
Добро пожаловать в Зону Теней!

есть

 
РекламаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:27 | Сообщение # 59
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

есть

 
РекламаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:46 | Сообщение # 60
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Ролевая по мотивам книги Сергея Лукьяненко «Мальчик и тьма»

Quote
Эта история началась с того, как Солнечный котенок вместе с мальчиком по имени Данька, попал в совершенно иной мир. Это мир, где люди не знают, что такое солнечный свет и тепло, потому что когда-то давно их предки продали солнце, чтобы жить без бедности.
В мире, погрузившемся во тьму, стали появляться Летящие - посланники тьмы, демоны, у которых не было ни сердца, ни души. Они стали похищать людей и делать себе подобных, создавая свою собственную армию тьмы под предводительством Темного Властелина.
На защиту людей встали обычные дети и подростки до 22 лет, потому что "крыло" (устройство, которое позволяет летать и представляет из себя комбинезон, плотно обтягивающий тело с широкими полосками ткани на рукавах) не могло поднимать взрослых. Крылатые разделились на Старших и Младших, и летают в паре.
Война между светом и тьмой разгорается с новой силой. Кто победит - неизвестно никому... А на чью сторону встанешь ты?






Quote
Наши акции:

Quote
"Черный принц"

Темный Властелин - Посланник смерти и вечной Тьмы

Советник (правая рука) Темного Властелина

Наемный убийца

Шпион

Торговец оружием


~Рейтинг игры NC-21~

есть

 
Two Realities » Зона Общения » Реклама » Реклама (Только здесь и только в этой теме)
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21