Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Реклама » Реклама (Только здесь и только в этой теме)
Реклама
МастерДата: Пятница, 15.08.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
В связи с тем, что у нас изменился шаблон рекламы, было решено создать новую тему.
Напоминаю вам правила:

- Если вы оставляете свою рекламу у нас, то обязаны оставить нашу и у себя. В противном случае ваша реклама подлежит удалению. Все ресурсы строго проверяются.
- Не регистрируйте ники только для того, чтобы оставить рекламу - такие ники будут удаляться! Пользуйтесь общим для рекламщиков аккаунтом.
Имя: Реклама, пароль: 1234
- Если через 6 часов, как Ваша реклама была оставлена у нас, наша не будет у Вас, реклама подлежит удалению!
- Повтор рекламы уместен, но главное, чтобы она не была на одной и той же странице с повторяемой рекламой.

Код нашей рекламы:

Для форумов системы Ucoz.

Code
[c][url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url][/c]

[c]"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"[/c]

[b][color=green]Особенности нашей игры:[/color][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

[c]"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"[/c]

Для форумов системы borda.

Code
[url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url]

"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"

[b][font color=green]Особенности нашей игры:[/font][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"

Для форумов mybb и т.п.

Code
[align=center][url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url][/align]

[align=center]"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"[/align]

[b][color=green]Особенности нашей игры:[/color][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

[align=center]"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"[/align]

Если вы скопируете её правильно, то, она будет выглядеть следующим образом:

"...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?..
"

Особенности нашей игры:
Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

"Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
Узнай об этом сейчас.
"
 
РекламаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:17 | Сообщение # 136
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline


*Картинки кликабельны*

В Солнечной деревне есть старинная легенда, которую рассказывают с поколения в поколение. Когда-то давным-давно двенадцать богов решили отдать управление миром смертным людям, наделяя их необычайными способностями. Для того чтобы мир не затянуло в хаос, три бога каждые сто лет спускаются на землю и выбирают с разных сторон света три человека. Избранные назначали себе помощников, в которых вселялись духи Богов. На противовес Богам были демоны, которые, узнав о решении Богов, поднялись с преисподние. Зная о слабостях людей, они заманили тех, кто искал власти и так появился клан Опрано - вампиры, которые полностью повинуются демонам. Люди, которые смогли сопротивляться власти демонам, объединились в клан Талион.

У нас есть 4 кафедры:
Ведьмы
Колдуны
Вампиры
Оборотни
Интересный сюжет
Мы ждем именно тебя!
Регистрируйся и играй вместе с нами
Рейтинг NС-17

Добро пожаловать в Академию «Серая луна»



есть
 
РекламаДата: Вторник, 23.08.2011, 23:22 | Сообщение # 137
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
[align=center]
Картинка кликабельна[/align]

Расы: Сновидцы, Вампиры, Мутанты, Эльфы, Наги, Водяные, Духи, Вервольфы, Аниото, Дроу, Люди (маги стихий, малефикары, некроманты тёмные и светлые маги)
Фракции:Гильдия торговцев, Гильдия ремесленников, Гильдия наёмников, Гильдия копателей, Гильдия магов, Гильдия воров
Группировки:Светлый союз, Тёмный союз, Повстанческий союз, Пираты
Навыки:Вампиризм, Магия грёз, Магия крови, Нейтральная магия, Тёмная магия, Стихийная магия, Светлая магия, Ментальная магия, Физические навыки.

На форуме создан отдельный мир для начинающих, где НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ АНКЕТУ, где не играют опытные игроки, где вы сами можете научиться играть. Вы играете и обтёсываете своего героя - характер, внешность, можете испробовать несколько рас. Как только вы будете готовы присоединиться к общей игре, вы сможете перенестись в мир Альтерион. Возможно, даже удастся прихватить с собой бонус.

Возрожденный мир охватывает сушу метастазами телепатической ярости, направленной против тех, кто едва не вызвал гибель Альтериона. Против разумных. Древние расы восстают из вековечного сна, чтобы познать хаос во всей его красе и, может быть, сделать последнюю попытку сосуществовать в мире.
Грани миров истончились и медленно зарастают, но червоточины переходов уже проложены широкими путями в обе стороны. Не всякий может пройти по ним. Существа Либры, оборотного Альтериону мира, просачиваются сквозь грань, дабы смутить разумы живущих манящими оазисами Либры, мира грез и островков реальности, где нет места вечной борьбе.
Но не все так просто и однозначно. Мир, где перепутались привычные понятия, где выживание для некоторых существ важнее чести и справедливости, приветствует всех, кто осмелится бросить вызов самим себе, сохранить что-то там, где остался только пепел надежды и несбыточные обещания Либры у которой, однако, есть самый главный козырь против недоверчивых умов. Либра - мир счастья и исполнения самых несбыточных желаний, мир воскресающих воспоминаний, но именно этот мир может незаметно сделать существо тем, что видится разумным разве что в ночных кошмарах.
Добро пожаловать в Альтерион, странник...

Ваша реклама на Альтерионе
есть
 
АйтресДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:06 | Сообщение # 138
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
]


"... В 1589 году 4й эпохи Элама, произошел конфликт между Империями Архипелага и Гаан. Ядерный конфликт на восемьдесят лет запер народы планеты в бункерах, коих насчитывалось шесть к тому моменту. Они представляли собой подземные города-комплексы с системой жизнеобеспечения на сто лет для десяти тысяч человек. Кто-то был заперт в лаборатории Малом Материке. Кому не хватило места в больших бункерах, пришлось прятаться по местным, менее защищенным подземкам.
По истечению восьмидесяти лет люди стали выходить на поверхность, строить новые города и деревни.
Кто-то сохранил свой прежний облик, а кто-то под воздействием радиации очень изменился…
"

есть


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....

Сообщение отредактировал Айтрес - Воскресенье, 04.09.2011, 20:07
 
РекламаДата: Среда, 12.10.2011, 08:18 | Сообщение # 139
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
http://jigokukai.mybb.ru/viewtopic.php?id=26#p341
[align=center][/align]

[align=center]Как известно, ёкай не рождаются в мире людей, однако же они не появляются спонтанно. Это призраки, зеркально отражающие глубины человеческой души. В них заключено все самое худшее, на что только способен человек. Это темная сторона человеческой природы, олицетворение наших самых низменных представлений и страхов.
Затаившись в глухих уголках разума, ёкай постоянно ищут возможность проявить себя. Ловко меняющие свой образ, они могут принять форму любого предмета в любое время...
[/align]

[align=center]Jigokukai - это:[/align]

[align=center] Неповторимый авторский мир, где оживают древние предания
Возможность создать собственного персонажа
Огромный выбор игровых классов, профессий для персонажей
Многоступенчатая система квестов. Мини-квесты пишутся специально под Ваших героев
Заботливые GM ни за что не позволят Вам торчать в одной локации целый месяц
Лояльный подход со стороны администрации. Помощь игрокам-новичкам гарантирована
Система игровых денег, которая не дает участникам скучать в бездействии - заработай и потрать!
Веселые конкурсы, форумные мероприятия, он-лайн журнал о жизни сайта[/align]

Quote
[align=center]Полезные ссылки:
'''Концепция игры '''Сюжет'''Список ролей'''Правила'''FAQ'''[/align]

[align=center]Мы не критикуем индивидуальность, мы её поддерживаем![/align]
есть
 
РекламаДата: Пятница, 14.10.2011, 00:06 | Сообщение # 140
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Краткий сюжет:
После падения Организации, все разбрелись по землям, пытаясь начать жизнь с чистого листа как простые люди. Они научились хорошо скрывать свои ауры...Всё хорошо, и все счастливы.
Но на материке обеспокоились отсутствием хоть какой-либо информации от лаборатории на острове и отправили туда своих людей разведать в чем причина. После того как стало известно ,что случилось с их лабораторией, они решили отправить на остров новое поколение воительниц и воителей с другой лаборатории на остров чтобы найти выживших и уничтожить их всех


Claymore | Клеймор-живая легенда

Реинкарнация
есть
 
РекламаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:29 | Сообщение # 141
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Десятки тысяч лет прошло с того момента, когда во время великого катаклизма жизнь начала цвести вновь. Тысячи миров стали наполняться жизнью и создатели наделяли всё своим невероятным дыханием. До того момента, как не началась война. Война богов, в ней учавствовали все. И участвуют...
Они придумывают все более сложные механизмы и орудия для побед, и захвата существ именно в свой мир... Но все забыли, что для них нужен такой, в котором каждый может почувствовать, что на его голову льется свет свыше, что он нужен этому миру. Что от него зависит все...
Будь ты людь и нелюдь, будь ты свиреп иль смиренен, тебе найдется своя участь в Амалирре. Тут нет привычных правил и навязанных систем. В первую очередь динамика и атмосфера, а потом занудные формальности. Ты устал? Ты хочешь, в конце концов, почувствовать уют? Погрузиться с головой в увлекательнейшие путешествия, отправиться в путь?! Тогда бери свой походный мешок и вперед! Дорога ждет! И только от тебя зависит, куда она приведет.. К нам, в Амалирр или на очередное поле боя правил и шаблонов. Все в твоих руках. В путь!
Амалирр. Средневековое фэнтези. Текстовая ролевая игра.


ваша реклама
есть
 
РекламаДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:13 | Сообщение # 142
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

*кликабельно

[Just gods.] [Повелители Стихий.] [Я - Легенда.] [Полубоги.] [Во мне - Власть.]

Quote

...Мечи скрестились, им не нужно слова.
Всё к чёрту: замки, принцы и страна!
Пускай нам не оплатят нашей крови,
Для нас ещё не кончилась война!

Никто нам не заплатит, это верно...
Словам как заклинанию звучать:
Наёмникисражаются за веру,
Наёмникамна золото плевать...

© Сауроныч


есть
 
РекламаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:37 | Сообщение # 143
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

[small]T H E F A K E S I D E O F L I F E.[/small]

Тудым
есть
 
РекламаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:49 | Сообщение # 144
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
На грани разыскивает!


Quote
Лучшие подруги[/font]


Ноти Флеш/Noty Flesh
Настоящее имя Санса Дейм
Возраст
18-20
Роль в игре
Предательница среди охотников
Способности
Метаморфизм, магнетизм

Имя, Фамилия
Камилла Эмердж/Kamilla Emerg
Возраст
20-25
Роль в игре
Имеет связь с Ноти Флеш
Способности
Невидимость, влияние на поля вероятности

Quote
Пара сильнейших телепатов острова


Имя, Фамилия
Феликс Старк/Felix Stark
Возраст
25-30 лет
Роль в игре
Шпион охотников среди сбежавших
Способности
Телепатия, ментальный блок

Имя, Фамилия
Мелисса Старк/Melissa Stark
Возраст
25-30
Роль в игре
Связная, охотница
Способности
Телепатия, ментальный блок

Ссылка на полную акцию: http://thebrder.rolka.su/viewtopic.php?id=368


есть
 
РекламаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:00 | Сообщение # 145
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Каноны | Акция о2: нужные персонажи | Акция о3: смертные грехи | Акция о4: рейнсонская ферма
Это город подлого кинжала и длинного языка, который каждый, в ком хватит силы, может подрезать. Здесь не теряют знания – их просто не приобретают. Желают быть богатыми, но ничего не делают, чтобы стать таковыми. Здесь очень часто идет дождь, а зловещие свинцовые облака нечасто покидают насиженное место. Светлые тона – мечты, и он будет лгать тебе о мечтах, даже если все очевидно. Это город сонного разума и открытого противостояния.

есть
 
РекламаДата: Суббота, 21.01.2012, 22:36 | Сообщение # 146
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Приглашаем вас на ролевую "Queer as Folk. Last Story"
Сюжет игры является продолжением американского сериала "Близкие друзья"
nc-21
СюжетПерсонажиАкцииПравилаАнкеты









*все картинки кликабельны

есть
 
РекламаДата: Среда, 14.03.2012, 22:30 | Сообщение # 147
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote
Ролевая, основанная на японской мифологии "Фукашиги", приглашает вас присоединиться следующими персонажами:

Quote
-Китсуне
-Неки
-Тенгу
-Орочи
-гейши
-монахи


Quote
-Темные Войны
-Светлые войны


Quote

Quote
ТАКЖЕ:ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ,ПИАРЩИКИ, АВАТАРМЕЙКЕР! ПРИХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АДМИН-САМА ВАС ЗАЦЕЛУЕТ ВЗАСОС!!!


есть
 
РекламаДата: Суббота, 17.03.2012, 11:38 | Сообщение # 148
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Эпизодическая ролевая игра по серии книг Терри Гудкайнда «Меч Истины».
есть
 
РекламаДата: Пятница, 06.04.2012, 15:40 | Сообщение # 149
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Творческая группа "Глип Энтертеймент" представляет:


Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите стать настоящим ДЕМОНом, оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и самыми настоящими магами, деволами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства, интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.


Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]
есть
 
РекламаДата: Пятница, 06.04.2012, 16:00 | Сообщение # 150
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline


Что отразилось этим эхом печали?
Это аромат твоих выжженных воспоминаний.


есть
 
Two Realities » Зона Общения » Реклама » Реклама (Только здесь и только в этой теме)
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21