Две Реальности










Четверг, 18.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Реклама » Реклама (Только здесь и только в этой теме)
Реклама
МастерДата: Пятница, 15.08.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
В связи с тем, что у нас изменился шаблон рекламы, было решено создать новую тему.
Напоминаю вам правила:

- Если вы оставляете свою рекламу у нас, то обязаны оставить нашу и у себя. В противном случае ваша реклама подлежит удалению. Все ресурсы строго проверяются.
- Не регистрируйте ники только для того, чтобы оставить рекламу - такие ники будут удаляться! Пользуйтесь общим для рекламщиков аккаунтом.
Имя: Реклама, пароль: 1234
- Если через 6 часов, как Ваша реклама была оставлена у нас, наша не будет у Вас, реклама подлежит удалению!
- Повтор рекламы уместен, но главное, чтобы она не была на одной и той же странице с повторяемой рекламой.

Код нашей рекламы:

Для форумов системы Ucoz.

Code
[c][url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url][/c]

[c]"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"[/c]

[b][color=green]Особенности нашей игры:[/color][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

[c]"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"[/c]

Для форумов системы borda.

Code
[url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url]

"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"

[b][font color=green]Особенности нашей игры:[/font][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"

Для форумов mybb и т.п.

Code
[align=center][url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url][/align]

[align=center]"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"[/align]

[b][color=green]Особенности нашей игры:[/color][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

[align=center]"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"[/align]

Если вы скопируете её правильно, то, она будет выглядеть следующим образом:

"...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?..
"

Особенности нашей игры:
Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

"Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
Узнай об этом сейчас.
"
 
РекламаДата: Суббота, 16.08.2008, 21:52 | Сообщение # 2
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Лунный бархат ночи

Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть!
Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям.
Осторожнее после полуночи!

Сильные, смелые и беспощадные
Добрые, нежные и непонятные
Грубые, наглые, бешено злые
Гордые в муках, во славе святые
Чуткие, грешные, бескомпромиссные
Страстно любимые и ненавистные
В ярости страшные, крови испившие
Веру и верность навек сохранившие
В скорых твореньях своих гениальны
В помыслах чисты, в мечтах – нереальны
Взбалмошны и напористы в деле
С меткой войны на душе и на теле
Непредсказуемые и непокорные
Века ушедшего рыцари черные

Есть.

 
РекламаДата: Четверг, 25.09.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Ролевая игра Vampire Knight - Precious Child

[с][/с]

Вампиров осталось очень мало. Средневековый страх человека перед тем, что он не может понять, перед силой, которой нет объяснения, уничтожил почти весь их род. На смену царстия вампирского пришло царстие человеческое. Вампиры ушли в тень, насочиняв для людей множество сказок о способах победить их. Они стали теневыми кукловодами, продолжая набирать все большую власть в различных сферах жизни ничего не подозревающего человечества.
Им не нужна война. Они не хотят истребить весь род человеческий. Но могут ли люди и вампиры жить рядом так, чтобы это не привело к трагедии?
Академия Кросс явилась большим экспериментом Директора Кросса и чистокровного вампира Канаме Курана, цель которого - получить ответ на этот вопрос.
В Академии существуют два отделения: Дневное и Ночное. Ночное отделение - элитные студенты, и все как на подбор невероятно красивы и сказочно богаты. Ночное отделение создано для вампиров, также верящих в идею мирного сосуществования двух рас, готовых бороться со своей природой хищника и заменить кровь кровяными таблетками. На Дневном отделении учатся обычные люди, за исключением тех лишь критериев, что они либо очень умны, либо очень богаты - иначе в Академию не попасть. Ученики Дневного отделения не должны знать ничего о тайне Ночного, пока не наступит нужный момент. Для этих целей существуют старосты, полностью блокирующие связи между учениками Ночного и Дневного отделений. Цель старост - не только хранить секрет Ночного отделения, но и защищать жизнь и здоровье учеников Дневного отделения.
Как водится, смысл в этом эксперименте видят не все. Могущественная организация, управляющая жизнями всех вампиров, и именующая себя Совет Старейшин, не желает делить свою власть ни с кем. Ее неформальный лидер, силой захвативший тело ученика, отправляется в Академию, чтобы помешать расшатыванию власти Совета и обрести огромную силу, заключенную в двух Чистокровных вампирах, находящихся на территории Академии Кросс.
Хрупкое равновесие вот-вот будет нарушено. Будет ли человечество и дальше всего лишь средством достижения целей вампиров, или между двумя расами возможны мир и сотрудничество? Ответ даст только время. И вы...


Есть реклама
 
РекламаДата: Среда, 15.10.2008, 20:03 | Сообщение # 4
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Добро пожаловать на ролевую про кавайных существ НЭК! =^_^=

Сюжет основывается на школе для этих самых милых созданий. Но это не обычная школа, основатели ее являются крайне подозрительные личности. Они не собираются обучать учеников биологии или алгебре. Ведь на самом деле Neko-AK расшифровывается, как Neko- Academia of Killer.

Подробнее в сюжете ...

А теперь, подробнее о самом форуме:

- У нас Вы найдете хорошую и дружную компанию.

- Добрая и отзывчивая администрация будет делать все, чтоб Вам у нас понравилось.

- Для нас саме главное - это мнение играющих.

- Симпотичные, не напрягающий дизайн, который улучшается с каждым днем.

Ролевой от силы дня 4, поэтому то, вчем мы так нуждаемся это ты и твои друзья!

Рейтинг NC - 18

Присоединяйся!!

♥♥С уважением, Администрация.♥♥


Есть.
 
РекламаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:59 | Сообщение # 5
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Алчный человек, который ради своего обогащения готов погубить сотни людей и потопить немало кораблей? Или же тот, кого судьба и власть вынудили пойти против закона? А может и сам слуга закона? Кем станешь ты? На что ты готов ради своей свободы или же своей страны? Готов ли ты прийти к нам и оказаться в самой гуще событий? Золотой век пиратства, Карибский архипелаг и, конечно же, Джек Воробей, который все не утихомирится и ищет на свою долю массу приключений, ждут тебя!

А теперь немного о нас:
+ Свободны многие канонические персонажи
+ Не надо писать большую анкету для регистрации
+ Приятный дизайн, подточенный под пиратскую тематику
+ Новичков всегда готовы поддержать и помочь им влиться в игру
+ В своей рекламе у нас нет фразы про то, что тебя нет, ведь ты сам это прекрасно знаешь и без нас =)

- Много зарегистрировавшихся, но мало играющих...
(ну а остальные минусы вы и сами сможете найти, если придете)

-\+ Администрация сайта каждый день бывает на форуме ("+" в том, что в любой момент та придет на помощь, а "-" в том, что она не позволит творить беспредел [хотя добропорядочные пользователи здесь минусов не найдут =)])
-\+ Скользящий сюжет ("+" в том, что мы всегда поддержим вашу задумку по поводу дальнейших действий, а "-" сами понимаете в чем)

Есть

 
РекламаДата: Среда, 24.12.2008, 18:02 | Сообщение # 6
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы когда-нибудь хотели оказаться в сказке?
А прожить жизнь героя?
Или подлеца?
Вы бы хотели окунуться в интриги и тайны?
А оказаться на месте злого гения?
Вам бы не хотелось попробовать стать тем, кем вы всегда хотели быть?
Если да, то это место для вас!

Замок "Мифический Рассвет"

был построен древней расой айлейдов, исчезнувшей еще до начала записанной истории.Сам замок был столь древним, что казалось он полностью слился с вечными скалами, на которых возвышался, обернувшись лицом к морю. Его мощные внешние стены, украшенные множеством маленьких, полуразрушенных башенок и шестью большими, почти не тронутыми временем, были покрыты толсты, многовековым слоем морской соли. Внутренние же покой меняли свои функции , а иногда и местоположение, в зависимости от тех, кто в нем живет, а цвет стен менялся в зависимости от направления ветра. В просторных залах , не предназначенных для жизни в них, были покрыты хитроумной мозаикой из разноцветных кристаллов, там искрились фонтаны, и иногда, неведомо откуда лились одна за другой прихотливые мелодии, сочиненные коренными жителями этого замка. Так же в замке была прекрасная картинная галерея - картины, выполненные на бархате, мраморе и стекле замечательными художниками айлейдов. Так же имелась богатейшая библиотека, содержащая древние манускрипты и фолианты, сама библиотека айлейдов не могла поместиться в замке, поэтому древней расой был придуман способ как уместить их знания и мудрость - они разделили ее на шесть плоскостей, в каждую из которых ведет небольшой портал на библиотечном этаже. Люблй гость замка может воспользоваться обсерваторией и лабораторией, операционной комнатой, комнатой для медитаций, арсеналом и так же мастерской, имеется даже планетарий, несколько музеев и культовых храмов айлейдов и кабинеты для занятия магией. Есть помещения естественно не такого специального предназначения, к примеру покои обитателей замка. .В подвалах замка были прорыты древние ходы, которые так и не были до конца исследованы…
Это вырезка из истории Мифического Рассвета, короткая частица того, что до сих пор не дописано. История, начатая давным-давно начнется опять, но хватит ли новым героям смелости вернуться в старый Мифический Рассвет?
Наши плюсы:
*Администрация строгая, но всепонимающая.
*Готовы дать совет, если вам понадобится помощь в нашем мире.
*Нет ограничения на персонажа, вы можете быть кем угодно
*Нелинейный сюжет, который зависит от каждого из вас!
*Рады всем!
*Совершенно новое ролевое сообщество
Мифический Рассвет
Есть
 
РекламаДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:48 | Сообщение # 7
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Есть
 
РекламаДата: Пятница, 12.03.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote

Wizzzard: soundtrack 'magic' <span style="color:#cd5503"></span>
Quote
Лиричная фолк-баллада? Мощные аккорды металл-оперы? А, может быть, просто шутливая и саркасичная частушка? Да. И даже больше! Каждый почувствует свой пульс ритма в этом мире.

Quote
Оригинальная авторская вселенная меча магии и музыки, написанная живым, доступным языком и не доставляющая проблем в изучении; активный игровой мастеринг, предоставляющий игроку возможность вести игру даже в одиночестве и отсутствие необходимости быть гигантом системной мысли - достаточно лишь вашей логики; открытость мира и возможность введения своей расы в общий список, а также куча прочих интересностей! В цене яркий, искрометный отыгрыш и чувство юмора!

http://wizzzard.2bb.ru/viewtopic.php?id=107&p=8#p2042

Есть

 
РекламаДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:15 | Сообщение # 9
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

_________________________________________


_________________________________________

Список необходимых персонажей
• Авторский мир классического фентэзи ждет вас.
• 4 различных города, каждый со своей культурой, бытом, историей, тайнами, интригами.
• Огромный простор для выбора расы персонажа
• Разрешен прием как магических существ, так и животных.

есть

 
РекламаДата: Пятница, 29.10.2010, 14:31 | Сообщение # 10
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

*Кликабельно*
Астагард - авторский мир по мотивам классического фентези

Ваша реклама
есть

 
РекламаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:06 | Сообщение # 11
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Это уже не Запад и еще не Восток. Здесь вы не найдете гаремов со скучающими одалисками и султанов, зевающих от безделья.
Весна 1453 года, Византийская империя пала под ударами османских мечей. В хаосе войны принцы делят хлеб с нищими, циркачки обретают покровительство вельмож, а знатные дамы вынуждены платить своей честью за право сохранить жизнь.
Константинополь, второй Рим, пал только день назад, но живые здесь уже завидуют мертвым.

Ярмарка вакансий:

- наследник престола с супругой (прием по собеседованию, корректировка анкет в пределах разумного)
- юная дева для спасения раненого принца
- отважный греческий воин
- коварный отравитель

>>>

есть

 
РекламаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А у нас вобла вооот~ такая! -
хвастал безглазый сынишка мутного Джона.


*click

есть
тока реклама старая

 
РекламаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:08 | Сообщение # 13
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас своя история,
свой оригинальный сюжет и новые герои,
которые вновь попытаются изменить свою судьбу.


есть

 
РекламаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:28 | Сообщение # 14
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят большое спасибо за рекламу, одна просьбочка, в следующий раз выбирайте форумы где в администрации сидят не только идиоты, не способные подождать взаимной рекламы хотя бы полторы минуты. Нашу удалили, причина - невзаимность.
Я тоже удаляю причина - идиотизм
smile
 
РекламаДата: Четверг, 10.02.2011, 21:20 | Сообщение # 15
Я есть всюду!
Группа: Двигатель прогресса
Сообщений: 283
Репутация: 4
Статус: Offline

Кто, если не ты?


есть
 
Two Realities » Зона Общения » Реклама » Реклама (Только здесь и только в этой теме)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21