Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Игровой Флуд
ФаготДата: Вторник, 01.03.2011, 20:45 | Сообщение # 796
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Похмельное пойло. Катар.

Мимо проезжали автомобили, водители бросали мимолётный взгляд на карету скорой помощи и тут же исчезавшей за поворотом. По стечению обстоятельств место оказалось пустырным, мрачный парк, трубы отопления, да пустующие в это время суток приземистые гаражи. Когда Иваныч достал из-под сиденья монтировку, он с сожалением подумал, что зря сразу же не остановил попутку. Теперь на дороге не осталось ни одной машины, кроме их тыквы.
- Доигрались, золушки.
Наручные часы Серёгина пискнули предвещая полночь, а из кареты высунулась голова необычного пострадавшего, словно с того света вернувшегося вурдалака.
- Мать, твою.... - словесный запал у Серёгина не иссякал, сливаясь с сурами молившегося старого татарина, вспоминавшего всё, что он когда-либо знал.
Оба они побледнели как мел, так что Иваныч увидел сперва их обтянутые кожей черепа и только потом перемазанную кровью морду, он уже был готов к этому. Сталкиваться с буйно помешанными за долгую практику ему приходилось не раз, как впрочем и старому Татарину, с которым он знаком с десяток лет. Но водитель всегда был на два витка круче, шарахнул он буйного ловко, сломал нос только в путь. А потом и кулаком добавил так, что б он света белого невзвидел, дегенерат проклятый. Упырь завывая свалился с ног, руками ухватившись за лицо и гудя словно в рупор.
Ратмир не вмешивался в происходящее, его самого обуял страх, но он не собирался тратить время на паническое бормотание, сразу втопив по дороге. Машина скорой исчезла скоро, мужчине недолго пришлось спасаться бегством на своих двоих, это была не настолько глухая окраина и вишнёвая девятка резко затормозила перед бросившимся под колёса мужиком. Беглец без зазрения совести выключил, начавшего было возмущаться водителя. Развернувшись, Ратмир погнал на полной скорости к клубу, но после одумался и сбавил газу, что бы ни привлекать внимания гайцов.

Добавлено (01.03.2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote
Добровольное заключение. Рин Тосака

То что мисс и в правду чего-то захочет для Эллы сюрпризом не оказалось, её новая хозяйка остановившаяся в доме советника Графа любила отвлечь себя от скуки всевозможными мелочами после завтрака, но то что она захочет этим утром развлечься со своим сопровождающим для прислуги стало полной неожиданностью. Вид у неё был такой, словно она внезапно обнаружила в комнате огромного дракона плотоядно улыбавшегося ей. С окаменевшим лицом, взглядом направленном в пустоту, но при этом всячески стараясь, что бы в ракурсе этой пустоты не оказывалось беловолосого ловеласа, Элла путаясь в словах сообщила нечто несвязанное Рин, явно намекая на то, что у неё срочно появились забытые дела и она должна бежать. Бежать не оглядываясь и запереться в своей комнатке, что бы эта СТРАННАЯ парочка не смогла до неё добраться. В прочем это не помешает ей вечерком среди кухарок заливаясь краской рассказывать о бесстыжих нравах их новых господ.
Арчер и Рин остались наедине, с их половины прислугу словно духи забрали в Хель, даже садовник оставил дорожку под их окном убранной на половину и переместился к находившимся с другой стороны воротам, повторно расчищать подъезд для карет.
Время близилось к полудню, когда к их поместью примчалась обычная пассажирская карета. Из неё выбрались двое, взрослый мужчина бритый наголо с маленькими глазами и самым добродушным лицом каким только природа могла наградить этого по настоящему крупного человека, вторым пассажиром оказался маленький мальчик укутанный в вещички явно не по своему размеру, одна только шапка ушанка могла скрыть его по самые плечи, если бы те не были обмотаны большим шарфом, который при необходимости мог бы послужить и одеялом. Когда к ним на встречу вышел слуга, он даже замер у ворот, во все глаза таращась на эту пару, вернее малыша нэка он и не замечал (утеплённый по схеме Грегори, он не сильно отличался от обычных уличных мальчишек в достатке шнярвших на улицах города) и всё своё внимание направил на лекаря, о котором ходило тысяча всевозможных сплетен, правдивых и не очень ещё во времена, когда Гарм пешком под стол ходил.
- Эй, чего встал не двигаясь или окоченел совсем у ворот? Иди к своей хозяйке, скажи что её у входа дожидается посылка от капитана Октава. Живее уважаемый, не май месяц на дворе.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Вторник, 01.03.2011, 20:48
 
КатарДата: Вторник, 01.03.2011, 22:02 | Сообщение # 797
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Голодное безумие схлынуло, осталось только обычное безумие. Катара чуть не вырвало когда он сообразил, что только что остервенело жрал. Однако усилием воли он подавил в себе рвотный рефлекс, понимая, что тогда кроме людей у него не будет еды. Надо было сваливать отсюда пока не поздно. Но он все равно не успел.
Двое людей, оцепенев как кролики при виде удава, сидели на земле, третий же, появившийся непонятно откуда и вооруженный куском металла, перешел в нападение. Светлый пропустил два удара и полетел на землю, с разбитым в кровь лицом. Человек решил его добить для порядка и Катар вскинул руки в жесте примирения и заорал единственные слова что знал:
-Помоги мне!- Он не знал что говорит, но надеялся на то, что это остановит агрессора,- Помоги мне! Кто ты?!

Иваныч замер. До этого от пациента нельзя было добиться человеческой речи, только рычание да какой-то птичий клекот. Теперь же он произнес вполне русские слова. Правда, звучали он странно, но водитель не мог понять почему.
-Помоги мне,- Снова повторил больной ублюдок, глядя Иванычу в лицо. Его глаза, большие, почти круглые, сейчас казались белыми на залитом темной кровью лице и в них, наконец, появился хоть какой-то разум.
«Может, поел и отпустило?»
Нарик и правда лежал смирно, только вздымалась и опускалась грудь да тускло блестели во мраке глаза. Иваныч подавил дрожь. Будь он обычной водилой то прибил бы уродца на всякий случай, но работа в скорой откладывала отпечаток. Не навреди или чо там?
-Чо делать будем теперь? Дружок то его драпанул. Ментовозку может позвать?
Больной странно моргнул, чуть шевельнулся и, не меняя положения, лягнул Иваныча прямо в пах. После чего подскочил с земли, выхватил из ослабших рук водителя оружие и мгновенно скрылся в темном парке.
-Что ж,- Через минуту спокойно сказал Татарин,- Надо ехать.
-Надо сообщить в милицию!- Заявил Серёгин и помог уже почти пришедшему в себя Ивановичу подняться. Тот все никак не мог разогнуться и тихонько ни то скулил, ни то ругался.
-Про больного то? Думаешь, нам кто-нибудь поверит, что умирающий мужик внезапно исцелился, разнес машину, наелся донорской крови, избил водителя и сбежал? Нет, надо будет придумать что-нибудь поправдоподобней.

Катар все-таки вырвало. Он заблудился, замерз, сбил в кровь ноги, а его лицо и не собиралось зарастать. А теперь еще он блевал чужой и своей кровью. Это было так…мило.
Все что бы он ни делал, было неправильно. Светлый был обречен.
Он не стал проверять силу своих рук. Разбитое лицо небольшая беда, а вот голод мог стать настоящей проблемой. Особенно пока Катар не поймет, как здесь можно достать пищу. Оружие, отобранное у людей, он оставил в тех же кустах что и свой кровавый ужин, и вспомнил об этом слишком поздно, что бы возвращаться и искать. Все что сейчас оставалось Катару это идти вперед поддавшись какому-то смутному чувству.
Это чувство вывело его к твердо черной дороге, и пока он шел по ней чувство лишь усиливалось, заставляя его ускорить шаг, а потом и вовсе бросится бежать.
Перед Катаром возникла светящаяся громада, и он вспомнил, что из этого здания началось его путешествие по этому странному месту. Что-то подсказало ему, что нужно подождать и Катар стал ждать, спрятавшись в тени



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
РинТосакаДата: Среда, 02.03.2011, 17:12 | Сообщение # 798
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Кажется, меня кто-то не совсем правильно понял. - Заметил магический слуга спустя полчаса, когда они оба заметили, что как-то так остались практически одни в этом большом доме. Рин лишь усмехнулась.
-А я тебя между прочим предупреждала, что стоит ещё больше следить за языком.
-Я не виноват, что кто-то надумал то, что я совсем не имел в виду.
Волшебница улыбнулась. Что ж, в этом он и впрямь виноват был вряд ли. Что с них взять, с обычной прислуги и ещё более обычных людей?
Раз уж так вышло, и у них образовалось некоторое свободное время, чародейка решила потратить его на то, чтобы подлечить старые шрамы и то, что не совсем ещё успело зажить. Иногда они начинали напоминать о себе, принося лишнюю боль и нкудобства. Поэтому время от времени их и требовалось подлечивать, чем девушка и занялась. Воин уже давно намекал об этом, но не находилось как-то свободного времени. Когда ещё такая возможность предвидется?
В общем, процесс был уже в самом разгаре, когда Рин услышала небольшой шум и заметила, что что-то изменилось. Арчер спустился вслед за ней, задержавшись минут на пять. Он не стал надевать доспехи, накинув сверху лишь плащ. Волшебница улыбнулась, увидев новоприбывших. Что ж, хоть какая-то радость,будет ещё с кем поговорить. Магический же слуга лишь усмехнулся, снова не сумев удержаться от комментария:
-Что, ещё одного "гостя" привели? Ну-ну... -После чего Рин довольно чувствительно пихнула его в бок.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Пятница, 04.03.2011, 20:03 | Сообщение # 799
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Оооо! Какая махина! - воскликнул нэко, пялясь во все свои бирюзовые глаза на возвышающееся перед ним поместье.
Такой красоты он еще ни разу не видел. Высокие каменные стены, большие ворота и даже слуги. Все как со страниц сборника сказок, который Вивиану читали родители.
"Оказывается теряться бывает очень полезным делом, - подумал целитель, поправляя шапку, сползавшую всю дорогу на глаза. - Вот вернусь домой, такого расскажу! Брат и сестра обзавидуются!"
Теперь любопытного юношу было уже невозможно удержать. Он и так благородно просидел в карете несколько долгих и очень долгих минут, а может даже и часов, при этом чуть не умудрился вывалиться из окна.
Нэк подскочил к самым воротам и уцепился руками за решетки.
- Дядя Грегори, а почему нас сразу не впускают? - удивленно спросил он и немного разочарованно посмотрел в сторону поместья.
Вив был далек в том, как должны проводиться приемы гостей в подобном месте. В их семье принято встречать новоприбывших самим. А такой поворот событий был несколько непривычен.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Суббота, 05.03.2011, 09:08 | Сообщение # 800
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Даже самим Рин и Арчеру пришлось переждать некоторое время, прежде чем были улажены все формальности, и Вивиана, наконец, в самом деле впустили в поместье. Похоже, ново прибывшему придётся задержаться здесь настолько же, насколько им самим, если ещё не дольше.
Почему и как паренёк вообще сюда попал, Рин тоже практически не узнала. Придётся всё выспрашивать самой. Что ж, она уже привыкла, что в здешних местах немного находилось тех, кто готов был довериться двум спутникам, разговаривать с ними и проводить достаточно много времени. Тем более рассказывать им, что и почему происходит в ближайших окрестностях.
В общем, прошло ещё, наверное, с полчаса, прежде чем Вивиан уже смог наблюдать двух обитателей этого самого огромного поместья.
Волшебница дружелюбно улыбнулась и решила назвать их имена первой.
-Рада, что к нам пожаловал ещё один гость. Меня зовут Рин, а моего спутника-Арчер. - Однако сам магический слуга в этот момент напомнил6
-Ты ещё не закончила с моими шрамами.
-А, да, точно, прости. - Девушка снова повернулась к Вивиану. -Ты проходи, располагайся, одежду можешь там оставить и пока осмотреться, если будет интересно. - Она указала на нужную комнату. -Нам в самом деле нужно закончить одно дело, минут через пятнадцать освободимся. Что нам осталось? - Это уже был вопрос к воину.
-Шея, спина и рука. - Ответил он. Они даже не стали никуда подниматься, осталось в самом деле немного, можно было и здесь закончить. Арчер снова скинул плащ, так что останься Вивиан здесь - он вполне мог бы эти шрамы наблюдать. На шее, на запястьях, на груди и спине. Вот так вот и состоялось, наверное, первое их знакомство.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:09 | Сообщение # 801
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан попрощался с Грегори, пообещал себя хорошо вести и в скором времени предстал перед новыми лицами.
- Я тоже, тоже очень рад! – радостно заулыбался парнишка, стягивая с себя сначала шапку, потом шарф. – Я Вивиан. И я потерялся в этом чудном городе. Он правда такой чудный! А вы представляли, что в тюрьму могут посадить за лечение ящерки?
При словах о шрамах, юноша встрепенулся, с невероятной скоростью распаковался из утеплительной одежды, аккуратно сложил все на свободный и, судя по всему, никому ненужный стул и вернулся в комнату к Арчеру и Рин.
- Я специализируюсь на лечении и считаюсь вполне себе неплохим целителем, позволите мне помочь? – протараторил нэк и подскочил к “больному”. – Если будем лечить оба, то времени уйдет меньше. И не переживайте, дядя Арчер, от этих полосок ни останется ни следа!
Вивиан пообещал это таким клятвенным голосом, что казалось, даже никакие высшие силы не смогут помешать ему.
- А где это вас так побили? – парниша поднес руки к спине магического слуги Рин, и от них тут же начало истекать теплое свечение.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:39 | Сообщение # 802
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Честно говоря, оба надеялись, что новый знакомый в самом деле больше заинтересуется поместьем, чем самим спутниками. Рин не привыкла, что кто-то вмешивается в лечение, а Арчер, как уже было известно, вообще чужих людей, а уж в особенности магов, пусть даже целителей, подпускать к себе не любил. Но всё случилось так быстро, что никто из них толком не успел ничего сказать против или что-то сделать. Девушка не хотела прерывать поток своей энергии. Даже она очень удивилась такой готовности помочь и принести пользу. Магический слуга несколько раз дёрнулся и в самом деле порывался уйти, однако понял, что пока опасности нет...
А времени ушло в самом деле меньше, вместо обещанных пятнадцати-двадцати минут... Волшебница почувствовала, что они справляются буквально за десять. Но, вопреки обещаниям и намерениям Вивиана, шрамы никуда не исчезали. Сколько бы в них не вкладывали лечния. Просто немного успокаивалась боль и неудобство, которые они доставляли.
-Думаю, уже хватит. - Произнесла Рин, сама убирая руки и заканчивая лечение. - Спасибо, что помог. В самом деле получилось быстрее. Думаю, на несколько месяцев этого хватит.
Чтобы не расстраивать новоприбывшего, воин усмехнулся и добавил:
-Прости, малыш, они слишком старые, чтобы хоть какое-нибудь волшебство заставило их исчезнуть. Просто... Когда-то давно слишком долго носил цепи, не снимая. Всю кожу в кровь растирал. Но... Разве кого-нибудь когда-нибудь интересовало моё состояние? Жив остался, ходить мог - и ладно. Усвоил важный урок. А спина и грудь... Это уже другая история.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ВивианДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:10 | Сообщение # 803
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
-Ууууу, - недовольно промычал юноша, когда увидел, что вредные шрамы никак не хотят исчезать. – Какие нехорошие.
По глазам Вивиана было видно, что он готов задать еще как минимум вопросов тридцать на тему, почему Арчер носил цепи, и почему никого не волновало его здоровье, но юноша вовремя понял, что новые знакомые вряд ли хотят вспоминать о тяжелом прошлом.
- Вы, наверное, многое пережили, - философским тоном изрек целитель, чтоб подытожить данную тему разговора.
Нэк в нерешительности потоптался на месте. Он очень хотел поболтать с Арчером и Рин, а так же хотел поизучать поместье изнутри. Поскребшись по светловолосому затылку, он решил, что на первый раз вопросов хватит и лучше сделать небольшой перерыв, иначе новые знакомые уже минут через десять убегут из поместья “по делам”.
- Раз такое дело, я пойду осмотрюсь! – сказал юноша и юркнул в комнату, где он оставил одежду.
Заметив большую полку с книгами, он издал радостный вопль, и в мгновения ока уже держал одну из них. Вив аккуратно перелистывал ветхие страницы одну за другой, попутно пробегал глазами по тексту. Юный целитель очень любил читать, поэтому дома, в его комнате всегда водились книги, самые разнообразные, с картинками и без, на любую тему. А раз так случилось что по воле Альгионы, он попал в сие замечательное место, то следовало воспользоваться возможностью и пополнить знания. А другие обитатель поместья пока успеют отдохнуть от его прыткости.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:32 | Сообщение # 804
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбнулась. Кажется, ей новый знакомый пришёлся очень даже по душе. Она всегда была рада встретить хоть кого-нибудь, кто был бы столь же радостным, любопытным и даже наивным. Ей показалось, что Вивиан был моложе даже её самой. Она посмотрела на Арчера.
-Надеюсь, хоть с ним ты будешь лучше себя вести. - Арчер тоже улыбнулся. Он хотел было что-нибудь съязвить, однако желание почему-то пропало. Он тоже видел, что новоприбывший не представляет никакой опасности, вряд ли доставит какие-нибудь проблемы... Возможно, им обоим уже в самом деле надоедало торчать здесь только вдвоём. Воин не стал одевать доспехи - ему всегда после лечения было тяжеловато их носить, поэтому если была возможность - он предпочитал оставаться без них. Поэтому снова лишь накинул плащ. Рин вернулась на некоторое время в свою комнату, не зная, чем ещё заняться и сама не решаясь приставать с расспросами к Вивиану. Воин остался внизу.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:18 | Сообщение # 805
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
ПЕРЕВОРОТ(начало).Поместья.
РинТосака и Вивиан

Прибытие нового гостя потихоньку вновь оживило поместье, кухарки и служанки не смотря на препятствие в виде обосновавшегося внизу Арчера "явно похотливого сударя" одна за другой то краснея, то надевая нарочито неприступные и надменные выражения лиц прошмыгивали на верх в комнату в которой увлеченный книгой сидел Вивиан. Диковинка из диковинок, живой "нэка" в их краях. Стайка девушек щебечущая в пол голоса наблюдая за милым существом с мохнатыми ушками на макушке, пушистым хвостиком и волосатыми лапками, ели сдерживала умилённые писки, каждый раз как тот перелистывал своими ручками очередную страницу или в задумчивости шевелил ухом. Наконец, Элла считавшаяся самой смелой среди собравшихся, набралась храбрости и предложила уже перейти к более активным действиям, шёпотком оповестив остальных о своём плане.
К Вивиану в комнату вежливо постучали и дверь открылась сама собой, потому что вошедшая девушка не смогла бы сама потянуть за ручку, в руках у неё был полный поднос заставленный сладкой выпечкой и чашка теплого густого шоколада. Все в графстве ещё из сказок знали, что жившие здесь когда-то нэки были как малые добрые дети, внимание которых всегда можно было привлечь сладостями и хорошей историей.
- Простите. Вы возможно проголодались и хотели бы перекусить чем-нибудь сладким? - скрывая своё любопытство девушка старалась не таращиться на нэка во все глаза - Эээ...Сэр.
За спиной служанки, хоть Вивиан не мог этого видеть, все служанки легли в беззвучном приступе смеха.
Рин, чья комната находилась по соседству, могла уловить шорохи начавшегося переполоха и при желание обратить на него внимание, разогнав или поощрив прислугу.
Арчер же сидевший на диване не мог не заметить происходящее, барышни проносившиеся в зад и вперед считали собственным долгом посверлить его взглядом в затылок, кроме конечно же Эллы успешно просто не замечавшей его персону. Даже когда все действующие лица оказались на втором этаже, ему было бы достаточно немного отклониться назад, что бы продолжить наблюдать за происходящим.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ВивианДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:12 | Сообщение # 806
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Стоило Виву засесть за книги, как он окончательно и бесповоротно покинул сей мир душевно и теперь витал где-то там, между пожелтевшими страницами.
Поэтому, какая бы суматоха не творилась за дверьми, целитель не смог ее расслышать, так как даже острый нэковский слух несколько притупился под действием магических букв.
Лишь только зашедшая с подносом вкусностей девушка смогла отвлечь внимание светловолосого юноши от чтения.
“Сэром” Вивиана еще ни разу не называли, поэтому малой несколько опешил и, в конце концов, смутившись, покраснел. Правда, хвост, распустившийся на манер ершика, показывал, что его обладатель слегка заважничал.
- Спасибо большое, добрая тетенька! Но меня не надо сэром звать, я Вивиан!– отозвался нэк на столь радушный прием прислуги.
С широкой улыбкой на лице, он приблизился к девушке и, слегка наклонив свою светловолосую голову, спросил:
- А вы кто? Вы тоже тут живете? – не теряя времени, юноша ухватил особо аппетитный на вид пирожок и откусил от него кусочек.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:46 | Сообщение # 807
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин улыбалась, замечая подобное оживление и в чём-то даже вызывающее поведение служанок. Однако сама принимать участие в веселье не спешила - в конце концов гости тут, видимо, редко появляются, в самом деле, почему бы не позволить девушкам от души поразвлекаться? Может, так даже быстрее снова наступит тишина и спокойствие. Волшебница сама постаралась усткнуться в какую-нибудь книжку, чтобы отвлечься от всего происходящего.
Вместо неё отыграться на прислуге решил Арчер. Видимо, таким образом, он просто хотел отучить служанок придумывать то, что он совсем не имел в виду. Да и что его переставали замечать, ему тоже уже надоедало. Хотя он понимал, что подобная выходка вряд ли расположит девушек к нему хотя бы чуть больше. Может, заодно захотел в самом деле хоть чем-нибудь поразвлечься, а раз уж подвернулась такая возможность...
В общем, он наконец встал и покинул своё место, направившись туда, где столпилась прислуге. Подойдя к ним сзади, он заговорил достаточно громко, чтобы его при любом раскладе смогли услышать:
-Девушки, вы бы паренька не пугали и не наваливались целыми толпами, а то он испугается и сбежит от вас. И останемся снова мы с Рин. И снова здесь останусь я. - При этом он ухмыльнулся, облокотившись о стену и сложив руки на груди. Искренне надеясь, что это его появление не останется незамеченным.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ФаготДата: Четверг, 10.03.2011, 18:05 | Сообщение # 808
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Меня зовут Элла, я работаю на сэра Кирейла первого советника Графа, - девушка поставил поднос на маленький столик и раскланялась в шуточном ревирансе, при этом она выглядела счастливой и довольной собой - Прислуживаю его гостье госпоже Рин, как и другая прислуга я живу на другой половине особняка. Вивиан, ты же нэка? Ты один такой и откуда ты к нам прибыл?
Элла смотрела любопытными глазищами, а её подружки даже вперёд подались стараясь не упустить ни слова, так что даже Вивиан смог разглядеть как из-за дверного косяка стали выглядывать чепчики и подолы платьев. И тут к мышиному шуршанию за дверью прибавился новый звук. Арчер сумевший без труда подойти в плотную к девушкам и остаться незамеченным, грянул словно гром среди ясного неба, заговорив в полный голос с девушками считавших себя мастерицами бесшумной ходьбы и подслушивания, чем привёл большую половину в трепет, оставшуюся поверг в лёгкий шок, с элементами кратковременной потери сознания. Пару девушек юркнули в комнату где беседовал Вивиан, но не найдя причин по которой они могли бы вот так вот ворваться комнату, банальным образом замерли не зная что сказать и что сделать. Первой нашлась Элла, переведя взгляд с подружек на Вивиана, она ловко убрала с лица выражение изумления и улыбнувшись мальчику заговорила
- Это Тиль и Швай, они тоже здесь работают. Девушки, гостя сэра Кирейла зовут Вивиан, а вы наверное пришли за подносом, но слишком рано. Правда если только сэр Вивиан больше не захочет ? – Элла устремила вопросительный взгляд на нэка
А за дверью в режиме экстренного реагирования соображали служанки попавшие под руку Арчера и не сумевшие так ловко ретироваться как две подружки. Часть из них, особенно те, что были ближе к подпиравшему стенку спутнику Рин всё ещё изображали бледных призраков, не смотря на то, что мужчина явно не подавал признаков ужаса и не собирался в страхе бежать от них прочь. Дамы оказавшиеся во второй линии фронта, потихоньку наливались краской и подпирали первых, безуспешно пытавшихся лишиться чувств. Но в какой-то момент вся эта масса перестала метаться и образовала однородное вещество в виде престыженно склонивших головы служанок, немилосердно сверлящих взглядом пол у себя под ногами, начавшей закидывать чужеродный агрессивный организм фразами на подобие этих:
- Простите нас сэр Арчер. Этого больше не повториться сэр Арчер. Мы только хотели убедиться, что гостю ничего не мешает, сэр Арчер и т.п. – при этом возникло ощущение, что девушки вдруг обзавелись одним голосом на всех и начали бочком обходить воина. Вместе с тем в кокой-то момент он мог почувствовать как по его голому торсу небрежно прикрытому плащом бродят пара заинтересованных глаз, причём весьма активно.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 10.03.2011, 18:08
 
ВивианДата: Пятница, 11.03.2011, 16:47 | Сообщение # 809
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Да, я нэк, самый обыкновенный, а родом из Ал’лии, столицы Альгионы, - пояснил нэк, как только дожевал часть пирожка, которую он успел откусить. – А что, у вас нэков нету? Совсем-совсем?
За дверью послышался уже знакомый голос Арчера и тихий гомон прислуги. Тут же в комнату прошмыгнули еще две служанки, при этом они так неожиданно застыли, словно решили поизображать каменные статуи.
Теперь целитель начал разрываться между желанием выглянуть за порог и остаться в комнате. В конце концов, не придумав ничего другого, он решил делать все по порядку.
- Приятно с вами познакомиться, дамы! – Вив склонил голову в качестве приветствия, в руках он по-прежнему сжимал недоеденный пирожок. – А можно поднос еще немножко постоит? – при этой фразе юноша замялся, видимо почувствовал себя немного неудобно из-за того, что решил попользоваться радушием девушек. – Пр...просто я очень хотел попробовать ту интересную штуку в кружечке, которая так вкусно пахнет.
Заслышав дружный хор извинений, малец не выдержал и вышел за порог с решительность помочь кому-нибудь: либо служанкам, либо Арчеру. Как оказалось, девушки уже уходили, и похоже ситуация вообще разрешилась сама собой, и никого не надо было спасать.
Все-таки Вивиану было весьма приятно, что друг Рин решил за него вступиться. Поэтому нэк решил его отблагодарить целой половинкой пирога, который он все еще держал в руках. Просто он не мог поступить иначе. За добро всегда надо платить добром! А то, что у него больше ничего нет,.. то тут ничего не попишешь.
- Спасибо! – выпалил целитель, протягивая угощение.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
РинТосакаДата: Пятница, 11.03.2011, 19:30 | Сообщение # 810
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Сказать, что произведённым эффектом Арчер был очень доволен=значит, ничего не сказать. Он даже не удержался от того, чтобы рассмеяться. А заметив пару любопытных взглядов на своём теле, лишь усмехнулся. Девушки. Молодые. Что с них взять? В конце концов, и он в принципе был нормальным, взрослым и здоровым мужчиной, почему бы и нет?
-Люди-люди... - Произнёс он спустя пару минут вслед уходящим служанкам. - Как же вы меня до сих пор действительно порой продолжаете развлекать и забавлять. Да успокойтесь вы,в конце концов. Я вам ничего плохого никогда не сделаю, слышите? А уж звания сэра я и подавно заслуживаю, пожалуй, меньше всего из всех, здесь присутствующих. Некоторые до сих пор считают, что даже меньше, чем вы сами. - Он глубоко вздохнул. Похоже, покидать своё место он и впрямь намерен не был. -Сам одно время только и делал, что прислуживал и служил другим людям.
Однако спустя некоторое время к воину вышел и Вивиан, решивший отблагодарить за своё спасение. Похоже, ему тоже было непривычно находиться в такой большой компании, тем более так активно настроенных девушек. Магический слуга сначала помялся, но спустя пару минут всё же принял часть угощения.
-Да всегда пожалуйста. - Арчер улыбнулся. - Я не ем вообще-то, но изредка угощения могу и принять. Раз уж ты пока снова... Раз уж ты здесь собираешься провести некоторое время..Хочу сразу предупредить, чтобы не волновался. Я... Я не совсем человек. И иногда... Мне нужно будет исчезать, возвращаться в свой родной мир... - Он замолчал и сделал паузу, ожидая реакции собеседника на подобное заявление. Его даже не волновало, что и девушки могут всё услышать, которых он, кстати, тоже старался из виду не упускать.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Игровой Флуд
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21