Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Фагот. Обучение.
Фагот. Обучение.
ЧасовойДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:30 | Сообщение # 166
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Не мешай! – сквозь зубы сказала Ландыш.
По ее лицу градом тек пот. Танец все увеличивал темп и уже вокруг Нерри, Фагота и Ландыш образовался светящийся круг. Тени приблизившись к границе круга останавливаясь, они не могли пройти дальше.
- О! – улыбнулся Нерри, - они остановились.
Тем временем за пределами круга земля трещала по швам, через трещины текла лава. Уже через время вокруг круга плескался океан лавы. Небо раскололось на маленькие части и теперь было бело-прозрачного цвета.
- Все, вставай в сере… - кто-то из всадников бросил черный сгусток огня в Ландыш.
Все произошло слишком быстро, и Нерри превратился в столб огня. Секунда и Нерри упал обугленным телом на землю.
- Для него была эта очень легкая смерть. Я рада за тебя, - прошептала эльфийка.
Вокруг Фагота затанцевали голубые огоньки. И мир стал медленно растворяться в глазах Серого.
- Прощай, Фагот, я рада была с тобой познакомиться, - эльфийка медленно опустилась на землю, - будь счастлив.
Мир померк перед глазами Серого и его тело будто выдернули и теперь он лете через тьму.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Вторник, 02.11.2010, 23:23 | Сообщение # 167
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Ландыш все же придумала способ борьбы с этими неуязвимыми тенями, но двое её спутников по-прежнему могли только настороженно всматриваться в вставших почти вплотную тени. Фагот чуть ли не приседая пошел по периметру, случайно или следуя за ним в ту же сторону двинулся один из всадников, похоже он даже свесился с того, что могло быть седлом, разглядывая его. В любом случае у последнего это должно было получиться лучше, серый ничего кроме очертаний разглядеть не смог, только то что было видно и издали, эти тени похоже были боевой версией той городской толпы, что пробилась через стены.
Потоки лавы вокруг их островка напомнили о недавнем уроке, и Фагот спешно стянул с себя рубашку, попутно поймав на себе уже изумленный взгляд Нерри, похоже паренек решил, что он собирается выбросить очередной трюк в стиле Ландыш.
- Нерри, я должен буду попросить тебя сейчас ничему не удивляться, я потом постараюсь все объяснить, - расправляя кожистые крылья ученик Башни был готов ухватить их спутника за шиворот, реши тот совершить глупость. Вспыхнувшее пламя больно ударило по глазам, пыхнуло жаром от которого пришлось прикрываться руками, Фагот не сразу понял, что именно это было за пламя, уже охваченный голубоватым сиянием и видя осевшую рядом с трупом эльфийку, он рванулся было к ней, но что-то швырнуло его назад, в темноту.

Ариан/Мертвая зона >>>


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Понедельник, 22.11.2010, 01:51
 
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Фагот. Обучение.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21