Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Вопросы - ответы
Вопросы - ответы
ЛирианаДата: Вторник, 01.01.2008, 16:48 | Сообщение # 1
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Здесь Вы можете задавать вопросы администрации.

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Эрмина_ВельмонтДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:53 | Сообщение # 2
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветстую, у меня к вам душещипательный вопрос. Я собираюсь отыгрывать вампира, могу ли я обладать спутником, представленным в виде волка? Обычного волка, без каких-либо магических способностей, но обладающего особой связью с моим персонажем. Что-то вроде прирученного любимца, просто связь позволяет ему легко понимать любые приказы моей героини.
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Хм, а почему бы и нет? ;) только в анке надо будет описать, как и откуда связь)
 
Эрмина_ВельмонтДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:50 | Сообщение # 4
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, описание обязательно будет :)
 
ДжэлоуДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:03 | Сообщение # 5
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
только совершенно обычного волка, без каких-либо способностей вообще
 
Громгар-ДаканДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:53 | Сообщение # 6
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Могу я быть предводителем небольшой группы орков-сепаратистов,мечтающих выделить из Земли Гримфильда самостоятельное орочье государство?
Если нет,то тогда мелкой шайки разбойных орочьих морд?
 
ДжэлоуДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
В принципе можешь, но учти, что большинству орков нравится жить в союзном государстве и они от совместной деятельности видят только плюсы, так что на переворот в игровой точно надеяться не стоит, ещё также придётся банду локализовать где-нибдуь в горах, ибо если она заявит о себе, то за ней точно будут охотиться союзные войска Гримфильда.
 
ЭландерДата: Вторник, 22.01.2008, 00:47 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос по Гримфильду, война с Братством огня идет постоянно, как это отражается на жизни в Нордерберге? Могут ли там находится воины, еще не призванные на южную границу? А также про Гримфильда поподробнее хотелось бы узнать, есть ли у того личная охрана, или что-то похожее?
И по анкете вопрос, описание обязательно должно вестись по пунктам? Или возможен вариант отражения всех пунктов, анкеты в твроческой форме, то есть с отыгрышем?


Сообщение отредактировал Эландер - Вторник, 22.01.2008, 01:49
 
ДжэлоуДата: Вторник, 22.01.2008, 10:20 | Сообщение # 9
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Там что-то вроде Холодной войны, как между СССР и США, т.е. все приведеные в боевую готовность, но открытых боевых действий не ведётся, могут быть покушения одиночных ассасинов или группы убийц на Гримфильда, но того очень хорошо охраняют. Конечно, у него есть личная охрана и войска достаточно.
Насчёт анкеты -- да, обязательно по пунктам. С отыгрышем в творческой форме -- это биографию можно
 
ЭландерДата: Вторник, 22.01.2008, 12:39 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Джэлоу, спасибо, хорошо, на биографии будем отыгрываться=) Мм, а может мой персонаж состоять в личной охране Гримфильда? Обещаю продавать жизнь правителя я не собираюсь и переворотов планировать также, мой персонаж будет скорее ярым сторонником Гримфильда. Только еще вопрос, Гримфильд находится в Нордерберге сам? По логике, вроде так получается.
 
ДжэлоуДата: Вторник, 22.01.2008, 14:37 | Сообщение # 11
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
да, по логике он там)) можешь быть личным охранником.
 
СартДата: Вторник, 05.02.2008, 14:25 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась раса Эсалы. Хотелось бы поиграть, но я увидел информацию, что набор в мир Мириэнтана прекращен. Когда откроется набор в этот мир?
 
ЛирианаДата: Вторник, 05.02.2008, 14:29 | Сообщение # 13
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Сарт, ну... если Вы решили играть за эсалов, я Вам могу дать добро и пропуск в Мирэнтан) эсалов у нас нет еще) Вы попали под мое хорошее настроение) будете исключением из правил happy

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
СартДата: Вторник, 05.02.2008, 14:31 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Лириана, йоу! Аригато! Интересная раса, сча сделаю анкету^^
 
ЭландерДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:42 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Часовой, а могу ли я узнать как выглядит чудовище, ведь как я полагаю я выйду в главную комнату лабиринта именно к нему в гости и хотелось бы красочно описать его... =)

Для тебя мой меч
Не раз ещё послужит,
Он сокрушит скалы и лёд.
Словно дикий смерч
Тьмы оплот разрушит,
Только скажи слово "Вперёд!"
Эпидемия©
 
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Вопросы - ответы
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21