Две Реальности










Четверг, 18.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 22 мая. Время принимать решения.
3045 год 5 эпохи 22 мая. Время принимать решения.
ЛирианаДата: Пятница, 04.01.2008, 20:59 | Сообщение # 16
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Гарт взревел и... и из его ослепших глаз полелись слезы. Смешенные с кровью и вытекающими глазами, эти слезы вызывали скорее жалость, чем отвращение.
- Мне больно, мне очень больно, - шепотом пророкатал малыш гарта на языке темных.
По телу волката прошлись мурашки. Чтобы гарт говорил? Да еще на ее языке? На какой-то момент хватка Лиры ослабла, собрав последние силы, гарт отшвырнул хищницу на эльфа, при этом клыки животного выдрали порядочный кусок горла. Еле поднявшись на то, что осталось от задних лап, гарт проковылял какое-то расстояние и повернувшись к эльфу с Лирой, напрастно глотая кровь:
- Мы рабы, нам нужна помощь, но перед этим вы заплатите за это.
С этими словами, гарт оставшейся целой лапой оторвал себе голову и упал на тропинку, обливая все вокруг себя кровью.
Поднявшись на лапы, Лириана, пошатываясь, подошла к труп. Бок болел невыносимо. Можно было, конечно, выпить крови гарта, но Аноиды так и не узнали, как их кровь действует на организм темных. А потому, Лириана не захотела быть подопытным кроликом.
- Если бы я хотела тебя убить, я сделала бы это мгновенно, а не разговаривала с тобой. И в следующии раз думай, прежде чем наводить на меня оружие, - спокойно говорила хищница, но тон ее голоса не предвешал ничего хорошего.
Обнюхивая и исследуя труп гарта, в голове у Лиры все еще крутились слова(!) гарта. "Двойники, снабдили своих животных интеллектом и умением говорить?"


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Пятница, 04.01.2008, 22:24 | Сообщение # 17
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Чудище что-то прохрипело и оторвало себе голову. По мнению Джэлоу, это было вполне разумно ввиду его ран, если только он не регенерирует как тролли. Потом лесной перевёл взгляд на тёмную, бок которой был изрядно разорван.
-- В следующий раз предупреждать надо яснее, -- холодно ответил Джэлоу и отвернулся.
"Она спасла мне жизнь, не может быть, такого не бывает!!!" Эльф затряс головой, прогоняя мысли, которые никак не мог принять. "Но зачем? Она же тёмная, с этим чудищем справилась бы и без меня, зачем ей нужно было спасать меня? Неужели это все, потому что тот странный эльф Часовой назначил меня с ней в команду по поиску этих самых Двойников? Бред, вряд ли. Хотя, ведь я её почти не знаю"
Джэлоу подобрал свой лук и медленно повернулся в сторону Лирианы.
-- У меня есть снадобья, останавливающие кровь и помогающие ранам быстрее затянуться, -- эльф приблизился к волкату, -- ты знаешь, что это такое? -- он кивнул в сторону трупа.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Пятница, 04.01.2008, 23:45 | Сообщение # 18
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Гарт, - после минутного молчания все же произнесла хищница, - как я уже говорила, они "домашние животные" Двойников. Выведенные, как воины. Способные противостоять... - тут темная осеклась и взглянула на Джэлоу, - мы легко отделались, обычно в стычке с гартами, один из моего народа погибал. И это, как минимум. Еще сыграла роль того, что он еще молод. Обычно эти твари достигают в высоту трех метров.
О том, что именно говорил гарт, Лира решила промолчать. И так на эльфа свалилось многое что за последние часы. Труп стал медленно расстворяться.
- Идем отсюда, пары быстро разлагающегося тела гарта, когда-то были вредны для эльфов, думаю, за это время ничего не изменилось.
Про лечебные снадобья, Лира сделала вид будто не расслышала. Ее и не так кромсали, переживет. Собравшись с силами, она засеменила вперед, показывая своим примером, что и Джэлоу нужно поступить точно также.
Тяжело дыша, Лира остановилась на краю небольшой поляны. Все таки рана давала знать о себе, да и не очень было приятно бежать по лесу, оставляя за собой след из золотой крови. Пусть она и испарялась практически моментально на солнце.
- Остановимся, мне нужно передохнуть, - произнесла Лириана, падая на траву и закрывая глаза.
"У нас нет Богов! Мы сами равны Богам! Нам не за что молиться им! Пускай расы ниже нас - моляться нам!" Про себя девушка усмехнулась. "Не прав был проповедник за божественность расы. Не прав. Даже нам нужен кто-то к кому можно было бы взывать о помощи. Который был бы сильнее нас и мудрее..." С трудом разлепив веки, Лириана стала вылизывать свой бок, стараясь уменьшить боль и озноб появившийся после нанесения раны.
- Гарт, скорее всего, сбежал просто из зверинца Двойников, - послышался шепот хищницы, она решила закончить разговор, начатый на тропинке в лесу, - думаю, больше таких прецедентов не будет. Слишком рано для армии Двойников появляться тут.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Суббота, 05.01.2008, 21:38 | Сообщение # 19
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
"Я так и думал, что откажется -- гордая." Джэлоу молча пошёл за Лирой. "У неё даже кровь золотая!! Да что ж она за существо такое? Что за древняя раса?" Эльф быстро оглянулся назад, чтобы утвердиться в верности слов тёмной. Тело гарта и правда таяло.
-- Хорошо, -- лесной присел рядом с волкатом, когда та почти без сил свалилась на траву, и начал рыться в своём походном мешочке. Через пару мгновений он извлёк какой-то пузырёк с мазью и несколько листьев.
-- Не дёргайся, это должно помочь, можешь не бояться, я просто так не убиваю, тем более раненых, я хочу помочь. Да, я тебе не доверяю, но всё же мы вместе. И ты... спасла мне жизнь, -- последнее признание далось полосатому нелегко. Руки лесного работали чётко, края раны были смазаны мазью, а саму рану Джэлоу посыпал растёртыми в руках листьями.
-- Это поможет остановиться кровотечению и затянуться ране быстрее. Правда, я не думаю, что такая рваная рана затянется окончательно даже через неделю. Хотя, может, ты умеешь регенерировать? Или превратишься в кого-нибудь, и рана исчезнет?
Джэлоу немного помолчал.
-- Лириана, расскажи мне о себе. Мне будет легче тебя понять и понять всю ситуацию, может, я научусь тебе доверять...


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Суббота, 05.01.2008, 23:24 | Сообщение # 20
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Лириана хотела было клацнуть зубами и не позволить эльфу даже притронуться к себе, но боль взяла свое. И хищница положила голову на траву, дав тем самым шанс Джэлоу обработать рану.
- Рана должна зажить хоть немного, чтобы я могла превратиться в кого-то другого. Иначе при изменении клеток тела, я могу хуже себе только сделать. И, спасибо, за мазь, я надеюсь хуже моему организму она не сделает, - усмехнулась Лириана.
Про особенность Темных, выпил кровь - быстрее излечился, Лира не стала говорить. Зачем? Она сейчас в облике животного и разорвав на части кого-то, ничего ей не даст. А вот вопрос о ней самой, заставил темную призадуматься. Что можно рассказать эльфу о себе, а что нет?
- Знаешь, трудно вот так вот взять и рассказать о себе, легче, когда спрашивают... Ну, ладно, я, как ты знаешь, принадлежу Темному народу или на нашем языке Аноидам. Это действительно древняя расы, которая... - волчица запнулась, - которая ныне не существует. Джэлоу, перед тобой последний из представителей Темных. Даже полукровок нет, дитя, рожденное Аноидом не от Аноида, ничего не берет от своего родителя-аноида, - тяжело вздохнув, хищница повернула голову и посмотрела на плывущие облака, - а жаль, ведь столько знании будет утерено, когда я уйду из мира. Еще какие-то вопросы есть? Просто трудно рассказывать что-то про себя, я... я очень давно никому не говорила, кто я есть на самом деле. И уж тем более ничего не рассказывала о себе.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РинТосакаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:22 | Сообщение # 21
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин одиноко брела по улицам города Агбарэ, оглядываясь по сторонам. Ей до сих пор не верилось, что она убежала из дома. И самое главное... Против воли отца забрала кольцо со слугой... Её же теперь наверняка будут искать... Но Рин больше не могла оставаться в заперти. Ей всегда хотелось попутешествовать по миру, показать всем, на что она способна. А может, Рин просто хотела что-то кому-то доказать... Она сама в себе до конца не разобралась. Рин шла и время от времени бросала взгляд на кольцо, для которого девушка сделала цепочку и повесила на шею.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 06.01.2008, 22:04
 
ДжэлоуДата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:39 | Сообщение # 22
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Джэлоу безэмоционально смотрел на морду волчицы. "Единственный представитель своей расы, единственный выживший... Совсем как я... Ну разве я эльф? Такое не пойми что..."
-- Очень жаль, что так вышло, а что привело к уничтожению твоей расы? А какие ещё особенности у тебя есть, помимо превращения в животных? Кто такие эти Двойники, и какими особенностями они обладают?
Эльф прервался, чтобы Лира смогла ответить хоть на эти вопросы, которые, как он предполагал, не подразумевали односложных ответов. Лесного совершенно не беспокоило, что темной может быть больно, что она устала и так далее. Ему нужна была информация. Нападение гарта доказывало правильность слов Часового, и теперь Джэлоу начинал понимать всю ответственность миссии, возложенной на них.
"Хорошо, что мы остановились на краю поляны. По крайней мере, будем под защитой деревьев, эти твари явно не могут проходить сквозь предметы. Двигаться ей категорически не рекомендуется, в общем, диспозиция не так плоха, как могла бы быть..."

Тем временем в Лесу уже давно шли активные поиски сбежавшей пленницы...


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:32 | Сообщение # 23
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин решила остановиться и присесть. Ей нужно было решить, что делать дальше. Ей определённо нужна была работа. Денег, которые она "взяла" вместе с кольцом, надолго не хватит... К тому же нельзя вечно бегать и прятаться. Рин снова посмотрела на кольцо и потрогала его.Интересно, а как выглядел тот, кто отдал всю свою жизнь служению её семье? Что он из себя представляет? Отец и родные всегда говорили, что слуги не имеют ничего собственного. Что они почти как вещи... Но Рин почему-то в это не верила. Но она тут же отмела желание вызвать его. Она помнила.что говорили о цене,которую приходится платить за такую возможность... Драгоценные камни могли понадобиться ей самой, а слугу просто не имело смысла сейчас вызывать без крайне необходимости. Рин глубоко вздохнула и спрятала кольцо под блузку.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:09 | Сообщение # 24
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
"Хорошего спутника предоставил мне Часовой. Любопытного и безжалостного. Перед ним лежит раненная, а он засыпает ее вопросами... Надо было соглашаться на предложение Аля, так хотя бы избежала бы встречи с Часовым!"
- Не все сразу, много будешь знать, скоро состаришься, - зевнула Лира и медленно поднилась, - идем, нужно выйти с территории Леса и добраться до города. А то жутко хочется принять ванну.
Чихнув, хищница медленно пошла сквозь поляну.
- Двойники питаются мирами, их силой и энергий. Кто они и откуда, я не знаю. Но их власть велика. Они смогли противостоять моему народу и Богам, они смогли вмешаться в ход заклинания, построенного Богами.
"Ненавижу быть слабой!" Движения давались с трудом, хищница то и дела спотыкалась, но упрямо шла по направлению в город.
- А насчет моих способностей... Лучше тебе пока ничего не знать, хватит с тебя и того, что ты знаешь, что я темная и умею менять свой облик. А раса моя погибла при разделении миров.
Мази эльфа действительно помогали и по-тихоньку, маленькими шажками боль отступала.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:48 | Сообщение # 25
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
-- Состарюсь я не очень скоро, вернее, совсем не скоро, так что лишние знания не повредят, -- ухмыльнулся Джэлоу.
-- Эй! Лежать! Куда ты с такой раной собралась?! -- эльф тут же подскочил к волкату, но та уже поднялась в свою очередь и направилась прочь от леса.
"Погибла при разделении миров?! Каких миров?" -- вопросов в голове лесного появлялось всё больше, но всё же он решил не заваливать ими еле передвигающуюся тёмную.
-- Лира, я, конечно, понимаю, что, оставаясь в Лесу, мы подвергаемся опасности. Но учитывая твоё состояние я бы не решился двинуться в путь... К тому же в Союзе Городов у эльфов достаточно своих людей, которых они наверняка подключат к твоим поискам. А вообще, честно говоря, я не понимаю, как нас ещё не нашли.
Джэлоу мог рассуждать насчёт стратегии долго, но он не любил этого делать. К тому же ему-то не будет сильно плохо, когда их найдут его сородичи, он с лёгкостью скажет, что поймал Лириану и пытается её задержать. Вот только не хотел он такого поворота событий, тёмная всё-таки спасла ему жизнь.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РинТосакаДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:55 | Сообщение # 26
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин снова встала и начала бродить по городу.Она до сих пор не понимала, что и зачем делала. Просто делала и всё. А сейчас вдруг почему-то захотелось понять смысл своих действий. Ей нужно было найти... Хоть кого-то, кому нужна защита, у кого есть лишнее жильё и лишние деньги. Потому как девушка была всего этого лишена. Хотя кто мог принять девчёнку, которая в жизни практически ничего ещё не умеет? Но медлить с поиском работы и жилья было нельзя. Рин решила, что ей необходимо научиться как можно бОльшему и узнать... О таких, как тот, кто был сейчас запечатан в кольце. Но не от отца и не от родных... Хотя Рин и не знала, есть ли такие люди... Но попытаться нужно...

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Вторник, 08.01.2008, 20:05 | Сообщение # 27
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
- Я тебе что собака какая-то лежать мне кричать? - бросила Лира, не останавливаясь.
"Эльфы ведь вполне могли обнаружить мою пропажу... Кхм... Нужно подлечиться... Черт! Как не вовремя попался гарт."
- Может у эльфов и много своих людей в Агбарэ, но ведь я не такая дура, чтобы показываться им на глаза в облике, в котором они меня видели! Стану эльфийкой какой-нибудь или еще лучше человеком! Кого только не встретишь в порту! Правда остается рана моя.
Лириана задумалась. "Кровь остановилась, но мне все равно больно идти, хм... а что если ближе к городу превратиться в подростка девченку? Похожего на парня. Таких десятки в городе. Подумаешь будет хромать, что с того?"
- Что замолк, эльф? Хочешь встретиться со своими соплименниками? Ты еще можешь прославиться героем. Выследил темную, практически ее поимал. Практически, это потому что, я не позволю заключить себя в плен! А уж потом ты познаешь гнев преданного аноида, - непонятно почему, но Лира хихикнула, в ее голове уже созрел план мести, - ладно, что ты действительно намерен делать, если вдруг нас настигнут эльфы?
 
РинТосакаДата: Вторник, 08.01.2008, 21:42 | Сообщение # 28
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин внезапно остановилась. Нет, всё-таки работа может подождать. Кое-какие сбережения у неё есть и она прекрасно продержится какое-то время. Для начала неплохо было бы исследовать окрестности и посмотреть,что к чему. Это тоже могло пригодиться в будущем. Рин улыбнулась и направилась в соседний лес. Пару раз ей встречались люди, работавшие у отца. При малейшей возможности Рин старалась изегать прямой встречи и пересечения с ними. Не то, чтобы она боялась или не хотела возвращаться... Просто не хотелось пока себе лишних неприятностей...
 
ДжэлоуДата: Вторник, 08.01.2008, 22:28 | Сообщение # 29
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
-- Собака?! -- деланно удивился в ответ Джэлоу, -- ну волкат -- большая каменная собака, а в чём, собственно, дело?
"Интересно, она согласится провести сию трансформацию у меня на глазах? А трансформируется она сразу с одеждой или без? Хотя не зря же я тащу её мешок, там, скорее всего, и одежда"
-- Могу и прославиться, вообще, не люблю много говорить и долго распинаться. К тому же не стоит мне угрожать, если эльфы нас всё-таки найдут, то в твоих же интересах будет, чтобы я тебя не сдал. В общем, слушай, сейчас мы немного отдалимся в поля от леса, потом повернём на запад и пойдём к горам. Там хоть и много всяких тварей, но целенаправленно именно тебя они искать не будут. А если вдруг нас найдёт эльфы, то можно будет просто сказать, что я решил уйти, -- "Они наверняка лишь обрадуются", -- а ты претворишься дохлым зверюгой, которого я пришиб.
"Гнев преданного аноида, да мне плевать!! После обряда становления живым мертвецом, не будучи умершим, всякий гнев аноида как-то уже совсем параллелен"
День уже клонился к вечеру, если путешественники намеревались добраться и укрепиться в предгорьях на ночь, то стоило спешить, хотя возможно ли это было со столь серьёзно раной Лирианы?
 
РинТосакаДата: Среда, 09.01.2008, 21:12 | Сообщение # 30
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
"Да", - подумала Рин, выбравшись из города и полдня уже потратив на путь, но ещё не добравшись до леса. Топать тут надо было долго. Рин даже боялась представить, сколько времени займёт у неё "обследование территорий"... Но раз решила - значит, так и будет. Снова появилась мысль о слуге. Он мог бы здорово помочь Рин... И сократить время блуждания по лесу и окрестностям. Но Рин опять же не знала, какие опасности тут могут ждать и на сколько могло хватить её магии... С другой стороны.... Камней было целых 13, Рин же не собиралась и восполнять свои силы и вызывать его каждый день. Рин остановилась. Ну вот, опять сомнения. Она достала кольцо и начала теребить его в руке. Кольцо словно отреагировало на мысли и прикосновения Рин - девушка увидела тусклое свечение, оно словно пульсировало... "Интересно, а когда его вызывали в последний раз?"

Добавлено (09.01.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Наконец Рин решилась...
"В конце концов я имею право знать. После всего, что случилось... После треиноровок, ссор... Я имею право..."
Рин подождала, пока солнце окончательно сядет за горизонт.Теперь она знала, что у них со слугой будет вся ночь и пара часов утром... Сначала всё было тихо... Но слуга появился неожиданно. Рин отшатнулась от появлявшегося силуэта и чуть не упала. Но в следующий миг почувствовала, как её держат чьи-то сильные руки. Рин уже чувствовала, как мешоек с драгоценными камнями становится легче на вес ровно одного из них...
-Знаешь... Для много лет обучавшегося и тренировавшегося мага... У тебя заторможенная и слишком нервная реакция. Но это можно исправить... -Услышала Рин совсем рядом достаточно звокнйи и звучный голос.
"Что ж, будем знакомы..." - подумала девушка. "Интересно, сколько он знает обо мне?Или о других членах семьи?"

 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 22 мая. Время принимать решения.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21