Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 июня. Двойное Затмение.
3045 год 5 эпохи 29 июня. Двойное Затмение.
ДаркиДата: Четверг, 28.04.2011, 10:09 | Сообщение # 106
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Заклинание удалось. Еще бы, ведь их тандем режет противников как нож масло, и особых препятствий на их пути еще не попадалось. Действие заклинания имело и обратный эффект, поэтому, едва первый мертвяк соединился с окончательным местом своего вечного пребывания, все вокруг залило белое марево, ослепив всех, включая самого Дарки. Чувствуя себя беспомощным, он всерьез разозлился, выкрикивая и рыча нечленораздельные звуки. Когда все рассеялось, он с ужасом обнаружил, что его сила выходит из под контроля. Давно не было такого - промелькнуло в голове у эсала. Фиолетовая масса концентрированной силы заструилась по рукам и ногам Дарки, он схватился за голову в припадке и кричал, что есть силы, чтобы заглушить ту боль, что сейчас разрывала его изнутри. Посылая во все стороны потоки энергии, он старался не зацепить своих союзников, но в нем бушевала животная ярость, гнев заставил его глаза налиться красным, и он оказался окончательно поглощен дремлющей в нем Тьмой.
В два прыжка он преодолел расстояние между собой и некромантом, и послал прямо в него фиолетово-черную силу. Он не различал друзей и врагов, и слабо представлял, что вообще происходит вокруг. Он рвал и метал, посылая во всех подряд силу, которой сейчас был переполнен до самых краев. Оставалось надеяться, что никого из своих спутников он не зацепил.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
АйтресДата: Среда, 04.05.2011, 17:33 | Сообщение # 107
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
"Одеться по приличней? А что я не так одет?" - Айтрес критичным взглядом оглядел себя.
С другой стороны, одежду после похода он сменить не успел, поэтому с покорным видимо отправился в свою комнату переодеваться. Выбор в одежде у мальчика был невелик, особенно в одежде парадной. Поэтому Трес переоделся в рубашку идентичную той что была на нем, а сверху надел длинную приталенную куртку. Пригладив непослушные волосы, он быстро спустился вниз. Вся процедура переодевания заняла у него не более пяти минут, однако теперь Трес выглядил гораздо старше и совсем не походил на глупого ученика некроманта.
Учитель и суккуба уже ждали его внизу.
- Я готов... - негромко произнес Айтрес, стараясь не встречаться взглядом с учителем. На суккубу смотреть так же не было никакого желания.

Офф: Для более хорошего представления костюма вот ссыль на картинку, а то я как-то коряво описала. http://i012.radikal.ru/1105/ba/385707455ebc.jpg


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
МастерДата: Вторник, 24.05.2011, 20:44 | Сообщение # 108
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес


Суккуба действительно надела невесть откуда взявшуюся робу неопределённо-коричневого цвета, но, будучи демоном страсти и похоти, она даже в ней выглядела соблазнительно. Если бы ещё мужчины обратили на это внимание, но увы-увы - один был погружён в свои размышления, а второй демонстративно не хотел на неё смотреть.
- Я готов... - негромко возвестил Айтрес, чем обратил внимание Наставника на себя:
- Прекрасно, прекрасно. Теперь ты очень похож на побитого молью вампира, Айтрес. Итак, - старый некромант сделал пасс руками, заставляя стоявшую до того в углу сумку приплыть ему в руки, - в этой сумке ты найдёшь всё необходимое. Деньги, компас, карта, еды на два дня, комплект некромантских инструментов, плюс потом я дошлю в неё твою книгу. Мне надо там сделать пару пометок. Сумка заколдованная, я в своё время за неё выложил порядочную сумму - по тем временам - поэтому постарайся её не посеять. А я посею тебя и буду поливать, пока не вырастешь. Есть вопросы?



Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки


В горячке боя эсал не заметил, что всё-таки зацепил своими заклинанием Банахёгга, отправив того в непродолжительный полёт в ближайшую стену. Остальные участники сражения (исключая мертвяков и неудачливого некроманта, который был буквально разорван на части), решили, что стоит оперативно скрыться с поля боя - оставив эсала одного в окружении дымящихся останков.
Ярость схлынула также быстро, как и нахлынула, оставив Дарки с практически исчерпанными магическими резервами. Но, подобный выброс имел и свои плюсы - посох Родарна вновь дрожал от скопившейся в нём силы. Что было весьма кстати, так как Банахёгг, накрытый обломками колонны, не подавал признаков жизни.



Quote
Данный пост предназначен игроку Рин


Девушке недолго пришлось поддерживать Банахёгга - в какое-то мгновение Дарки словно взбесился, рванувшись в ближний бой к некромантам. Последовавшая за этим магическая канонада вынудила девушку укрыться за колонной и дождаться, пока магическая энергия не перестанет бушевать. Её посох же вовсю питался магией, насытившей воздух.
Когда она выглянула, то увидела эсала стоящим в окружении различных кусков тел мертвых воителей, даже не раненого и Банахёгга, верней его ноги, торчащие из-под каменной кучи, которая когда-то была колонной и, судя по всему, частью потолка.
Рин вспомнились слова Безликого по поводу того, что посохи будут слушаться их, только если они рядом с Банахёггом...
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.05.2011, 22:13 | Сообщение # 109
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин еле успела скрыться за ближайшими колоннами, таким же чудом не угодив под разбушевавшуюся энергию эсала. Она хотела было что-нибудь сделать... Ведь сама имела опыт подобных приступов, к тому же знала, какими способами её саму успокаивал когда-то Арчер. Однако потом решила, что в данном случае это вряд ли будет уместно. Лучше дать энергии выплеснуться до конца, заодно заставив и противников если совсем не исчезнуть, то отступить. По счастью, закончилось всё также быстро, как и началось. Припомнив слова Безликого о посоха и их связи с Банахёггом, волшебница сначала просто выглянула из своего укрытия в поисках их "боевого" товарища, а потом и вовсе отправилась вперёд, чтобы посмотреть, живы лив се. С Дарки, кажется, всё было в порядке, а вот Банахёггу, похоже, повезло не так сильно, как ей. Это если мягко выражаться.
Вот и появился ещё один шанс ей проявить себя. Девушка тут же кинулась к старому знакомому. Проверять дыхание и тому подобные мелочи у неё не было ни желания, ни времени особо. Посох она пока положила в сторону. Она сама прекрасно могла... Хотя бы попытаться вылечить его своими силами. Если Дарки что-нибудь придумает с посохом и поможет ей - что ж, было бы просто здорово. Но сейчас она использовала только свои собственные силы и навыки. Ведь ей опыта в лечении было не занимать, верно? Поэтому волшебница вполне себе доверяла. Посох ещё пригодится для следующих сражений.
Рин положила свои руки на грудь Банахёгга и начала его лечить своей магией. Из них полилось приятное и исцеляющее тепло. Девушка старалась как можно больше вложить себя в это колдовство. Почему-то чувствовала, что простейшими заклинаниями тут не обойтись. Вкладывая свою собственную энергию, девушка продолжила лечение.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
АйтресДата: Вторник, 31.05.2011, 19:05 | Сообщение # 110
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, - тихо произнес Айтрес: Вы не идете со мной? Со мной идет только эта? - он кивнул головой в сторону суккубы.
"И ничего я на вампира не похож! Сам же мне и выбрал эту форму. А теперь издевается! Вечно он так!"
Приняв сумку, он сразу же одел ее на плечо. Удивляться почему она оказалась такой легкой, Трес решил позже.
- И еще учитель. Разве может демон перешагнуть сквозь линии пентаграммы? И где гарантии что она не захочет меня убить? - некромант недоверчиво посмотрел на демоницу.


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
МастерДата: Суббота, 04.06.2011, 16:08 | Сообщение # 111
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

Наставник выслушал Айтреса, после чего некоторое время размышлял над ответом. Наконец, он заговорил:
- В обычных условиях демон перешагнуть пентаграмму не может. Но сегодня двойного затмения, это раз. Два - ты использовал собственную кровь при призыве, пусть и не желая того. Это привязывает демоницу к тебе. Если с тобой что случится, то это же и случится с ней. Если тебя убьют, то её вернёт в её измерение. Если она переживёт то, что тебя убило.
- А если ты получаешь удовольствие, - заговорила демоница, - то получаю его и я. А уж если я доставляю его тебе, то... ммм...
- К сожалению, и это тоже. Но я уверен, Айтрес, что ты сможешь контролировать телесные желания.
 
АйтресДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:22 | Сообщение # 112
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я все понял, Учитель. Надеюсь, что не попаду в неприятности...- Айтрес слабо улыбнулся.
"Насчет желаний я надеюсь, что смогу их контролировать." - мальчик бросил быстрый взгляд на суккубу.
- Ну, пойдем. - сказал он демонице и направился в сторону двери: До встречи, Учитель.
Выйдя на улицу некромант здраво рассудил, что если учитель ничего не сказал по поводу коня, то идти придется пешком. Его мысли подтвердил висящий на конюшне замок.
Первое время мальчик демонстративно молчал, стараясь не замечать демоницу, идущую рядом. Но потом все же не выдержал и спросил:
- Как тебя зовут то?


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
ДаркиДата: Среда, 15.06.2011, 08:18 | Сообщение # 113
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки с трудом оторвал гудящую голову от ледяного мраморного пола, оглядывая все вокруг мутным взглядом, не в силах даже пошевелиться. Что, черт возьми, это было? - только и смог подумать он, наблюдая вокруг разрушенные колонны, тут и там развороченный мрамор, ошметки одежды и кровь. Но от сомнительных рассуждений его отвлекло воспоминание о том, что он изнутри подпорчен сомнительной силой - Тьмой, которая не дает ему спокойно жить, временами напоминая о себе подобными всплесками ярости.
Банахёгг.
Он лежал неподвижно у стены, нога его была повернута под невероятным углом, и вообще, бесстрашный рыцарь казался окончательно мертвым. Но над ним склонилась Рин, а от рук ее исходило желтое свечение. Лечит трупака - сообразил эсал. Дарки использовал посох Родарна как костыль, и, едва он встал на ноги, почуял исходящую от посоха энергию.
Должно быть, я наполнил его силой, когда взорвался - подумал он и, не думая ни секунд, вспоминая малейшие буквенные сочетания, связанные с оживлением и исцелением, направил всю новоприобретенную мощь посоха на Рин, чтобы усилить, насколько это возможно, ее волшбу.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Среда, 15.06.2011, 08:21
 
МастерДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:54 | Сообщение # 114
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Рин


Конечно, Рин двигали исключительно благие намерения, но, даже ей стоило бы сообразить, что пытаться "лечить" творение некромагии - это верх неразумности. Её целебная магия, будучи усиленной эсалом, окончательно добила те остатки нежизни, что были в Банахёгге, заставив того выгнуться, захрипеть, а после - застыть навсегда.
Даже его лицо, скрученное посмертными судорогами, выражало крайнюю степень неодобрения.

Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки


Вероятно, у эсала, имеющего такие сношения с Тьмой, должно было что-то перещёлкнуть в мозгу, когда Рин попыталась вылечить трупака. Но не перещёлкнуло.
Усиленное его мощью заклинание Рин сделало то, что не удавалось никому на протяжении последних двухста лет и что не удалось даже Тьме внутри Дарки - прибить Банахёгга.
Рыцарь конвульсивно выгнулся, что-то прохрипел, а после - застыл. Это был тот момент, когда неживое становится совсем неживым.

Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес


Мельком глянув на суккубу (которая исхитрилась за это мгновение совершенно невинно ему подмигнуть и облизнуться), Айтрес спросил:
- Как тебя зовут-то?
Демоница задумалась. Казалось бы, такой красавице, как она, думать противопоказано, но даже мыслительный процесс подчёркивал её красоту, словно бы говоря "А ещё она не блондинка!". Но, как бы то ни было, она заговорила:
- Моё настоящее имя тебе не произнести, если ты только не умеешь говорить на демоническом. Но, можешь звать меня Шеарой, Айтрес.
 
РинТосакаДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:25 | Сообщение # 115
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин поняла, что что-то происходит не так довольно быстро. Она была обычно чувствительна к любым изменениям в тех, кого лечит. Ведь это было важно... Чтобы не наделать никаких глупостей, по крайней мере, это относилось к нормальным, живым людям и представителям других рас. А тут... Мало того, что она проворонила момент, так, когда всё произошло, ещё и не смогла остановиться, потому что Дарки ей "помог", добавляя свою энергию к её собственной.
Девушка громко охнула, поняв, что натворила, тут же отдёрнув свои руки как можно быстрее, хотя эсал продолжал ещё помогать ей своей магией.
Вполне ожидаемо произошедшее довольно быстро вывело волшебницу из равновесия. Ведь она могла была понять, могла догадаться... Так нет же, послушалась первых пришедших на ум инстинктов. У неё начали трястись руки, она вообще, похожа, была не в состоянии встать и подняться, чтобы идти дальше. Хотя надо отдать ей должное - хотя бы истерику не устроила, хоть и была к этому довольно близка.
-Мы.... Мы... Пропали. - Заключила волшебница дрожащим голосом, не решаясь вдаваться в подробности. Кому же захочется признавать, что только что своими руками они добили своего товарища?
Девушка, кажется, зашлась в длинном и сильном приступе кашля. Она ощутила, как в её собственной душе что-то шевельнулось не очень хорошее. Похоже, в ней самой готова была проснуться тёмная половинка, причинившая столько боли когда-то Арчеру. Но, опять же, следовало отдать Рин должное -она честно пыталась держать все свои эмоции под контролем. И, также инстинктивно, искать способ... Не может быть, чтобы ничего нельзя было исправить... Не может быть, чтобы ничего совсем нельзя было с этим сделать... Может, попробовать его другой энергией накачать? В последний раз... У неё самой и у эсала тёмной энергии хватало в избытке, вот только поможет ли она уже сейчас...Вопрос.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Среда, 22.06.2011, 17:48 | Сообщение # 116
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки засмеялся.
Должно быть, он крепко приложился головой об мраморный пол, когда потерял все силы, раз вздумал лечить неживое. Или он просто думал о том, что среди приспешников Мормоликай могут быть не только трупаки. Может быть, живые с искаженной волей. Или просто живые, как сам эсал.
Или он пытался убить Банахёгга несознательно.
- Интересно - то и дело заходясь в истерическом смехе, начал Дарки - что мы скажем Родарну?
Его боевые качества никуда не уйдут - подумалось ему.
- Мы можем поднять его из мертвых. Его разум и воля наверняка где-то существуют. Мы можем, наверное, заручившись какой-нибудь невероятной телепатической поддержкой Родарна, вернуть ему... не-жизнь. А можем просто, как зомбака, воскресить его, пусть бегает, воюет. Что выберем?


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Суббота, 02.07.2011, 08:52 | Сообщение # 117
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
-Думаю, надо попробовать оба варианта. Прежде всего первый. - Отозвалась Рин. Ей уже удалось более менее вернуть над собой контроль, хотя чувства всё ещё рвались наружу. По ней, так в ситуации не было ничего смешного. Видно, она сама понадеялась, что Банахёгг был хоть отчасти, но всё-таки живым. Из-за чего и совершила эту ошибку. Ничего. Ошибки могут совершать все люди, разве нет? Они в самом деле могут попытаться всё исправить.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:19 | Сообщение # 118
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Рин все больше и больше хмурилась, выдавливая из себя слова, как через фильтр. Эсал заметил, что она воспринимает смерть Банахёгга как что-то невероятно ужасное.
- Послушай - начал он - Банахёгг уже был мертв, как ни крути. Вот лично я не испытывал к нему никакой привязанности. Мы довершим начатое до конца, это я тебе гарантирую.
Не дожидаясь реакции, он сложил руки в молитвенном жесте и закрыл глаза, представляя перед глазами образ Родарна.
- Банахёгг мертв - мысленно сообщил Дарки печальное известие образу Родарна - надо попытаться это исправить. Можно ли поднять его из мертвых?


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Воскресенье, 03.07.2011, 08:20
 
АйтресДата: Среда, 27.07.2011, 17:00 | Сообщение # 119
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Услышав ответ на свой вопрос Айтрес снова замолчал. Он не знал что сказать и о чем можно говорить с демоном. Ответить что ему очень приятно с ней познакомиться? Но ведь это будет наглая ложь. Трес все бы отдал, что бы не быть связанным с этой Шеарой.
- Раз нам предстоит провести некоторое время вместе, то может быть расскажешь что-нибудь? Не молчать же...
"Да да расскажи что-нибудь, а то так и со скуки с ума сойти можно..." - Трес тяжело вздохнул и неуверенно потеребил рукав куртки: "Интересно, что за это за некромант, к которому мы идем..."
Он очень надеялся, что друг Учителя будет похож на вполне дружелюбного старика из башни.


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
МастерДата: Суббота, 30.07.2011, 13:46 | Сообщение # 120
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Неизвестно, достигло ли печально известие Родарна (судя по тому, что склеп не затрясся, а мёртвые не поднялись из могил - всё-таки не достигло), но ответа так и не было. Некромантам придётся обойтись собственными силами.
Идея с воскрешением определённо была неплоха, но тут на ум пришли детали, к примеру то, что Банахёгг мог говорить (вполне внятно и не вставляя через слово "Мозгиииии"), вел себя по-крайней мере вменяемо, в его движениях чувствовались опыт и уверенность многих лет, если не веков, сражений - всё это сильно усложняло задачу подъятия его в первоначальном виде. Но не делало её невозможной - посох Дарки буквально гудел от накопленной энергии.
Правда, вполне вероятно, что после такого подъятия, ему опять придётся обходиться собственными силами.
Но сделать что-то было просто необходимо - вспомнились слова о том, что их оружие будет действовать только рядом с Банахёггом. Взглянув на торчащие из-под обломков ноги, эсал быстро прикинул, сколько они будут откапывать его и сколько он весит - тащить его у них банально не хватит сил.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Размышления об ошибках и людях немного успокоили девушку.
- В конце-концов, совершённого не воротишь, поэтому надо работать с тем, что у нас есть сейчас, - пробормотала она себе под нос. Прекрасно помня сказанное о том, что посохи перестанут их слушаться, надумай они отойти от Банахёгга, девушка прикинула возможные варианты.
Можно было поднять рыцаря в первоначальном виде - использовав силу данных им артефактов. Либо подъять его, как просто зомби - чтобы просто ходил рядом, выполняя условие "не отходите далеко". Или же вообще - откопать его и тащить на закорках.
Решать надо было быстро, каждое мгновение промедления позволяло их противнику приблизиться к осуществлению своего замысла.



Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

- О, я могу много чего порассказывать, - суккуба и в эти, вполне невинные слова, ухитрилась вложить двойной смысл. - Может, тебя интересует что-то конкретное? Или, положим, рассказать тебе жизнеописание великих людей, которых я соблазняла?

 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 июня. Двойное Затмение.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21