Две Реальности










Вторник, 23.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
РинТосакаДата: Вторник, 21.07.2009, 19:26 | Сообщение # 256
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
В этот раз Рин решила не рисковать. Она видела, что собеседнику, видимо, было не очень хорошо. Но-что сделано, то сделано. Интересно всё-таки, что это было за учение? Хотелось бы разобраться в этом побольше. Чародейка глубоко вздохнула и пожала плечами.
-Не знаю. У тебя есть варианты?


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Вторник, 21.07.2009, 19:31 | Сообщение # 257
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Балка полоснула Дарки по лицу.
Боли не было, даже никакого жжения. Было просто ощущение того, что его правая часть лица - от скулы и ниже содрана и очень изуродована.
Но сейчас было не время как-то думать о внешнем облике - его окружили с десяток воинов и несколько некромантов.
Дарки чувствовал, что, будь он в обычном состоянии - разорвал бы их на маленькие кусочки, но сейчас он был фактически истощен.
Ребенок, кажется, плакал.
Слуховая чувствительность Дарки была фактически на нуле, он был в агрегатном состоянии. Он действовал только так, чтобы сохранить себе жизнь.
Но что-то зазвенело у него в мозге.
Дав волю своим внутренним силам, Дарки поднял левую руку вверх и начал говорить неизвестные ему слова. Они сами вырывались из него, и он не понимал для чего он их произносит.
Спустя мгновение он оказался где-то неподалеку. Через дом или около того. Главное, что его не видели окружившие его люди, и он их тоже.
Дарки просто верил, что в нем еще есть какой-то запал физических сил.
Последняя энергия была потрачена на этот скачок.
Он прижал ребенка покрепче к себе и пошел.
Пошел медленно, переваливаясь с одной ноги на другую, но он шел.
Кажется, его никто не заметил.
Дарки слегка осклабился и продолжил идти.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
МастерДата: Вторник, 21.07.2009, 20:11 | Сообщение # 258
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

Наконец, лестница закончилась и начались непосредственно захоронения, причём они были сделаны достаточно необычно - в виде комнат, с бассейнами посередине. В первых двух комнатах, бассейны были высохшими и Кристоферу предоставилась возможность увидеть горы трупов на дне. Однако, тела почему-то не смердели... что было, как минимум странно.
В третьей же комнате бассейн был ещё полон и на входе в неё его наниматель остановился.
- Так, это мне перестаёт нравиться. Твои предложения.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Моред ещё раз посмотрел на Родарна, после чего взял со стола какой-то брусок и принялся перекатывать его в ладонях.
- Хм... ты собираешься поделиться своим новообретённым знанием с остальными, Родарн? Тебя всегда отличала честность...

Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки


Спустя пару метров его тело вдруг отказало и Дарки упал на землю. Больше не работало ничего...
Ребёнок сидел рядом с ним, плача и не зная, что ему делать. А меж тем позади уже раздавался топот бегущих ног.

 
КристоферДата: Вторник, 21.07.2009, 20:22 | Сообщение # 259
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
- Говоришь так, будто объяснял мне, что происходит. - Выразил свое мнение о ситуации вцелом вампир.
- Та яма с трупами полна, и это тебе не нравится. И что дальше? По-твоему, они вылезут оттуда? Кто здесь вообще похоронен?
Законное недовольство грозило перерасти в длительное перечисление всего, что не устраивало Кристофера на данный момент.
- Или... погоди, ты ведь сам-то знаешь, куда полез?
Вампир даже прервал тираду, сраженный собственной догадкой.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!

Сообщение отредактировал Кристофер - Вторник, 21.07.2009, 20:26
 
РинТосакаДата: Вторник, 21.07.2009, 20:28 | Сообщение # 260
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин задумалась. Раз говорят, что отличала честность... Но сейчас решения принимала она. Чем закончится это испытание? Волшебница до сих пор не понимала, как это может повлиять на определение её судьбы.
-А ты уверен, что этими знаниями стоит делиться? Вряд ли они обрадуют остальных... Чародейка решила действовать так, как подсказывает ей сердце. Кажется, на неё снова волнами начинала накатывать усталость.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ДаркиДата: Вторник, 21.07.2009, 20:30 | Сообщение # 261
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Выбор - ребенок или собственная шкура был сделан в мнговение ока.
Эсал вытянул вперед руку из последних сил, прикоснулся к глазам этого ребенка, плач которого с каждым мгновением начал утихать и ребенок, казалось, лишался каких-либо эмоций.
Он просто взял и закрыл его глаза. Ребенок, живший только что, уже перестал быть живым. Он убил его, чтобы насытиться энергией.
У Дарки перед глазами поплыл туман от страха, что он делает, но желание жить сводило на нет все его страхи.
Он убил ребенка.
В то же время, он лишился части лица, спасая его.
Монстр? Возможно, но еще не все потеряно. Так и для его шкуры не все потеряно.
у Дарки перед глазами поплыло, и все застелил туман. Кажется, пришло время рассчитываться с нападающими.
Боевые заклинания напоминали ему его собственные, но разница в силе чувствовалась. Причем чувствовалась основательно.
Лишь сделав несколько пассов, некромант, которым управлял Дарки, уничтожил двоих охранников, просто разорвав их изнутри.
Дарки решил особо не тратить силу, и, взяв магией балку из дома неподалеку, пришиб ей оставшихся преследователей.
Кажется, он должен уничтожить оставшихся.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear


Сообщение отредактировал Дарки - Среда, 22.07.2009, 13:30
 
МастерДата: Вторник, 21.07.2009, 20:47 | Сообщение # 262
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

Человек пожал плечами, после чего вынул из ножен свой меч - к слову, это был не меч, а какая-то странная сабля. После чего мотнул головой:
- Пошёл вперёд. Настало время отработать триста золотых.


Quote
Данный пост предназначен игроку Рин

Стоило ей закончить свою фразу, как её телом вдруг овладела странная слабость, комната стала невообразимо далёкой... затем она вдруг начала видеть всё как будто со стороны.
Вот Родарн (к слову, имевший вполне обыкновенное и даже немного приятное лицо) идёт в комнату к Мореду, идёт сам, без мальчика. Вот он что-то яростно говорит ему, а тот слушает его, смиренно сложив ладони на груди. Вот Моред что-то спокойно отвечает Родарну, после чего тот встаёт, что-то говорит и выходит из комнаты...
"Он не смирился" - прозвучало в её сознании, прежде, чем она пришла в себя в уже знакомом помещении. Рядом с ней стоял Дарки, глаза его всё ещё были закрыты, по виску струился пот.


Quote
Данный пост предназначен игроку Дарки

Сила некроманта просто потрясала - Дарки чувствовал, что мог заставить горы ходить ходуном, он мог иссушить моря, целые страны могли быть уничтожены по его желанию. Но вместе с тем он ощущал глубокую скорбь...
Сцена горящего города стала удаляться, а затем Дарки увидел самого себя - старика в чёрных робах, который кинулся в огонь, пытаясь спасти ребёнка, который затем попытался спасти и других, но потолок не выдержал и обрушился на него, превратив половину лица в одну жуткую рану. Кое-как выйдя из горящего дома, он оказался перед своими преследователями - бессильный, почти мёртвый. Но, забрав жизнь ребёнка, он разметал своих преследователей, как тряпичных кукол...
Дарки был возвращён в своё тело.
 
ДаркиДата: Вторник, 21.07.2009, 20:53 | Сообщение # 263
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки вернулся в свое тело.
Все произошло неожиданно, и даже как-то стало жаль уходить из уже ставшего немного привычным тела некроманта.
Как голодный птенец, который хочет попросить добавки, Дарки ухмыльнулся и облизал губы.
Рядом стояла Рин. Видимо, она тоже вернулась в свое тело. И она выглядела довольно усталой и изможденной. Интересно, что она видела? И уходила ли она впринципе так же, как Дарки?
Эсал вопросительно обвел темноту взглядом. Ни единого шороха, ни единого проявления хоть сколько-нибудь значимой эмоции.
- И что? Каков Ваш вердикт? - выпалил Дарки, глубоко вздохнув и смахнув пот со лба.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
КристоферДата: Вторник, 21.07.2009, 20:55 | Сообщение # 264
Постоянный житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну-ну, так бы и сразу.
Ничего не доставая, вампир перешагнул за порог.
Цепь осталась снаружи, а при себе был только кинжал да собственные руки, что нимало не смущало воина.
Гораздо хуже будет, если им решили протралить возможные ловушки, потому шел вперед Кристофер неторопясь и с оглядкой.


свои, чужие, в темноте какая к черту разница!
 
РинТосакаДата: Вторник, 21.07.2009, 20:59 | Сообщение # 265
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин смотрела, чем всё это кончится. Но ничего не могла понять. Ей вдруг почему-то показалось, что она ни с чем не справилась. Или сделала что-то не так. Но с этим она уже ничего поделать не могла. Потому как почувствовала, что возвращается в своё тело. Нельзя было сказать, чтобы этот переход прошёл незамеченным. Хотя и сильных болевых ощущений тоже не было. Она улыбнулась, увидев рядом с собой Дарки. И чародейка тут же услышала его вопрос. Она понимала его нетерпение. Что теперь будет с ними? Как определить, правильно ли они поступили и зачем делали всё в воспоминаниях Родарна?

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Вторник, 21.07.2009, 21:25 | Сообщение # 266
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Библиотека

- А хотел бы ты получить обратно свое зрение? – вдруг спросил мужчина, - читать книги не потому что у тебя есть магический дар, а потому что ты видишь? И это просто прекрасно, что ты понимаешь свое положение и не ждешь поблажек. Это похвально.
Мужчина подошел к Рэмэ и положил руки ему на плечи.
- После того, как ты пойдешь со мной, обратного пути не будет, ты это понимаешь? Что все, что с тобой может случиться, может изменить тебя до неузнаваемости? И я имею ввиду не только внешность. Я могу дать тебе шанс уйти сейчас, скажу, что ты испугался и все такое.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Среда, 22.07.2009, 03:35 | Сообщение # 267
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Не скрою, желание снова увидеть мир у меня есть, - ответил дитя огня. – Но ведь за все приходится платить, верно?
Неизвестный подошел к огненному магу и опустил свои руки ему на плечи.
- Уйти? Ты правда веришь, что мне позволят вот так просто уйти? - рыжие брови в удивлении вскинулись вверх. – Я остался здесь не потому что хочу, хотя конечно небольшое желание было, но где-то глубоко в душе. Я остался здесь, чтобы моих друзей освободили. Я заплатил, понимаешь? И не верю, что Владычица настолько мягкосердечна и благородна, что отпустит меня. Что сделано, то сделано.
“…может изменить тебя до неузнаваемости…” – в рыжей голове все еще звучал пугающий голос неизвестного.
А что если он и правда станет совершенно другим? Что если забудет друзей? Парень встряхнул голову, чтобы выгнать из нее подобные мысли. Да. Он многое слышал о Мормоликай, причем не самого позитивного содержания. И это, признаться, пугало его. Только Рэм ни за что не показал бы никому этого страха. Нет, он посмотрит ей прямо в глаза. Пусть даже и ничего не увидит через тьму, но посмотрит с гордо задранной головой, а не сидя на коленях.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2009, 17:39 | Сообщение # 268
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Рин и Дарки

Родарн ушёл во тьму, ничего не сказав - вместо него заговорил тот самый человек, который привёл парочку сюда.
- Мы посчитали, что в вас есть качества, которые могут сделать из вас магистров Тёмного Искусства... однако же, девушке не хватает силы, чтобы овладеть чем-то мало-мальски сильным, а вот юноше не хватает дисциплины, чтобы сдерживать свою тьму... - голос замолчал, - ...видимо пороть в детстве его следовало чаще. Мы предлагаем девушке два пути решения ваших проблем - либо хирургический, либо второй путь... связанный с мёртвыми. Он потребует от тебя очень много нервов и усердия, но также быстро позволит накопить необходимую силу. А вот с тобой, друг эсал - либо ты признаешь, что не сможешь удержать свою силу в узде, и тогда тобой занимается Банахёгг, либо признаёшь и держишь её в узде. Негоже для мага разрушать всё вокруг, если выдаётся плохой день.

Quote
Данный пост предназначен игроку Кристофер

- Молодец, быстрей, нельзя долго здесь задерживаться, - подгонял его наниматель, сам же внимательно наблюдая за гладью воды. Вампир двигался по краю комнаты медленно, готовый к различного вида ловушкам и стараясь производить как можно шума.
На полпути к выходу из комнаты до его слуха донеслось какое-то песнопение - слова он разобрать не мог, но сами звуки оказали на него гипнотическое воздействие...
Случайно наступив на потрескавшуюся плитку, он добился того, что от края откололась небольшая секция и с плеском ушла под воду. Результат не заставил себя ждать - воображение Кристофера в деталях рисовало, как со дна к нему поднимается нечто жуткое.
 
ДаркиДата: Четверг, 23.07.2009, 17:58 | Сообщение # 269
Сраженный Тьмой
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарки улыбнулся.
Детство вышло его на редкость суровым и жестоким, так что, если бы его еще пороли, Дарки бы превратился в неимоверно агрессивного тирана и деспота.
Раз великие магистры признали, что ему не хватает дисциплины, значит так оно и есть.
Тем более, во время Поглощения Тьмой Дарки теряет контроль над собой полностью и удержать он ее не сможет на максимум.
Видимо, ему придется прибегнуть к помощи некроманта.
- Я признаю, что во время эмоционального потрясения я не могу контролировать свою Тьму. Если это действительно значащий фактор, то я хотел бы прибегнуть к помощи Банахёгга.


I was born to be hated
'Cause I'll never be a part of their dirt
That's why I was born to be hated
'Cause I represent just all that they fear
 
РинТосакаДата: Четверг, 23.07.2009, 17:59 | Сообщение # 270
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Девушка задумалась. Она понимала, что они были правы. Может, именно этого ей и не хватало, чтобы оправдать надежды отца и всех остальных? Почему-то она сразу определилась в мысли, что хирургический путь явно ей не подходит. Она ещё не научилась терпеть телесную боль, как Арчер. Поэтому сильно сомневалась в успешности этого пути. Ей вообще претила мысль о занятиях и изучении магии мёртвых. Но обстоятельства сложились так, что выбора не было. Да она и сама по себе начала смиряться с этим моментом своей жизни. Чародейка глубоко вздохнула.
-Думаю, хирургический-не мой путь. Давайте попробуем второй.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Праздник Смерти.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21