Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Алисандр.
Алисандр.
ЛисДата: Четверг, 28.04.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Постоянный житель
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа:
Алисандр. (Чаще пользуется кличкой "Лис").
2. Возраст:
19
3. Раса:
4. Откуда Вы:
5. Кто вы/профессия:
6. Биография:
7. Описания внешнего облика персонажа:
а) Внешность
Парень, выглядящий обычно для своих лет. Средний рост для Земли, а именно 1,8 метра, ни более, ни менее.
Итак, начнем. Лицо Алисандра имеет форму овала с четко выраженным подбородком. Обладает он миндалевидными серо-голубыми глазами, цвета моря в шторм, над ними темные, угловатые брови, придающие лицу почти постоянное выражение задумчивости. Прямой нос, ничем не примечательные губы. Как и у всех, уши, лопоухости и "торчащих ушей" не замечено. Кроме того, Лис является обладателем длинных (до лопаток), прямых, русых волос. В моменты, когда они не имеют определенной прически, могут придавать обладателю вид зверя. Бреется редко, потому лицо часто зарастает темно-русой щетиной (отрастет всего за день).
Далее идет среднее телосложение: широкие плечи, руки. на которых не выделяется больших, привлекающих внимание мышц, но они обладают изрядной силой, если кто пожелает ее оспорить. В общем и целом юноша обладает достаточно развитой мускулатурой, не смотря на внешнюю ее незаметность.
б) Одежда
Одет в типичную земную одежду: черную футболку с замысловатой по своему виду серой надписью, черные джинсы и удобные ботинки из черной кожи армейского образца.
Скорее всего одежда будет изменена вследствие пребывания в мире Часовых.
в) Отличительные черты:
Никаких особенных черт не имеет, исключая шрам на щеке и небольшую отметину от удара ножа выше правой кисти.
Единственно что, имеет высокую температуру тела, благодаря северным корням.
8. Характер:
Характером Алисандр заслужил свое прозвище. Расчетливый, предприимчивый, всегда сам у себя на уме. Он преследует только свои цели и использует для этого любые средства, кроме манипулирования людьми, поскольку это всегда ему плохо удавалось. Подсказать, направить по нужному следу.. Можно попробовать. Чаще прибивается к компаниям и в нужный момент обособляется. Лис может преследовать интересы определенных компаний, из-за чего будет оставаться с ними долгое время. Всегда пытается больше узнать о своем знакомом, при этом выдавая как можно меньше информации о себе до тех пор, пока не станет ему доверять. Порой это происходит быстро. У Лиса, можно сказать, чутье на тех людей, кто нуждается в нем, и в ком он нуждается сам.
Редко улыбается. Он не может объяснить почему. Никто не может. Алисандр может смеяться, веселиться, но при этом ни разу не улыбнуться искренне. Некоторые черты лица лишь подчеркивают эту особенность характера.
В остальном.. По настроению он может быть общительным и веселым, а иногда, даже душой компании. Кроме того, как и подобает молодым людям этого возраста: он амбициозен, в случае надобности нахален и дерзок, хотя под частую весьма вежлив.
9. Привычки:
1) Не улыбаться. Это можно отнести даже сюда. Может это привычка, хотя может скорее черта характера. Тяжело определить.
2) Чесать щетину на шее-подбородке. Когда растительность на лице становится достаточно ощутимой, любит задумчиво почесать ее. В случае отсутствия оной ощущает себя немного неуютно.
3) Выпадать из реальности. Уходить глубоко в себя во время перерывов на отдых. Выражается в отсутствующем взгляде и отсутствию движений. Из состоянии прострации может вывести даже шорох, а иногда до Лиса пару секунд нельзя докричаться.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое
б) Недвижимое
11. Умения и способности
а) Физические способности
б) Магия
в) Расовые способности (если есть)
12. Особенности:
13. Слабые места:
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка
15. Связь с вами:
ICQ: 258501907
16. Опыт на ролевых:


Пусты дороги, слепит мрак, я не с тобой, но я не враг,
Дай руку мне, дай мне огня, мятежный странник!
Твой тяжек крест, твоя судьба - любить, не помня зла,
Сгорать дотла, заблудшим свет даря… (с)


Сообщение отредактировал Лис - Пятница, 29.04.2011, 22:32
 
ЛирианаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!

Что же, у меня нет никаких замечаний. Но имеется только один вопрос - как Вы узнали о нашей ролевой? smile
Ждем хотя бы еще одного ГМ и после тут появится тема с Вашим именем и начнется Ваше обучение.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЛисДата: Четверг, 28.04.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Постоянный житель
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарствую, Лириана.

Позвольте мне попридержать ответ на этот вопрос, хотя бы до конца обучения у Часовых?
И еще раз благодарствую.
P.S.: Если мне помогут подыскать аватар, то я буду просто счастлив.


Пусты дороги, слепит мрак, я не с тобой, но я не враг,
Дай руку мне, дай мне огня, мятежный странник!
Твой тяжек крест, твоя судьба - любить, не помня зла,
Сгорать дотла, заблудшим свет даря… (с)


Сообщение отредактировал Лис - Четверг, 28.04.2011, 21:27
 
АртурДата: Пятница, 29.04.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Лис)
Алисандр может смеяться, веселиться, но при этом ни разу не улыбнуться.

Честно говоря, я тут сижу, пытаюсь представить, как это - не выходит. Это не замечание, просто комментарий.

Претензий нет.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ЛисДата: Пятница, 29.04.2011, 22:29 | Сообщение # 5
Постоянный житель
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Артур, тут, скорее всего. моя неточность. Улыбка, как таковая, проскальзывает в данные моменты, но нет искренности, и, как говорят, глаза не улыбаются. обязательно поправлю. Благодарю за замечание.

Пусты дороги, слепит мрак, я не с тобой, но я не враг,
Дай руку мне, дай мне огня, мятежный странник!
Твой тяжек крест, твоя судьба - любить, не помня зла,
Сгорать дотла, заблудшим свет даря… (с)
 
НимерияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:45 | Сообщение # 6
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Благословляю на дальнейшее обучение priest

« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Алисандр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21