Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Докебо (Тангар)
Докебо
ДокебоДата: Пятница, 12.06.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа Докебо
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит): 117 лет
3. Раса: Гном
4. Откуда Вы: выходец королевства Бургезок
5. Кто вы/профессия Странствующий тангар, который, как и многие гномы, имеет высокие навыки кузнечного дела.
6. Биография (не менее 7-8 предложений) Ранее был жителем столицы королевства гномов, но ,не в силах переносить сложившейся ситуации на родине, продал всё свое имущество, купил великолепные доспехи и двуручный топор и отправился искать приключения за стенами родного королевства. Старейшины Бургезка, узнав о таком поступке, объявили Докебо изгоем. Теперь у тангара нет пути назад. Только вперед.
7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):
а) Внешность Рост 126 см, однако не многие сородичи могли превзойти его шириной плеч. Черты лица скрывает рыжая борода и рыжие же усы. Борода доходит лишь до груди, так как как-то раз загорелась от контакта с расплавленным металлом. Кожа лица и рук огрубела от жара горна и имеет красноваты оттенок. Глаза карие, сверкающие из-под кустистых бровей.
б) Одежда Пдробности одежды скрывает латный доспех. На гноме надет шлем с опускающимся забралом. Доспех сделан из крепчайшего материала, который стоит огромных денег. на вид , как серебро но , конечно, во много раз крепче оного. Но доспехи из этого чудо-металла легче стальных. Под доспехом же надета простая рубаха и простые, до колен, штаны.
в) амулеты/украшения и т.п. Вельможи подземных чертог очень любят цеплять на себя большое количество украшений, но настоящему войну эти побрякушки не нужны. Докебо имеет при себе лишь одно украшение: амулет, который получил от отца. Однако амулет этот не прост, он таит в своих недрах дремлющее пламя мировых недр, которое, впрочем еще себя никак не проявляло.
г) отличительные черты (шрамы и т.п.) Лицо Докебо пересекает старый шрам, который он получил еще в юнности, когда шел с купцами из королества гномов на торги. На караван тогда напали разбойники, которых подземный войн посчитал недостойными своих усилий. Результатом "на врага с открытым забралом" и стал шрам, пересекающий лицо. С тех пор тангар стал более осторожным.
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе) Бесшабашная юность осталась в прошлом, теперь перед нами осторожный гном, который, впрочем, не лишен храбрости и вспыльчивости. Выбор между справедливостью и спасением собственной жизни для Докебо - очевиден, в пользу справедливости.
9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?) Неугасающий интерес к пиву и приключениям составляет основу мировоззрения Докебо.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое дорогущие доспехи, верная секира и амулет предков, сумку с припасами к имуществу отнести сложно.
б) Недвижимое всё продал
11. Умения и способности
а) Физические способности долгие тренировки сделали из Докебо отличного бойца, который занятия по рунной магии пропускал, предпочитая продолжить тренировкию За счет этого Докебо теперь имеет не только большую физическую силу, но и приличную ловкостью.
б) Магия не обучен
в) Расовые способности (если есть) Сопротивление магии.
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. ) Черезвычайно вынослив.
13. Слабые места (да, они у всех есть) даже в самом лучшем доспехе есть сочления, в которые может угодить стрела, болт, стилет, рапира. Отсутствие магических умений. Низкая скорость бега на длинные дистанции.
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка Одиночка
15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn) skype - Dokebo Dokebi007@gmail.com
16. Опыт на ролевых. только MMO

ps строго не судите, тк первый раз такое пишу =) и имею всего 70 баллов по ЕГЭ рус. =)


Один тангар стоит десятка обычных солдат.

Сообщение отредактировал Dokebo - Пятница, 12.06.2009, 15:15
 
ЧасовойДата: Пятница, 12.06.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!)
Dokebo, первое: ник пишем по-русски. Поэтому, он будет исправлен администрацией.
Quote (Dokebo)
Пдробности одежды скрывает латный доспех.

И всё же, просьба описать их в анкете.
пока всё, ждём остальных гм


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДокебоДата: Пятница, 12.06.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет ника, я просто поздно заметил, согласен на русификацию =)
одежда... ну сейчас добавимс...


Один тангар стоит десятка обычных солдат.
 
НимерияДата: Суббота, 13.06.2009, 10:38 | Сообщение # 4
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
Биография (не менее 7-8 предложений)

Давайте посчитаем кол-во предложений в Вашей биографии.
Я, конечно, понимаю, что Вы можете разбить Ваше первое предложение на кучку маленьких, но в любом случае такая биография не будет принята, т.к. она не объясняет из какой семьи выходец Ваш персонаж, не открывает его родственных связей, не раскрывает при каких условиях Ваш персонаж обучился кузнечному делу и владению двуручным топором, нам не известно чем занимался Ваш персонаж до того как покинул родные места и т.д. все недосказанное Вами может быть использовано против Вас в игре
К тому же, хочу отметить, что данное сообщение о недостатках Вашей биографии, превышает ее размер, стоит задуматься.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ДокебоДата: Суббота, 13.06.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, на днях исправлю, просто не знал на сколько подробно нужно happy

Один тангар стоит десятка обычных солдат.
 
ЛирианаДата: Суббота, 13.06.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!
Ник был изменен.
С моей стороны вопросов нет, учтите то, что было написано выше и Вы будете приняты в игру.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДокебоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:28 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин! Написал хорошую историю, сохраняю изменения, и на тебе: доступ запрещен, и то, что я писал не сохранилось >_<. Администрация, прошу разобраться, хотя бы дать доступ на изменения сообщений, на мой взгляд, такое могло произойти в связи со сменой имени....

Один тангар стоит десятка обычных солдат.
 
ФаготДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:35 | Сообщение # 8
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Простите, Докебо (я не администрация,но...), недавно произошел такой же случай.Так что это не из-за смены имени.(причину разбирать не стал, ибо не повторялось такое, просто сделл вывод - надо предохраняться).
Уважаемый Фагот, выделять сообщения цветом имеет право только администрация.
С любовью, Нимерия...

(виноват,учтемс)


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 14.06.2009, 21:31
 
ДокебоДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я тогда в этой же теме заного напишу... позже...

Один тангар стоит десятка обычных солдат.
 
ЛирианаДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:52 | Сообщение # 10
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Докебо, насколько я знаю, исправлять сообщения группа "Избранные Часовыми" могут, иначе интересно как до этого остальные люди из этой группы вносили изменения в свои анкеты? скорее всего глюки форума, но завтра я просмотрю все же все права всех групп smile

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
АртурДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:01 | Сообщение # 11
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Фагот)
(причину разбирать не стал, ибо не повторялось такое, просто сделл вывод - надо предохраняться).

Мда, лучше сделать сие заранее, чтобы потом не переписывать с нуля wink
Quote (Докебо)
ну я тогда в этой же теме заного напишу... позже...

Вообще-то, ИМХО, Избранные Часовыми могут вносить изменения, как в анкету, так и в свои сообщения.
Хотя, если не получается, можешь переписать биографию и добавить сообщением к анкете. Потом её изменят. Тебе при принятии всё равно придется пересоздать конечный вариант в разделе Описание персонажей.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДокебоДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:18 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я просто до этого исправлял, это после смены имени такое

Один тангар стоит десятка обычных солдат.

Сообщение отредактировал Докебо - Понедельник, 15.06.2009, 10:18
 
ЭмбирилейнДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:21 | Сообщение # 13
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Приветствую =)
Первое
Quote (Докебо)
Однако амулет этот не прост, он таит в своих недрах дремлющее пламя мировых недр, которое, впрочем еще себя никак не проявляло.

Можно поподробнее каким образом оно может себя проявить и вообще какой потенциал в нем заключается? Не сочтите это придиркой, просто пускать в игру персонажа со сверхартефактом как-то не хочется happy

А в целом учтите предыдущие замечания и с моей стороны будете приняты =)

И про неполадки, да если вы написали и не перезаходили с новго имени то пост естественно не отправился, также на юкозе есть подлая штука при написании поста более часа по-моему его невозможно отправить, хотя я могу и путать что-то с другой платформой форумов =)
Оффтоп: Посмотрел профиль, однако Миасс красивый город =) Мы с вами почти земляки =)


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ДокебоДата: Среда, 17.06.2009, 19:03 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа и дамы, прошу прощенья, уезжал в другой город. Завтра займусь персонажем, сегодня устал =)

Один тангар стоит десятка обычных солдат.
 
АртурДата: Среда, 17.06.2009, 23:56 | Сообщение # 15
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Эмбирилейн)
при написании поста более часа по-моему его невозможно отправить, хотя я могу и путать что-то с другой платформой форумов =)

хм... по-моему это касается правки постов и создания тем, насколько знаю. Если просто добавлять через форму ответа на странице, никаких проблем нет, имхо


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Докебо (Тангар)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21