Две Реальности










Понедельник, 29.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Анкета Шабазз Зул-Рэй. Персонаж принят
Анкета Шабазз Зул-Рэй. Персонаж принят
ШабаззДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа : Шабазз Зул-Рэй Персонаж принят
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит): 252
3. Раса: Акх'тарны (Крылатые)
4. Откуда Вы: горы Мирэнтана
5. Кто вы/профессия: наёмник
6. Биография: В одной семье Акх’тарнов родилась двойня. Мать умерла при родах. Отец занялся воспитанием сыновей. С детства он обучал их владению луком и древковым оружием. Кирсан Зул-Рэй, старший из братьев, родившийся на две минуты раньше Шабазза Зул-Рэя, обучался плохо и с неохотой. Так как одному ему было скучно пропускать занятия, он подбивал младшего на проказни… Из-за него потом получали оба от отца. В 50 своих лет Кирсан и Шабазз начали вести разгульный образ жизни. Младший начал пить, старшего же больше привлекало курение, причём курил он только отборные сорта табака. Из-за частого покуривания он давал младшему разные клички, но прижилась только одна – «лестница». Почему? Никто не знает.
Из-за своей разгульной жизни были оба изгнаны из гор, но с помощью отца они спустились незаметно, не лишившись при этом крыльев. Наземная жизнь разлучила братьев. Старший подался в обучение к магу…
Шабазз же в это время получал «жизненный опыт» благодаря своему пьянству. В пьяных дебошах он оттачивал своё мастерство боя с косой, которую выйграл в карты у какого-то странника. Однако проиграл почти всю свою одежду. Сейчас он облачён в покрывало, украденное с одного из постоялых дворов. Теперь его можно найти в различных питейных заведениях…

7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):
Молодой человек, на вид лет 20-23 лет (людских). Одет он в покрывало, укутанное а-ля олимповские боги. Волосы короткие, обскубанные. Пепельного цвета. Правильные черты лица, можно да же сказать, что вполне симпатичный молодой человек, и вся эта одежда нисколько его не портит, а придаёт некий шарм. Создаётся впечатление, что он специально носит её, дабы производить впечатление. Взгляд, взгляд заслуживает отдельного внимания. Абсолютно чёрные глаза, точнее идёт яблоко, как и у всех белого цвета, а вот радужка абсолютно чёрная, из-за чего иногда может показаться, что у него и впрямь абсолютно чёрные глаза. Ростом, он примерно 179 см. Крылья серые, ничем не прикрыты. Размах крыльев 2м.
http://s49.radikal.ru/i123/0809/eb/6e50064187fa.jpg
в) амулеты/украшения и т.п. – на косе именной амулет Зул-Рэйев – придаёт предмету хамелеоновские свойства, в небоевом режиме. То бишь коса сливается с окружающей средой, или попросту становиться невидимой.
г) отличительные черты (шрамы и т.п.) - На торсе множество шрамов и рубцов. На лице (переносица) большой шрам от левого глаза, до правой скулы.
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе)
Гордый – отличительная особенность отца. Жадный! Ревнивый.. просто ужасно какой ревнивый. Азартный. Убивает не моргая и не содрогаясь. Безжалостен к врагам, особенно с бодуна.
9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Пьёт… много и часто! По пьяни любит дебошировать и летать (если это можно так назвать)
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое: Коса, с висящими на ней всякого рода побрякушками и амулетом.
б) Недвижимое: Нет, но осознает тот факт, что его дом - это горы (из которых был изгнан), и они же - его крепость (сильно сказано...).
11 Умения и способности
а) Физические способности: полёт на больше расстояние с грузом не превышающем до 60кг.
Годы тренировок научили крылатого, как правильно держать лук и в каком направлении махать древковым оружие (в частности косой)
С закрытыми глазами отличит любой алкогольный напиток на вкус и запах.
б) Магия Базовая магии воздуха
в) Расовые способности (если есть):полёт
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. ): Пьёт очень много. Быстро пьянеет.
13. Слабые места (да, они у всех есть): Крылья
14. одиночка
15. 296516090
16. небольшой
17. Пробный пост. Вводится в случае необходимости по требованию ГМ.


Не пью и пьющих презираю...
Персонаж (фото)


Сообщение отредактировал Шабазз - Воскресенье, 07.09.2008, 01:18
 
ЛирианаДата: Вторник, 02.09.2008, 01:16 | Сообщение # 2
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум! Братьев у нас еще не было happy
и так, начнем с моей стороны smile
Quote (Шабазз)
в) амулеты/украшения и т.п. – на косе именной амулет Зул-Рэйев – придаёт предмету хамелеоновские свойства, в небоевом режиме.

опишите подробней свойства.

Quote (Шабазз)
г) отличительные черты (шрамы и т.п.) - На торсе множество шрамов и рубцов. На лице (переносица) большой шрам от левого глаза, до правой скулы.

откуда шрамы?

Quote (Шабазз)
б) Недвижимое: Горы – мой дом, моя крепость.

нууу.... предроложим все горы Вам никак не могут принадлежать...

Quote (Шабазз)
а) Физические способности: полёт на больше расстояние с грузом не превышающем 80кг.

Quote (Лириана)
- с помощью крыльев и просто заклинания ветра могу сдуть противника весом до 80 кг

определитесь сдуть противника может перс или поднять) если поднять уменьшаем вес поднимаемого happy

Quote (Шабазз)
Проспиртованный организм не подлежит воздействию яда.

ну вот это, вы как-то загнули, милейший...

и небольшая просьба, жирным шрифтом отмечаются только пункты анекты, а не вся анкета, исправьте, пожалуйста, как по шаблону.
пока все)


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ШабаззДата: Вторник, 02.09.2008, 01:29 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
1. описал
2. из-за дебошей и драк...
3. Это фразеологизм
4. подымаем до 60 кг. Да и сдуть и поднять два разных понятия)
5. Исправил. Невосприимчивость к простудным болезням. А-ля ангин, насморк и кашель)
6. Снял шрифтование


Не пью и пьющих презираю...
Персонаж (фото)
 
МастерДата: Вторник, 02.09.2008, 22:07 | Сообщение # 4
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак, всё то же самое, что и вашему брату... порок, типа алкоголизма, не способствует тому, чтобы достигать мастерства в обращении с чем-либо, и в особенности с таким сложным оружием, как боевая коса. О косе, вообще, есть прекрасная цитата, сказанная давно одним известным автором:
Quote
- Коса, это страшное оружие! Никогда не знаешь, где она окажется в следующий момент и за что зацепится...

Коса - что крестьянская, что боевая, это оружие требующее очень большого мастерства в обращении и не слишком быстрое, поэтому, воину требуется вся его сноровка, чтобы не получить по сусалам, да и самому "накосить" оппонента.
При алкоголизме также развиваются некоторые психические отклонения... учтите, я их также буду использовать, довольно часто перехватывая управление над персонажем...
Ооо, невидимое оружие... попробуйте размахивать невидимой метлой - я даю гарантию, что вскоре вы сломаете палку о какую-нибудь стену, или дерево, не рассчитав расстояния до оного.
Ну, думаю, на пока вам хватит)
 
ШабаззДата: Среда, 03.09.2008, 18:22 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Акхм… Мастер, я конечно ничего против не имею, но в профе чётко написано, что невидима она только в небоевом режиме! По поводу владения косой: 1. Меня с детства обучали обращению с древковым оружием, будь то коса, вилы, копьё или алебарда. 2. Никто и не говорит, что я мастерски обращаюсь с косой – в способностях написано: ловкое обращение с луком и древковым оружием. wink

По поводу отыгровки моего пьяного состояния - ну уж увольте! Я вроде не пятилетний ребенок, чтобы за меня всё делали. Такого рода персами я уже играл и все были довольны... ну по крайней мере никто не жаловался! Так, что я сам определюсь как отыгрывать свои действия...


Не пью и пьющих презираю...
Персонаж (фото)


Сообщение отредактировал Шабазз - Среда, 03.09.2008, 18:36
 
НимерияДата: Среда, 03.09.2008, 21:07 | Сообщение # 6
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!

Quote (Шабазз)
придаёт предмету хамелеоновские свойства, в небоевом режиме.

А Вы уверены, что разгуливая по городу когда Ваша коса в "небоевом режиме" Вы не наткнетесь на что-либо или кого-либо "не рассчитав расстояния до оного" Кроме того кто-нибудь сам может вполне успешно напороться на косу Х_х проблем не оберешься.

Quote (Шабазз)
Пьёт очень много. Быстро пьянеет.

Quote (Шабазз)
Теперь его можно найти в различных питейных заведениях…

От сюда вывод, что Ваш персонаж чрезмерно употребляет алкоголь, а что мы имеем при злоупотреблении алкоголем?
Деградацию личности, психические нарушения, ухудшение реакции... Хмммм.... Ухудшение реакции.... как в таком случае Вы можете ловко обращаться с луком и древковым оружием?

Quote (Шабазз)
б) Недвижимое: Горы – мой дом, моя крепость.

Quote (Шабазз)
3. Это фразеологизм

Фразеологизмы и прочие литературные приемы, ценны в биографии, описании внешнего вида, характера.
Способности, имущество, особенности, слабые стороны требуют точного описания.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ШабаззДата: Среда, 03.09.2008, 23:40 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Нимерия:
1. Коса носиться за спиной, а не в руках… Да и в основном мой персонаж не ходит, а летает (если не спит)
2. «Талант не пропьёшь» А коль на то пошло – Акх’тарны не люди и физиология у них может быть отличной от людской. «Что для русского хорошо, то для немца – яд!»
3. Да, что вы придрались к имуществу… Если очень надо – сотру или напишу в скобках, что это фразеологизм! Да и какое может быть недвижимое имущество у крылатого, изгнанного с гор, и у которого даже одежды нет???


Не пью и пьющих презираю...
Персонаж (фото)
 
МастерДата: Четверг, 04.09.2008, 08:42 | Сообщение # 8
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Но, про сопротивлямоесть ядам и прочему в "свойствах расы" у Акх'тарнов не написано >) Посему, я поверну, как удобно мне - то есть, акх'тарны восприимчивы к алкоголю, равно, как и обычные люди) По-другому - это называется "Мастерским произволом".
Ммм, может, всё-таки поменяете косу на что-нибудь? А то, коса это не шибко быстрое оружие, а, уж, если размахивать ею в пьяном виде, то, потерять равновесие проще простого. Да, ещё хочется сказать, что "тренировка с древковым оружием" не включает в себя такую экзотику, как косы... вот, положим, алебарды, копья, пики - это ещё да. Даже одностороняя глефа - тоже могло быть. Но, не коса, хоть увольте. => в обращении с косой применяется отчасти опыт обращения с древковым оружием, отчасти - опыт, полученный в драках с её использованием.
Насчёт перехватывания управления персонажем - я всё подробно объясню в письме, как только вас примут) Это не так жутко, как звучит, поверьте мне.
В имуществе напишите "Нет, но, может с гордостью сказать, что его дом - это горы, и они же - его крепость". Тогда от вас отстанут с этим фразеологизмом)
 
НимерияДата: Четверг, 04.09.2008, 18:03 | Сообщение # 9
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Вопрос
Quote (Шабазз)
что вы придрались к имуществу…

Ответ

Quote (Нимерия)
Фразеологизмы и прочие литературные приемы, ценны в биографии, описании внешнего вида, характера.
Способности, имущество, особенности, слабые стороны требуют точного описания.

Quote (Мастер)
от вас отстанут с этим фразеологизмом)

Не факт happy (хотя не такая уж я и вредная))


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ШабаззДата: Четверг, 04.09.2008, 22:20 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
НАРОД! Вы меня вообще слышите? Я не пишу, что я Супер-Мега-Бог в обращении с косой... Ловкое обращение - не значит мастерство! Насчёт размахивать ею в пьяном виде - я это прекрасно понимаю! Алкоголь воздействует также - хорошо - "слово мастера - закон" (с) D&D.
Про горы сменю. Проспиртованность тоже. Косу НЕ уберу!
Quote (Мастер)
Насчёт перехватывания управления персонажем

Если это обычное: попал - не попал, то ладно... а вот если конкретные действия, например *крылатый, пребывая в алкогольном забытье, оторвал хмельную голову от стола и, произнеся, что-то непонятное, начал медленно подыматься со своего стула, дабы немного развеятся* (ссори - давно не играл... Разогнался чуток)) ) ТАк вот, если такое вмешательство, то уж нет... Получается уже никакой свободы для игрока, как личности. Наводит сразу же на мысль, что все играют так, как хочет этого мастер.


Не пью и пьющих презираю...
Персонаж (фото)
 
МастерДата: Пятница, 05.09.2008, 11:17 | Сообщение # 11
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Нет, это зачастую что-то вроде:
"Находясь в состоянии глубокой меланхолии после ночной пьянки, крылатый не сумел сконцентрировать внимание и промазал" - то есть, по сути "попал \ не попал" )
Косу я не просил убирать, это альфа. Бета - если есть желание, то немного перепишите анкету в более литературном языке, чтобы читалось хорошо ^^ К примеру, укажите, что "ловкое" в данном случае имеется ввиду "умело обращается, но не мастер", а то трактовать можно как угодно )
 
ШабаззДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:12 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуемс)

Не пью и пьющих презираю...
Персонаж (фото)
 
НимерияДата: Четверг, 11.09.2008, 16:48 | Сообщение # 13
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну, что ж, к Вам теперь у меня претензий нет.
С моей стороны принят.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЛирианаДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:26 | Сообщение # 14
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Чтож, принят, прошу разместить анкету в описаний персонажей и добро пожаловать в игру! biggrin

и еще, после публикаций в описании вашей анкеты, не забудьте ссылку на нее в подпись себе поставить.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Анкета Шабазз Зул-Рэй. Персонаж принят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21