Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 01:09
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » География форумчан или кто откуда?
География форумчан или кто откуда?
ЛирианаДата: Среда, 04.06.2008, 18:58 | Сообщение # 16
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Йоури, так! значит уже три голоса за! Я, Йоури, Нимерия biggrin
Quote (Йоури)
(мой малый опыт говорит, что на таких сходках обычно очень весело, главное не ухихикаться до смерти))))

а вот у меня в таких "сходках фора" нет вообще опыта.. <_<


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЙоуриДата: Среда, 04.06.2008, 19:03 | Сообщение # 17
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Лириана, мы на другом форуме "мини-сходку" один раз устроили - 3 человека... чуть не умерли со смеху))

Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 04.06.2008, 19:45 | Сообщение # 18
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Ох у меня есть опыт сходок подобных, их было чуть больше чем две =))) Весело? - Дааа =) Даже очень =)

Эмбирилейн Эльмагрин,
 
НимерияДата: Среда, 04.06.2008, 20:06 | Сообщение # 19
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Эмбирилейн)
А коварные планы Лирианы и Нимерии я похоже разгадывать начинаю =) Сходка?)))

гм..Лира с ним нужно что-то делать.... он так все наши секреты разгадает)))

Quote (Лириана)
а вот у меня в таких "сходках фора" нет вообще опыта.. dry

у меня тоже ибо обычно народ из москвы и питера попадалсо.. а я з беларуси... тобишь я как всегда левая)))
а тут на... почти все на равных условиях тобишь в разных концах света))))


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 04.06.2008, 22:05 | Сообщение # 20
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Нимерия, не надо со мной ничего делать =) Я же разгадывать-то разгадываю, но помалкиваю когда это нужно =)

Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ЛирианаДата: Четверг, 05.06.2008, 17:43 | Сообщение # 21
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Нимерия, точно-точно... не дело это <_< biggrin

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЭмбирилейнДата: Пятница, 06.06.2008, 18:47 | Сообщение # 22
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Девушки вы меня пугаете 0_о Не нужно со мной ничего делать, обещаю больше ваших секретов не разгадывать =)

Эмбирилейн Эльмагрин,
 
НимерияДата: Пятница, 06.06.2008, 20:33 | Сообщение # 23
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Эмбирилейн,
-не трогайте его, да не трогайте... *набрала в грудь по-больше воздуха, дабы продолжить ругань, взгляд невольно упал на подпись... начала краснеть не произнося ни слова, резко выдохнула и подавленно проговорила*- ну раз справка есть ... трогать не будем... biggrin


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЛирианаДата: Пятница, 06.06.2008, 23:33 | Сообщение # 24
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Нимерия, взглянула я значит на наши подписи)) Монарх и добрая фея)) да уж... та еще команда администрации...

хм... извиняюсь за флуд))

а теперь по делу)) раз тут обсуждаем географию форумчан, давайте поговорим, кто где был и насколько вам там понравилось happy


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
НимерияДата: Суббота, 07.06.2008, 00:59 | Сообщение # 25
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Да...а фея-то...с топором))))

Ой... а я обожаю путешествовать и соответственно много где побывала) – Россия ну эт естественно, Украина, Польша, Кипр, Германия, Франция, Бельгия(7месяцев), Турция(два раза) Испания , Тунис и Египет…
Самые запомнившиеся страны ето Египет (пирамидкииии, я там даж в одной была... воняло жудко плесенью и сырость wacko ), Тунис (как мне его не помнить я ведь там на верблюде по Сахаре каталась и с оного чуть не свалилась, но эт отдельная история cry ) и Кипр ... там нас по горам на джипе катали... а водитель сначала казался нормальным....


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КсэльДата: Суббота, 07.06.2008, 23:10 | Сообщение # 26
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
В России я уже упоминала, что была в Красноярске, видела самую большую в мире ГЭС. И привезла домой кусочек мрамора (точнее булыжничек. Вот так вот, кто сувениры, а я камни таскаю biggrin )

Украина (много раз). Несколько лет каталась по Европпе: Польша, Бельгия (преимущественно Брюссель), Италия, Франция, Германия, княжество Монако.

Очень понравилось отдыхать в Ницце. Море, каменистый пляж. Очень красиво и ухоженно.
И Монако. Страна совершенно миниатюрная. Останавливаться там довольно дорого. Но там все уже цветет и зеленеет, когда у нас еще снег не растаял. Такое ощущение, что княжество сказочное и аккуратненькое, словно игрушечка. (Цены у них кстати тоже сказочные)

Нимерия, всегда хотела поехать куда-нибудь в жаркие страны.) Но я не слишком хорошо переношу жару, а возможность поехать чаще всего выдается не в самый благоприятный для меня сезон.


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
МэрлинДата: Суббота, 07.06.2008, 23:25 | Сообщение # 27
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Нимерия

Quote (Нимерия)
Турция(два раза)

Бывали в Стамбуле? Замечательный город, очень необычное смешение современной Европы и древнего Востока


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
НимерияДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:00 | Сообщение # 28
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Мэрлин,
нет только в Анталии smile
Что больше всего запомнилось в Турции так эта Памукалле и Бассейн Клеопатры по легенде тот, кто проведет в нем час, помолодеет на три года... т.е. я щас должна выглядеть на 11 лет))
Температура воды +36, и вся она газированная... ощущения словно купаешься в шампанском)
Quote (Ксэль)
И привезла домой кусочек мрамора

А вот я из Клеопатриного бассейна привезла кусочек колонны, нормальные люди купаются, а я стою колонну долбаю)))

Quote (Ксэль)
хотела поехать куда-нибудь в жаркие страны

Я люблю только жаркие страны))) Мне нравится смена климата, возможно из-за моей любви к теплу я и не побывала в Париже... а так хотелось...ограничилась теплой Тулузой, но по сути ни чуть не огорчена, прекрасный город... прекрасные люди и восхитительный язык...


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:14 | Сообщение # 29
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Я человек домашний, поэтому путешествую нечасто. За границей была всего один раз-в Италии. Ещё каждый год мы уезжаем отдыхать в Сочи.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:58 | Сообщение # 30
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Я тоже очень люблю путешествовать biggrin
в этом году должна была поехать по Болгарии, Румынии(Трансильвания и замок графа дракулы ^_^), Греции и Турции, но не получилось, сорвалась поездка :'(

а так я была в Литве(все-таки страна-соседка), в России была, в Украине, Хорватии, Венгрия(Будапешт красивый город, мне он очень понравился).
В Загребе очень отзывчивые люди, помню, мы стояли на остановки с картой, не могли решить, где выходить и на каком трамвае ехать до место, где мы жили, ни у кого ничего не спрашивали, а тут бац! подходят две женщины и предлагают помощь! закончилось все тем, что человек 6-7 жителей Загреба стояли над нашей картой, нас они благополучно отстранили от нее и решали все вместе, как нам лучше доехать до нашего места жительства!
В Польше была, в городах Познань и Краков, последнии я просто полюбила из-за того, что символ города этого дракон, а я их обажаю и собираю)) поэтому меня было оч трудно оттащить от лавки с сувенирами из драконов, еще там такая башка валяется на главной площаде, а еще там суперский собор)))
В Германии была, Берлин очень понравился, такой большой город, а какой там зоопарк! happy
Париж, город влюбленных) Правда все туда едут из-за Эйфелевой башни, а я ехала из-за Диснейланд)) Мечтала там побывать, мечта сбылась))


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » География форумчан или кто откуда?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21