Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 19:26
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Описание Часовых
Описание Часовых
ДжэлоуДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:01 | Сообщение # 1
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Часовые

Кто же такие эти Часовые? Боги наделили их, не подумав, слишком большой властью. В своей Башне между стыков миров, они обладают безграничной властью. На Земле их сила не столь значительна и воздух Земли для них губителен. Из – за этого им приходится очень быстро действовать и минимум давать время для сборов избранных. В любом случае, если человек не приходит вовремя на встречу к Часовому, он умирает не своеи смертью и в таком случае не только переход в Башню будет болезненным, но и сам человек уже никогда не сможет вернуться на Землю. Перед новоприбывшем Часовые ставят выбор, кем он хочет быть, так как уже упомяналось, что Часовые в Башне обладают безраничнной властью, человек может выбрать себе расу, пол, внешность и свое занятие в мире Мирэнтана или на Ариане. После выбора начинается его обучение. Время в Башне идет совсем по другому и обучение может проходить не одно десятелетие.
И все же, откуда они взялись эти Часовые? Когда Башню создали появился вопрос о том, кто будет жить в неи. Выбор пал на двух Детей Равновесия(как их тогда называли), не имеющие определенную форму, они могли с легкостью менять не только расу и свою внешность, но и свои пол. Они и стали самыми первыми и более известными Часовыми. Дети Солая и Фрау(по религии Мирэнтана) или дети Солай(по религии Ариана), дети Смерти и Жизни.

После обучения у Часовых, на тело выпускника Башни наносится татуировка в виде песочных часов, что дает при желаний "пришельцу" узнать "пришельца". Для остальных же коренных жителей 2ух миров, эти тату ничего не значат и ни о чем не говорят.
Также выпускнику Башни, Часовые дают такую возможность, как попросить их о помощи в любой момент своей жизни. Но только один раз, "пришелец" может возвать к Часовым. Но что за помощь предоставят Часовые, нельзя точно предугадать, все зависит только от их настроения... Это может и мгновенная телепортация и спасение от верной гибели или просто совет.

За Часовых играть запрещено!


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Two Realities » Игровая » Земля и Башня » Описание Часовых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21