Две Реальности










Вторник, 23.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
АртурДата: Суббота, 26.04.2008, 20:04 | Сообщение # 121
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Удивительно даже, сколько раз из-за своей самонадеянности он попадал в идиотские ситуации, но за всю жизнь это его ничему не научило. Лень что ли было подумать, что на открытых пространствах пустыни спрятаться будет негде, тем более, что заметить одинокого путника на фоне желтых песков проще простого.
Естественно, горе-преследователя сразу обнаружили.
"Не умеешь, не берись" - укорил себя Артур, не сводя глаз с отряда, а конкретнее, с нэко, который кричал что-то, указывая в его сторону. О причине беспокойства светловолосого паренька говорить не приходилось - итак ясно.
Оглядевшись вокруг, парень не заметил ничего, что бы могло послужить укрытием.
А раз так, то и прятаться нечего. Да и всё равно от разговора не уйдешь, поэтому Артур не прекратил двигаться по направлению к маленькой группе, даже тогда, когда от неё отделилась д'аркан'д - рыжеволосая девушка, и двинулась навстречу.
Лишь скорость сбавил.
Медленно, но неуклонно расстояние сокращалось. Наконец она остановилась. Артур тоже замер, с любопытством разглядывая незнакомку, одновременно пытаясь наблюдать за остальными членами отряда, но те не приближались.
Взгляд незнакомки встретился со спокойным внимательным взглядом странника.
"Мда..." - подумал тот, - "Как товар в магазине рассматривает"
Но не та ситуация, чтобы давать волю раздражению.
-Приветствую и я тебя... д'аркан'д - ответил Артур, сделав небольшую паузу, думая, как обратиться к девушке, - особенных дел идти за вами у меня нет. Мое имя - Артур, я путешественник, иду через пустыню, заметил следы на песке. Решил догнать и если не помешаю, присоединиться к вам, в тягость не буду, даже помогу в случае опасности, - добавил он, вспомнив карьер в песках. Правда, это только в том случае, если никто из вас не против.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
НимерияДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:34 | Сообщение # 122
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
- Странные времена нынче настали… – девушка хищно оскалилась, но взгляд потеплел, не было причин не верить ему. Да и сама она, путешествуя по пустыне одна заметив компанию путников, не пожелала бы пойти подле них? Пожелала бы, разумеется, любого заинтересует такая разношерстная компания.
- Были времена, о полудраконах вовсе никто не знал, а нынче к кому не подойдешь, все одно твердят д'аркан'д, д'аркан'д.… - Золотые глаза хитро блеснули, а на губах заиграла лукавая улыбка.
- Видно, ты не так прост, как стараешься казаться, путник Артур, мы чада драконов скрытный и странный народ и тебе еще удастся, в этом убедится. – Губы Нимерия дрогнули, и звонкий смех зазвучал в безлюдной пустыне, смех этот был знаком для Артура: он принят, ибо не боятся того, подле кого позволяют себе смех.
- Не многим дано с первого взгляда понять, что за существо перед ним. – Девушка слегка прикрыла глаза, словно раздумывая над тем, стоит ли приглашать в их компанию.
- Ну что ж раз желаешь, влиться в нашу компанию милости прошу, - и вот Артур вновь одарен очаровательной улыбкой, - неприятностей на нашу голову сыпется немереное количество, так что, если желаешь спокойного путешествия не присоединяйся к нам, но если сердце твое жаждет приключений.… О, не сомневайся, ты получишь их в полной мере! - Нимерия резко развернулась, а Игла на поясе жалобно звякнула, ударившись о ногу хозяйки… Нимерия шла назад быстро в своем обычном темпе, но вдруг остановившись и поглядев на Артура она громко обратилась к нему в голосе, что минуту назад был мягок и шутлив проскользнули нотки стали, а надменность и жесткость обращения вновь заставляли насторожиться.
- Но если ты желаешь зла нам, верь мне я не пощажу тебя, путник! – Огненная ведьма вновь направилась к компании, как-то слишком уж хотелось ей вновь оказаться подле них, достигнув милых её сердцу союзников, девушка вновь заулыбалась и оглядев каждого из них коротко обронила…
- Друг…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Воскресенье, 27.04.2008, 03:33 | Сообщение # 123
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вивиан наблюдал тем, как Нимерия беседует с незнакомцем. Вроде бы он даже очень хороший человек. Может он действительно не опасный и не будет нападать?
После краткой беседы огенноволосая девушка вернулась и сообщила, что путник – друг.
- Ура! Ура!- радостно закричал мальчик и запрыгал на месте.
Его веселая мордашка уставилась на Артура. Напряжение сразу же спало, юноша расслабился и уже начал придумывать, какими вопросами засыпает нового члена команды.
“А вдруг он даже не человек? Надо спросить. А от куда он? Тоже необходимо узнать. А чем он обычно занимается? А что любит? А как оказался в пустыне? Почему не окликнул из сразу? А почему у него темные волосы и в конце концов нет острых ушек?” – в голове светловолосого паренька начался полный сумбур, который он никак не мог унять.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Понедельник, 28.04.2008, 04:14 | Сообщение # 124
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
"Контрастный душ..." наверно с этим можно было сравнить перемену настроения д'аркан'да.
Интересно, это для их расы обычное явление? Наверно да.
Надменный исполеннный достоинства взгляд, и после улыбка... и снова холод.
Парень улыбнулся, глядя вслед уходящей к своему отряду огненноволосой.
Замышлять зло против них? Неее... своим зла не делаем. Если с их стороны не будет таких попыток. Если они признают его своим.
Быстрым шагом Артур пошел к остальным, с расстояния пытаясь уловить их реакцию на приближение чужака. Д,аркан,д, шедшая впереди, уже достигла группы.
"Друг" - услышал он. Уже хорошо... это лучше, чем если бы "не опасен" или "бояться нечего"
Бурно отреагировал нэко, тот самый, по "вине" которого был обнаружен путник, следовавший за отрядом. Сейчас Артур был ему благодарен за его бдительность - неизвестно, сколько бы иначе шел по их следам, прежде, чем сам бы решился присоединиться.
Приблизившись к ним, он заговорил, адресуя реплику уже всем.
- Приветствую вас, путники, я Артур, странник. Похоже наши дороги сейчас идут в одном направлении, не возражаете, если присоединюсь?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 28.04.2008, 20:04
 
ЧасовойДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:14 | Сообщение # 125
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Едва Нимерия и новый попутчик Артур достигли компании, как недавно безоблачное небо потемнело, ветер поднял песчинки и закружил их в чарующем танце, но через минуту песочный танец стал, не чарующим, но грозным, а песок, уносимый ветром так и норовили побольнее ударить путешественников и оцарапать кожу. Земная твердынь стала содрогаться от, сначала мелких и незаметных, а чуть позже весьма ощутимых и все нарастающих, толчков.
К тому времени в круг странников уже образовалась своеобразная песочная воронка. Голос, что раздался в тот момент, был столь силен, что перекрывал и завывание ветра, и шум содрогающейся от сильных толчков почвы.
- Вы умрете…. – последующая фраза была произнесена тоном, что более всего напоминал визг.
- Сказано вам поворачивайте, иначе… - голос исчез, ровно, как и ветер, ровно, как и толчки, а небо вновь стало безмятежно голубым. Но в продолжение фразы вкруг того пространства, где размещалась компания, из песка с ужасающей скоростью, появись идеально ровные и острые шипы. Шипы, рожденные в песке, через некоторое время растворились в воздухе, будто и не было ничего… Оставив в душе странников лишь растерянность и ощущение нереальности всего произошедшего.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
НимерияДата: Среда, 30.04.2008, 22:00 | Сообщение # 126
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
-Думаешь, я привела тебя к нам, просто так? – холодно прервала обращение Артура, Нимерия, сверкнув золотыми глазами.
- Думаешь, я не рассчитывала на то, что мои спутники примут тебя? Сейчас не время задерживаться из-за формальностей нам лучше поторопиться. – И вот словно в подтверждение слов девы, песок закружился вкруг путников, и вновь странный голос проник в самые потаенные глубины их сознания. «Вы умрете…». Полудракон закрыла лицо руками, защищаясь от песка, что норовил попасть в глаза, рот, нос…. Стоя так некоторое время и внимая странному голосу, девушка начинала постепенно «закипать». Эти бесконечные угрозы, эти запугивания, неужели все эти препятствия, проблемы, трудности обязательны, почему путники не могут так просто добраться до цели и вернуться назад, ведь они не затевают ничего преступного!.. Пока…
Буря прекратилась но взамен песка показались шипы, Нимерия нервно передернулась и оскалилась. Сейчас для неё просто жизненно важно стало дойти до зеркала, разобраться во всем. Шипы растаяли, и полудракон повернулась к оборотню, гневно глядя в его глаза, словно бы он был причиной сего происшествия.

- Я же говорила! Нужно идти, а не топтаться на одном месте! – выпалив все на одном дыхании, девушка с рыжими волосами направилась на юго-запад, как и указывал дроу.
«С чего взъелась-то? С чего эти нападки на путника? Решил помочь, решил скрасить скучную дорогу и вот благодарность!» Но что поделать, такова уж была она изменчивая подобно пламени, способная и согреть нежным теплом и оставить на коже ожег. Изменчивость и всего-то. Молчание затянулось, Нимерию все же стала мучить совесть, и дабы скрасить напряженность и несколько разбавить агрессию, витавшую в воздухе, уже более дружелюбно обратилась к Артуру.
-Как я и сказала, опасность не заставить себя долго ждать! Но не раскаиваешься ли ты, путник Артур, в том, что примкнул к нам?


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Четверг, 01.05.2008, 02:37 | Сообщение # 127
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Приветствую вас, путники, я Артур, странник. Похоже наши дороги сейчас идут в одном направлении, не возражаете, если присоединюсь?
- Конечно нет! Меня зовут Вивиан. Я – целитель, так что, если тебе нужна помощь, если у тебя есть какие-то раны или ссадины – обращайся, - на одном дыхании выговорил юноша, активно махая кофейным хвостиком.
И тут началось такое! Вновь толки земли, вновь предупредительный голос раздался в чувствительных ушках маленького нэко. Тот неимоверно испугался и вцепился руками в близстоящего Артура. Вскоре все закончилось, и только тогда целитель пожелал разъединить свои руки.
- Как страшно… - пробормотал юноша, хватаясь за руку идущей Нимерии.
Когда рядом, совсем рядом есть кто-то взрослый, сильный мальчик чувствовал себя увереннее и спокойнее. А Нимерия такая сильная! И добрая!
- Этот призрак такой злой, почему он не хочет нас пропускать? Мы же не хотим сделать ему больно, мы же не враги, - принялся рассуждать целитель, почесывая свободной рукой себе за ухом.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АртурДата: Четверг, 01.05.2008, 16:07 | Сообщение # 128
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
-Не-а, - отрицательно покачал головой парень. Отвечал он д'аркан'ду. - Не жалею.
Больше он ничего не сказал, хотя мог бы много чего возразить рыжеволосой. Только время для споров ещё определенно не наступило, а потому работать ногами сейчас было важнее, чем языком.
Что он и сделал.
Тем не менее, догонять д'аркан'да не стал, предпочитая держаться чуть в отдалении, оглядывая местность в поисках возможной опасности - недавнее видение не то, чтобы шокировало, но обострило восприятие. Явно кто-то оооочень не хочет, чтобы группа добралась до цели... Только не понятно, почему...
- Этот призрак такой злой, почему он не хочет нас пропускать? Мы же не хотим сделать ему больно, мы же не враги
Артур поглядел на юного целителя.
"Если бы он был злым, не стал бы нас предупреждать, а попытался бы убить сразу" - но вслух этого говорить не стал - слишком мало времени в отряде, чтобы встревать с замечаниями.
Если тот, кто преследовал их отряд был призраком, то что они могли сделать тому, кто не материален?
Что за артефакт это зеркало, что к нему не хотят их пускать? И зачем он кому-то понадобился?


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 01.05.2008, 20:26
 
НимерияДата: Пятница, 02.05.2008, 01:29 | Сообщение # 129
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
-На самом ли деле он злой, Вивиан? Кто знает… кто знает. – Нимерия сжала руку целителя, а глаза цвета золота устремились за горизонт, страха не было, лишь беспокойство за спутников. Ах! А ведь темной так не хотелось, чтобы с её светлыми нэками, что-нибудь случилось. И именно с нэками за остальных она беспокоилась мало, Артур был чужаком, Ильфу она не особо доверяла, не глядя на то, что после схватки с монстром относится к нему, стала теплее, а маг, что шел где-то позади и вовсе вызывал лишь легкое недоумение, да и зачем он им? Строгое лицо девы вдруг оживилось улыбкой, улыбка была почти незаметна на бледных губах, но внимательному взгляду тот час бы открылась она, если бы он (взгляд) лишь задержался на мгновение, разглядывая лицо темной. А улыбка была вызвана тем, что Нимерия словила себя на мысли о Её нэках. Но нэки действительно были ЕЁ также как и она ИХ, и эта тонкая нить связи крепла с каждой минутой. Могла ли гордая дочь драконов предположить раньше, что настолько сблизится с нэками, с этими очаровательными безобидными существами? Нет, никогда, не гоже гордой деве несущей кровь мудрейших драконов, что раннее звались Равновесием, сближаться с нэками - шуткой богов, но нынче иные времена, а значит и иная она, Нимерия. Лучистый взгляд скользнул по тем, кто плелся за спиной ведьмы и на мгновение задержался на Артуре, чудной он был этот путник, нечто необычное чудилось в нем, но что? Этого огненновласая знать не могла, да и вернее, не очень-то желала знать, но затяжное молчание все же оставляло неприятное ощущение в душе. «А почему бы и нет?»- золотые глаза озорно сверкнули, и, обернувшись к Артуру, огненная дама мягко и почти нежно обратилась к нему.
- О, путник, расскажи о твоей жизни. Видно ты из далеких краев, расскажи же нам о том, где бывал ты и о месте, где родился, потешь милым рассказом новых спутников своих. – Девушка пошла заметно медленнее, словно давая Артуру время поразмыслить над ответом и, позволяя попутчику не спеша повествовать о себе


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧасовойДата: Пятница, 02.05.2008, 16:38 | Сообщение # 130
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Остров Упавшего Крыла, где-то в подземельях под Каотом.

Прекрасная Гилгаладэ на слова эльфа лишь покачала головой.
- Не могу, милый Тодэш, и не потому что не хочу, а потому что не могу рассказать, - пожала она плечами, - одна из граней моего проклятия, это то, что я не могу о нем никому поведать до тех пор, пока не сниму его...
Красноволосая все еще держа в руках перышко, прошла вдоль полок с оружием. На ее лице появилась грусть и ее глаза перестали светится огнем гостеприимства, а змейка на шее перестала быть такой яркой, какой она была до этого.
- А заработала я это проклятие из-за того, что когда-то отказала одному очень могущественному магу, а точнее организации, - змейка зашипела, - все, больше ничего не могу тебе сказать, я подошла слишком близко к проклятию, - Гилгаладэ грустно улыбнулась, смотря на кинжалы с резными рукоятками, - ты нашел для себя все нужное? Или что-то не хватает? - продолжая гладить перышко, девушка обернулась к эльфу, - только скажи и я достану тебе то, что тебе не хватает.

Остров Упавшего Крыла, пустыня Курой'Тани

Отряд на крепких и очень быстрых лошадях смотрел на группу живых существ, которые шли через пустыню к их владениям, к горам Гор'Лун.
- Харан, ты так и будешь смотреть, как эти существа идут по нашей земле? - к дроу, который восседал на песочном жеребце подъехал еще один тэльф.
Все кто был в отряде были дроу, крепкими, мускулистыми эльфами. Каждый воин этого отряда был вооружен до зубов легким, но очень прочным(знаменитым эльфийским) оружием. Каждый эльф был одет в белые одежды, которые хорошо скрывали их кожу от солнца пустыни. И у каждого на шее висел круглый амулет с непонятными письменами на нем. Кони под своими наездниками нетерпеливо переступали, ожидая, когда они опять поскачут во весь опор по пустыни.
- Пока что они ничего плохого не сделали, они могли просто заблудится... - проговорил главный дроу, но тут его взгляд помутнел и он что-то зашептал себе под нос.
Воины спокойно ждали окончания разговора. Все прекрасно знали, что в этот момент их главный общается со старой ведьмой, как называли дроу свою старую волшебницу.
- Схватить их, - наконец, произнес предводитель дроу-кочевников, - но не убивать, они нужны ей живой.
Кому "ей" всем воинам было понятно. Намотав на лицо белые ткани своих одежд и спрятав их от посторонних лиц, Харан, пришпорив коня, одним из первых помчался на разношерстный отряд.
Отряд лишь видел как на них приближается стена песка. Любой кто это видел, мог со знанием дела заключить, что это песчанная буря.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АртурДата: Пятница, 02.05.2008, 19:37 | Сообщение # 131
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Вокруг были пески… пески и солнце… солнце и пески… и ничего больше, кроме отряда, двигавшегося слишком медленно. Артуру иногда начинало казаться, что эта залитая солнцем пустыня бесконечна, что они будут всегда так медленно брести в полном молчании.
От нечего делать Артур то смотрел по сторонам, то разглядывал идущих впереди д'аркан'да и нэко, то оборачивался на остальных, следовавших в отдалении. Его немного уязвляло, что эти трое до сих пор не проронили ни слова, но д'аркан'д почему-то была уверена, что они не возразят против нахождения чужака в группе. Неужели весь этот отряд держится только на авторитете лидера?
Он непроизвольно вздрогнул от звука голоса, вырвавшего его из омута своих мыслей – дева оглянулась и смотрела на него. Кажется, ей тоже стало скучно брести через пески, и она решила развлечься рассказом странника.
“А не хочешь представиться для начала?” – подумал оборотень. Уже те несколько часов, что он шел с ними, он узнал лишь имя юного целителя. Повествовать же для тех, кого совсем не знаешь…
-С удовольствием, хоть, боюсь, - тут странник позволил себе легкую улыбку, - Рассказ мой будет короток и не покажется вам столь интересным и захватывающим, как вы этого ожидаете, ибо странствую я не много…
“А тешить чужой слух байками не в моих правилах”, - добавил он мысленно, хотя, его повествование могли расценить, как ту же байку.
“Но что же рассказать в таком случае?”
Да и чего вообще ворошить это прошлое – свалил оттуда и всё, и дело с концом.
Он уже догнал огневласку, и шел рядом с ней.
- Но сначала, дева, возможно ли просить вас об ответной любезности?
Снова пауза, на этот раз он ждал, пока д'аркан'д (или всё же д'арк'анд) обратит взор на него.
- Не почтите ли, сударыня, и мой слух вашим именем, или вы предпочитаете, чтобы к вам обращались д'аркан'д, так непростительно коверкая название расы?
Иронию, которой была пропитана эта фраза, не услышал бы только глухой.
Даже тот, кому эта фраза принадлежала, заметил это, но слово не воробей.
Наверно сейчас снова возмутится… Интересно, какой эмоциональный диапазон у дракона? Артур пока не горел желанием этого выяснять.
И все же в ожидании ответа, а заодно и думая, с чего начать, он снова огляделся вокруг, словно ища что-то, что принесет вдохновение для рассказа, но заметил вовсе не то, что искал…
Большая пылевая туча быстро приближалась к ним… Снова предупреждение? Не похоже... хотя бы потому, что во время прошлого глюка не было чувства опасности, что сейчас стремительно нарастало в оборотне.
-Эй, смотри! - Он толкнул д'аркан'да под локоть, привлекая внимание к увиденному.
И выхватил меч - лезвие с шипением легко покинуло ножны. Наверно это было неумно, но в приближающейся буре Артур не видел ничего хорошего.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 03.05.2008, 14:08
 
TodashДата: Пятница, 02.05.2008, 20:28 | Сообщение # 132
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
- Меня не испугают ни маги, ни организации... ни боги! - воскликнул юноша-эльф, до глубины души потрясенный даже тем немногим, что поведала ему Гилгаладэ. - Никто не смеет отнимать свободу у существ, подобных тебе. Скажи мне, если можешь, или хотя бы намекни, что это за организация такая, и я утоплю их в их собственной крови! Это гораздо быстрее снимет проклятие, я знаю. Надо уничтожить злодея, и его темные чары рассеятся, растают, как ночной туман под ярким солнцем!
Жаркую свою речь Тодэш сопроводил резким взмахом выбранного меча – со слегка изогнутым клинком, лезвие которого поражало своей остротой (в чем Тод убедился, бросив на него волос – и тот не замедлил распасться на две аккуратные половинки). К мечу в пару прилагался кинжал, совсем такой же по виду, но меньше и короче.
- Силы зла получат по заслугам, и восторжествует справедливость!
В запале выкрикнув последнюю фразу, эльф озадаченно посмотрел на красноволосую деву.
- А... ну, это... - Тодэш несколько смутился собственной горячности и того, что, увлекшись похвальбой, едва не прослушал вопрос спасительницы. - Я выбрал, я возьму этот меч и этот кинжал. А еще мне нужен лук, хороший, волшебный, чтобы бил без промаха прямо в сердце... Но только чтобы никто не догадался, что он – волшебный.
Юноше просто необходим был подобный лук, ведь тогда никто из его сородичей не смог бы заподозрить Тода в том, что он – неважный стрелок. Однако сам эльф был прекрасно осведомлен об этом, и сей недостаток немало уязвлял его гордость.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ЧасовойДата: Пятница, 02.05.2008, 22:38 | Сообщение # 133
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Мне очень жаль, но ты не можешь мне помочь, - горестно вздохнув, девушка с неожиданной для нее силой? толкнула стелаж с оружием, - никто не может, я пленница этих подземелий!
Стелаж досадливо скрипнул и повалился на пол, стены комнаты отразили шум упавшего дерева с металлом, а Гилгаладэ со слезами на глазах исчезла из комнаты. Толи она успела выскочить из комнаты, толи просто расстворилась - Тодэш точно сказать не мог, единственное, что осталось от хозяйки подземелий в комнате это цветочный аромат, который никак не вязался со ставшей мрачной, сразу же после исчезновения зеленоглазой, комнатой.
Прошла целая минута, когда безжизненый голос девушки снова зазвучал в комнате.
- Извини меня, Тодэш, но такого лука у меня нет, мне очень жаль... Но позволь мне подарить тебе лук со стрелами, которым ничего не мешает попасть в цель. Нацелившись и выпустив стрелу на волю, ничто - ни ветер, ни дождь, ни что либо еще, не собьет ее с цели.
Откуда не возьмись появилась красная змейка, которая зашипев на эльфа, поползла в глубь комнаты и легла на колчан со стрелами. Как и колчан так и лук, который находился рядом, ничем примечательным не отличался.
- Надеюсь, тебе он пойдет, - тихо прошелестел голос, - ты можешь отдыхать до утра, потом мои слуги выведут тебя на поверхность, - каждое слово голос произносил все тише, пока совсем не исчез.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ВивианДата: Суббота, 03.05.2008, 11:54 | Сообщение # 134
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Юноша шел рядом с Нимерией, по-прежнему крепко держа ее за руку. Может она и права, вдруг призрак вовсе не злой? Может, он просто защищает то, что должен защищать от непрошенных гостей. Он просто исполняет свой долг. В конце концов, все экспедиции вернулись живыми, как припоминал целитель со слов из нанимателя.
Нэко устремил свой взгляд в даль. Он уже отчетливо выучил: шаг левой, шаг правой, шаг левой, шаг правой…само тело уже автоматически выполняла эти движения. Поход через пустыню все-таки изнурял. Хотелось пить, хоть ноги и шли сами по себе, неся тело, они все равно устали от столь долгой ходьбы. Но надо было идти. Нельзя сдаваться, нельзя задерживать всех!
Песочное облако Вивиан заметил достаточно скоро, ведь он только и занимался тем, что глазел по сторонам. Оно приближалось быстро и стремительно. Их новый друг Артур уже приготовился отражать возможный удар судьбы.
“Опять драться? Опять проливать кровь?” – на лице светловолосого паренька появилась боль и отчаяние.
Надо защитить, защитить этих близких ему существ! Даже ценой собственной жизни. Неважно сколько сил он истратит на поддержание защитного барьера, но он будет стоят до конца.
Вытянув руки вперед, паренек закрыл глаза и предельно сосредоточился.
“Сложный барьер. Защита первой степени!” – скомандовал про себя нэко.
Отряд оказался в небольшой полусфере. Казалось, она состояла из множества мелких полупрозрачных буковок неизвестного языка, которые переливались разными цветами.
Когда Вивиан открыл глаза, то его зрачки полностью растворились в голубизне радужки.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ИльфиринДата: Суббота, 03.05.2008, 12:04 | Сообщение # 135
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу шел чуть поодаль от всего отряда. Он уже давно привык к одиночеству, поэтому не стремился с кем-либо говорить. Тот странный озорной блеск в глазах огненноволосой девушки почему-то не давал ему покоя.
“Она надо мной издевалась? Чем ей не нравиться мое имя? Я что ли выбирал себе такое?! Лунное Затмение…Моя мама крайне неоригинальная женщина…” – мрачно думал Ильфирин, поправляя капюшон.
Уж лучше было путешествовать где-нибудь по горам, в жутком холоде. Но не по пустыне! Жарко, сухо, противно! Грррр….
Дроу издал что-то похожее на звериный рык, но никто не обратил на это внимание, скорее никто этого не услышал.
Новый путник, присоединившийся к отряду, не внушал наемнику особого доверия.
“Вот такие вот путнички чаще всего и заводят куда-нибудь. А потом убивают. Какие же вы все наивные, раз просто так позволили ему присоединиться. Пусть бы тащился сзади, может быть помер раньше, чем я ему всажу стилет в живот. Пусть только дернется…” – мрачная и жуткая атмосфера висела над Илем.
Облако пыли и песка резко вонзилось в и без того больные глаза наемника. Что это? Снова какое-то чудище? Час от часу не легче…
Ильфирин не спешил доставать стилеты. Возможно, он успеет воспользоваться иглами и упокоить неизвестного раньше времени. Защитный барьер нэко достаточно удивил его. Он некоторое время изучал неизвестную материю взглядом желтых глаз, но потом переключился на облако песка.


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21