Две Реальности










Понедельник, 06.05.2024, 13:13
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
ЙоуриДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:25 | Сообщение # 46
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Йоури наконец поднялась с земли, поклонилась новому попутчику, пофыркала немножко в адрес своего весьма помятого вида и, быстро заработав лапками, принялась стряхивать пыль и травинки. Операция заняла не очень много времени - дело привычное, да и чистить было немного, разве что так... чтоб при прыжках ничего не сыпалось с одежды и не отвлекало...
Легкой семенящей рысью нэка запрыгала рядом с Вивианом, походя отметив с восхищением ту легкость, с которой двигался хвост ее названного брата - затуманенный мечтами взгляд, как обычно, замечает мелкие детали от случая к случаю и далеко не в первый момент. Длинный тяжелый хвост самой Йоури обычно пребывал без движения, помогая хозяйке удерживать равновесие.
Как только Вивиан обмолвился о книгах, нэку снова унесло куда-то в сверкающие дали воображения, перед глазами пронеслись во множестве своем фолианты, до которых девушка еще не добралась...
- Вивиан, да ты настоящее вместилище тайн! Я не знала, что ты изучаешь способы победы над противником... Какая же грань твоей души откроется в следующий раз?


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ИльфиринДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:27 | Сообщение # 47
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то Илю не понравилось в фразе Хельги, только вот что, он сам так и не понял.
“Наш тёмный обладает на удивление светлой головой… - повторил про себя Ильфирин, в раздумьях поднося руку к подбородку. – Это что, комплимент? Или ирония? Вообщем не важно… ”
И правда, какая разница, что о нем думают другие. Темный эльф ставил себя выше всех их, и наплевать он хотел на мнения этих низших существ.
Только что-то отряд задерживался на проклятом месте, которое вызывала у дроу легкую дрожь. Магия, дух девочки, какие-то загадки – все самое наинелюбимое в этом мире для такого наемника, как Ильфирин, непривыкший иметь дело с магическими штучками.
- Кхе, кхе, - темный эльф попытался привлечь к себе внимание. – Что стоим? Ждем новых сюрпризов? Лично мне хватило…- “…приключений на мои длинные уши!” – Так что давайте-ка ускорим наши сборы.
Стремление к лидерству вновь проснулось в душе дроу. Впрочем, раньше ему особо не было кем командовать, зато теперь представилась чудная возможность взять на себя роль командира. Если конечно темная д’арк’анд уступит ему это место: в голове всплывали вбитые с самого детства устои матриархатского общества дроу.


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))
 
ЧасовойДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:47 | Сообщение # 48
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Строптивый ты все таки, - промолвил один из темных и перед тем, как поставить Тода на ноги, несколько эльфов развязали тому ноги и заковали в кандалы, освободив все тело эльфа от сети, один из тэльфов держал его, пока руки светлого не оказались в наручниках, цепь которых соединяла ручные кандалы с кандалами на ногах, - так-то лучше! Еще проверьте его на оружие!
Рывком подняв Тодэша на ноги, его обыскали и забрали все его оружее, в том числе и его мешок с вещами.
- Да ты как ни как на войну собрался, светлый! - удивленно сказал Кхемер, разглядывая оружие эльфа, - а ведь тебя можно и на бойцов продать. Будешь биться на радость Королеве!
Тут один из камней в скале отодвинулся и щюрясь на солнце вышел маленький мальчик-дроу.
- О! Целых два светлых! - вскрикнул он и с любопытством стал рассматривать эльфов.
- Холоший улов! - хохотнул один из эльфов и поттолкнул Тода в открывшийся проем, - идем, эльф.
Как только они зашли в темный проем, камень вновь задвинулся, а маленький дроу сел на камень около входа.
- Вас уже ждут, - проговорил он и заснул.
Светлые эльфы шли впереди всей компании, Кхемер и его разбойники сзади, двое из дроу держали на готове сабли, которые то и дело немного покалывали спины светлых.
- Мое имя Ногор, - заговорил с Тодэм эльф, его голос был очень красив и хорошо поставлен, что давало повод думать, что он отличный певец.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
TodashДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:11 | Сообщение # 49
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Как всегда, когда в мечтах Тод уже всех победил, покарал и спас, действительность самым бесцеремонным образом вернула его на землю. Дроу предусмотрительно держали его, пока один из них методично заковывал руки и ноги эльфа в кандалы, и вырваться во время этого не было совершенно ни какиой возможности – юноша никак не мог тягаться в силе с темными, от природы обладавшими куда более солидным телосложением. В довершение ко всему в скале открылся темный проход, и не приходилось сомневаться, что дроу потащат своих пленников именно туда. При одной мысли о том, что его запрут в темной камере глубоко под землей, в каменном мешке, где нет ни лучика света, ни слабого дуновения ветерка, Тодэш разом растерял все присутствие духа; ступая же в подземный проход, он лишь запоздало и жалобно вякнул:
- ...Не буду я биться на потеху вашей дурацкой королеве...
Камень задвинулся, отрезав их от поверхности, от света и жизни наверху, а в спину уперлись острия сабель, и юный эльф, внутренне сам себе удивляясь, покорно поплелся вперед. С каждым шагом, казалось, темнота все плотнее смыкалась вокруг него; цепи тяжело позвякивали. На лбу выступили крупные капли, а по шее побежали струйки пота, - юноша как никогда был близок к панике.
«Я не боюсь, не боюсь, не боюсь темноты...» - повторял он про себя, словно заклинание, но все равно чуть не подпрыгнул, когда над ухом послышался голос второго пленника.
- Тодэш, - немного помедлив, вполголоса представился Тод и осторожно открыл один глаз, - оказывается, все это время он шел, зажмурившись.
- Не волнуйся, я вытащу нас отсюда, - добавил он, стараясь придать своему голосу уверенности и бравады, как если бы каждый день спасался из подобных ситуаций, и они для него – привычное дело.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
НимерияДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:44 | Сообщение # 50
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Девушка отвела взгляд от мага, едва заговорил Вивиан, сообщавший о том, что беспокоиться за него, целителя, не стоит. Нимерия позволила себе улыбнуться, отлично, значит все они в состоянии вполне бодро продолжать путешествие. Дроу заговоривший не слишком любезным тоном отвлек даму от собственных рассуждений и вот темная уже слегка раздраженная внимательно разглядывала наемника. «Хм… вот как, мы уже показываем свой характер, не рановато ли?» - Нимерия фыркнула.
- Нижайше просим простить нас за медлительность, наш господин. – С нескрываемой язвительностью прошипела девушка, в душе все же признав, что дроу прав во всех смыслах, путешествие нужно продолжать и чем скорее, тем лучше. Развернувшись, темная направилась в том направлении, где по ее мнению должна быть дорога, по которой путешественники шли вчера вечером. И правда, дорога оказалась именно там, куда и направлялась девушка, облегченно вздохнув, ведь по большей части Нимерия шла, наугад руководствуясь лишь своей интуицией, темная оглянулась назад, дабы убедиться, что все спутники идут за ней. Так и есть, вся компания была в сборе и, судя по всему, чувствовала себя прекрасно. Не глядя на скверный характер, присущий всем полудраконам, Нимерия была несказанно рада тому, что оказалась в окружении этих неодинаковых существ с совершенно не похожими возможно даже сложными во многих отношениях, но все же очаровательными характерами.
Запах хвойного леса был столь пропитан ароматами смол и трав, что казался почти осязаемым, солнечные лучи, ниспадая на землю сквозь густые кроны сосен и елей, забавно освещали дорогу создавая ощущение чего-то сверхъестественного и завораживающего, и в некоторых смыслах даже пугающего.
«Зеркала Миира, чего действительно ты стоишь? Разве возможно увидеть в точности свою судьбу, ведь судьба похожа на полотно, в котором человек и не человек - это нить. Можно подсказать основное направление узора, и всего то. Тысячи путей, и тысячи дорог лежат перед нами, и как от судьбы зависит, как сплетется узор, так и от нас его рисунок тоже зависит». – Мысли девы оборвались в тот же момент, когда густой хвойный лес сменился бескрайним полотном желтоватого песка. Нимерия не медлила и с готовностью ступила на песок пустыни. Пустынный песок был совсем не похож на то, что Нимерия видела доселе. Если песок на материке сочетал в себе пыль и крупинки кремния из-за чего был грубым, то песок пустыни был мягким и нежным, словно сплошь состоящий из желтоватых пылинок. - «Надеюсь, дальше мы пройдем без особых приключений, хотелось бы верить» - золотистый взгляд метнулся к величавой синеве неба на котором в этот момент царило солнце. «Надеюсь, тэльф сможет пережить такое обилие солнечных ванн».- Думалось Нимерии в тот момент. – «Бедняге и так досталось из-за нас не мало».


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ВивианДата: Вторник, 08.04.2008, 02:45 | Сообщение # 51
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
- Вивиан, да ты настоящее вместилище тайн! Я не знала, что ты изучаешь способы победы над противником... Какая же грань твоей души откроется в следующий раз?- спросила Йоури.
- Я еще и не то читал! – с улыбкой сообщил нэко. – Помню, в какой-то книге говорилось, что магия целителя может и лечит и калечить. Если ее направить как-то по-другому, то можно атаковать даже. Вот! Только со мной еще такого ни разу не было. Я не очень понял, как тут надо перестраиваться, но так делали некоторые целители.
Юноша совсем уже окреп, и теперь продолжал путь, радостно напевая знакомую песенку. При виде песка светловолосый паренек еще долго восхищенно восклицал, брал горстку песка и развеивал на ветру. Однако после того, как сам случайно чуть его не наглотался, решил оставить эту затею и идти спокойненько рядом с Йоури.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ИльфиринДата: Вторник, 08.04.2008, 02:55 | Сообщение # 52
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Казалось, темный эльф сейчас закипит от злости. Последняя фраза Нимерии начала потихоньку выводить его из себя.
- Наш господин, наш господин… - ворчал себе под нос вечно недовольный дроу, кутаясь в свой порванный плащ.
Еще и солнце пригревало, да так сильно, что наемнику вспомнился его неприятный сон. Что-то в этом роде тогда увидел он в своем сне. В глазах еще щипало, но, к счастью, пятна начали немного отступать, давая глазам возможность разглядеть дальнейший пейзаж: пустыню.
Да какого черта его сюда занесло? Шел бы себе спокойно куда-нибудь в новый городок, нашел бы так приличного нанимателя и жил бы без особых хлопот. А сейчас? Возиться с детворой и девушками, что было еще обиднее.
Ильфирин выругался по-темноэльфийски, испепелил взглядом желтых глаз Нимерию, в котором было видно одиночество, печаль, усталость, и пошел дальше.
Сейчас его раздражало ну прямо-таки все не этом проклятом белом свете. Да ведь, скорее всего впереди будет похуже, пойдут ягодки…
“Ты просто идиот! Ну зачем, зачем ты с ними повелся?! Вот теперь и терпи! Надо же было вот так вот влипнуть….”


Если человек попал в беду, ухохохо, я его фигуру мелом обведу!
Мало кто видел его добрым и жизнерадостным, а те кто видели...уже никому не расскажут >))


Сообщение отредактировал Ильфирин - Вторник, 08.04.2008, 04:12
 
ХельгаДата: Вторник, 08.04.2008, 20:31 | Сообщение # 53
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Хельга, как всегда, шла позади всех, замыкающей, чтобы иметь возможность следить сразу за всей группой. Их стало больше, причём эти "новенькие" были незнакомы ей вовсе, но только с какого-то момента девушка перестала принимать этот поход близко к сердцу. Да и смысл-то? Наёмникам - тем хоть деньги обещают, а ей что? Валькирия перевела взгляд на рыжеволосую Нимерию, так странно выражавшую всегда свои мысли. "Новый командир? Интересно, это путешествие сломит её гордость или лишь заставит больше уверовать в себя? Да какая разница... Один, как я устала..." В ушах у Хельги зашумело, а яркое солнце, полоснувшее по глазам, когда открылась раскинувшаяся до горизонта пустыня, заставила шагнуть обратно в лесную тень. Она остановилась, облокотившись на дерево и смотрела, как группка всё удаляется в начавшем подниматься мареве.
- Хельга? - мелодичный голос удивлённо дрогнул. До боли знакомый и... не принадлежащий никому из ныне живущих, как она считала.
Валькирия резко обернулась, глаза расширились от изумления, а пальцы до боли впились в шершавую кору.
- Рэн?! Ты же...
- Ты же утонула... - выдохнула дроу, - Я видела, дракон... - Глаза блеснули и Фарэндиль, сорвавшись с места, бросилась к Хельге, чуть не сбив её с ног.
Шокированная девушка осторожно обняла прижавшуюся к ней плачущую эльфийку и утешающе погладила по волосам. "Дроу... я не знала, что они могу настолько привязаться к кому-то..."
- Тихо, теперь уж я никуда не денусь! Но что с тобой-то случилось?
Рэн подняла голову, спешно оттирая слёзы и, превращаясь вновь в гордого тёмного эльфа, отступила на шаг.
- Меня похитила какая-то банда, хотели продать моим за выкуп...
- И где они теперь? - Дроу криво улыбнулась. - Ясно...
Хельга на секунду задумалась, глянула в сторону пустыни и почти скрывшейся из вида процессии. Усмехнулась своим мыслям.
- Что там? - поинтересовалась Фарэндиль. - Ты их знаешь?
- Нет. - улыбнулась Хельга, похлопав её по плечу. - Пойдём подруга, возвратимся в город и хорошенько отпразнуем нашу встречу!
- Гроза путешествующих торговцев возвращается? - сверкнула белоснежными клыками Рэн, уже направляясь к городским воротам.
- А то! - поддержала валькирия и, поправив меч, бодро зашагала за ней.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
ЧасовойДата: Среда, 09.04.2008, 18:46 | Сообщение # 54
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Острова Упавшего Крыла, недалеко от Каота, подземные ходы.

На заявление светлого собрата, что тот вытащит его, Ногор никак не отреагировал, а только горестно вздохнул. Пленники и их стража шли по временами очень высокими, а временами очень низкими потолками.
- Стоять, - после часа ходьбы в полном молчании, окрик показался раскатом грома.
Кхемер подошел к едва заметной двери и открыл ее. Дверь со скрипом поддалась и открылась вовнутрь. Кивнув одному из дроу, Кхемер посмотрел на светлых.
- Это будет вашим временным пристанищем, а потом мы решим вашу судьбу, - пока главный эльф говорил, его подручный зажег в камере огонь, который осветил комнату.
Две кровати, две тумбочки и все. Заведя светлых эльфов внутрь, тэльфы сняли с них кандалы и закрыли за собой двери.
- И как ты хочешь выбраться отсюда? - осматривая их тюрьму без окон, осведомился Ногор.
Через минут десять как они разместились в комнате, железная дверь снова отворилась и в маленькую щелочку проскользнула тоненькая фигурка. Как девушка оказалась внутри камеры, дверь снова закрылась на засов. В руках девушка держала большую сумку, ремень которой нервно терябила. Эльфийка, очень странно выглядила и это было заметно даже в свете факелов. Ее можно было принять за тэльфку, так как кожа была черная, но это была ее единственная черта, которая выдавала в ней дроу. Волосы, убранные в высокий хвост, сверкали ярко-рыжим цветом, а глаза ядовито-салатовым. Ростом она была меньше, чем самый маленький взрослый дроу. Стараясь не смотреть на пленников, она тихо сказала.
- Приветствую вас, господа, - голос ее нервно дрожал, - я пришла полечить вас.

Острова Упавшего Крыла, пустыня Курой'Тани.

Компания из д'арк'анда, двух нэк, человека и дроу вступила в песочные владения Острова. Солнце стало палить еще сильнее, а воздух был очень сухим. Иногда порывы ветра поднимали горячий песок и швыряли его в лица своих гостей. В Курой'Тани стояла необычная тишина, которая вдруг разрозилась громом. Небо оставалось чистым, ни единного облачка, но звук грома и ощущения скорой грозы оставалось. Земля тряслась легкими толчками, но тут также резко, как и началось, так и все закончилось. И тихий голосок лишь где-то рядом с компании прошептал:
- Вы все умрете, поворачивайте назад...


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
TodashДата: Среда, 09.04.2008, 20:00 | Сообщение # 55
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я что-нибудь придумаю, - шепотом пообещал Тод сородичу.
Однако всю дорогу до самого места размещения юный эльф пребывал в состоянии подавленности и совершенно не был способен соображать – так сильно страшило его темное подземелье. Ему казалось, что своды вот-вот обрушатся на голову, а стены схлопнутся между собой, расплющив его, но хуже всего была тьма, подступавшая со всех сторон; воздух словно пропитался ею, и временами Тоду мнилось, будто становится трудно дышать. Страх его был настолько силен, что тяжелые цепи, оттягивавшие руки, и кандалы, что до крови уже натерли запястья и лодыжки, казались на его фоне сущим пустяком.
Но всему когда-нибудь приходит конец. Тодэш внутренне возликовал, обрадовавшись свету, и гордость его, и воля к борьбе вновь вспыхнула в нем вместе с пламенем светильника. Едва дверь закрылась, оставив пленников одних, и снаружи прогрохотал засов, юноша подхватил светильник и принялся обследовать стены камеры-комнаты, в которую их поместили.
- Конечно, хочу, - бодро ответил он Ногору. - Я сейчас как раз работаю над этим.
Он заглянул под одну кровать, под другую, попытался отодвинуть тумбочку... в это время вновь загремел засов, и Тод, поставив светильник, метнулся к ближайшей кровати и уселся понурив голову.
При виде вошедшей дроу глаза юного эльфа вспыхнули лютой, подсердечной ненавистью. План побега родился в ту пару минут, пока Тодэш исподлобья разглядывал девушку.
- Полечить? - тихо и как-то жалко улыбнулся он и, поднявшись с кровати, шагнул к темной. - Право, мы так тронуты... Это так благородно с вашей стороны...
Кулак взлетел без всяких прелюдий. В удар, направленный снизу в челюсть девушки-дроу, Тод вложил всю свою ненависть к этому народу вообще и к своим пленителям в частности, и все желание отомстить за пережитые унижения. Конечно, убить ее он не смог бы, – юноша не был молотобойцем, - но оглушить маленькую дроу Тоду сил вполне хватило бы.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ЧасовойДата: Среда, 09.04.2008, 22:06 | Сообщение # 56
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Что ты делаешь?? - взвизгнул светлый, когда Тод ударил девушку, - ты что?? Это же девушка!
Подскочив к девушки, Ногор приподнял головку бесчуственной девушки. Она слабо застонала. Что самое интересное - на звук падающего тела никто не открыл двери, чтобы выяснить в чем дело.
- Ты жива? - спросил он у нее, когда она открыла глаза.
Девушка кивнула и с ужасом уставилась на Тода, затем прислонившись спиной к двери, аккуратно прощупала свою челюсть.
- Думал они откроют двери? - горько усмехнулась она, - нет, - на глазах появились слезы, - я ведь рабыня у них. Да и не считают они меня, чем-то стоящим. Одно слово - полукровка. Ты я вижу тоже ненавидешь меня, скорее всего потому что я наполовину темная. Или скажешь, что это не так, - салатовые глаза посмотрели на Тодэша.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
TodashДата: Среда, 09.04.2008, 22:33 | Сообщение # 57
The Battle on the Line
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
- Это всего лишь дроу, - процедил сквозь зубы Тодэш, с презрением глядя, как его сородич возится с темной. Юноша действительно рассчитывал взять дроу в заложницы и за ее жизнь вытребовать свободу себе и сокамернику, однако за дверью никак не отреагировали, а поверженная лекарша только подлила масла в огонь злости, разрушив опору его ожиданий.
- Полукровка? - переспросил эльф, и в голосе его без труда можно было расслышать плохо сдерживаемое разочарование. Он потер пальцы правой руки с таким видом, будто вляпался в какую-нибудь особо отвратительную гадость.
- Тогда тебе тем более не стоит жить. Ты – грязное существо, в тебе скверна темной крови, ты – насмешка над нами, ты даже хуже чистокровных дроу! На твоем месте я бы давно наложил на себя руки. Но, поскольку ты вряд ли это сделаешь сама, я готов прекратить твои страдания. Предупреждаю сразу – не надейся на легкий конец. Будет больно.
Тод шагнул к маленькой дроу; тень юноши нависла над ней и сидящим подле нее Ногором.
- Отойди, - холодно произнес эльф, с укоризной глянув на сородича. - Я просто сверну ей шею.


Анкета персонажа
The greatest adventure is what lies ahead.
Today and tomorrow are yet to be said.
The chances, the changes are all yours to make.
The mold of your life is in your hands to break.
©Glenn Yarbrough
 
ВивианДата: Четверг, 10.04.2008, 15:50 | Сообщение # 58
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Хорошее настроение потихоньку начало покидать целителя. Ему казалось, что даже сама природа идет против их маленького отряда. Песок солнце, легкие подрагивания земли – все это сообщало о будущих проблемах.
Загадочный голос испугал Вивиана не на шутку. Он вздрогнул и, подскочив прямо к Нимерии, ухватил ее за руку.
- Кто это? – прошептал ошеломленный нэко, вертя головкой по сторонам.
Голубые глазки начали внимательно осматривать местность, но кроме самого отряда и песка они ничего не заметили.
Солнце сильно припекало. Благо, что у Вива волосы еще более-менее светлые, это хоть как-то оберегало его от солнечного удара. Но сухой воздух заставлял работать сердце в ускоренном режиме, чтобы пропитать каждую клеточку организма достаточным количеством кислорода.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЙоуриДата: Четверг, 10.04.2008, 18:42 | Сообщение # 59
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Строгий облик пустыни завораживал нэку, но... странное дело - с ее разума в кои-то веки упала завеса мечтательности. Сейчас Йоури жадно, точно стараясь навсегда запечатлеть в памяти однообразные картины, смотрела по сторонам. Ее чуткие уши слегка подрагивали, точно пытаясь уловить малейшие движения воздуха...
Гром посреди ясного неба поразил ее. Точно молот по наковальне, ударили по сознанию грозовые раскаты. Дрожь земли сбивала с привычного ритма прыжков, и Йоури пришлось какое-то время бежать на четырех лапах.
- Вы все умрете, поворачивайте назад... - раздался в ее голове зловещий шепот, когда земля успокоилась и прыгунья снова поднялась на "ноги".
"А вот и нет!" - упрямо подумала нэка, сжав губы. - "Птицу в полете не остановишь и в клетку не упрячешь, покуда у нее крылья не подрезаны! И я не поверну назад, хоть бы мне за это золотые горы наобещали..."


Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
НимерияДата: Четверг, 10.04.2008, 20:36 | Сообщение # 60
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Девушка смотрела на Вивиана забавляющегося песком и, когда целитель слегка закашлялся, подавившись желтоватой пылью, тихо засмеялась, наконец, расслабившись.
На открытой местности пустыни Нимерия чувствовала себя куда уверенней, чем в, недавно покинутом, лесу. Не станет ведь безумный эльф нападать на компанию, на открытом пространстве, да и любую другую опасность гораздо легче заметить в пустыне, нежели в лесных просторах. Почувствовав на себе чей-то взгляд, дева обернулась назад и встретилась взглядом с золотистыми глазами тэльфа, что были так похожи на её собственные. «О, - с издевкой думала темная, - похоже, вам не нравится такое обращение с собой? Тогда ведите себя соответственно темный эльф». Вертикальные зрачки сузились, и девушка так резко отвернулась от Ильфа, что огненные нити её волос с приглушенным звуком ударились о спину и ноги темной.
Гром, что так неожиданно раздался в удушающей тишине пустыни, испугал девушку и не произвольно, она подняла голову, взглянула на небо, ища на том грозовые тучи. НО туч не было, и яркую лазурь неба ни что не тревожило. Легкие толчки под ногами еще более раздосадовали огневедьму. «Ну, вот - думала она – еще не хватало землетрясения». Но ожидаемого катаклизма не последовало ровно, как и возможной бури…

- Вы все умрете, поворачивайте назад... – Нимерия, едва заслышав этот голос, сразу же решила, что он принадлежит той девочке из сна. Оглядев пространство в поисках той, что говорила, темная разочарованно вздохнула, никого кроме компании не было. В голове девушки слова неизвестного духа повторялись множество раз, и с каждым разом на душе становилось тяжелее, и паника все сильнее и сильнее охватывала рыжеволосую ведьму. И, когда она, подобно пугливой лани, уже готова была уступить угрозе и отказаться от задания, в руку её вцепились пальцы целителя, хладнокровие тут же вернулось к Нимерии. «Я, от крови Дракона!» - напомнила себе Д’арк’анд, и как не странно, это предало ей сил. Улыбнувшись целителю, она совсем уж материнским жестом погладила его светлые волосы.
- Не бойся юный целитель, думаю это тот дух, что послал нам не приятные сны, наверное, она не хочет, чтобы мы добрались до зеркала. Но мы же обещали, что найдем его, правда? – Нимерия сжала пальчики Вивиана, словно пытаясь дать ему каплю своей уверенности.
- Не беспокойся, если мы все будем за одно, и будем поддерживать друг друга, с нами ничего не случится. – Нимерия скользнула задумчивым взглядам по компании. Их стало на одного меньше…


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 25 мая. Долина Мрака.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21