Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 09:44
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
ФаготДата: Суббота, 06.02.2010, 03:20 | Сообщение # 331
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Он сидел на диване и рассматривал глаза, которые с оттенком любопытства взирали с другого конца. Пока он возился с бутылками, у него было время подумать ещё раз над ситуацией, в которой оказался. Как не крути, он играл роль жертвы, и Ракелла должна была себя чувствовать ею, и единственным выходом которым мог воспользоваться Фагот, это заставить её потерять бдительность и проиграть в её собственной игре, расшатав внимание.
- Я просто видел в замке вампиров иного рода, в ошейниках. А потом тех что сидели рядом с Лаитас, а теперь вот ты...
Ресницы на миг прикрыли от него янтарную радужку, давая еще время подумать, что же она хочет от него услышать, повторяя эту фразу, но отвечать не пришлось. Фагот чуть ли не с самого начала ждал, что она придёт сюда. Миледи могла не придти, а Учитель Часовых был обязан.
Фагот оценивал действия Лаитас, вдруг осознав, что все это время он больше думал о том, как себя поведет Часовая, а не странная вампирша, охотившаяся за его памятью. И вот как он и предполагал, первым она заговорила с членом калана. А потом подтвердилась не самая лучшая его версия, он с деланным равнодушием рассматривал рисунок песочных часов и обнаженное плечо извинявшейся женщины.
- Симпатично. И неожиданно, а мне чуть было не пришлось в серьёз забеспокоиться о безопасности своей шеи - Фагот осушил на половину свой бокал - У меня будет нечто похожее?
Вопрос адресован был конечно Лаитас, он не сомневался в том, что все это был организованный для него урок, причем хорошо сработанный и показать он должен был именно то о чём говорила Ракелла. Он не готов.
Улыбка для Лаитас получилась несколько натянутой и вымученной, он хотел было подняться с дивана, но черноволосая вампирша его опередила и нельзя сказать, что это было неприятно.
- Я уже обиделся, сразу же после того как ты решила, что можешь падать на пол, сшибленная диваном, - ученик Башни теперь уже намного добродушней разглядывал выпускницу Часовых - Обязательно найду, я же мстительный.
Ракелла вышла, и в комнате сразу стало как-то тесно, сложно было смотреть куда-то и не видеть перед собой серебряноволосую вампиршу. Его взгляд быстро пробежался по комнате и только подтвердил эту мысль, это означало, что дальнейшее молчание повлечет за собой только, неловкую паузу. Серый поднялся с дивана, отставив бокал с оставшимся на дне вином.
- Я забыл, как должны поступать короли, к этому я тоже не готов - пожав плечами, он укутал торс крыльями, получилось подобие тоги - Можно я не буду спать у себя в комнате?


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Суббота, 06.02.2010, 13:38 | Сообщение # 332
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ракелла вполне нормальная вампирша, - вдруг произнесла Лаитас, - и то, что она рассказывала тебе правда. Я была той, кто спас ее из той деревни. Она не должна была становиться Учеником, но я не смогла пройти мимо. Я тогда проявила милосердие и жалость. И знаешь что? – черные глаза улыбались и Миледи присела на самый край диванчика, - я не пожалела об этом.
Какое-то время, Высшая молчала, потом повернулась к Фаготу и взяла его за руку.
- Я не знаю, сожалеешь ли ты о том, что стал моим Учеником или нет. Я не вторгаюсь без видимых причин в мысли тех, кто меня окружают. Но знай, я уверена ты станешь настоящим Серым. И твое имя войдет в историю Ариана. Я знаю, что это будет. Верь мне, Фагот, хорошо? – еще раз улыбнувшись, Лаитас пошла к выходу, - конечно, можно, ты же не пленник мой, - и вышла из комнаты.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Суббота, 13.02.2010, 15:53 | Сообщение # 333
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
А Фагот оставшись наедине с собой, не знал как ему теперь отреагировать на разыгранный здесь спектакль. Нельзя было злиться на Лаитас, за то что она решила таким образом показать ему очевидные вещи, но можно было догадаться, что не зря обе вампирши сваливают всю ответственность на Калипсо. Надо было отблагодарить её. Серый допил остатки вина из бокала, несколько раз шумно втянул через нос воздух, сохранивший витавший в помещение запах обеих вампирш и вышел из комнаты.
В зале стало многолюдно.
"Многовампирно" - поправил себя Фагот, осматривая диванчики, которые уже не могли позволить себе роскоши быть свободными, на каждом пристроилась по парочке, а то и по две. Вампиры значительно повеселели, стало несколько шумно, и на этот раз на Серого вообще не обращали внимания. Среди собравшихся не было видно Раккелы, но он и не собирался её искать, впрочем ,Калипсо к своему удивлению он тоже не обнаружил, ни один вампир не пытался заключить её в объятья на этих диванах. Вампиры вообще по-видимому не проявляли особого интереса к этой персоне, поэтому найти суккубу удалось только за почти опустевшим столом, в компании с немым чернокожим эльфом. Женщина успела еще немного набраться и теперь, что-то эмоционально объясняла своему слушателю. Фагот широко улыбнулся этой картине и сел рядом с начавшей набирать обороты суккубой.
- Ты не против, если я тоже послушаю?



...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:39 | Сообщение # 334
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Фаааааготик! – суккуба повернулась к Серому и заулыбалась, - лучше не послушай, а поговори со мной. Как тебе Ракелла? Что это ты так быстро поговорил с ней? Неинтересная она что ли?
Калипсо закинула руку на плечо Фагота и прильнула к нему.
- Как ты относишься к тому, что в иерархии вампиров такая несправедливость? Покусанные ходят в ошейниках, а Высшие пируют?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ФаготДата: Пятница, 19.02.2010, 23:46 | Сообщение # 335
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
- Слишком похожая на меня, что бы быть интересной, таких как она целый замок - улыбаясь в ответ Серый с удовольствием отметил, что обритый эльф сидит как истукан и его маслянистые глазки раболепно ловят каждое движение суккубы, не обращая внимания на то, что эти движения совершались вовсе не в его сторону.
Удобно расположившаяся на его плече, женщина мурлыкала что-то о социальном не равенстве, а он наливал себе вина из кувшина. А ещё подозревал демоницу в подслушивание и если не мыслей, то разговоров. Его и в правду интересовала иерархия, сложившаяся среди вампиров, да и вообще место вампиров в трофической цепи Ариана, но об этом он будет говорить с Лаитас, ведь каждый должен заниматься тем, что ему лучше удается. Рука примостилась на её талии одновременно с тем как она прильнула к нему, а теперь она уже плавно спустилась на бедро и не навязчиво, но недвусмысленно притянула суккубу к Серому. Целовать захмелевшую суккубу оказалось приятно, даже приятнее чем мог предположить Фагот, он вдруг запоздало подумал, что в слюне этих существ может содержаться какой-нибудь феромон. По крайней мере он на это надеялся, потому что спроси его сейчас зачем он встал из-за стола и потянул за собой Калипсо, то вразумительного, обусловленного разумными аргументами ответа он не дал бы. И даже на страсть спихнуть это не получилось бы.
Ваза со звоном разлетелась, раскидывая по полу свои черепки, а спихнувшая её со стола Калипсо, задышала возбужденней и чаще, переплетая пальцы с учеником часовых, который сильнее прижал её к себе. Но у демоницы видимо были свои планы на этот счет и она, оттолкнув от себя разгоряченного мужчину, кошкой заскользила по коридору, маня его за собой в свою комнату. Уже нависнув над обнаженной серебряноволосой копией Лаитас, Фагот скорчил недовольную гримасу, заявив носительнице этой маски
- Убери это, я хочу видеть твой привычный облик - Фагот постарался, что бы в голосе звучало как можно больше беспристрастных ноток, тоном, которым мог бы попросить суккубу перевернуться на другой бок. Он послушно отвернулся по её просьбе, а обернувшись, застал её в первоначальном облике рыжей демоницы, разве что более привлекательной и совершенно обнаженной. Наступившая ночь обещала много приятных мгновений.
Предрассветные лучи еще не тронули края неба, но Фагот был уверен, что этот момент близок (не понятно чем была вызвана такая чувствительность к хронологии суток), в подтверждение этим ощущениям, со стороны леса к замку промчалась туча. Её тень двигалась не естественно быстро, для силы с которой дул ветер, и совсем не естественно для тени обычной тучи, было то, что ветер дул в противоположную сторону.


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия


Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 27.02.2010, 01:55
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 29 мая. Неожиданные перемены.
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21