Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 июня. Двойное Затмение.
3045 год 5 эпохи 29 июня. Двойное Затмение.
ЧасовойДата: Суббота, 02.02.2013, 16:27 | Сообщение # 151
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Кто мог бы предположить, что Двойное Затмение закончится ужасным землетрясением по всему миру. Дома, как и земля тряслась неимоверно. Везде проходили трещины, но не везде эти трещины открывались настолько, чтоб можно было увидеть раскаленный огонь.
Хаос и паника захлестнули города, когда толчки земли не хотели успокаиваться.
Под ногами Рин и Айтрес затряслась земля и уже через мгновение, под их ногами стала расти трещина и с каждой секундой, она увеличивалась в размерах. Еще толчок, еще один и уже становиться сложнее удержаться на ногах. Еще толчок и Рин, как и Айтрес не удерживают равновесия и падают в открывшийся разлом.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РинТосакаДата: Среда, 27.02.2013, 16:01 | Сообщение # 152
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Конечно же, такие толчки стали большой неожиданностью для Рин.На некоторое время волшебница вообще перестала понимать, что вокруг неё происходит. В прямом и переносном смысле.  Девушка успела только вскрикнуть, провалившись в тот самый разлом. Даже подумать ничего не успела. Да и было ли тут что думать? Разве что вспомнила на мгновение об Арчере.  С ним же ведь могло происходить то же самое... Или нет...  Интересно, если с ней что-нибудь случится... Как долго он сможет задержаться в этом мире? Пожалуй, именно эти мысли можно было назвать последними перед тем, как перед глазами образовалась практически абсолютная тьма. И непонятно было - то ли от того, что девушка потеряла сознание... То ли от окружающего её пространства.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 29 июня. Двойное Затмение.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21