Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая - 28 июня. ПЕРЕМОТКА.
3045 год 5 эпохи 30 мая - 28 июня. ПЕРЕМОТКА.
РинТосакаДата: Пятница, 23.04.2010, 17:03 | Сообщение # 16
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин окончания разговора, конечно же, не слышала, потому как в этот момент уже была в своей комнате, проверяя, что может ей понадобиться. Сборы и в самом деле оказались недолгими. Ведь для боевой некромантии не требовалось каких-то особых инструментов, разве что таковые могли понадобиться для черчения магических фигур... Заклинания все она уже в самом деле успела выучить так, что посреди ночи разбуди - всё вспомнит. Поэтому и записей никаких особо не требовалось. Потратив ещё с десять минут на проверку, всё ли взято, волшебница снова покинула свою комнату. Она вышла примерно в то же время, что и Дарки, поэтому вполне могла с ним пересечься. Но в данный момент девушка вообще, в принципе старалась о нём не думать. Потому как сегодня и так сильно отвлеклась на новый кошмар об Арчере. Провалить испытание ей очень не хотелось.

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
МастерДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:03 | Сообщение # 17
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игрокам Рин и Дарки

Когда оба студента наконец явились к Безликому, тот, не теряя времени, провёл ритуал, который перенёс их на предполагаемое поле боя. Им оказался древний некрополь - фактически, целый город, где домами были мавзолеи, а улицами - проходы между ними.
Но, всё же там была дорога, которая вела от входа в некрополь к его центру.
Безликого и учеников уже дожидался Банахёгг, который сидел на ступенях мавзолея со скучающим выражением лица...
 
ЧасовойДата: Вторник, 11.05.2010, 21:17 | Сообщение # 18
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
30 мая – 3 июня.

Утро тридцатого числа началось у Рэмэ не самым лучшим образом. Его разбудила птица.
- Кхтыыыыр!!! – крикнула птица и уставилась на Рэмэ, ожидая, когда он встанет с постели.
Голова у огневика была тяжелая, а тело почему-то плохо слушалось.
- Ктаааар! – крикнула еще раз птица и взмахнула крыльями.
За окном еще было темно, горизонт только-только коснулись первые лучики солнца. Как только Рэмэ встал, собрался и готов был выходить из комнаты, птица расправила крылья и в одно мгновение оказалась на плече у огневика. Когти вцепились в плечо и птица удобно устроившись, сверкнула глазом на Рэмэ.
За дверью Рэмэ ждал мужчина, который махнул ему и повел куда-то вниз, в подземелье. Оттуда и началось приключение огневика. Встав на круглый постамент, Рэмэ закружило в вихре разноцветного ветра и уже через минуту, огневик поднялся на ноги около какой-то деревне.
Три дня Рэмэ шел от деревне к деревне и везде его кормили, поили и предлагали остаться на ночь. За все это никто не брал платы. На вопрос «почему?», жители деревень делали круглые глаза и усиленно мотали головой, говоря, что это честь для них принимать Вестника Владычицы. Еще Рэмэ заметил, что никто не обращает внимание на птицу, которая неотлучно сидела на его плече. Птица целыми днями могла сидеть, не двигаясь, но как только наступала ночь, она куда-то исчезала.
Третьего числа первого летнего месяца, Рэмэ вышел к заброшенному храму. На улице невыносимо пекло и огневик решил передохнуть в тени храма.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Четверг, 13.05.2010, 14:45 | Сообщение # 19
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Дам, начало путешествия было неважным. Парня все больше и больше раздражало присутствие костлявой птицы, которая ассоциировалась у него с приставной нянькой. Она то и дело каждое утро служила огневику будильником, очень вредным и неугомонным будильником.
Однако этот неприятный факт скрашивало гостеприимство жителей, которые каждый раз радушно принимали путешественника.
“Ну не все так плохо,” – в конце концов, думал рыжий.
Вскоре деревеньки были позади. Как ни странно это даже радовало.
Третьего числа выдался просто жутко жаркий денек. Погода не унималась и жгла всех кого ни попадя.
- Нет, ну что за издевательство! – рассерженно буркнул огневик. – Ни облачка, ни тенечка.
Тут как раз вовремя парень заметил заброшенный храм. От него отходила манящая тень, сулившая прохладу и отдых.
“Как удачно!” – лицо Рэмэ просветлело, и он ускорил шаг.
Рыжий довольно плюхнулся на холодную землю и облокотился на полуразрушенную стену. Вот чего так не хватало в этот жаркий день.
- Вот везет тебе, - парень обратился к птице. – Что жара, что мороз – все равно. А мне вот что-то некомфортно. Ладно, посижу немного и пойду дальше. Еще столько нужно сделать.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Среда, 19.05.2010, 23:06 | Сообщение # 20
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Кхтырррр! – ответила птица на заявление огневика и повернула голову туда-обратно, осматривая помещение, где присел отдохнуть Рэмэ.
Храм когда-то был сделан из белого мрамора, но теперь по прошествии столетий, белый превратился в серый цвет. Колонны внутри храма были или полностью или частично разрушены. В полу были трещины, как от землетрясении и через них в храм пророс дикий виноград. Птица расправила крылья и сильнее вцепилась когтями в плечо.
- Ктыыыыыырррр!! – вскрикнула птица и слетела с плеча Рэмэ.
Пролетев «круг почета» над залом, птица села на пол напротив Рэмэ и снова открыла клюв:
- Кхтррр! – и захлопала костлявыми крыльями.
В этот момент в зале появился аромат лаванды.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Вторник, 01.06.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Птиц по своему обыкновению огрызнулся и после того, как оставил пару новых дырок на одежде огневика, взмыл в небо, видать решил осмотреть территорию.
У Рэмэ же желания любоваться красотами руин вовсе не было. Он только радовался, что его костлявый спутник хотя бы на какое-то краткое время удалился. И вообще рыжий до последнего был не доволен, что с ним в путешествие пошло это каркающее существо, а не какое-нибудь там говорящее человекоподобное создание, способное логически мыслить и отвечать на вопросы. А вопросов у парня было предостаточно.
Счастливые минутки одиночества закончились быстрее, чем это хотелось магу. Чудо некромагии присело напротив и снова принялась горланить по-своему.
- О да. Мне все так ясно, - с сарказмом в голосе проговорил дитя огня.
Тут он учуял запах лаванды, который ранее совсем не ощущался.
“Опа, интересно,” – Рэмэлорэн медленно поднялся с места, прилип к стенке, прошел вдоль и аккуратно выглянул из-за нее.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Суббота, 12.06.2010, 16:04 | Сообщение # 22
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Кхтыр! – вскликнула птица и взметнулась прямо перед лицом Рэмэ.
Тем временем аромат лаванды усиливался, принося с собой успокаивающий эффект. Огневику так и хотелось продолжать стоять и вдыхать воздух, наполненный ароматом лаванды.
- Ты пришел в храм за чем-то? – произнес над ухом уставший, женский голос.
- Кахтыыыыр!!! – закричала птиц и попыталась ухватить Рэмэ за рукав и потащить к выходу из храма.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Пятница, 18.06.2010, 10:09 | Сообщение # 23
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
События приняли очень интересный оборот. Запах лаванды и женский голос окончательно поставили огневика в ступор. Кто вообще может жить в таком месте? Да и у кого будет желание торчать в руинах в такой солнцепек?
Впрочем, первая мысль, которая могла более-менее связать все факты, была о том, что в храме оказалась какая-то жрица.
- Здрааавствуйте, может быть и за чем-то. Хотя в основном я очень надеялся просто немного отдохнуть в теньке,- протянул огневик, решительно оборачиваясь, чтобы разглядеть свою собеседницу.
Диалог был прерван вмешательством костлявой птички, которая лихо ухватила дитя огня за рукав и потащила к выходу.
- Эй, что за дела? – возмутился парень, недовольно зыркнув на свою “головную боль”.
“Не уж то что-то не так? “– про себя подумал Рэмэ, он тщательно пытался прояснить свой разум, и развеять в голове сонное спокойство, вызванное запахом лаванды.
Вряд ли птица Мормоликай подняла тревогу понапрасну. Видать на то была причина и рыжему очень захотелось ее узнать.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:05 | Сообщение # 24
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

На следующий же день в окно башни постучался ворон, который продолжал стучаться, пока хозяин не впустил его. К лапе ворона был привязан небольшая трубочка, содержавшая в себе сообщение. Прочитав его, старик передал её Айтресу - видимо, хотел, чтобы мальчик расстроил себя сам. Хотя, как на это посмотреть - его Наставник писал, что в городе сейчас неспокойно и что Айтресу придётся остаться у его друга минимум на месяц. И что он же будет выполнять роль его преподавателя по магическим дисциплинам.
Нарушать просьбу своего Учителя Айтрес не имел ни малейшего желания, поэтому, оставалось лишь одно - сказать старому магу, чему он должен обучить молодого и горящего энтузиазмом Айтреса.
 
ЧасовойДата: Пятница, 25.06.2010, 16:57 | Сообщение # 25
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Ты хоть знаешь, что это за Храм? – спросил тот же женский голос.
- Ктыыыр! – птица сильнее потянула огневика из храма.
- Почему твоя птица так кричит? Она нарушает тишину, что хранится тут вот уже многие года… века… эпохи.
Аромат лаванды стал сильнее и теперь Рэмэ хотел остаться в храме несмотря на то, что когти птицы впивались в его кожу и тянули к выходу.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
АйтресДата: Вторник, 29.06.2010, 16:32 | Сообщение # 26
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
После своего появления в башне, некромант очень часто задавал вопрос о том, чего именно хочет Айтрес. Мальчик долгое время не мог ответить на него. Ему хотелось всего и сразу, однако умом он понимал, что так не бывает. Поэтому подумав пару дней Трес твердо решил остановиться в совершенствовании уже имеющихся навыков и позволил временному наставнику сделать выбор, чему именно еще он будет его обучать. Мальчик понимал, что занятия магией, любые занятия, будут только на пользу. Уж очень он хотел уметь постоять за себя и заслужить похвалу учителя. Может быть именно это послужило проявлению тяги к знаниям и невероятному упорству в занятиях.
"Учитель будет мной гордится, просто должен..." - именно с такой мыслью, Трес начал обучении у старика в башне...


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....

Сообщение отредактировал Айтрес - Вторник, 29.06.2010, 16:33
 
РэмэДата: Среда, 30.06.2010, 16:48 | Сообщение # 27
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Любопытство Рэмэ и сгубило. Если бы он сразу смекнул, что дело не чисто и убрался по добру по здорову вместе с птицей, то подобная ситуация бы не сложилась.
Огневик остановился где-то на пол пути от выхода. Он старался справиться с неуправляемым творением некромагии, которое не желало успокаиваться и по-прежнему пыталось вывести рыжего балбеса из храма.
- Да мне как-то и не к спеху было знать, какой из богов ранее заправлял этим местом, - парень хорошенько тряхнул рукой, а затем взялся за позвонки шеи птицы, чтобы хоть таким методом ее урезонить. – Но раз вы заикнулись, может поведаете? Да блин, замолкни! Это я не вам…. Не знаю что с…этим. Я с некромантией не сильно-то знаком, может так и надо.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Среда, 14.07.2010, 00:21 | Сообщение # 28
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Кутыых! – захрипела птица и задергала лапками, замахала крыльями.
- Какая разница, огневик? Да… ты плохо знаешь некромантию. Ведь то, что ты держишь в руках, не совсем некромантия. На тебе странные татуировки. Очень странные. Уходи отсюда. Вот тебе мой совет. Уходи. А лучше беги отсюда. С этого острова. Из этого мира.
- Катр!! – птичья лапка достала до руки Рэмэ и царапнула ее.
- Я никогда не даю советы. Но сейчас дам и даже отпущу тебя из моего храма. Уходи пока я не передумала.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
РэмэДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:23 | Сообщение # 29
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Парень в недоумении повел бровью.
- Что это вы имеете в виду? Из этого мира? А есть другой?.. - Рэмэ покачал своей рыжей головой. - Неее…это уж перебор. Все это весьма запутано и не моего ума дело.
В этот момент птица умудрилась царапнуть огневика.
- Ладно, ладно, извиняй, - парень выпустил костлявое создания из своего хвата.
“И почему у меня такое ощущение, что все держат меня за идиота,” – дитя огня с недовольным видом потер нос.
Советы. Да кому они нужны. Особенно когда их дает совершенно незнакомая особа. По сравнению с приказом Мормоликай слова хранительницы храма просто жалкая кучка пепла. И что только заставило парня задержаться у руин так долго.
- Удачно оставаться, - мрачно пробубнил Рэмэлорэн и смелым шагом снова выбрался на пекло.
Рыжему не нравилась неизвестность, особенно когда она так явно прячется за спиной и каждый раз напоминает о своем существовании.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
МастерДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:36 | Сообщение # 30
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Данный пост предназначен игроку Айтрес

С таким настроем Айтрес приступил к обучению и, к вящему удовольствию хозяина башни, шло оно с великим успехом. Айтрес брался за самые трудные теоретические трактаты, подкреплял теорию практикой, а практику - ремонтом заклинательного покоя в башне, не рассчитаного на его бурный энтузиазм и жажду знаний.
За бесконечным обучением прошёл месяц.
Айтрес, уже могущий называть себя некромантом (и почти не мучаться от сказанной лжи), был готов вернуться к наставнику.
Распрощавшись с хозяином башни, Айтрес пошёл к городу. На этот раз его поклажу несли трое им же оживлённых скелетов.
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 30 мая - 28 июня. ПЕРЕМОТКА.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21