Две Реальности










Вторник, 14.05.2024, 05:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
МэрлинДата: Суббота, 14.06.2008, 22:26 | Сообщение # 76
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлин вновь прикрыл глаза и склонил голову набок, слушая, что ему говорит королева фей, на его лице застыла самодовольная улыбка. По большому счету ему были безразличны ее слова и какие-то странные чувства, но после ее последней фразы он открыл глаза и вновь уставился на нее с легким изумлением. Здесь снова что-то было не так. Мэрлин закусил нижнюю губу, чувствуя, как вступает в яростную схватку с собственными сомнениями и подозрениями.
«Хитрый ход или истина?»
- Эй, - тихо произнес он, - я всего лишь человек.
Он тяжело вздохнул, глядя на Айерис уже с грустной, спокойной улыбкой на лице. Мэрлин представил, как сейчас, в одно мгновение ока окажется вновь на поверхности, в чужой местности, не знающий дороги и лишенный всего, чтобы продолжать путешествие.
«Не думаю, что здесь что-то сможет причинить мне вред. Кто знает, быть может, это место и эта королева и правду смогут мне помочь. К тому же, Синким где-то здесь и он явно что-то знает о Грегоре-Разрушителе».
- Что ж… - Мэрлин огляделся так, как если бы только что попал сюда. Потом он вновь перевел взгляд на сидящую на кровати красавицу:
- Я согласен погостить у Вас немного… Мне не каждый день выдавалось посетить такое место.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
Громгар-ДаканДата: Суббота, 14.06.2008, 22:39 | Сообщение # 77
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
-Еще бы ,чёрт возьми,необходимо!-воскликнул орк,жизни его воинов были одной из вещей,который действительно могли задеть Вождя,-когда мы пойдём на прорыв,раненые,которые не могут ходить,станут обузой.А я никого,слышишь,никого здесь не оставлю,чёртовы головёшки раненых не пощадят,будут жарить на медленном огне!Используй всё что нужно,чтобы мои воины могли сражаться!На солдат Гримфильда тратиться не стоит.-подумав,что это прозвучало слишком жестоко,он добавил,-у них свои маги.

Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа

Сообщение отредактировал Громгар-Дакан - Суббота, 14.06.2008, 22:41
 
РинТосакаДата: Суббота, 14.06.2008, 22:48 | Сообщение # 78
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин глубоко вздохнула. Чародейка преполагала такой ответ.
"Эхх, поскорее бы всё закончилось. Мне срочно нужно научиться всему,что связано с этими треклятыми камнями. Если бы от них не так всё зависело..."
-Хорошо. - Только и сказала Рин. - Я сделаю что смогу и помогу твоим воинам. Волшебница развернулась и отошла в сторону. Хотя бы появится возможность помочь и Арчеру. Это утешало. Рин достала из мешка ещё один камень. Крепко сжала его в руке, зажмурилась и сосредоточилась на нём. Чародейка жалела о том, что камни не могли полностью восстановить силы. Но, по крайней мере, они помогли бы улучшить лечение и увеличить силу её заклинаний вообще. Это могло помочь избежать лишних затрат сил. Немного, конечно, но хоть что-то. Волшебница глубоко вздохнула и отправилась помогать раненным оркам. Арчер остался её ждать.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 15.06.2008, 14:50
 
РэмэДата: Воскресенье, 15.06.2008, 09:59 | Сообщение # 79
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
- Эх, асур, какая тут победа, – вздохнул дитя огня, взъерошивая свою рыжую шевелюру.
Дагон был так любезен, что взял все изъяснения насчет сложившейся ситуации на себя.
Рэм тихонько подвинулся поближе к стене и оперся на нее спиной. Загорелые веки медленно прикрыли усталые зеленые глаза, полные желания как можно скорее вырваться из этого огненного кольца.
- Заклинание? – рыжеволосый парень вздрогнул, вспомнив о птице. – Мне кажется еще рано его применять. Когда начнут наступление, тогда и буду готовиться. Надо экономить энергию.
“Слишком много сил забирает вызов огненных существ, а я ведь даже не профессионал. Лучше повременю пока что. Надеюсь, второпях ничего не перепутаю, - подумал огневик, покрепче сжимая светлое копье. – И не надо киснуть. Снова на меня налегла пелена депрессии и отчаяния.”
Рэмэлорэн слабо улыбнулся и резко выпрямился. Если он будет раскисать, то и друзья невольно могут в пасть в это же состояние. Нельзя допустить такое. Главное в строю решительность, порядок и надежда на лучшее.
- Асур, ты можешь стоять на ногах? Или лучше тебя перенести в лазарет? – бодрым голосом спросил рыжий, подскочив к боевому товарищу. – А то вдруг тебя приложили по голове сильнее, чем кажется на первый взгляд. А нам сейчас очень нужны хорошие бойцы.
“Асур, асур, что у него имени что ли нет? Надо будет как-нибудь спросить,” –пронеслось в голове дитя огня.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:15 | Сообщение # 80
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
После согласия Мэрлина, лицо девушки просияло и на нем появилось выражение величайшего счастья и ликования.
- О, верь, я сделаю все, что бы ты остался доволен тем, что погостил у нас. – Айерис быстро поднялась с ложа и направилась к двери, жестом приглашая Мэрлина следовать за собой
- Раз ты ничего не попросил у меня, значит тебе сейчас ничего не нужно, но поскольку ты решил погостить, думаю, тебе было бы очень интересно оглядеть те места, куда ты попал… а вечером мы устроим пир, в честь нашего гостя! – последнее королева фей произнесла величественным и властным тоном, как и подобает истинной королеве.
Выйдя из комнаты предназначенной Мэрлину, фея и человек оказались в просторном коридоре, его, как и впрочем, все, что находилось в этом странном месте, коридор был обильно украшен цветами, но к удивлению, аромат их не был приторным, но напротив лишь слегка уловимым. Коридор петлял, разветвлялся и пересекался вновь, весь он напоминал скорее большой лабиринт, нежели чье-то жилище. Но фея шла, уверенно ориентируясь в бесконечный и совершенно одинаковых лабиринтах. Что еще удивительно было так это то, что во время пути им не встретилось ни одно живое существо, ни фея, ни кто-либо еще, и казалось, Мэрлин и Айерис совершенно одни в подземелье.
- Пусть тебя не пугают эти бесконечные переходы и лабиринты, любая фея отлично ориентируется здесь, к сожалению, я и мой народ не в силах защититься от атак более сильных рас, потому и пришлось создавать лабиринты… - вдруг девушка остановилась и поглядела снизу вверх на человека.
- Скажи, что тебе хочется увить первым, бальные залы, купальни, обеденные залы или наши подземные сады?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДжойДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:32 | Сообщение # 81
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Асур хмуро взирал на Дагона; слова воина доходили медленно, однако главное, как ему показалось, Джой уже уловил.
- Братство? - переспросил он и бросил недоумевающий взгляд на Рэмэ. - Братство Огня? Вы хотите сказать, что на подмогу оркам пришло Братство Огня, и нас с минуты на минуту поджарят, как праздничных цыплят?
Опираясь на каменную стену, асур принялся подниматься, и это удалось ему далеко не с первой попытки. Наконец все его семь футов и пара дюймов были водружены на ноги. Перед глазами опять все поплыло, однако приступ головокружения на этот раз прошел быстрее.
- Лазареты - для раненых, - Джой оскалил клыки в вымученной, но дружелюбной ухмылке, однако взгляд его был взглядом голодного хищника. - Я еще могу сражаться. Вот только...
Он сглотнул и поспешно потупился.
- ...только очень хочется пить.
"Кровь, - колотилась в голове единственная мысль. - Мне нужна кровь, чтобы восстановить силы. Иначе от меня не будет никакой пользы..."
Джой осторожно отпустил стену, сделал от нее пару осторожных шагов, проверяя, сможет ли держаться на ногах без ее помощи, и, стараясь больше ни на кого не смотреть, пошатываясь, побрел вглубь Цитадели. Его пока не интересовали ни любимое оружие, ни то, каким образом и с чьей помощью он очутился здесь, а не остался снаружи, на съедение зомби; голодный асур сейчас от них мало чем отличался. Он был почти готов наброситься на первого встречного, а запах крови, витавший в воздухе, едва не сводил его с ума. С возрастом длительное воздержание отзывалось ему все хуже и хуже.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ДагонДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:00 | Сообщение # 82
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Дагон проводил мутным взглядом асура. Все таки отсутствие нормального сна, а сейчас такого опасного положения, давало о себе знать. Посмотрел на Рэмэ: "Да я не один такой, кажется я знаю, чем нам лучше занятся, чтобы не уснуть..Или не рухнуть от усталости". Подошел к огневику и похлопал его по плечу:
-Ладно. нечего нам больше тут стоять. Думаю нам лучше отправи9тся на стену. Будем в курсе всех событий.- он имел ввиду и этот союз с орками,и случай нападения. В общем имел ввиду все и сразу.
Покачиваясь от усталости, воин направился к лестнице, что вела на стены. Так же,как асуру хотелось крови, ему хотелось, просто упасть, пусть даже на эти каменные ступени и закрыть глаза, но в этом случае его либо убьют чужие, либо растопчут свои. Очевидно, ни тот, ни другой вариант, не прельщал Дездраногона, так что он поднялся на стену и всмотрелся в линию города, пытаясь понять, что творится там, за крепостными стенами.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
МэрлинДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:20 | Сообщение # 83
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлину не нравилось это затишье, царящее здесь. Вместе с этим человек думал и о том, что еще больше ему было бы неприятно лицезреть большое количество созданий, о которых он толком ничего не знал и раньше не видел. Он беспокойно озирался по сторонам, невольно подмечая, что подземелье, хоть и выглядит мрачноватым и полутемным, и огромное количество коридоров и их сплетения друг с другом вызывают чувство потаенной тревоги, сам он не чувствует себя в опасности. Мэрлин мог без труда представить себе, как легко здесь заблудится, оставшись одному среди одинаковых ходов и кажущихся бесчисленным количеством направлений, в этом приятном запахе экзотических цветов. Быть может, он чувствует себя несколько уверенно лишь потому, что его сопровождает эта хрупкая красавица?
«Любая фея», Мэрлин скривился, «но я-то не фея»…
В этот же момент Айерис остановилась и обернулась, и выражение пришлось срочно менять на что-нибудь более удобоваримое. Мэрлин с безмятежным добродушием смотрел в ее красивое лицо; вместе с этим он почему то подумал о том, что ее красота не вызывает у него хотя бы малейшего влечения. Раздумывать над этим было не к месту – королева ждала его ответ – и человек с легкостью отбросил несвоевременные мысли.
- Быть может, библиотека? – неуверенно предложил он, разводя руками в сторону, - в последнее время меня тянет именно туда… - с сокрушенным видом добавил он.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
ЧасовойДата: Вторник, 17.06.2008, 23:25 | Сообщение # 84
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Библиотеки? – удивленно переспросила Айерис, по лицу королевы явно было видно, что она не может взять в толк, чем могли книги заинтересовать человека.
- Боюсь, у нас нет ни книг, ни библиотек, да и не нужны они нам… Мой народ не утруждает свой разум бессмысленным обилием познаний, люди и иные расы ищут новых знаний, ибо они не удовлетворены тем, чем их наделили боги, но мы, феи, иные. Боги наделили нас, каждого, от королевы до самой юной феи, магическими способностями, дабы мы могли ни в чем не отказывать себе и жить в свое удовольствие… Пусть я не могу провести тебя в библиотеку, но, думаю ты не откажешься пройти в зал где будет устроен пир в твою честь! - не дожидаясь ответа, дева увлекла за собой разбойника, недолго петляя по бесконечным проходам, фея и человек оказались в просторном зале, где уже вовсю кипело веселье, теперь то становилось ясно, почему ни одной феи не было в коридорах, все они были здесь, веселились и придавались всяческим наслаждениям.
Айерис, судя по виду, была несказанно рада веселью своих подданных, заметив Синкима стоявшего у двери королева кивнула ему и жестом приказала подойти, когда же волшебник подошел, королева улыбнулась, отдалилась от мужчин.
- Прошу вас, говорите в все удовольствие, наверняка вам есть, что друг другу рассказать, а Вас, любовь моя, -королева подмигнула Мэрлину, я буду ждать подле себя, когда общество нашего мага Вам надоест. – отойдя королева заняла место на возвышении, это был трон из красного дерева украшенный рубинами, радом стоял трон чуть поменьше но зато более пышно украшенный, скорее всего он предназначался для Мэрлина.
- Как Вам, наша королева?- осторожно спросил Синким, все карты перед разбойником нельзя было открывать, ведь кто знает, вдруг он поддался чарам феи.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
МэрлинДата: Среда, 18.06.2008, 11:10 | Сообщение # 85
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
В глазах зарябило, и голова пошла кругом от стоящего вокруг шума, и человек вдруг почувствовал себя не очень хорошо. Мэрлин зажмурился, и еще какое-то время не мог открыть глаза, пока Айерис что-то говорила ему. Вид фей, весь этот шум и пестрые краски подействовали угнетающе, и стоящий на входе человек прочувствовал эту давящую атмосферу в полной мере. Все это выглядело бредово, неестественно, чуждо и почти что отвратительно – сам Мэрлин, как любитель покутить и выпить, вдруг испытал почти что панический страх, представив себя участником подобного увеселительного «мероприятия». Недавние мысли об отдыхе показались человеку дурной насмешкой самим над собой, глупой, неудачной шуткой. Наверное, поэтому было неудивительно, что неожиданно он вдруг как-то резко ощутил острую потребность исчезнуть отсюда. Даже не уйти, не убежать – именно исчезнуть, быстро и незаметно, так, как если бы его появление здесь было бы просто ошибкой. Происходящее вокруг было настолько нереальным, что Мэрлин ощущал лишь болезненное чувство, близкое к тому, какое может испытывать проснувшийся рано утром с безумного похмелья человек, обнаруживший, что вечерника все еще продолжается.
Мэрлин уставился на стоящего перед собой Синкима так, как если бы видел его впервые, взглядом наемного убийцы, которому показывают человека, которого нужно прирезать в темной подворотне. Вопрос мага бывший лидер банды проигнорировал, думая о своем; на его лице блуждало усталое задумчивое выражение. Спустя несколько секунд, проведенных в молчании, под скулами Мэрлина заиграли желваки и брови грозно съехались к переносице.
- А ну-ка выйдем, - недобро процедил Мэрлин, довольно-таки грубо хватая Синкима за рубаху на груди и развернувшись, толчком свободной руки распахивая двери и выходя в коридор, таща за собой мага. Отпустив его, он быстро захлопнул створки, и голоса и шум веселья утихли, доносясь до стоящих в пустом и сумрачном коридоре людей в приглушенном варианте.
Мэрлин замер на какое-то время, все еще держась за двустворчатые двери, словно бы стараясь удержать беснующихся внутри зала сумасшедших существ.
«Что и говорить, благодаря этому чучелу я угодил сюда», думал бывший разбойник, опустив голову вниз и глядя к себе под ноги, «все это только из-за него»…
Он быстро обернулся к Синкиму, сжимая кулаки, и в зловещей тишине коридора громко зашипел сквозь зубы, словно гадюка:
- Ты должен вытащить меня отсюда, немедленно!


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
РэмэДата: Среда, 18.06.2008, 13:58 | Сообщение # 86
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Зеленые глаза обеспокоено уставились на асура, который покочевал куда-то вглубь, все отдаляясь и отдаляясь от своих товарищей.
“Вот черт! А если он не сможет себя контролировать?” – в голове царил мысленный беспорядок, одна за другой всплывала и исчезала, давая путь следующей.
Рэмэ вздрогнул. Он ощутил крепкий дружеский хлопок по спине, судя по всему, его источником был усталый Дездраногон.
- А как же наш асур? – взгляд огневика снова перешел на покачивающуюся фигуру друга, которая уже значительно уменьшилась.
“Надеюсь, с ним будет все в порядке. В любом случае я не смогу оказать ему хоть какую-нибудь полезную помощь. Буду только мешать. Я нужен здесь, у стены,” – с этими мыслями рыжеволосый последовал за Дагоном.
С каменной преграды открывался батальный пейзаж, кровавый, жуткий, отвратительный и невыносимо печальный. Сколько славных голов сложилось по этим городом и ради чего? Рэмэлорэн недовольно качнул головой: и все-таки жизнь так нелогична.


Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
РинТосакаДата: Среда, 18.06.2008, 14:05 | Сообщение # 87
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Рин не помнила, сколько времени у неё ушло на лечение орков и поднятие раненных на ноги. Честно говоря, она даже не думала о том, как относятся последние к ней самой и её магии. Ей даже было всё равно, что думают о ней другие люди. Хотя странно было остаться единственными людьми в этой армии. Если, конечно, считать Арчера нормальным человеком. И тут через пару часов Рин поняла, что на него опять не хватит. У некоторых раны были очень тяжёлыми, чародейка чувствовала себя как выжатый лимон. Поэтому, когда она вернулась к слуге, он уже по её уставшему и виноватому выражению лица понял, что она могла сказать. Но лишь усмехнулся.
-Прости, Арчер, о тебе я даже не подумала и всё истратила на этих зеленокожих. - Произнёс слуга, когда Рин собралась открыть рот. Волшебница слабо улыбнулась и присела рядом.
-Ну прости. Я думала о тебе, правда.
-Что-то не заметно.
-Ты бы хоть иногда пробовал не ворчать по делу и без... - Рин облокатилась о стену. Ей нужно было стать сильнее. Чтобы хватало на всех и всегда. Но неужели не было способа... Неужели нельзя было получить силу более коротким путём? Чародейка вздохнула и закрыла глаза.


I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЧасовойДата: Пятница, 20.06.2008, 19:51 | Сообщение # 88
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Синким выпрямился и поправил свой, примятый от «мэрлиновских» нежностей, костюм. Внимательно оглядев бывшего разбойника, юноша скривился, словно рядом пахнуло навозом, в руке его по неизменному правилу появился золотой платочек и, помахав им перед носом, маг соизволил заговорить с Мэрлином.
- Как это грубо с твоей стороны сын купца. – При последних словах глаза волшебника недобро блеснули. – И чему только учат нынче в богатых семьях? – Синким медленно подошел к двери, за которой продолжалось веселье, и задумался, после долгих размышлений волшебник, наконец, перешел к главному.
- Я не бог, и не могу вытащить нас сию же минуту, не думаешь же, ты что Айерис настолько глупа, что не устроила пару ловушек своим обожаемым гостям, на случай если они пожелают улизнуть не попрощавшись? А знаешь, тебя можно поздравить, ты единственный, не считая меня, кто не поддался чарам королевы фей… Хотя не удивительно ведь ты… - Синким хотел видно что-то добавить но потом, передумав и с чувством махнув рукой, перевел разговор на первоначальную тему.
- Выбраться из подземелий сложно, но все таки возможно, я уже проделывал это однажды, правда раньше я был один… Сейчас нужно вернуться в зал и веселиться на равнее с феями, но ты не должен позволять себе лишнего спиртного и пищи… Бери дары от любой из фей, но из рук королевы остерегайся брать даже кубок вина. Ибо она великая травница, способная приворожить даже того, кто находится под защитой богов.
Когда придет время действий я подам тебе знак, но до этого момента не предпринимай никаких действий. – С каждой минутой голос Синкима становился все уверенней и уверенней, что, в конце концов, стало совершенно ясно, волшебник не особо верит у удачной своей идеи, если не сказать – не верит совсем. Глубоко вздохнув Синким открыл недавно закрытые двери и шум зала удушливой волной накатил на двух людей, после минутного раздумья маг смело шагнул в зал приговаривая себе под нос, однако достаточно громко, что бы можно было расслышать.
- И зачем я отправился путешествовать, ведь я единственный ребенок в семье… - дальнейшие его слова потонули в музыке и смехе фей…


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДагонДата: Суббота, 21.06.2008, 13:54 | Сообщение # 89
Fortissimus militam
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Усталый воин прислушался к разговору парочки ополченцев, что стояли рядом:
-Значит мы заключили союз с орками?
-Да. Нам это на руку, теперь они будут нам защитным кольцом.
-А если они выдержат атаку и снова окружат нас кольцом?
-То это будет изрядно потрепанное кольцо.
Дагон послушал данную беседу и усмехнулся:
-Изрядно потрепанное кольцо.. С неменее изрядно потрепанной сердцевиной. Этот союз даст нам время подготовится к защите и отдохнуть, иначе, если они атакуют, то наша защита затрещит и рухнет, как старая и непрочная палка.-Все это Бесксайдер высказал незаметно для себя вслух.


Homo toties mortitur, quoties ammitit suos (Человек умирает столько раз, сколько теряет своих близких.)
Dum spiro, spero(Пока дышу,надеюсь)
 
МэрлинДата: Суббота, 21.06.2008, 17:45 | Сообщение # 90
Апостол
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 106
Репутация: 9
Статус: Offline
Мэрлин проводил злым, раздраженным взглядом уходящего мага. Подозрительность и недоверие по отношению к Синкиму были оправданными – Мэрлину стоило лишь подумать о том, какую роль сыграл маг во всем этом недобром приключении, которое в любой момент может обернуться для самого Мэрлина очень и очень нехорошо.
«Не многовато ли недомолвок?»
Мэрлин скривился: возвращаться в зал ему не хотелось. Особенно после того, что он узнал о местной королеве, и, не смотря на это, вопросов оставалось лишком много. Стоило смириться – Синким был единственным, кто мог сейчас помочь человеку выбраться отсюда. От него же можно было и узнать кое-какие другие сведения. Мерлин помнил, что маг, перед их перемещением в подземелье фей, был готов рассказать кое-какие детали из легенды о Грэгоре-Разрушителе…
Мэрлин, выждав несколько томительных секунд, наконец неохотно вернулся в зал и неуверенно остановился у входа, скрестив руки на груди и привалившись плечом к стене. Слова Синкима о том, чтобы идти пьянствовать с феями, вызвали у него содрогание. Тем более, что при этом нужно будет постоянно контролировать себя… Идти дальше вглубь ему откровенно не хотелось, и он подумал, что вполне может дождаться знака от Синкима, не участвуя в всеобщем веселье, а тихо простояв в сторонке, не привлекая к себе внимания фей и Айерис. Мэрлин собрался с духом и бросил боязливый взгляд исподлобья в сторону разукрашенного трона, где сидела королева.


Before the bullets
Before the flies
Before authorities take out my eyes
The only smiling are you dolls that I made
But you are plastic and so are your brains
 
Two Realities » Игровая » Мирэнтан » 3045 год 5 эпохи 26 мая. Битва за Норденберг.
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21