Две Реальности










Понедельник, 20.05.2024, 15:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Проблемы и несоответствия (обязательно к прочтению)
Проблемы и несоответствия
ДжэлоуДата: Среда, 14.11.2007, 01:02 | Сообщение # 1
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Здесь обсуждаем все нестыковки в сюжете, проблемы взаимодействия в игровой и т.д.

Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Громгар-ДаканДата: Четверг, 20.03.2008, 07:09 | Сообщение # 106
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Джэлоу,пробелы... это так принципиально?Ладно,я постараюсь...
А проблема с обстрелом - тебе придется немного подкорректировать пост(насчет орков с носилками и хромающей Гардарики), так как ты им "задавил" мою реакцию на убийство одного из членов отряда Эрминой (и в этом виноват я,так как слишком долго разбирался с ней насчет этого наглого истребления моей армии).Да и вообще невдалеке от трупа моего орка вы должны найти немного живого Эландера и почти неживую Гардарику... Надеюсь, это вас задержит)


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа

Сообщение отредактировал Громгар-Дакан - Четверг, 20.03.2008, 07:10
 
ДжэлоуДата: Четверг, 20.03.2008, 16:55 | Сообщение # 107
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Громгар-Дакан, между постом Эрмины и твоим постом прошло 3 суток, я по правилам жадл тебя 1,5 суток, даже 2. Насчёт своего исчезновения ты никого не предупредил и не просил подождать. Поэтому не вижу причин переигрывать в игровой.
Давай сделаем так, я убираю из своего поста, что стрелял по вам, ты в своём предпоследнем посте корректируешь, что только через некоторое время вернулся проверить, куда отлучился боец и нашёл его мёртвым, начиная с твоего последнего поста и дальше всё стирается


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Громгар-ДаканДата: Четверг, 20.03.2008, 19:03 | Сообщение # 108
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Джэлоу, я просил пока не отписывать,правда,моя вина,во флудилке.

Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Четверг, 20.03.2008, 20:22 | Сообщение # 109
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Громгар-Дакан, флуд вообще никакого отношения к игровой не имеет. Лично я за неимением времени вообще его не читаю. В следующий раз пиши в соотвествующей теме Отсутствие
А проблему предлагаю всё же разрешить тем методом, который я предложил в посте выше.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Громгар-ДаканДата: Пятница, 21.03.2008, 07:34 | Сообщение # 110
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Джэлоу, я просто подумал,что будет нелогично,что труп найдут через какое-то время-ведь отряд из пяти солдат с раненым идёт довольно плотно-а значит пропажу должны были обнаружить сразу (именно поэтому я возмутился,когда Эрмина просто убила одного из воинов одним постом на носу у его товарищей).

Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Пятница, 21.03.2008, 12:48 | Сообщение # 111
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Возмутился? Где? у меня лично сложилось впечатление, что вы договорились, это получается что переигрывать нужно с ещё более раннего периода?

Quote (Эрмина)
- Вардрак... - хриплый голос старался звучать уверенно. - Здесь неспокойно. Я задержусь.
Не дожидаясь ответа командира, жертва зашагала в обратном движению отряда направлении. Хоть странная человеческая самка уже исчезла из поля зрения, воин был уверен, что, стоит ему приблизиться к месту ее появления, она возникнет вновь. Движения орка были резки бездумны. Все прежние мысли о естественной потребности прихлопнуть незнакомку на месте оставили мозг. Просто идти.
Достигнув того дерева, воин растерянно оглянулся.

значит, нужно было выяснять в тот момент времени, а не противоречить своим постом всем предыдущим, теперь мы это имеем как данность: орк убит, отряд не заметил ни как его убили, ни как его обнаружил эльф.

Quote (Громгар)
- Вардрак... - хриплый голос старался звучать уверенно. - Здесь неспокойно. Я задержусь.
- Ты что там, совсем последние мозги тебе отшибли?Выполнять приказ - идти в лагерь!
Ответа не последовало...
- Черт тебя дери.... - Вардрак не мог предположить, насколько его пожелание близко к действительности...
Вардрак развернулся с твердым намерением вправить мозги своего подчиненного.

сюда можно добавить после твоих слов "идти в лагерь", что отряд ещё некоторое время двигался вперёд, думая, что орк послушался (что было бы логично, он же должен был знать, что за неподчинение ему грозит суд), а потмо Вардрак обернётся увидит, что его нет, они отойдут назад и как раз будет дальше следующая часть твоего поста.

Наичная же с 127 сообщения в игровой всё будет удаляться, ибо там даже очерёдность не соблюдена.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Громгар-ДаканДата: Пятница, 21.03.2008, 15:24 | Сообщение # 112
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Джэлоу, я просто так понял,что эльф обнаружил труп уже после того,как его увидели орки.

Итак,я понял следующее: мне переписать пост на то,что труп был обнаружен не сразу и отряд вернулся к месту убийства (в это время там побывали вы с Лирианой и нашли труп),и дальше всё идет как написано-то есть я скидываю Эландера,"убиваю" Гардарику и ты обстреливаешь разведчиков.

Так?


Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Пятница, 21.03.2008, 15:42 | Сообщение # 113
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Громгар-Дакан)
Итак,я понял следующее: мне переписать пост на то,что труп был обнаружен не сразу и отряд вернулся к месту убийства (в это время там побывали вы с Лирианой и нашли труп),

да, свой предпоследний пост ты так корректиктируешь, остальные посты вырезаем, начиная с твоего последнего, потом ждёшь реакции Джэлоу и Лирианы, мы сегодня скорее всего отписываем, и пишешь свой пост уже исходя из этой информации.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Громгар-ДаканДата: Пятница, 21.03.2008, 15:50 | Сообщение # 114
Вождь
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё,понял,выполняю.А то народ меня уже покарать желает за торможение игры....

Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину,развращают власть. Анкета персонажа
 
ДжэлоуДата: Пятница, 21.03.2008, 15:53 | Сообщение # 115
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
я пока остальные посты перенесу в корзину

Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Эрмина_ВельмонтДата: Пятница, 21.03.2008, 22:34 | Сообщение # 116
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм, за что покарали мой пост? Он никаких действий особых не содержал, с действями прочих связан мало, и на крайний случай его можно было подкорректировать. Мне сейчас идти и писать аналогичный?

Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ДжэлоуДата: Пятница, 21.03.2008, 22:36 | Сообщение # 117
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
В обличии тени Эрмина бесшумно ступала по зеленой траве, наблюдая за эмоциональной обстановкой в отряде, которая, кажется, с каждым часом становилась все раскаленнее и раскаленнее.
Орки, потерявшие товарища, будто обезумели, но их решение бросить раненого Эландера было как раз на руку вампирше; правда, его рыжеволосая возлюбленная снова расстроила все планы Мины.
- Вы, жалкие порождения злобы и хаоса! Ваши застывшие сердца, лишенные сострадания и помощи, насквозь пропитаны ненавистью и гневом! Вы даже не представляете, насколько вы схожи с животными! - кричала юная прелестница.
Эрмина покачала головой - в этом плане девушка была в корне неправа: животные, в отличие от существ, наделенных какими-либо подобиями полноценного сознания, не в пример честнее и опрятнее орков: общавшие вначале сохранить пленникам относительно благополучие, эти мерзостные гуманоиды забыли свои клятвы при первой же неудаче.
Мина даже сожалела о том, что пылкая огневласка получила весьма хлопотную травму: подобное бесстрашие перед лицом по всем параметрам более сильного врага заслуживало уважения.
" Повернись ко мне", - услышал Вардрак странно-близкий шепот.

корректируй


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
Эрмина_ВельмонтДата: Пятница, 21.03.2008, 22:37 | Сообщение # 118
-Госпожа Боли-
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Собственно, что корректировать конкретно? Ситуация аналогичная бывшей.

Я – безумная, я – Предначальная, я – нездешняя.
Что ты хочешь увидеть, смертный, в бессмертных глазах?
Я – Туман, я – свинец, я – листва осенняя, грешная.
Я – свирепая ярость надежды в стальных кандалах.

by Ermina
 
ДжэлоуДата: Пятница, 21.03.2008, 22:51 | Сообщение # 119
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
гу по крайней мере два последних предложения, к тому же я не знал, насколько изменит свой пост Громгар

Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ЛирианаДата: Суббота, 22.03.2008, 16:10 | Сообщение # 120
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Рин, ты никак не можешь знать, что орчиха это Лира. Для всех она зеленокожий орк.
И вообще глупо, что Арчер призвал мечи и стал ждать, в таких ситуациях обычно нужно действовать. Хотя как хочешь - твой НПС, свое мнение не навязываю.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Технический раздел » Проблемы, замечания и предложения по игре » Проблемы и несоответствия (обязательно к прочтению)
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21