Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Происхождение наших имен
Происхождение наших имен
КсэльДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:34 | Сообщение # 16
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
***

Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Понедельник, 19.01.2009, 22:27
 
ЭмбирилейнДата: Среда, 21.01.2009, 23:19 | Сообщение # 17
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Оо, что-то я припозднился со своей историей =)
Таак ну начну

Эландер - тут все довольно прозаично, я взял это имя из книги, просто импонировал мне этот персонаж там, отскрю секрет, что Эландер изначально был эльфом, буквально на двух ролевых) А потом резко превратился в человека, хотя как у человека у него стало больше интересных приключений и биографий. В принципе для персонажа бралось только имя, а остальные пункты квенты менялись в зависимости от форума. Правда Эландер всегда отличался умением фехтовать одноручным клинком и ловкостью =)
У Белянина же Эландер был эльфом который всегда стремился к героической смерти, доходя в этом стремлении до абсурда =) По-моему это из книги "Ааргх" =)

Горанд, оо ну тут много чего можно говорить, изначально я делал персонажа Горанд не для себя, я просто от нечего делать сел и написал некоторые особенности и магические умения Горанда, примерно представил себе историю его жизни, пытался кому-нибудь подпихнуть для отыгрыша этого персонажа, но желающих не находилось, и вот когда мне наскучил Эландер на Реальностях я решился завести второго чара, как выяснилось зря, хотя Эландер все равно исчез через две недели biggrin Воот переправив Горанда под мир ДР я начал играть, только вот жаль, что за злодеев я не умею долго играть, да и в то время у меня к ФРПГ отношение резко ухудшилось, видимо сказались некоторые моменты до этого dry

Ну и Эмбирилейн, ох ужасно соскучившись по ролевым, а особенно по ДР я решил снова начать тут играть, в третий раз... Имя пришло мне в голову само, по-моему Лириана или Нимерия меня по этому имени сразу и вычислили, потому что только я могу придумывать такие мудреные имена, да еще на букву "Э" biggrin Хорошее настроение способствовало созданию персонажа-шизофреника, который правда сейчас уже не шизует, но это всего лишь потому что я боюсь сам с ним с ума сойти, потому что отыгрывая шизофрению я настолько вжился в роль, что и в жизни стал за собой замечать странные порывы и решил, что ну это все нафик, лучше нормальным немного побуду))) Да и Лире не нравилась тупость моего персонажа)


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
ДжамбалаДата: Четверг, 22.01.2009, 01:27 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Джамбала - божество таитянского пантеона вудуистского толка. Если память не изменяет, бог грозы и ветра.

Просто ассоциация с аватаром)


Мёртвые знают всё... Даже цену Смерти.
 
KamillДата: Четверг, 22.01.2009, 01:49 | Сообщение # 19
Мастер меча
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, постараюсь вспомнить с чего же всё началось. Ах да. Полное имя моего персонажа принадлежит ещё одному персонажу с фрпг. Кали'ентеш Мантау - изначально сиё имя принадлежало демону со скверным характером. А имя само пришло в голову. Как обычно сидел и подбирал имечко и фантазия выдала это. Однако для того, что бы игрокам было проще обращаться к персонажу было создано сокращение - Камилл, которое вы можете наблюдать.
Всё просто)


"Свет и Тьма просто-напросто разделение серого на две крайности."
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Происхождение наших имен
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21