Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 22:44
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
ДорианДата: Суббота, 13.06.2009, 12:22 | Сообщение # 211
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан закатил глаза.
"Не хилый отрядик... И действительно... Наставница права. Если у меня будет спутница, то когда нас будут рвать на части мне будет не так обидно. - картинки в воображении не сулили ничего хорошего. - Подыхать так... с гноллом? Чтото не вяжется, ну да хрен с ним."
-Я возьмусь за это задание, наставница, даже если это будет последнее решение в моей бытности Арианцем. И гнолл пригодится, я думаю.
"Будет, кому мои потраха доставить в родную гильдию"
-Так как насчёт сабельки то?
"А лучше отряд автоматчиков - подумал Дориан так же наблюдая за луной. - Или танк..."
Мысли уносились всё дальше и дальше. Зачем то нарисовали образы из той жизни. Спокойной, размеренной и до смерти осточертевшей. Как будто тысячи лет назад он сидел в книжном магазине и читал о волшебных мирах и мечтал о них.
"Ну и занесло же меня... - в сотый раз вампир повторил про себя эту фразу. - К чёрту на рога у чёрта во служении. И это мне нравится!"
Дориан тряхнул головой, убирая лишние мысли. Осталась лишь жажда приключений, которая отражалась блеском в глазах. На лице появилась лукавая улыбка.
-По рукам, Никарис!


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:30 | Сообщение # 212
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
- Дориан – тепло улыбнулась вампиру Никарис, - я ведь не прошу тебя отсалютовать этой компании, с гордостью и достоинством сказать, что порубишь их на мелкие куски и напасть на всю честную группку, будь хитрее, мой ученик! Ты ведь можешь и стать одним из них, всего лишь изредка «случайно» мешая им. А потом, раскаявшись помочь в какой-нибудь передряге.
- Девушка замолчала, причем надолго, так, словно бы, между прочим, ее рука скользнула в один из ящиков стола и нашла там что-то звенящее. Мешочек с золотом переместился с одного края стола на другой, поближе к Дориану.
- Вот тебе начальный капитал хочешь, купи сабельку, хочешь доспех, кольчугу, а можешь все проиграть в игровых домах, твое дело. – Неожиданно лицо вампирши снова переменилось.
- Дориан, ты когда-нибудь бывал на балах? Хотя зачем я спрашиваю, – девушка рассмеялась, - я ведь знаю, что нет. А хочешь побывать?


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:07 | Сообщение # 213
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
"Спасибо, о Мудрейшая, что наставила глупого ученика на путь истинный! А я то уж собирался закидать их грязью из засады скандируя революционные лозунги! - мысленно поблагодарил вампир свою наставницу за столь ценный совет. Дориан не сомневался, что она может прочесть его мысли и ничего не скрывал."
Мешочек с золотом тоже, как бы невзначай, исчез в одном из карманов.
-Балы? Дайте подумать... А! Это сборище аристократичных расфуфыреных задохликов, танцующих вальс и втыкающих друг другу палки в колёса? - жестоко, но именно так Дориан себе и представлял это действо. - В любой другой компании упирался бы всемы выступающими частями тела, но если с вами, то хоть Дьяволу в пасть. - Добродушная улыбка, которая почти всегда присутствовала на клыкастой физиономии, вновь вернулась на своё законное место


Злобная нечисть
 
ЧасовойДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:31 | Сообщение # 214
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Девушка рассмеялась.
- Я тоже люблю балы… все танцуют и веселятся, пьют, ругаются, влюбляются… Когда я еще жила на Земле, а было это в двенадцатом веке я не пропускала ни одного бала, там я познакомилась со своим женихом, там же он предложил мне стать ее женой, о! – Никарис засмеялась, - я помню была так смущена и не знала куда деться от смущения и счастья, а потом я умерла… - Неожиданно жестоко закончила Никарис, ее серые глаза превратились в куски льда, а луна за окном уже исчезла и начал заниматься день, как только появились первые лучи восходящего солнца окно словно бы само собой закрылось плотной занавесью. Ощущение было такое, словно Дориан снова вернулся в Башню, а точнее это его самые первые минуты, проведенные в том странном здании Часовых, не потому ли что Никарис снова превратилась в изваяние из камня, не потому ли что заговорила она тем же голосом полным безразличия, что и в тот день.
- Уходи, возле выхода из дома ты найдешь плащ и перчатки возьми их и уходи. Прощай.


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:07 | Сообщение # 215
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Ледяной тон наставницы, который сменил мечтательные нотки, будто окатил вампира ведром воды... А потом дал по голове тем же ведром.
Дориан молча встал, поклонился и направился к выходу. Там действительно лежали перчатки и отличный плотный плащ с капюшоном и как всегда всё в пору.
"Инструктаж окончен, значит теперь за покупками - мысленно Дориан представил, что именно нужно купить, но нарвался на одну неприятность. Он понятия не имел, какой тут курс! - Ну, я думаю сумма у меня не маленькая. так что разбирусь."
Днём город выглядел не так притягательно, нежели ночью. Беготня, суета, крики и запахи с торговых лавок. Не любил вампир таких муравейников. По самым минимальным прикидкам можно было понять, что город довольно таки крупный и в нём непременно должна быть рыночная площадь, куда вампир незамедлительно и направился. За несколько минут курсирования между маленькими палатками и небольшими магазинчиками у "примерного горожанина" два раза пытались тиснуть кошель. Второй, наиболее наглый варишка, поплатился за это двумя сломанными пальцами.
"Весёлый городишко... Но на площади мне делать явно нечего. - приподняв капюшон, вампир огляделся и пошёл напрямик на улицу кузнецов, которая обозначалась вывезкой с наковальней и молотом."
Скитания за покупками заняли не более двух часов. За это время воин обзавёлся длинной прямой саблей с обоюдоострыми краями с чёрными рукоятью и ножнами. Покупкой он остался доволен и пошёл в ближайший трактир, где заказал пружку пива. Пиво пить не хотелось, так что он просто сидел и наблюдал...


Злобная нечисть
 
Two Realities » Игровая » Ариан » 3045 год 5 эпохи 28 мая. Остров Огня. Часть 2.
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21