Две Реальности










Пятница, 29.03.2024, 08:28
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимерия, Артур, Часовой  
Two Realities » Зона Общения » Сюжетные мини-игры » Запись на участие
Запись на участие
ЛирианаДата: Вторник, 04.06.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Пожалуйста, отпишитесь в этой теме те, кто будет участвовать в сюжетных мини-играх.
Можете брать своих героев, можно брать новых. Но обязательно об этом написать надо в заявке.

Если играете своим основным героем - все, что происходит в темах мини-игр, можно использовать в самой игре.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЛирианаДата: Вторник, 04.06.2013, 20:59 | Сообщение # 2
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Происходит запись на мини-игру "Алмазная пыль".

Участники:

...


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
АртурДата: Вторник, 04.06.2013, 23:35 | Сообщение # 3
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Вношу свою кандидатуру:-)
Что-то у меня сложилось впечатление, что контактировать с мирами теперь могу только через своего персонажа, поэтому, нарушать традицию не буду, продолжу и здесь отыгрывать им. Возможно, это послужит стимулом для генерации идей для основных разделов.


Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДжэлоуДата: Среда, 05.06.2013, 00:25 | Сообщение # 4
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
1. Имя: Аларон
3. Возраст
выглядит на 18, на самом деле 512 лет
4. Раса:
высший эльф
5. Кто/профессия
наёмный убийца
6. Биография
Родился в Эвентале, детство не отличалось ничем незаурядным, правда, город-крепость наложил свой отпечаток. Аларон с подросткового возраста стал упражняться во владении луком и саблей. К моменту своей первой войны с тёмными он был уже достаточно хорош. Во время войны попадает в плен, из плена на пиратский корабль, последующие лет сто скитается по всему Ариану, перебиваясь непостоянными заработками и мелким воровством.
Двухсотлетие эльф решает отпраздновать в своём родном городе, там уже его никто не узнаёт и лишь некоторые припоминают о его существовании.
Аларон, раздираемый чувством вины, обиды, стыда и досады, скрывается в
святилище богини Силквелениэль. Там он находит покой и начинает постигать магию света, желая всю оставшуюся жизнь провести в служении Природе и Богине. Но приходит новая война с тёмными и Аларон понимает, что никогда не сможет остаться в стороне. Так светлый эльф выбирает себе тёмную дорогу наёмного убийцы.
7. Описания внешнего облика:
а) Внешность
Внешне ничем не отличается от обычного Высшего эльф, 185 см, светло-русые волосы до плеч. Тёмно-зелёные глаза, утончённая и гибкая фигура. Похож на натянутую струну, готовую вот-вот лопнуть и уничтожить всё вокруг.
б) Одежда
Зелёный дорожный плащ, удобные кожаные сапоги до колен, кожаные штаны, коричневая рубашка с длинным рукавом, волосы схвачены перевязкой.
в) амулеты/украшения и т.п.
На шее золотой кулон в виде капли.
г) отличительные черты
Нет
8. Характер
Спокойный и флегматичный, не любит шумных компаний. Предпочитает либо совсем не ввязываться в споры, либо доказывать свою точку зрения целенаправленно, упрямо и методично.
Со стороны может показаться, что эльфу на всё наплевать и он просто уснул, но на самом деле Аларон будет всех внимательно слушать, анализировать и делать для себя выводы.
9. Привычки
Спит в одежде, пьёт только из своего серебряного рога (в смысле у него бокал такой, а не на лбу вырос)
10. Имущество NPC:
а) Движимое
Котомка, в которой лежат самые необходимые вещи: моток верёвки, кремень,
некоторые сухие съестные припасы, ножичек, мази и снадобья самые распространённые
б) Недвижимое
не имеет
в) Оружие
На левом бедре сабля в ножнах, за плечом лук и колчан со стрелами, в правом
голенище кинжал.
11. Умения и способности
а) Физические способности
Превосходный слух, зрение и обоняние, поразительная ловкость и быстрота
перемещений.
б) Магия
Может общаться с животными, быстро залечить неглубокие раны. На глубокие раны может понадобиться несколько часов. Новые конечности отрастить не может. Некоторые заклинания светлой магии такие как освещение, снятие порчи и прочих не шибко сильных заклинаний тёмной магии. Раньше мог больше, но способности постепенно ослабевают по мере угасания света в душе Аларона.
в) Расовые способности
Все способности, присущие Высшим эльфам
13. Слабые места
Неприятны замкнутые пространства типа чуланов, не может просто и безжалостно убить, всегда проводит анализ: заслуживает ли существо смерти.
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка
наёмник-одиночка


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
ВаррикДата: Среда, 26.06.2013, 15:47 | Сообщение # 5
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Поддержу Артура и вношу заявку от лица Варрика.

Вежливость – лучшее оружие вора.
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:15 | Сообщение # 6
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
Заявки есть, а отписей не видно в сюжетной линии)
Просыпайтесь, дорогие)


Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
ДорианДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:27 | Сообщение # 7
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Дориан к Вашим услугам ]:->

Злобная нечисть
 
Two Realities » Зона Общения » Сюжетные мини-игры » Запись на участие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21