Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 23:36
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Катана
Катана
КатанаДата: Четверг, 05.08.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Гости Башни
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа :Катана(имя ненастоящее,родители неуспели назвать,так что считаем оно выдуманое)
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит):2000,когда ступнуло 16 старение прекратилось
3. Раса: Смесь темного и светлого ельфа
4. Откуда Вы:Деревня огня
5. Кто вы/профессия:Никто
6. Биография (не менее 7-8 предложений)
Давным давно,существовала деревня огня.В этой деревне изучали эту стихию,магий было довольно много.Деревня была мирная и имела столько союзников но напали люди...Нежелая битвы они убегали от них и пытались не бить(но одна магия и много бы людей умерли)но кнесчастью они разрушили её...Родился ребенок прямо на конце,когда ничего не осталось...Ребенка отправили далеко,воспитывал мудрец так она и жила,но в 5 лет жизнь нарушилась её все ненавидили...После этого она носит плащ и маску,когда стало 16 рост прекратился,стала искустным убийцей но убивает редко,знает все магии.Спустя несколько сотен лет умирает он неожиданой атаки кинжалом в серце,так бы увернулась она ведь очень ловкая...Подбирает сумашедший начинает ставить эксперементы,смешал гены с человеческими и кошачими в наследствие чего вырастают уши и хвост,очнулась ото сна появилось 9 жизней,на воскрешение занимает 10 лет но если кому-то сильно надо воскрешение время укарачуется на 1-2 дня но так как никому не нада то 10 лет...Ненавидит людей.Сбежала с лаборатории обнаружила броне кожу(правда она не такая броне)которую если активировать может разломать практически все(активируется мыслями)...На данный момент просто скрывается от ученого.
7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):
а) Внешность:Черные волосы,серые глаза идеальное лицо,восолы очень длинные,сильные руки и ноги стройная фигура(надеюсь правильно)
б) Одежда:Плаш с капюшоном и маска которое не дает никому не увидить её
в) амулеты/украшения и т.п. :амулет племени
г) отличительные черты (шрамы и т.п.) :Шрам на руке от волка который укусил её в 7 лет
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе) :Замкнутая,тихая,спокойная,одинокая
9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?) :Часто вертит у себя в руках монет и подкидывает чтоб поймать на лет
10. Имущество вашего персонажа:Оружие
а) Движимое:нет
б) Недвижимое (непоняла что за движемое и не движемое...)
11. Умения и способности:Знает магию племени,может появиться в "истинной форме",форма ловче,быстрее,сильнее
а) Физические способности:нет
б) Магия :
в) Расовые способности (если есть)
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. ):Может не есть не спать не пить так как это особо не требует может не есть и не пить годами,умеет дышать под водой
13. Слабые места (да, они у всех есть) :Рана на спине
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка:Одиночка
15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn) :-


"Улыбка...Ведь она фальшивая бывает частее чем настоящая"(С)

Сообщение отредактировал Катана - Воскресенье, 08.08.2010, 18:53
 
НимерияДата: Четверг, 05.08.2010, 15:03 | Сообщение # 2
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Катана, Добро пожаловать на форум! Очень рада новому игроку!
НО.... в Вашей анкете довольно много недочетов.

Во-первых, пожалуйста, прочитайте историю и описание наших миров!
Ознакомиться с ними можно тут и тут

Выберете игровой мир который Вам более импонирует, и прочитайте описание эльфов которые живут в наших мирах
На Мирэнтане это лесные эльфы
А в Ариане темные и светлые(высшие) эльфы
Но просмотрите все расы, может Вам приглянется кто-то еще?

Так же на нашей ролевой можно пройти игровое обучение, может попробуете так? Вам будет проще привыкнуть к нашим правилами и стилю игры.

Обучение проходит так
Вы заполняете в анкете только пункты 1, 2, 7 (за исключением амулетов), 8, 9, 15. Дальше вам придётся пройти обучение у Часовых, после чего вы заполняете остальные пункты анкеты.
Что из себя представляет обучение у Часовых:
Априори вас доставляют в Башню с Земле, где и проводят курс так называемого "молодого бойца". В ходе этого курса вы получаете определённые навыки и умения, определяетесь с расой и так далее. По окончанию обучения вас отправляют в один из миров.
В подарок вам даётся право один раз за всю игровую воспользоваться помощью Часовых.

Обучение будет происходить пошаговым мастерингом, т.е. пост ГМа -- ваш пост -- пост ГМа и т.д.

Несколько наших игроков уже прошли или заканчивают свое обучение ознакомиться с их игрой можно тут

В общем изучайте, думайте! А там уж посмотрим как Вам будет удобнее! smile Либо будем исправлять уже имеющуюся анкету либо попробуем обучение.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатанаДата: Пятница, 06.08.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Гости Башни
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо happy

"Улыбка...Ведь она фальшивая бывает частее чем настоящая"(С)
 
ФаготДата: Суббота, 27.11.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
А можно я этого эпического персонажа использую в ближайшем эпизоде?

...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
ЧасовойДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:47 | Сообщение # 5
Заведующий безобразием и неприятностями
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 1447
Репутация: 32
Статус: Offline
думаю, да. почему нет? персонаж так и не появился, так что запросто)

Я открою тебе самый страшный секрет,
Я так долго молчал, но теперь я готов,
Я - Создатель всего, что ты видишь вокруг
А ты, моя радость, ты - Матерь богов
© Nautilus Pompilius
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Катана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21