Две Реальности










Суббота, 20.04.2024, 09:15
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Анкета Ноэль Грандсторм. Персонаж принят (Анкета)
Анкета Ноэль Грандсторм. Персонаж принят
НоэльДата: Среда, 24.09.2008, 12:15 | Сообщение # 1
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа
Ноэль Грандсторм или просто Ноэль

2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит):
25

3. Раса:
Склэрат

4. Откуда Вы:
Драконьи острова

5. Кто вы/профессия:
Бывшая Служительница Храма, ныне наемница.

6. Биография (не менее 7-8 предложений):
Девушка всю жизнь прожила с матерью, она никогда не видела отца, а на вопросы о нем ей никто не отвечал. Вскоре она перестала стремиться разузнать о нем и стала просто жить своей жизнью, она была полностью поглощена изучением некромантии, как только девушка добилась звания Служителя. Вскоре ее мать была убита, но перед смертью отдала шкатулку: "Это подарок отца, теперь он твой..." и скончалась. Девушка не стала долго думать над фамильной ценностью, так как раз пришли за ее матерью, то и за ней вскоре придут. Она, собрав необходимые вещи, покинула острова. Лишь вдали, когда смогла оторваться от преследователей, она открыла шкатулку. В ней была всего лишь записка, но видно шкатулку не открывали никогда, так как пыли накопилось достаточно для громогласного на весь лес чиха прелестной леди. Заглянув в письмо, девушка недолгое время находилась в шоке и даже присела, оторвав письмо от созерцания своих серых, как лед глаз. Но отдышавшись, прочла его еще несколько раз:
"Ноэль, если ты получила это письмо, значит, жизнь сыграла с тобой грустную и нелепую шутку. Я сделал все для того, что бы ты жила в мире и согласии, но этого не случилось. Мое имя - Вальмонт Грандсторм, я один из Служителей Храма и твой отец. В тебе течет кровь одного из самых могущественных магов нашей империи. Ты - Дочь Жреца и Законная Наследница всех владений нашей семьи. Поэтому твоя жизнь может находиться под угрозой. Когда-то я взял мальчика, одаренного, очень одаренного мальчика, для того что бы он послужил мне Мостом, вначале все шло прекрасно и через восемь лет мы с Элеонорой (так звали мать Ноэль) решили, что нам необходим наследник. Ты была зачата в этот же год, но, как ты знаешь наши законы, запрещают нахождение на Драконьих островах любые расы, без приглашения и поэтому о моем скрытом таланте в виде паренька вскоре узнали недруги. Я думаю, что смог спасти ребенка и вас от неминуемой гибели, но видимо не замел следы до конца. Найди Мост и он поможет тебе. Находится он в городе Миа. Поместье Мантао. Это мой последний подарок... Ноэль" В конце письма значилась подпись и весьма красивые инициалы В.Г. Девушка подождала еще немного и, спрятав письмо, глубоко внутрь корсета отправилась на поиски поселений.

7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются,
просим детального описания):

а) Внешность
Стройная, высокая девушка (185 см росту) с водянистыми серыми глазами, которые часто ничего не выражают, скрывая любую её эмоцию. С ярко-красными длинными, заплетенными в хвост, волосами, на челке выбелены концы. Миловидное создание. Нежная довольно смуглая кожа, слегка остроконечный, правильной формы нос. Пухлые губы. Немного раскосые глаза. Идеально тонкие брови, длинные, даже немного слишком длинные ресницы. Хорошо очерченные скулы. Овальные, треугольные если можно так сказать черты лица. Белоснежные зубы. Безупречная осанка. Всегда втянутый живот. Привлекательная и подтянутая грудь. Тончайшая талия. Тонкая кость (как известно, люди с тонкой костью всегда считались потомками знатного рода). Длинные остроконечные уши.

б) Одежда
Черные обтягивающие штаны, подчеркивающие фигуру. Длинные сапоги (на подобие ботфорт) на шнуровке. Синий кожаный корсет, плотно затянутый, но не стесняющий при этом движений (на гибких вставках). Длинные кожаные перчатки. Легкая куртка-доспех сверху (вшитые стальные пластины)

в) амулеты/украшения и т.п.
На шее цепочка с кулоном фиолетового цвета, который является фамильной ценностью её семьи и символом их власти. К сожалению, магическими свойствами амулет не обладает. На мизинце левой руки Ноэль носит волшебное кольцо, подаренное матерью за успехи в изучении Тёмного Искусства.

г) отличительные черты (шрамы и т.п.)
Татуировки на спине, руках, груди и животе в виде узоров изображающих огонь и лёд, плавно перетекающие друг в друга.

8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе):
Ноэль отличается тем, что, как и любая женщина, она полна противоречий в характере. То в одно мгновение она мягкая, нежная и заботливая, как любящая мать, то в другое мгновение она ведёт себя как последняя стерва, при этом говоря слова, которые ну никак не ожидаешь от столь миловидного существа.

9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Более всего Ноэль ценит уединение и тишину, поэтому, зачастую, во время изучения каких-либо книг, или манускриптов, она прогуливается по лесам одна, мотивируя это тем, что так ей легче понять и обдумать изученное.

10. Имущество вашего персонажа:

а) Движимое
Письмо, кольцо-амулет, кулон, рюкзак: сменное белье, легкое покрывало, сменная одежда,
немного денег. Еда - хлеб, сыр. Фляга с водой.

б) Недвижимое
Замок семьи Грандсторм на Драконьих островах, особняк в котором ныне живет Мост, и прилежащие к ним территории.

11. Умения и способности

а) Физические способности
Физически Ноэль не отличается особой силой, но, несмотря на годы копания в книгах, эта девушка осталась довольно ловкой и быстрой.

б) Магия
Довольно обширные знания в некромантии, но в основном на поднятии мертвецов. В области боевой магии немного лучше подмастерья, но продолжает учиться (при пересчёте знания некромантии на количество - то Ноэль может поднять до пяти зомби или же около двадцати скелетов), призыв (её излюбленный "призывник" - это здоровенная собака, с тремя головами, мощными когтями и острыми зубами), но, при этом Ноэль может призвать лишь одно существо (с помощью кольца-амулета может призвать нескольких существ сразу, но он очень долго заряжается - около суток).

в) Расовые способности (если есть)
Из-за того, что Ноэль уделяла больше времени изучению Некромантии, девушка практически не практиковалась в мастерстве полета, поэтому скорость у нее совсем не высокая и крылья "работают" около часа - полтора.

12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )
Ноэль - жуткая соня, если заснет, то даже пушкой не разбудить, пока сама не встанет. Может трое суток обходится без еды и двое без воды. Тренируется где угодно и с чем угодно

13. Слабые места (да, они у всех есть)
Слабое место Ноэль Грандсторм - это сон, наиболее беззащитная она именно во сне. Не может быстро проснуться, если этого требует ситуация. Легко может попасться из-за этого. Нет преимуществ ближнего боя, если ограничить ее магию, то потерпит поражение.

14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка
Одиночка

15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn)
462548243,oniks745@rambler.ru

16. Опыт на ролевых.
Три года ранее. Перерыв год. Иногда много туплю(((

17. Пробный пост. Вводится в случае необходимости по требованию ГМ.


Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?


Сообщение отредактировал Ноэль - Четверг, 16.10.2008, 23:26
 
НимерияДата: Среда, 24.09.2008, 19:45 | Сообщение # 2
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!
1. Уберите курсив.
2.
Quote
Во главе Вольного Народа стоят Служители Храма

Потому никаких принцесс, дочь жреца - да, принцесса - нет. + принцесса титул, а не профессия.
Как видно из био Ваш персонаж не является служителем храма, а
Quote
Лишь они имеют право изучать магию

3.
Quote (Ноэль)
а) Физические способности - отличный лучник, метательные ножи. Быстрая, ловкая, аккуратная.
б) Магия - высокие способности некроманта, призыв, может призвать лишь одно существо( с помощью кольца-амулета может призвать нескольких существ сразу, но он очень долго заряжается.)

А не многовато ли для 25 лет? И лучница и магичка...
Несколько это сколько?

Уффф, может еще, что есть, но из-за курсива я перечитывать не буду.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
НоэльДата: Среда, 24.09.2008, 22:09 | Сообщение # 3
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Нимерия, Спасибо)
Постаралась изменить все прямо в анкете,курсив убрала,прошу пересмотреть еще раз.
Извиняюсь, что в анкете,но я немного запуталась в правилах по поводу изменений.


Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?


Сообщение отредактировал Ноэль - Среда, 24.09.2008, 22:10
 
ЛирианаДата: Среда, 24.09.2008, 22:38 | Сообщение # 4
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Итак! Еще раз добро пожаловать!)

1. Перво-наперво, анкета по шаблону. болды и курсивы уже имеются.

Code
[b]1. Имя вашего персонажа[/b]     
[b]2. Возраст[/b] (можно просто указать насколько выглядит):     
[b]3. Раса:[/b]     
[b]4. Откуда Вы:[/b]     
[b]5. Кто вы/профессия[/b]     
[b]6. Биография[/b] (не менее 7-8 предложений)     
[b]7. Описания внешнего облика персонажа[/b] (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):     
[i]а) Внешность[/i]     
[i]б) Одежда [/i]
[i]в) амулеты/украшения и т.п.[/i]     
[i]г) отличительные черты[/i]  (шрамы и т.п.)
[b]8. Характер [/b](здесь прошу не противоречить самим себе)     
[b]9. Привычки[/b] (что особенно любит делать ваш персонаж?)     
[b]10. Имущество вашего персонажа:[/b]     
[i]а) Движимое [/i]
[i]б) Недвижимое[/i]
[b]11. Умения и способности[/b]
[i]а) Физические способности[/i]
[i]б) Магия[/i]
[i]в) Расовые способности [/i](если есть)      
[b]12. Особенности[/b] (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )     
[b]13. Слабые места[/b] (да, они у всех есть)     
[b]14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка[/b]     
[b]15. Связь с вами[/b] (ICQ, e-mail, skype, msn)
[b]16. Опыт на ролевых.[/b]   
[b]17. Пробный пост.[/b] Вводится в случае необходимости по требованию ГМ.

2.

Quote (Ноэль)
Девушка не стала долго думать над фамильной ценностью,так как раз пришли за ее матерью,то и за ней вскоре придут.

почему такой вывод? Если девушка была Служителем, она полностью подчинялась Видящему, он для нее считай бог, самый главный, а то что убили мать, мало ли какие законы темных она переступила?

3.

Quote (Ноэль)
Эльфийские корни не поскупились наделить Принцессу красотой.

Принцессу убираем) с чего взяли что Вольные это потомки эльфов?

4.

Quote (Ноэль)
куртка-доспех

это как так??

5. переносим описания амулет(что он такое?) из магии в движимое имущество.

6. На каком уровне некрмантия и как долго заряжается амулет?

7. К расовым способностям можно отнести призывания крыльев и полет)

8. И ставьте, плиз, пробелы посл езнаков припенания.

вроде от меня все))


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЭмбирилейнДата: Четверг, 25.09.2008, 22:23 | Сообщение # 5
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Приветствую!
Начнем, пожалуй, хотя для начала попробую догадаться об ответе на вопрос Лирианы
Quote (Лириана)
4.
Quote (Ноэль)
куртка-доспех
это как так??

Лириана, я полагаю, что это куртка со стальными пластинами =)(Что кстати все же лучше описать в квенте... )
Ну и поехали далее =)
1. Ожерелье в виде фиолетового кулона, м? Честно говоря не могу представить, или это только в моем представлении кулон - это висюлька на цепочке, или веревочке?) Но не суть важно. Важнее имеет ли этот кулон какие-либо магические особенности, или просто служит украшением и напоминанием о родной семье?
2. Каких существ если не секрет можете призывать? (Я понимаю, что раз некромантия - значит нежить, но нежить тоже знаете ли разная бывает =) )
Ну и остальное вроде бы все уже сказали...


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
КсэльДата: Четверг, 25.09.2008, 22:48 | Сообщение # 6
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ноэль)
Синий кожаный корсет,плотно затянутый,но не стесняющий при этом движений

Эээм) извините, что вставляю свои пять копеек... просто из чистого любопытства))

Я так подозреваю, что корсет типа тех, которые сейчас производят, т.н. "имитация" а не настоящий, с гибкими вставками, который держит грудь?

Quote (Ноэль)
статная

Это не черта характера ))


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...


Сообщение отредактировал Ксэль - Четверг, 25.09.2008, 22:49
 
МастерДата: Воскресенье, 28.09.2008, 09:52 | Сообщение # 7
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Присутствует раздвоение личности:тихая/милая/солнышко - грозная/властная/стерва.

Как мне это кого-то напоминает...

Ммм, распишите ваши познания в искусстве некромантов и опишите наиболее сильное существо из тех, которые вы можете призвать.

Quote
Может пару суток обходится без еды и двое без воды.

Посмотрите внимательно и скажите мне, чего здесь странного )

В остальном анкета приятная. Ответьте на вопрос о магии и я вас приму.

 
МастерДата: Вторник, 14.10.2008, 17:17 | Сообщение # 8
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Ноэль Грандсторм, у вас уже работает компьютер, начинайте отвечать на вопросы других Мастеров D:
 
НоэльДата: Среда, 15.10.2008, 01:25 | Сообщение # 9
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Лириана, Эмбирилейн, Ксэль, Мастер,
кажется я наконец разобралась в своей анкете)Прошу посмотреть и сказать ваше ршние)


Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?
 
ЛирианаДата: Среда, 15.10.2008, 11:36 | Сообщение # 10
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
С возвращением и перво-наперво - шаблон анкеты. я его довала в посте выше.

2.

Quote (Ноэль)
вшытые сальные пластины

может быть стальные? happy

Вроде бы все. Посмотрим, что скажет другие Мастера)


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Среда, 15.10.2008, 19:12 | Сообщение # 11
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Лириан-ко, а что с анкетой не так, я не могу понять? О_о По-моему, анкета удобоваримо читается и выглядит. И по шаблону вроде.
 
ЛирианаДата: Среда, 15.10.2008, 20:12 | Сообщение # 12
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Мастер, когда я смотрела сегодня утром ее, пункты не были жирные, а подпункты курсивом.

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
МастерДата: Среда, 15.10.2008, 20:24 | Сообщение # 13
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Вопросы снимаются, в таком случае. На данный момент анкета выглядит вполне читабельно. Почти. Поправьте орфографию и я отстану.
 
НимерияДата: Среда, 15.10.2008, 21:24 | Сообщение # 14
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Ноэль)
Слегка округлые бедра.

Говорю сразу на счет округлости бедер - квадратных, треугольных и прочих, прочих бедер не бывает, говорю как закройщик все бедра у людей округлые и ни разу не слегка, если конечно Ваш персонаж не страдает анорексией

Quote (Ноэль)
На шее ожерелье в виде фиолетового кулона

Так как говорил Эмбирилейн ожерелье и кулон это разные вещи.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
НоэльДата: Четверг, 16.10.2008, 00:20 | Сообщение # 15
Постоянный житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Мастер, Лириана, Нимерия,

вроде все исправила)))


Свет? ... или ... Тьма?
Хм...и как мне по вашему быть,нээээ?
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Анкета Ноэль Грандсторм. Персонаж принят (Анкета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21