Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Анкета Кирсан Зул-Рэй
Анкета Кирсан Зул-Рэй
КирсанДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа : Кирсан Зул-Рэй
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит): 252
3. Раса: Акх'тарны (Крылатые)
4. Откуда Вы: горы Мирэнтана
5. Кто вы/профессия: Алхимик
6. Биография: В одной семье Акх’тарнов родилась двойня. Мать умерла при родах. Отец занялся воспитанием сыновей. С детства он обучал их владению луком и древковым оружием. Кирсан Зул-Рэй, старший из братьев, родившийся на две минуты раньше Шабазза Зул-Рэя, обучался плохо и с неохотой. Так как одному ему было скучно пропускать занятия, он подбивал младшего на проказни… Из-за него потом получали оба от отца. В 50 своих лет Кирсан и Шабазз начали вести разгульный образ жизни. Младший начал пить, старшего же больше привлекало курение, причём курил он только отборные сорта табака. Из-за частого покуривания он давал младшему разные клички, но прижилась только одна – «лестница». Почему? Никто не знает.
Из-за своей разгульной жизни были оба изгнаны из гор, но с помощью отца они спустились незаметно, не лишившись при этом крыльев. Наземная жизнь разлучила братьев. Младший ушёл в запой и где-то затерялся…
Кирсан же решил попробовать себя в роли мага, т.к. чувствовал в себе силу. Найдя, как ему показалось, подходящую кандидатуру на роль своего учителя, он принял волевое решение и стал учеником мага, что немаловажно, маг оказался тоже любителем покурить. Однако курил он отнюдь не табак, а травку, которую, скажу вам к слову, делал сам, т.к. был алхимиком, попутно обучая ученика и этому ремеслу, хотя больше приоритет отдавался магии. И, когда они после долгого и тяжёлого процесса обучения садились «отдохнуть» и забивали трубку, начиналось что-то… А вот что? Это можно было узнать только по рассказам очевидцев, т.к. травка имела свойство начисто стирать память о событиях, происходивших после её выкуривания.
Ещё один загадочный инцидент, произошедший совсем недавно, после очередной раскурки табачку, у Кирсана появился ручной сокол, который остался жить у него. Откуда он прилетел и что здесь делает – никто не знает, но зовут его теперь Костя и он тоже курит, а точнее вдыхает дым. И вот однажды он проснулся в одном из питейных заведений…

7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):
Молодой человек, на вид лет 20-23 лет (людских). Одет он в чёрный костюм, который состоит из штанов чёрного цвета, да такого же цвета рубашки, поверх всего этого безобразия, одет плащ, точно такого же цвета. Волосы, длинные, да же за длинные для юноши ниспадают до плеч. Пепельного цвета. Правильные черты лица, можно да же сказать, что вполне симпатичный молодой человек, и вся эта одежда нисколько его не портит, а придаёт некий шарм. Создаётся впечатление, что он специально носит её, дабы производить впечатление. Взгляд, взгляд заслуживает отдельного внимания. Абсолютно чёрные глаза, точнее идёт яблоко, как и у всех белого цвета, а вот радужка абсолютно чёрная, из-за чего иногда может показаться, что у него и впрямь абсолютно чёрные глаза. На ногах у него одеты, как уже привычно, чёрного цвета ботинки, на высокой подошве. Ростом, он примерно 178 см. Крылья белые, сложены за спиной, чаще всего скрыты под одеяниями. Размах крыльев 2м.
http://i030.radikal.ru/0809/34/5068b48a8231.jpg
в) амулеты/украшения и т.п. – на посохе именной амулет Зул-Рэйев – придаёт предмету хамелеоновские свойства, в небоевом режиме. Предмет сливается с окружающей средой, или попросту становится невидимым.
г) отличительные черты (шрамы и т.п.) -
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе)
Он злой, однако, злой по-своему. В один день, он может ходить и всёх пинать, жечь, заставлять страдать. Во второй может помочь. Вы поверили? И правильно сделали, поможет, но за такую цену… Гордый – отличительная особенность отца. Жадный!
9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Курить… Много курить. Склонен алхимичить со всем, что держит в руках, не говоря уже про укуренное состояние.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое: Сокол Костя. Откуда взялся неизвестно (Есть предположение, что это глюк… Оживший глюк). Выолняет приказы хозяина. Способен видеть глазами питомца.
Посох с заостренным концом, которым упирается в землю, но также может и пырнуть им во врага. В посох заложено заклинание лечения серьёзных ран ( с самовостанавливающимся запасом, т.е. перезеряжающийся. Возможность использования четыре раза в день.)
Курительная трубка, табак (обычный и самосад(выводит яды из организма))
б) Недвижимое: Горы – мой дом, моя крепость.
11. Умения и способности
а) Физические способности: полёт на больше расстояние с грузом не превышающем до 60кг.
Ловкое обращение с луком и древковым оружием
Алхимия (подмастерье)
б) Магия Подмастерье магии воздуха

в) Расовые способности (если есть):полёт
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. ): Курит очень много. Редко встретишь без трубки в зубах.
13. Слабые места (да, они у всех есть): Крылья
14. одиночка
15. 495346884
16. небольшой
17. Пробный пост. Вводится в случае необходимости по требованию ГМ.

Сообщение отредактировал Кирсан - Среда, 03.09.2008, 19:30
 
ЛирианаДата: Вторник, 02.09.2008, 01:29 | Сообщение # 2
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
И Вам доро пожаловать! happy
Перво-наперво, такая же просьба, как и к брату -
Quote (Лириана)
и небольшая просьба, жирным шрифтом отмечаются только пункты анекты, а не вся анкета, исправьте, пожалуйста, как по шаблону.

так, далее, по анекете.

Quote (Сая)

4.1. - Запрещены сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, пропаганду наркотических веществ, а также любые другие оскорбляющие честь и достоинство участников.

Quote (Сая)
6.2 - за нарушение пп. 1.2, 4.1 аккаунт нарушителя будет забанен на неограниченный срок без предупреждения.

смотря Вашу анекету и видя слабости вашего персонажа, чем он увлекается, хочу вас предупредить, чтоб не было перехода из качественного отыгрыша перса зависимого от чего в пропаганду и т.д.

Quote (Кирсан)
в) амулеты/украшения и т.п. – на посохе именной амулет Зул-Рэйев – придаёт предмету хамелеоновские свойства, в небоевом режиме.

что за хамелеоновские свойства?

Quote (Кирсан)
Способен управлять им в небоевом режиме

Что значит упрвлять, откуда такая способность??

Кстати, может смените земное имя сокола Костя на что-нибудь более фэнтезийное??

Откуда посох??

тоже самое, что и у брата Вашего.

Quote (Лириана)
Quote (Шабазз)
б) Недвижимое: Горы – мой дом, моя крепость.

нууу.... предроложим все горы Вам никак не могут принадлежать...

Quote (Шабазз)
а) Физические способности: полёт на больше расстояние с грузом не превышающем 80кг.

Quote (Лириана)
- с помощью крыльев и просто заклинания ветра могу сдуть противника весом до 80 кг

определитесь сдуть противника может перс или поднять) если поднять уменьшаем вес поднимаемого happy

Quote (Кирсан)
Алхимия

на каком уровне алхимия развита??

Quote (Кирсан)
Базовое огня (возможно развитие)

откуда у Крылатого магия огня?

скажите честно, кто писал анки из вас?? Шабазз или Вы?? Био, половина описания, еще некоторые моменты просто под копирку <_< я, конечно, понимаю, что персы братья, но все равно...


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
КирсанДата: Вторник, 02.09.2008, 01:39 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
1. исправили
2. я в курсе. Пропаганды не будет)
3. Дописал.
4. Управлять - а-ля выполнение комманд хозяина. Почему, если Костя, то сразу нельзя.. Неужели такого имени не реально придумать?
5. Посох... хм, видимо украл у мага... ведь у него из-за обкурки память пропала и очнулся он уже в питейном заведении))
6. Изменим. Остальное см. у брата
7. подмастерье. исправим)
8. перекурил.. уберу)
9. Начало писал Шабазз, а остальное писали каждый себе... печатал - Шабазз. Большинство идей - мои)
 
МастерДата: Вторник, 02.09.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак, приступим... начнём с самого простого и логичного... так это с того, что от курения самосада "глохнет" ум. А уж если курить его постоянно, то можно смело позабыть об усвоении нового материала - тут уже главное не забыть материал старый. Я не говорю вам, чтобы вы это убирали - просто будьте готовы к тому, что я буду это на полную использовать, заставляя вашего персонажа "забывать" заклинания в самый ответственный момент.
Но! Ведь это самосад, который выводит яды из организма, ведь так? Следуя отсутствию описанных негативных эффектов, делаем вывод, что самосад безвреден... смотрим умение алхимии. Подмастерье. Самосад без негативных эффектов - да и вообще что-либо, не имеющее негативных эффектов - под силу создать лишь мастеру, да и то... хз.
Далее, маг-курильщик... ну ладно, хрен с ним, с курящим магом - Гендальф тоже курил, хотя делал это от случая к случаю и курил простой табак, хоть и хороших сортов. Куда как интересней заколдованный посох. Итак, маг имеет заколдованный - и достаточно серьёзно - посох и при этом укуривается до бесчувствия и потери памяти.
Непрофессионально! (с)
Далее... интересно, каким макаром подмастерье-алхимик, в теории не работающий с заклинаниями, распознал заклятие, наложенное на посох. Методом научного тыка?) Ладно... да, ещё, пожалуйста, перепишите статистическое "4 х день" на что - нибудь более литературное. И ещё обоснуйте - почему именно Костя? Так как имя необычно для фентезийного мира, обоснуйте *серьёзным образом*.
Спасибо)
 
КирсанДата: Среда, 03.09.2008, 18:36 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
угум-с...начнёмс.
1)"Итак, приступим... начнём с самого простого и логичного... так это с того, что от курения самосада "глохнет" ум. А уж если курить его постоянно, то можно смело позабыть об усвоении нового материала - тут уже главное не забыть материал старый."

хм... немного неточное определение того, то "А уж если курить его постоянно". В квенте написано, что курил он, только отборные сорта табака, а уже после поступления в ученики, стал курить самосад. И то, что то же не мало важно, нигде не сказано, что курит он его постоянно, табак - да, постоянно, но на сколько часто употребляет травку, не сказано...а если не сказано, то ИМХО, делает он это редко, т.е. когда припрёт.

2)"Но! Ведь это самосад, который выводит яды из организма, ведь так? Следуя отсутствию описанных негативных эффектов, делаем вывод, что самосад безвреден... смотрим умение алхимии. Подмастерье. Самосад без негативных эффектов - да и вообще что-либо, не имеющее негативных эффектов - под силу создать лишь мастеру, да и то... хз."

хм... то же не понятно. В квенте сказано, что он обучался у мага, а по логике у подмастерья не обучаються, только у полноценного мастера, откуда вывод... правильно, мастеру под силу создать такой табак, а если у подмастерья есть рецепт этого табака, то воспроизвести его по формуле, не составит труда.

3)"Куда как интересней заколдованный посох. Итак, маг имеет заколдованный - и достаточно серьёзно - посох и при этом укуривается до бесчувствия и потери памяти.
Непрофессионально! (с)"

тут уж как говориться, хозяин - барин. Каким я был, таким я и останусь, ИМХО.

4)"Далее... интересно, каким макаром подмастерье-алхимик, в теории не работающий с заклинаниями, распознал заклятие, наложенное на посох. Методом научного тыка?) Ладно..."

Да, тут не спорю, логично...но, посох, как говориться в посте, немного выше вашего, сказано...чт, скорее всего, посох был украден у мага, его же учителя, а точнее сказать, позаимствован. Отсюда можно определить, что учитель бы сказал ученику какое там заклинание. И ещё, в квенте сказано, что больший упор шёл на магию, а уже после этого на алхимию...так что, с заклинаниями я работаю, и по идее, опять же ИМХ, заспознание заклинаний есть в каждой их школ магии, а тем более, что учитель мой, раз обучал меня магии воздуха, сам был воздушником...гм, дя.

5)"да, ещё, пожалуйста, перепишите статистическое "4 х день" на что - нибудь более литературное"

Гуд.

6)"И ещё обоснуйте - почему именно Костя? Так как имя необычно для фентезийного мира, обоснуйте *серьёзным образом*."

Не знаю, почему...по тому же поводу, что и младшему брату дал прозвише "лесница"...то же загадочный факт. Мо объяснение могу дать... сокол, сам по селе жилистый, тоесть по виду можно да же сказать, дистрофичный, и по сему Костя, от слова Кости...Костяной...просто чтобы быстрее было произносить.

Я извеняюсь, может быть всё высказано немного в грубой форме, если - нет, то естественно ничего, если да- то ещё раз извеняюсь.

 
МастерДата: Четверг, 04.09.2008, 08:46 | Сообщение # 6
Мелкий Бог
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 474
Репутация: 27
Статус: Offline
Ммм, ладно, пусть будет Костя. Бедная птица вам судья, уважаемый...
Прекрасно, вы толково и доходчиво описали всё, что должно было разъяснено в квенте, я доволен >) Теперь внесите поправки в квенту, исходя из написанного в вашем посте, и, я буду доволен настолько, что скажу, что квента прокатила))
 
НимерияДата: Четверг, 11.09.2008, 16:57 | Сообщение # 7
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Кирсан)
б) Недвижимое: Горы – мой дом, моя крепость.

Заменяем как у брата, а лучше придумываем что-то свое.
Добавьте в анкету историю имени Вашей птицы. Таки обоснование такого странного имени должно быть в анкете. happy


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КирсанДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:55 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
"б) Недвижимое: Горы – мой дом, моя крепость.

Заменяем как у брата, а лучше придумываем что-то свое."

Итак-с, почему это сразу же заменить, а вот не хочу. Как написано в онисании расс "Место жительства: в основном горы..." , а это значит, что горы знают великолепно, к чему и относиться 'Горы – мой дом, моя крепость.'. А если вы по поводу имущества, то опять же...живёт в горах, значит там его дом, а дом, значит имущество...почему недвижимое, надеюсь не надо объяснять?

Думаю логическая цепочка понятна, если нет - обращайтесь.

Ах, да...на счёт птицы, этот вопрос уже поднимался и рещён. (см. вверху).

Сообщение отредактировал Кирсан - Воскресенье, 14.09.2008, 03:59
 
НимерияДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:25 | Сообщение # 9
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Кирсан)
на счёт птицы, этот вопрос уже поднимался и рещён

Заметьте, я сказала добавьте обоснование имени в анкету, а не объясните. И к тому же решен этот вопрос с Мастером, а не со мной, но у меня нет ни времени ни желания, продолжать дискуссию.
Дело в том, что после принятия готовая анкета переноситься в другой раздел, без обсуждений. Дальнейшее, думаю, понятно или же нужно разъяснить?

Quote (Кирсан)
Итак-с, почему это сразу же заменить, а вот не хочу. Как написано в онисании расс "Место жительства: в основном горы..." , а это значит, что горы знают великолепно, к чему и относиться 'Горы – мой дом, моя крепость.'. А если вы по поводу имущества, то опять же...живёт в горах, значит там его дом,

Помилуйте, мессир, разве я спорю, что Вы прекрасно знаете горы? И, согласитесь, не спорю, что в горах может быть ваш дом. НО, как я уже писала, горы - мой дом и моя крепость это фразеологизм, как выразился Ваш брат, а

Quote (Нимерия)
Фразеологизмы и прочие литературные приемы, ценны в биографии, описании внешнего вида, характера.
Способности, имущество, особенности, слабые стороны требуют точного описания.

Если расценивать горы мой дом, как точное описание, то это не приемлемо. Я понятно объясняю?
Ни я ни кто-либо из мастеров не будет (как я думаю) возражать против дома в горах, но утверждение что ГОРЫ Ваше недвижимое не будет принято.

Еще вопросы? (Я уже начинаю входить во вкус happy )


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КирсанДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:33 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
хм...это начинает быть интересным.
1) "Заметьте, я сказала добавьте обоснование имени в анкету, а не объясните."

Как ВЫ правильно заметили, я ещё этого не внёс, но как сказал мессир Мастер "Прекрасно, вы толково и доходчиво описали всё, что должно было разъяснено в квенте, я доволен >) Теперь внесите поправки в квенту"...Я, насколько я знаю, не дурак, и прекрасно это всё понимаю, так что в повтороном повторении сказаного Я, так сказать не нуждаюсь. Если давать разяснения, то на данный момент, внести поправки в квенту, временм НЕТ.

2) "И к тому же решен этот вопрос с Мастером, а не со мной, но у меня нет ни времени ни желания, продолжать дискуссию."

хм...если чесно, то у меня нет желания выяснять, в каких отношениях вы с Мастером, и совпадают ли ВАШИ мнения, либо расхдяться друг с другом, но если у ВАС есть вопросы по поводу моих объяснений, то прошу пишите.

3) "Дело в том, что после принятия готовая анкета переноситься в другой раздел, без обсуждений. Дальнейшее, думаю, понятно или же нужно разъяснить?"

А вот - не понятно, прошу РАЗЪЯСНИТЬ?

4) "Помилуйте, мессир, разве я спорю, что Вы прекрасно знаете горы? И, согласитесь, не спорю, что в горах может быть ваш дом. НО, как я уже писала, горы - мой дом и моя крепость это фразеологизм, как выразился Ваш брат, а
Quote (Нимерия)
Фразеологизмы и прочие литературные приемы, ценны в биографии, описании внешнего вида, характера.
Способности, имущество, особенности, слабые стороны требуют точного описания."

Так точно...в горах я живу в любом месте, в каком мне больше понравиться, и по сему, знаю их совершенно. Так пойдёт, или вы всё равно не довольны? Хотя по этим "фразеологизмом" это и подразумевалось.

5) "Ни я ни кто-либо из мастеров не будет (как я думаю) возражать против дома в горах, но утверждение что ГОРЫ Ваше недвижимое не будет принято."

Как подразумевалось выше, допустим я бродяга, и живу где попало, НО в горах...Я считаю ВСЕ горы, моим домом, а заначит ЭТО МОЁ ИМУЩЕСТВО...а на это что ВЫ мне возразите?

6) "Еще вопросы? (Я уже начинаю входить во вкус )"

ДА ВЫ что, Я жду ТОЛЬКО ВАШИХ ответов.

Сообщение отредактировал Кирсан - Понедельник, 15.09.2008, 01:36
 
НимерияДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Боже, так много мыслей и так мало времени :-)
Quote (Общие правила форума)
3.2. - В тексте тем и сообщений количество заглавных букв не должно превышать допустимого для обычного печатного текста количества.

Это так, на заметку. К этим правилам я ревностно отношусь, потому не нарушайте. Можете воспринимать это как устное предупреждение.

1. Сознаюсь, я благополучно пропустила вот этот вот отрывок дискуссии -

Quote (Мастер)
Теперь внесите поправки в квенту, исходя из написанного в вашем посте
Потому, приношу свои извинения. Но уважьте мастера, ели у Вас есть время на такие споры, то неужели Вы не выкроете минутки на кратенькое уточнение имени?
2. Ох, да разве я прошу Вас выяснять наши отношения? Я делаю ударение на том, что на этой ролевой важно мнение каждого мастера, а не на отношениях внутри админгруппы.
3.
Quote (Кирсан)
А вот - не понятно, прошу РАЗЪЯСНИТЬ?

Во-первых не злоупотребляйте «виртуальным криком» это просьба как пользователя, ибо глаз режет и оставляет неприятный осадок.
Во-вторых. После того как мы разобрались, что я не дочитала окончание Вашей с Мастером дискуссии, а у Вас, не достает времени на добавление обоснования имени в анкету, мое объяснение теряет всю свою актуальность. Но на всякий случай все же разъясняю.
И так … многострадальный автор не менее многострадальной анкеты наконец-таки получил столь желанное – «С моей стороны принят. Переносите исправленную анкету в подфорум описание персонажей и вливайтесь в игру» Разумеется, он переносит непосредственно анкету, без обсуждений.
Рассмотрим живой пример: У Вас имеется сокол Костя, на данный момент в анкете нет никаких уточнений по-поводу его костлявости, т.е. имя воспринимается просто как имя. А как я имела удовольствие удостовериться, по крайней мере, на других форумах новые участники довольно редко углубляются в чтение обсуждения анкеты. Вот и появятся на нашем форуме Мери-Сью-Брунгильды с телятами Гаврюшами. И не очень интересно потом доказывать, что на данной ролевой Гаврюша не очень удачное имя для теленка. Игрок с пеной на губах будет указывать, что раз Костя подошел, то и с Гаврюшей проблем быть не должно. А, согласитесь, не каждый игрок может так грамотно объяснить выбор имени для питомца как Вы. Иными словами принятая и перенесенная анкета не должна содержать в себе никаких недочетов.

4. Конечно, пойдет! Я и не противилась Вашим познаниям горной местности.

5.

Quote (Кирсан)
Как подразумевалось выше, допустим я бродяга, и живу где попало, НО в горах...Я считаю ВСЕ горы, моим домом, а значит ЭТО МОЁ ИМУЩЕСТВО...а на это что ВЫ мне возразите?

А на это я Вам возражу... Душевнобольной в психбольнице так же может считать себя Наполеоном, но это не делает его Французским Императором, не так ли? Так и любой бродяга может считать горы, равнины, пустыни иже с ними своим домом, но ведь, на самом-то деле, они ему не принадлежат, а следовательно это не его имущество.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КирсанДата: Вторник, 16.09.2008, 00:27 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот это пять, по пятибальной!

Так, продолжим...

1) ". Сознаюсь, я благополучно пропустила вот этот вот отрывок дискуссии -
Quote (Мастер)
Теперь внесите поправки в квенту, исходя из написанного в вашем посте
Потому, приношу свои извинения. Но уважьте мастера, ели у Вас есть время на такие споры, то неужели Вы не выкроете минутки на кратенькое уточнение имени?"

Нет на споры время как раз таки есть, а вот практически переделать анкету, причём полностью - нет, к сожалению. Хотя в последнее время, его всё больше и больше, так что думаю на днях поправля всю.

2) "2. Ох, да разве я прошу Вас выяснять наши отношения? Я делаю ударение на том, что на этой ролевой важно мнение каждого мастера, а не на отношениях внутри админгруппы."

Вы совершенно правы, это целиком и полностью не моё дело, однако как игрок, я же должен знать, что меня ждёт, т.е. какие сюрпризы от мастерского состава, а если он не может договориться между собой...ой-ой-ой, плёхо будет...итак, этот вопрос закрыт.

Далее.

3) "3.
Quote (Кирсан)
А вот - не понятно, прошу РАЗЪЯСНИТЬ?

Во-первых не злоупотребляйте «виртуальным криком» это просьба как пользователя, ибо глаз режет и оставляет неприятный осадок.
Во-вторых. После того как мы разобрались, что я не дочитала окончание Вашей с Мастером дискуссии, а у Вас, не достает времени на добавление обоснования имени в анкету, мое объяснение теряет всю свою актуальность. Но на всякий случай все же разъясняю.
И так … многострадальный автор не менее многострадальной анкеты наконец-таки получил столь желанное – «С моей стороны принят. Переносите исправленную анкету в подфорум описание персонажей и вливайтесь в игру» Разумеется, он переносит непосредственно анкету, без обсуждений.
Рассмотрим живой пример: У Вас имеется сокол Костя, на данный момент в анкете нет никаких уточнений по-поводу его костлявости, т.е. имя воспринимается просто как имя. А как я имела удовольствие удостовериться, по крайней мере, на других форумах новые участники довольно редко углубляются в чтение обсуждения анкеты. Вот и появятся на нашем форуме Мери-Сью-Брунгильды с телятами Гаврюшами. И не очень интересно потом доказывать, что на данной ролевой Гаврюша не очень удачное имя для теленка. Игрок с пеной на губах будет указывать, что раз Костя подошел, то и с Гаврюшей проблем быть не должно. А, согласитесь, не каждый игрок может так грамотно объяснить выбор имени для питомца как Вы. Иными словами принятая и перенесенная анкета не должна содержать в себе никаких недочетов."

Проехали, ибо лень вникать в написанное.

4) "5.
Quote (Кирсан)
Как подразумевалось выше, допустим я бродяга, и живу где попало, НО в горах...Я считаю ВСЕ горы, моим домом, а значит ЭТО МОЁ ИМУЩЕСТВО...а на это что ВЫ мне возразите?

А на это я Вам возражу... Душевнобольной в психбольнице так же может считать себя Наполеон, но это не делает его Французским Императором, не так ли? Так и любой бродяга может считать горы, равнины, пустыни иже с ними своим домом, но ведь, на самом-то деле, они ему не принадлежат, а следовательно это не его имущество."

Ну вот тут уж увольте, сравнение в корне не правильное, так как, душевно больной в больнице, может считатьт себя хоть Васей с горы, но однако ж он не проводил и не возглавлял тех походов, которые "делал" Наполеон. А так как Наполеон был Французским Императором, а мой персоонаж, живёт как бродяга, да ещё как и писалось выше...так и так, значит всё верно, не так ли?

Сообщение отредактировал Кирсан - Вторник, 16.09.2008, 00:36
 
НимерияДата: Вторник, 16.09.2008, 17:38 | Сообщение # 13
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Кирсан)
А вот это пять, по пятибальной!

А можно Ваши критерии выставления оценок? Мне жудко любопытно ^____^

Quote (Кирсан)
Нет на споры время как раз таки есть, а вот практически переделать анкету, причём полностью - нет, к сожалению.

Что ж буду с нетерпением ждать когда Вы исправите анкету.

Quote (Кирсан)
Ну вот тут уж увольте, сравнение в корне не правильное, так как, душевно больной в больнице, может считать себя хоть Васей с горы, но однако ж он не проводил и не возглавлял тех походов, которые "делал" Наполеон. А так как Наполеон был Французским Императором, а мой персоонаж, живёт как бродяга, да ещё как и писалось выше...так и так, значит всё верно, не так ли?

Не так.
Как душевнобольной не совершал великих или же ужасающих (как кому более нравится) деяний Наполеона, так и бродяга не может иметь в своей собственности горы. Единственный Крылатый Мирэнтана которому я бы позволила записать горы в имущество это - Матбраш.
Ну и добавлю ход моих рассуждений.
А что такое собственность или имущество? Имущество -совокупность находящихся в чьем-либо владении вещей и различных ценностей, имеющих значение в хозяйственном обороте. В чьем-либо владении... А что подразумевает глагол владеть? Владеть - Распоряжаться, повелевать. Может ли бродяга распоряжаться горами? Нет. И согласитесь, никаких налогов за горы он тоже не платит. Исходя из выше сказанного - горы не являются имуществом бродяг, хотя те вполне могут считать их своим домом. Но вся загвоздка в том, что в пункте десять подпункте б анкеты форума, нужно указать именно имущество.
Т.е. то чем владеет, а значит и распоряжается персонаж.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КирсанДата: Вторник, 16.09.2008, 20:36 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нимерия)
А можно Ваши критерии выставления оценок? Мне жудко любопытно ^____^

А вот не скажу, из вредности biggrin

Quote (Нимерия)
Не так. Как душевнобольной не совершал великих или же ужасающих (как кому более нравится) деяний Наполеона, так и бродяга не может иметь в своей собственности горы. Единственный Крылатый Мирэнтана которому я бы позволила записать горы в имущество это - Матбраш. Ну и добавлю ход моих рассуждений. А что такое собственность или имущество? Имущество -совокупность находящихся в чьем-либо владении вещей и различных ценностей, имеющих значение в хозяйственном обороте. В чьем-либо владении... А что подразумевает глагол владеть? Владеть - Распоряжаться, повелевать. Может ли бродяга распоряжаться горами? Нет. И согласитесь, никаких налогов за горы он тоже не платит. Исходя из выше сказанного - горы не являются имуществом бродяг, хотя те вполне могут считать их своим домом. Но вся загвоздка в том, что в пункте десять подпункте б анкеты форума, нужно указать именно имущество. Т.е. то чем владеет, а значит и распоряжается персонаж

хм, логично...но над вышесказанным, ещё подумаю, может и найду лазейку.)

 
НимерияДата: Вторник, 16.09.2008, 23:30 | Сообщение # 15
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Кирсан)
хм, логично...но над вышесказанным, ещё подумаю, может и найду лазейку.)

А может уступить, списав все на принцип дамам нужно уступать?)


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Анкета Кирсан Зул-Рэй
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21