Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Анкета Малкаруса. Персонаж принят.
Анкета Малкаруса. Персонаж принят.
MalkarusДата: Среда, 30.07.2008, 10:07 | Сообщение # 16
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я думаю, что с уязвимостью проще будет.

Информация о существе.
 
ЛирианаДата: Среда, 30.07.2008, 12:04 | Сообщение # 17
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Malkarus, добавляй изменения и про внешность и про уязвимость.
И определись уже с миром, наконец)


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
MalkarusДата: Среда, 30.07.2008, 12:34 | Сообщение # 18
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я вот подумал... мне как-то без разницы в каком мире обитать. Куда поселите, там и буду.

И ещё про внешность, я поставлю небольшие рога и хвост, всё это обычно скрывается просто плащём или заклинанием идёт?

Добавлено позже: Все изминения, кроме мира, я добавил.


Информация о существе.

Сообщение отредактировал Malkarus - Среда, 30.07.2008, 15:14
 
НимерияДата: Среда, 30.07.2008, 15:52 | Сообщение # 19
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Malkarus,
Если Вам так сложно определиться с миром, положитесь на судьбу и выберете посредствам считалочки ^____^


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЛирианаДата: Среда, 30.07.2008, 17:16 | Сообщение # 20
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Malkarus, профессию добавь, ну и насчет со скольки начал тебя маг учить лет happy
а так, вроде бы все с моей стороны, только с миром определяемся и думаю, можно смело в игру вливаться happy


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
MalkarusДата: Среда, 30.07.2008, 17:37 | Сообщение # 21
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
А про профессию я совсем забыл, какую ставить?

Информация о существе.
 
ДжойДата: Среда, 30.07.2008, 17:43 | Сообщение # 22
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Хм... может быть, путешественник? Для начала 8)

Оффтоп: А по хорошему, для всех рпг-персонажей есть одна общая и уникальная профессия - приключенец...


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
MalkarusДата: Среда, 30.07.2008, 19:24 | Сообщение # 23
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Исправил

Информация о существе.
 
НимерияДата: Среда, 30.07.2008, 20:58 | Сообщение # 24
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Несоответствий в анкете не нашла, с моей стороны принят.

« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЛирианаДата: Четверг, 31.07.2008, 00:28 | Сообщение # 25
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Malkarus)
Мирэтан

Мирэнтан happy

а так, и с моей принят, переноси анку в анкеты и вливайся в игру biggrin


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
MalkarusДата: Четверг, 31.07.2008, 06:13 | Сообщение # 26
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
А как начать то?

Информация о существе.
 
ДжойДата: Четверг, 31.07.2008, 07:40 | Сообщение # 27
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Malkarus, сейчас в Мирэнтане следующий расклад:
- группа Громгар-Рин в гуще боевых действий, так что прикрепляться к ним довольно проблематично. Разве что тебе придется флэшбеком отписывать, что ты шел с армией Громгара с самого начала, - а это странно, потому как у него армия преимущественно из гоблиноидов состоит, и человек (на внешний вид) привлек бы много внимания, уж самого Вождя - точно.

- Мэрлин сейчас выбирается из подземелья фей. В принципе, твой герой мог бы там очутиться или проходить рядом и помочь ему, но посоветуйся в личке на этот счет с самим Мэрлином, все-таки у него сейчас свой собственный квест.

- легче всего вступить в игру в Цитадели Гримфильда. Там сейчас три героя - Дагон и Рэмэ, у которых, правда, на носу приватная беседа с конунгом, куда их и ведут, и Джой, который болтается где-то в цитадели. Твоему герою легче и логичнее всего начинать в Цитадели потому, что туда отошли все уцелевшие жители города, и он, пребывая в Норденберге во время всей этой кутерьмы, автоматически оказывается среди них.

- попасть в компанию Лирианы сложнее всего 8) Тебе придется начинать на Мунроке, оплоте некромантии и смерти. Но с другой стороны, твой герой мог бы отправиться туда в поисках чего-нибудь, что даст ему возможность противостоять таким чарам (а может быть, средства, чтобы стать человеком? 8)), и забрести в подземелья Детей Земли.


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
MalkarusДата: Четверг, 31.07.2008, 08:48 | Сообщение # 28
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну раз легче всего в цитадели, то там и начнём. Такс, теперь другой вопрос, я посмотрел темы в том мире и как-то мало понял...

Информация о существе.
 
ДжойДата: Четверг, 31.07.2008, 09:05 | Сообщение # 29
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Malkarus, а какие именно моменты не понял? Насчет чего?

Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
MalkarusДата: Четверг, 31.07.2008, 09:32 | Сообщение # 30
Создание
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
названия тем...

Информация о существе.
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Обсуждение персонажей » Анкета Малкаруса. Персонаж принят.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21