Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Вивьен Каро. Персонаж принят
Вивьен Каро. Персонаж принят
Вивьен_КароДата: Суббота, 15.03.2008, 11:17 | Сообщение # 1
< Black Heart >
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа Вивьен Каро, можно просто Вивьен, есть прозвище - Воительница Персонаж принят.
2. Возраст: выглядит на 17-19 лет
3. Раса: Вольный народ
4. Откуда Вы: Ариан, Драконьи острова
5. Кто вы/профессия воин, лучница
6. Биография Вивьен родилась тёмной ночью 16 июня 3027 года 5 эпохи на одном из Драконьих островов... Ливень шёл уже около недели, заливая остров... Её родители были из Вольного народа, Эринд и Аринэль, красивые и сильные, мать - отличная лучница, отец владел тёмной магией, их дочери было суждено пойти по стопам родителей, но не всё пошло так, как они хотели. Будучи очень смышлёным ребёнком, Вивьен предпочла оружие куклам, потому к 10 годам она начала обучаться луку, отец приучал её чувствовать тёмную магию. И всё бы шло хорошо, если бы однажды Вивьен не решила попробовать себя в качестве война ближнего боя, забыв о том, что это - позор для девушки... Она стала в тихоря изучать боевое искусство, в 15 лет она начала изучать меч... Но узнав о её увлечении, родители не были рады, они поставили ей ультиматум: либо она бросает эту затею и берётся за голову, либо ей нечего делать в отчем доме... Вивьен не могла бросить искусство, которое так полюбилось ей...
-Извините, - проговорила она - но я не могу, я не буду такой, как вы... у меня своя судьба...
-Ты сделала свой выбор, мы его не одобряем, надеюсь ты понимаешь к чему всё это приведёт, боюсь, ты поплатишься за это! - с грустью сказал отец, но раз Вивьен решила, уже никто не сможет её переубедить... и в 15 лет она ушла... ушла на другой остров, туда, где её никто не знал... она продолжала изучать боевое мастерство, оттачивать ловкость... Вивьен знала, что её впереди ждёт ещё много событий, которые, возможно, перевернут её жизнь...Так и случилось... Вивьен продолжала тренировки с мечом, однажды ей выпал уникальный шанс... Она набрела на Храм,на девушку нахлынуло любопытство, она вошла...
-Кем вы хотите меня сделать? Служителем? - девушка сама не верила в свою удачу... она могла изучать магию, познавать все её глубины
-Да, мы готовы сделать Вас служителем...
Для Вивьен это было самым радостным моментом, она забросила свой меч, спрятала его подальше от чужих глаз, девушка изучала тёмную магию с радостью... Месяцы шли, обучение продолжалось, Вивьен поняла, что ей просто необходимо снова заняться оттачиванием мастерства война ближнего боя, но она не могла... и всё так бы и продолжалось, если бы не человек, который изменил всю её жизнь...
-Маркус?? - девушка явно была удивлена, увидев склэрата (Маркус был отшельником, заметив в Вивьен её способность к владению мечом, начал её обучать... )
-Да, Вивьен, это я...
-Зачем ты пришёл? - девушка явно волновалась
-Чтобы изменить твою судьбу... слушайте все! - начал он - Эта девушка против законча изучала искусство ближнего боя!!
"Всё, конец... " - думала Вивьен, когда её вили на суд..
-Вы, Вивьен Эрид Каро, обвиняетесь в том, что незаконно изучали боевые искусства ближнего боя...
суд прошёл, девушку признали виновной... но когда её вили в камеру, она успела отвлечь стражу и улететь с острова... Так Вивьен и стала изгнанницей, ей повезло, ей не успели заблакировать силу, так она и осталась... одна... с татуировкой, не очень хорошо контролируемыми Стражами и с почти забытым навыком владения мечом... Вивиьен решила для себя, что снова научится владеть мечом, попытается поддерживать свою магию и станет намёником...
7. Описания внешнего облика персонажа ): Вивьен около 170 см ростом, на первый взгляд можно подумать, что Вивьен хрупкая и беззащитная девушка, но это не так... Девушка со смуглой кожей и заострёнными ушками, была явно не примером для подражания, её глаза были кариими, немного отливали янтарём, волосы были ярко фиолетовыми, средней длинны, милое личико не часто посещала улыбка, которая обнажала её белоснежные клыки.
б) Одежда Вивьен любила открытые наряда, мини шорты и топ, сапоги на плоской подошве и с карманами, на бёдрах висела сумка, рядом ножны, на спине лук и стрелы. Девушка терпеть не могла платья и сарафаны, поскольку считала, что это не её...
в) амулеты/украшения и т.п. Девушка всегда носила с собой амулет в виде змеи, который на чёрном шнурке висел на её шее.
г) отличительные черты (шрамы и т.п.) У девушки была татуировка... на запястье была изображена маленькая змейка, символ её семьи, есть два пирсинга в губе, один в носу, так же татуировка служителя Храма
8. Характер У девушки сложный характер, местами она эгоистична, её легко вывести из себя, она самоуверенна в себе, ещё она жестока, если кто-то нападёт на неё, ем придётся молиться, чтобы уйти живым.
9. Привычки Вивьен любит смотреть на звёзды, задумавшись о смысле жизни, ищя своё предназначение.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое Амулет в виде змеи, оружие
б) Недвижимое Домик, стоящий прямо около берега, его завещал ей Маркус перед смертью
11. Умения и способности
а) Физические способности Вивьен очень ловкая и меткая, почти ни одна её стрела не прошла мимо цели, девушка очень выносливая
б) Магия в её заклинания входят: тёмная молния, вихри песчинок, способные отвлечь противника
в) Расовые способности призыв крыльев из тёмного огня
12. Особенности Девушка может выжить почти в самых невероятных ситуациях, её выносливость - её заслуга...
13. Слабые места Вивьен довольно эмоциональна. правда хорошо умеет скрыть свои эмоции, слабым местом может быть только невнимательность
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка на данный момент Вивьен одиноча, но в будущем надеется найти своё место
15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn) ICQ - 336405700, e-mail - ahsatan@list.ru
16. Опыт на ролевых. довольно большой, всегда играла за тёмных персонажей

Спасибо за внимание, Вивьен Каро

Сообщение отредактировал Вивьен_Каро - Суббота, 15.03.2008, 19:09
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Суббота, 15.03.2008, 12:09 | Сообщение # 2
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте) у меня пара вопросов - по-моему, в 15 лет невозможно в совершенстве владеть мечом. И когда ваш персонаж ушел из семьи - кто обучал ее магии?

Хм... Если мне не изменяет память - одинаковых изображений персонажей быть не должно... А такая картинка и аватар у нас у Лирианы стоят... Не знаю, что скажут админы, но я бы посоветовала сменить smile
Мое имя содержит слово Вивьен, ваше тоже... Эхъ, как бы не запутаться wink


Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
Вивьен_КароДата: Суббота, 15.03.2008, 12:25 | Сообщение # 3
< Black Heart >
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
хм, здравствйте... у меня написано почти в совершенстве, насчёт когда ушёл... если внимательно читать, то можно понять, что в 15 лет... кто обучал? это тоже вписать? просто полусамоучка)

Извините, не знала, что у кого-то ещё такой же аватар, ничего, не запутаемся, Вы ведь Гардарика, а я Вивьен)

 
ЛирианаДата: Суббота, 15.03.2008, 13:20 | Сообщение # 4
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Добро пожаловать) рады видеть)
не поверите, как раз вчера думала про то, что в игре не хватает Склэратов) и тут бац! смотрю новый персонаж, как раз из этой расы))

Первое, что хочу сказать, что вольная в 16 лет - ну никак не может хорошо владеть и магией и мечом с луком.
и плюс, вы не служитель Храма.

Quote (Сая)
Служители Храма – самые сильные и выносливые, именно поэтому им позволено изучать магию. На руках Служителя находятся татуировки, позволяющие черпать силу из Темного Источника и призывать Стражей. У остальных склэратов нанесены татуировки, блокирующие магию, но позволяющие черпать силу из Источника, именно поэтому они прекрасные Мосты.

вы относитесь, как я понимаю к "остальным склэратам" и поэтому вы никак не можете владеть магией.

насчет похожести имен... вы случаем не дальние родственники?))


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Вивьен_КароДата: Суббота, 15.03.2008, 13:27 | Сообщение # 5
< Black Heart >
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я рада, что если вы разрешите, то пополню ряды склэратов))

Quote (Лириана)
Первое, что хочу сказать, что вольная в 16 лет - ну никак не может хорошо владеть и магией и мечом с луком.
и плюс, вы не служитель Храма.

хм... что вообще никак? а подойдёт тогда сюда слово сносно, м?

Quote (Лириана)
вы относитесь, как я понимаю к "остальным склэратам" и поэтому вы никак не можете владеть магией.

но изучать её я надеюсь могу?

Quote (Лириана)
насчет похожести имен... вы случаем не дальние родственники?))

не знаю, не знаю) думаю что врятли)
 
ЛирианаДата: Суббота, 15.03.2008, 13:39 | Сообщение # 6
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
что самое обидное нет( изучать магию могут только служители храма...
вы можете добавить себе пару годков в возрасте и описать, что вас приняли, как начинающего служителя в храм, там были нанесены тату и теперь вы можете вызывать стражей и немного колдовать, но это означает, что меч придется исключить, так как на него не останется время, ведь в храме вы будете чуть не ночевать, т.к. вольным нужны сильные маги, а в храме вас будут гонять ой-ой-ой как...


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Вивьен_КароДата: Суббота, 15.03.2008, 13:41 | Сообщение # 7
< Black Heart >
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
хм... если учесть, что меч - (по данной ролевой) позор для девушек Вольного народа, пропадает всякий смысл... либо быть изгнанником, либо магом, выбор конечно же за мной...
 
Гардарика_ди_ВивьенДата: Суббота, 15.03.2008, 13:43 | Сообщение # 8
Травница из Норденберга
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Offline
Вивьен_Каро, ну я поняла, что Вивьен ушла из семьи в 15 лет. я ведь не об этом спрашивала) я спросила про мастерство владения оружием smile ну даже почти в совершенстве невозможно, по-моему. Мастерство затачивается с каждым боем, а в 15 лет не очень-то навовать можно smile

Коснись теплом крыла моей души. Я жду чудес – я закрываю глаза.
В который раз мне сохранили жизнь, в дороге в небо снова отказав.
Но я вижу мост над горящей рекой, я вижу тень твою впереди.
Я знаю – мне ещё далеко, сквозь ночь и память, сны и дожди...
Но я успею – у меня есть крылья. Их плохо видно под смертной пылью.©
 
ЛирианаДата: Суббота, 15.03.2008, 13:45 | Сообщение # 9
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Вивьен_Каро, ну да, но также*оглядываюсь и тихо шепчу* вы же могли начать тренировки с мечом, потом вас сделали служителем, на время вы забыли что такое меч и как его держать, но через короткое время поняли, что не можете жить без него, а тут как раз открылась правда, что вы занимались с мечом(вас же кто-то обучал, вот пусть он и поведал всем и вся, что был вашим учителем), должен был быть суд над вами, но вы благополучно улетели с острова, так сказать смылись и вам как изгнаннице не успели заблокировать магию. И поэтому можно приделать пункт в анку, что вас разыскивают вольные happy

вообщем - выбор за вами)


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Вивьен_КароДата: Суббота, 15.03.2008, 13:46 | Сообщение # 10
< Black Heart >
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гардарика_ди_Вивьен)
а в 15 лет не очень-то навовать можно

я уже исправила на сносно)) осталось только сделать выбор... хм... пожалуй я пока не буду изучать тёмную магию, потом, по ходу отложу меч и пойду служить в Храм...

Добавлено (15.03.2008, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Лириана)
И поэтому можно приделать пункт в анку, что вас разыскивают вольные happy

хм, мозги у Вас работают лучше, чем у меня, тогда можно в принципе вписать всё то, что Вы только что сказали, идея мне понравилась))
 
ЛирианаДата: Суббота, 15.03.2008, 13:51 | Сообщение # 11
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
я рада, что понравилась, старалася happy
а так, все равно тогда все способности придется урезать, меч умеем держать, но плохо умеем пользоваться(ищем, например, учителя - одна из целей), а магия - только вызов на ненадолго Стражей и заклинания какие-нибудь там, типа темная молния или еще что-то в этом роде) все таки вы же сбежали, не закончив обучение)
а еще можно добавить, что стражей вы не очень хорошо контролируете и на определенном моменте, они никого не слушаются и нападают без разбора...
да.. что-то фантазия разгулялась, вы уж простите меня) вообщем добавляйте все в анкету, что вам нравится и будем уже исходить из добавленного вами)


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Вивьен_КароДата: Суббота, 15.03.2008, 13:55 | Сообщение # 12
< Black Heart >
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лириана)
а так, все равно тогда все способности придется урезать, меч умеем держать, но плохо умеем пользоваться(ищем, например, учителя - одна из целей), а магия - только вызов на ненадолго Стражей и заклинания какие-нибудь там, типа темная молния или еще что-то в этом роде) все таки вы же сбежали, не закончив обучение)
а еще можно добавить, что стражей вы не очень хорошо контролируете и на определенном моменте, они никого не слушаются и нападают без разбора...

само собой магией я буду владеть не в совершенстве, это да, мечом правда может чуть лучше)) Насчёт тёмной молнии, я обычно к подобным атакам прибавляю ещё тёмный вихрь и ураган)) если это нормально для того, кто не до конца закончил обучение, то я могу это тоже внести, а пока впишу Вашу идею, если Вы не против)
 
ЛирианаДата: Суббота, 15.03.2008, 14:21 | Сообщение # 13
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
ну.. темный вихрь и ураган - не сильные ли это заклинания? может по другому назвать их? вихрь - маленькие воронки, поднимающие пыль/песок, там в глаза, отвлечь противника, но не очень сильные и в размере одной-двух штук?
не против, добавляйте)


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Вивьен_КароДата: Суббота, 15.03.2008, 14:24 | Сообщение # 14
< Black Heart >
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лириана)
не против, добавляйте)

всё, теперь, всё за Вами осталось только сказать: принята или нет))
 
ЛирианаДата: Суббота, 15.03.2008, 14:43 | Сообщение # 15
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Вивьен_Каро)
продолжала изучать боевое мастерство, тёмную магию, оттачивать ловкость...

Quote (Вивьен_Каро)
старалась не светиться с изучение магии

убираем, ты не могла изучать магию, на тебе татуировки блокирующие магию.
Quote (Лириана)
У остальных склэратов нанесены татуировки, блокирующие магию

Quote (Вивьен_Каро)
-Ариан?? - девушка явно была удивлена, увидев склэрата

поменяй, пожалуйста, имя, а то мир Ариан, тут имя Ариан.

в отличительных чертах напиши про тату служителя Храма.
в расовых способностях напиши призыв крыльев из темного огня, все таки все вольные умеют их призывать)


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Вивьен Каро. Персонаж принят
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21