Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 20:43
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Сарт Валлин. Персонаж принят.
Сарт Валлин. Персонаж принят.
СартДата: Вторник, 05.02.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа
Сарт Валлин Персонаж принят

2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит):
50 лет, выглядет на 18

3. Раса:
Эсалы

4. Откуда Вы:
Мирэнтан. Мирия. ОДМ

5. Кто вы/профессия:
наемник (как вор так и убийца)

6. Биография (не менее 7-8 предложений)
Сарт не помнил своих родителей, они умерли когда он был еще маленьким. Трагедия случилась кода ему было 15 лет(по меркам Эсалов, по человеческим около 7), в это время он и его маленькая сестра гуляли вместе и не знали что они уже сироты. Отец Сарта – знаменитый наемник за свою жизнь нажил кучу врагов, один из которых и прикончил его и его жену, по какой-то причине, то ли не пожелав убивать невинных детей, толи еще из-за чего, убийца не лишил жизни двух малышей когда они пришли домой и застали его на месте преступления. Хоть сестра Сарта в силу возроста и не поняла что произошло, впадала она в ужас при виде красного цвета еще долго, зато мальчик понял все и груз утраты свалился на его хрупкие плечи, чуть не сломав его. Но для сестры он был теперь целым миром, он должен был защищать ее и именно это дало ему силы жить. А жить им было трудно. Почти сразу же оказалось что их дом кому-то заложен, дети одни жить не могут, их отдали на попечение к дальней родственнице. Настолько дальней, что лишние рты она озненавидела и стала искать куда бы побыстрее сбагрить. С Сартом было просто: мальчик рос очень красивым, талантливым, ловким, грациозным, и она ждала когда он поскорее станет постарше и уже придумала мальчику кучу применений. За красоту хорошо платят… А вот сестренка его, хоть и сразу было видно, что она выростет красавицей, оставалось сомнение а вырастет ли вообще. Девочка часто болела. Первое время тетушка еще скрепя сердце, надеясь что все таки в будущем она принесет ей неплохие деньги, вызывала докторов, но все только разводили руками и были уверены что больше года малышка не протянет. Подслушавший это Сарт, которого заваливали поручениями и не давали быть рядом с сестрой, был убит горем. Родственница, быстро подсчитав, что выгоды от девочки – ноль, а денег на нее уйдет куча, решила избавиться от нее и приказала какому-то самому грязному слуге, ночью увести ее подальше от дома и бросить где-нибудь. Однако же приказала она это сделать у ворот какого-нибудь сиротского дома. Однако, прознавший это Сарт с разлукой с любимой сестрой смириться не мог и ночью взял ее и ушел с ней из дому. Вот тут-то в их жизни и начались самые трудности. Наступила осень. Сестра уже почти не вставала. Они жили в какой-то пещере, неподалеку от города, куда сарт бегал воровать, что ему удавалось легко, но однажды он неосторожно протянул руку в корман вора, даже уже стянул оттуда что-то, но был пойман с поличным. Его высекли, а затем полуживого бросили куда-то в подвал, откуда он не могу выбраться несколько дней. Он страшно волновался за сестру, оставшуюся одну, в холодной пещере, голодная. Когда дверь через несколько дней отварилась в к мальчику зашел… эсал. Высокий, статный, он показался Сарту знакомым. Тот держал тарелку с едой, причем такой какой мальчик не видел уже давно. Когда Сарт жадно поел, эсал завел с ним беседу и представился как хозяин гильдии наемников, выполняющих обсолютно любые заказы за деньги. Оказываеться он пришел лично посмотреть на оборванца, потому как тот его заитересовал, тем что сумел вытащить кошелек у одного из самых лучших воров их гильдии. Он принес извинения за порку, просто человек этот был так взбешен, что вора обокрали, что даже не понял что перед ним талант. Он предложил Сарту обучение, а затем и работу в гильдии, также пообещав, что сделает все возможное чтобы вылечить сестру. Конечно же Сарт с радостью согласился, но он еще не знал, что сестре было уже не помочь… Буквально за несколько часов она скончалась в пещере. Выдержать такую утрату ему было трудно, но он осознал свой талант и решил стать самым лучшим наемником Мирэнтана, достойным сыном своего отца и превзойти его. Закончив обучение, быстрее чем кто-либо это делал, он стал работать на гильдию.

7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):
а) Внешность
Сарт еще в детстве отличался редкостной красотой. Длинные белые волосы, забраны в хвост. Глаза черно-красные. Черты лица наредкость правильны и притягивают внимание. Достаточно высокого роста. Гибкий, стойный, статный.
б) Одежда
Одежду предпочитает черных цветов из различной кажи и замши. Также носит плащи
в) амулеты/украшения и т.п.
На среднем пальце левой руки – большой серебряный перстень – с вытесненым на нем его инециалами – амулет везения.
г) отличительные черты (шрамы и т.п.)
Рассечена правая бровь

8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе)
Обычно характерно для харктеров Эсалов – надменность, холодность – тоже отчасти присущи Сарту, но он прошедший трудное и одинокое детство, когда его часто били и унижали, злопамятностью не страдает. Завысили ему самооценку в гильдии, в которой он считается лучшим бойцом. Несмотря на свою молодость, пережил многое, отчего серезен и ответственен не погодам. Однако чувства юмора не лишен, но душой компании не бывает, хотя стать своим в любой компании может. Самоуверен, амбициозен, не всегда адекватно меряет свои силы.

9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
нет

10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое: 2 тонкие и длиные катаны, сюрекены, кунаи. Яды. А также стандартный набор воров и взломщиков – набор отмычек и проч.
б) Недвижимое Есть несколько квартир в разных городах.

11. Умения и способности
а) Физические способности Ловок, быстр, гибок, уменеие пользоваться разными видами оружия, предпочитает легкие и метательные.
б) Магия:Владеет Магией Крови (нахождение следа жертвы по капле ее крови; когда он выпивает кровь противника - все удары наносимые ему наносяться врагу, при этом обратного процесса не происходит, дествие - 2 часа). Обучался в Гильдии, гильдовскими магами, в бою особенно не использует предпочитает боевые искусства.
в) Расовые способности (если есть) Наделен Даром, хотя в магии и неспециализуруеться, больше развивая навыки тела.

12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )
Хорошо видет в темноте.

13. Слабые места (да, они у всех есть)
Боиться яркого света.

14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка
Гильдия наемников

15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn)
445034962. dei-kun@mail.ru

Сообщение отредактировал Сарт - Четверг, 07.02.2008, 17:12
 
ЛирианаДата: Вторник, 05.02.2008, 15:51 | Сообщение # 2
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Добро пожаловать happy

Хотелось бы чтобы Вы все-таки написали в каком городе находится эта гильдия, в какой стране Вы родились.

Quote (Сарт)
Движимое: 2 тонкие и длиные катаны, сюрекены, кунаи

Quote (Сарт)
Физические способности Ловок, быстр, гибок.

получается все это оружие Вы носите просто так? Не умеете им пользоваться?

Quote (Сарт)
Магия: Магия Крови

как хорошо Вы знаете ее? И кто Вас ей обучал?

з.ы. извините мне мое незнание, но можете мне описать, что такое кунаи? happy


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
СартДата: Вторник, 05.02.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лириана)
что такое кунаи?

Метательные ножи.

Сча все исправлю.

Добавлено (05.02.2008, 16:09)
---------------------------------------------
Лириана, все.

 
ЛирианаДата: Вторник, 05.02.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
все таки опишите, каким Вы можете пользоваться оружием.
Что значит немножко владеет магии крови? Может не в гильдии Вы это умение приобрели, а то как-то странно, что в гильдии наемников обучают магии.

атак вроде все) только авачку еще найдите wink


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ХельгаДата: Вторник, 05.02.2008, 19:28 | Сообщение # 5
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
А как это - глаза чёрно-красные?
И ещё - я не думала, что у нас тут есть японский... (это к кольцу относится)
И не надо так спешить, когда печатаешь... а то опечаток много.


I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
СартДата: Вторник, 05.02.2008, 20:32 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хельга)
А как это - глаза чёрно-красные?

А вот так вот, если внимательно прочитать внешность эсалов то там так и написано черные с красным отливом, я уж от лени сократил.
Quote (Хельга)
И не надо так спешить, когда печатаешь... а то опечаток много.

Странно, в ворде проверял.
Quote (Лириана)
Что значит немножко владеет магии крови? Может не в гильдии Вы это умение приобрели, а то как-то странно, что в гильдии наемников обучают магии.

В гильдии наемников, мне кажеться, должны обычать очень разносторонне, так как неизвестно какое умение может пригодиться скажем в слежке. Заказы могут дать обсолютно разные.

Учту, исправлю.

Сообщение отредактировал Сарт - Вторник, 05.02.2008, 20:33
 
ЛирианаДата: Вторник, 05.02.2008, 20:48 | Сообщение # 7
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
чтож, не забудьте про авку, а так - принят с моей стороны.
осталось только дождаться 2ого админа и услышать его мнение happy


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Вторник, 05.02.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Владеет Магией Крови на базовом уровне, что sn подразумеваешь под базовым уровнем?
К том уже Магия Кров и не боевая, она хороша именно для убийц, чтобы напрямую не убивать своих жертв


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
СартДата: Четверг, 07.02.2008, 17:16 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Джэлоу, теперь так?
 
ДжэлоуДата: Четверг, 07.02.2008, 17:21 | Сообщение # 10
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
и всё ранво ты не написал, что конкретно можешь делать, владеть ведь можно по-разному. Напиши лучше, что втои знания в Магии Крови ограничиваются выслеживанием нужного существа, имея небольшое количество его неспекшейся крови. Т.е. можешь сделать небольшой сосуд с этой кровью и по нему ориентароваться, насколько близка жертва.

Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
СартДата: Суббота, 09.02.2008, 15:13 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А скажите мне где вообще можно почитать про магию Крови на этом форуме? Ведь каждый автор понимает это по-разному, есть ньюансы.
 
ДжэлоуДата: Суббота, 09.02.2008, 19:09 | Сообщение # 12
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Каждый автор действительно понимает это по-разному, вот поэтому я у тебя и уточняю, что понимаешь ты под магией Крови.
На этом форуме классификации и описания магии нет, так что есть некая свобода действий и интерпретаций


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
СартДата: Суббота, 23.02.2008, 18:26 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Джэлоу, оооо лана я подумаю^^

Добавлено (23.02.2008, 18:26)
---------------------------------------------
ДИзвиняюсь, комп полетел, по этой причине отсутствовал)))))

б) Магия: Владеет Магией Крови(нахождение следа жертвы по капле ее крови; когда он выпивает кровь противника - все удары наносимые ему наносяться врагу, при этом обратного процесса не происходит, дествие - 2 часф). Обучался в Гильдии, гильдовскими магами, в бою особенно не использует предпочитает боевые искусства.

Сообщение отредактировал Сарт - Воскресенье, 24.02.2008, 17:43
 
ДжэлоуДата: Суббота, 23.02.2008, 19:54 | Сообщение # 14
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
так, насколько я помню, тут были вопросы только по магии. Согласе с твоим добавлением, но только следует указать, сколько действует обратная связь с врагом, например, выпил кровь и это заклинание действует в течение 2 часов (вполне за это время можно убить противника)

Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
СартДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:43 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Джэлоу, да^^
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Сарт Валлин. Персонаж принят.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21