Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Радгхар. Персонаж принят
Радгхар. Персонаж принят
РадгхарДата: Четверг, 24.01.2008, 01:38 | Сообщение # 1
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа - Радгхар Персонаж принят
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит): возможно 600-650 лет, по человеческим меркам с виду лет 25-30
3. Раса: серый
4. Откуда Вы: Ариан, Алэт, Миа
5. Кто вы/профессия: советник, призванный теперешним Главой Эртаримом.
6. Биография (не менее 7-8 предложений)
Солай создал серых как хранителей равновесия. Они остановили войну богов. Но Солай жестоко отблагодарил своих верных слуг. За верную службу он сначала хотел их уничтожить, но потом решил сослать в Ариан. Серые были лишены права использовать свои магические способности под страхом смерти. Их задача - хранить равновесие, не давать разгораться войнам.
Долгие годы Радгхар прожил в Ариане. Он видел множество войн, долгие годы мира. Но все это не имеет значения... Как и для самого Радгхара... Смысл существования для него, как и для большинства серых, исчез. Но однажды он увидел Эртарима, маленького мальчика-дроу...

2980 год, Миа
-Как можно жить, когда нет в жизни смысла?- послышался голос... Чиновник обернулся и увидел сидящего на мальчика-дроу, обнявшего руками колени и не отрывающего взгляд от земли.
-Ха! Малышь, неужели ты думаешь, что в моей жизни нет смысла?- рассмеялся чиновник,- Я влиятелен! Я богат! Каждый мой день преисполнен всех благ, которые я только смогу себе представить!...
-И у тебя нет больше ничего... Ты пытаешься окрасить свою бесполезную и никому не нужную жизнь красками людских благ... но это тебе не удается... я чую... я слышу...- Тут мальчик взглянул чиновнику прямо в глаза, и тот увидел, что дроу слеп, его глазницы мутновато-черного цвета. Он с рождения слеп, такие среди дроу не выживают долго, мальчик с рождения обречен на скорую смерть...
-Даже если ты прав, что ты от меня хочешь?- чуть ли не крича произнес чиновник.
-Я не знаю... Ты мне не нужен, это я тебе нужен.
-На кой черт мне сдался нищий слепой детеныш дроу?!-возмутился чиновник.
-Фрау сказала, что все-таки сдался...- после упоминания Фрау чиновник встал оторопевший. "Неужели она все же послала нам шанс на освобождение!"-подумал чиновник.
-Пойдем, малышь-дроу, я отведу тебя домой...

Родители мальчика невзлюбили "влиятельного чиновника", но он уговорил их (не без помощи своего амулета), чтобы Радгхар стал его наставником. Эртарима обучали лучшие некроманты. Слепой дроу также был обучен Радгхаром владению мечом, смог взамен зрения видеть с помощью других чувств... При незримой помощи наставника стал очень влиятельным человеком сначала в Мие, а потом и во всем Алэте. Радгхар помог Эртариму стать жрецом Альдарана. В 3039 году Эртарим благодаря знакомству с Силуром, одним из самых могущественных людей-некромантов в Алэте, становится членом Братства, самой влиятельной силы в Алэте. А в конце 3044 года Радгхар добился избрания Эртарима Главой Алэта. Эртарим призвал в советники Радгхара, Силура и Раарима (своего названного брата). Теперь Радгхару придется ходить по лезвию бритвы. Он создал инструмент, который, как он надеется, сможет изменить мир, но с другой стороны ему приходится следовать Ограничениям, наложенным на серых.
7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):
а) Внешность

Высокий, достаточно крепкого телосложения мужчина. Волосы черно-пепельного цвета, стоят прямо вверх, один глаз серый, левый глаз отсутствует, левую половину лица частично рассекает шрам.
В случае необходимости за спиной Радгхара как по волшебству появляется пара черных как смоль кожистых крыльев
б) Одежда
Носит длинный черный плащ, черненые доспехи, украшенные золотом. В бою носит глухой шлем в виде головы чудовища, призванный устрашать противника.
в) амулеты/украшения и т.п.
брошь с рубином на плаще (используется для гипноза)
г) отличительные черты (шрамы и т.п.)
Шрам на левой половине лица, левый глаз отсутствует
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе)
Холодно относится к окружающим, иногда доходя до презрения (исключение: Глава Эртарим); слишком много думает, в определенных ситуациях это не на пользу; спокоен и уравновешен.
9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Жизнь в Ариане пристрастила серого Радгхара к выпивке, а также к курению наркотических трав. Это иногда не на пользу ему самому, ибо Радгхара начинают мучить кошмары, если он долгое время будет обходиться без наркотика или выпивки.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое
Вороной конь, полуторный меч
б) Недвижимое
особняк в Мие
11. Умения и способности
а) Физические способности
превосходно обращается с оружием ближнего боя, предпочитает полуторный меч.
б) Магия
-потенциально превосходное владение магией огня (вот только к избранным Радгхар не относится)
в) Расовые способности (если есть)
-гипнотические способности (хватит чтоб разве что научить кошку команде "Сидеть!", но с амулетом способности увеличиваются многократно)
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )
-зависим от выпивки и наркотических трав
-очень вынослив (при выполнении пункта 1 конечно же)
13. Слабые места (да, они у всех есть)
алкоголизм, наркозависимость, запрет на использование магии
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка
по сути член Верховного совета Алэта, можт к какому-нибудь серому клану еще относится, неизвестно точно
15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn)
454685296

Сообщение отредактировал Радгхар - Суббота, 09.02.2008, 16:57
 
ХельгаДата: Четверг, 24.01.2008, 01:47 | Сообщение # 2
Знающий секреты мира
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Радгхар, прежде всего - у нас запрещена пропаганда наркотиков. И потом, не думаю, что кто-то их на Ариане выращивает. Остальное, думаю, при более детальном прочтении мастера отметят, если что.

I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again.
Manowar.
 
РадгхарДата: Четверг, 24.01.2008, 01:58 | Сообщение # 3
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
это не пропоганда наркотиков. я же не говорю что это хорошо. просто у парня жизнь тяжелая, а он еще и нарик.... biggrin

Quote (Хельга)
И потом, не думаю, что кто-то их на Ариане выращивает.

но я ничего не прочитал о том, что их никто не выращивает biggrin
да и при том, никто ничего не писал о растениях Ариана, мало ли что за гадость они там выращивают, злодеи этакие!
 
ЛирианаДата: Четверг, 24.01.2008, 11:36 | Сообщение # 4
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Добро пожаловать)
Итак, начну)
Quote (Радгхар)
советник, призванный теперешним Главой Эртаримом.

Мы теперь знаем, как зовут Главу Алэта biggrin
Quote (Радгхар)
Серые были лишены права использовать свои магические способности под страхом смерти.

Вот тут Вы не правы, только избранные могут пользоваться и учиться магии.
Quote (Радгхар)
Силура (известный человек-некромант) и Раарима (своего брата)

и других 2ух из 3ех призванных Главой советника мы теперь знаем)
Quote (Радгхар)
*потом придумаю biggrin *

ну, смотри) придумай, но только до окончательного принятия анкеты wink
Quote (Радгхар)
-превосходное владение магией всех стихий (*запрещено*)

эээ... не то, чтобы запрещено, но тебе надо будет описать в анке, кто ты такой у серых и почему ты стал избранным, чтобы получить доступ к магии(и, конечно же, не всех стихии, а какой-то одной)
Quote (Радгхар)
-гипнотические способности (*запрещено?*)

я думаю, тебе нужжны гипнотические способности, хоть не большие, а то как бы ты втерся в доверие к дроу? все же ты серый, а они темная раса.

ну, так вроде бы все... Хотя и хотелось бы больше узнать о био перса и то, почему именно он запреметил и где запреметил мальчика-дроу.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЛирианаДата: Четверг, 24.01.2008, 11:40 | Сообщение # 5
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
и насчет гашиша, а почему собственно в Ариане из никто не выращивает? В конце концов всякие травницы для продажи, как лекарство могут выращивать и продавать)

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Четверг, 24.01.2008, 15:37 | Сообщение # 6
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
1. Убираем смайлики из анкеты
2. Убираем гашиш, пусть будут наркотические травы/снадобья и т.д.
3. Амулеты и украшения лучше придумать сразу, либо вообще без них
4. Стоит указать, какие крылья: кожистиые или из перьев.


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РадгхарДата: Четверг, 24.01.2008, 16:11 | Сообщение # 7
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лириана)
Мы теперь знаем, как зовут Главу Алэта

Quote (Лириана)
и других 2ух из 3ех призванных Главой советника мы теперь знаем)

ну мне пришлось уж мне придумать таковых чертей))))

Quote (Лириана)
Вот тут Вы не правы, только избранные могут пользоваться и учиться магии.

я просто не хочу относить своего перса к избранным, я ж не манчик какойнибудь! biggrin просто обычный серый который решил что-то делать со сложившейся ситуацией)))))
Quote (Лириана)
ну, смотри) придумай, но только до окончательного принятия анкеты

вот щас весь в раздумьях по этому поводу)
Quote (Лириана)
эээ... не то, чтобы запрещено, но тебе надо будет описать в анке, кто ты такой у серых и почему ты стал избранным, чтобы получить доступ к магии(и, конечно же, не всех стихии, а какой-то одной)

оке, оке, оке... а если я не избранный я потенциально не владею магией (ну типа в теории, а так запрещено biggrin )
Quote (Лириана)
я думаю, тебе нужжны гипнотические способности, хоть не большие, а то как бы ты втерся в доверие к дроу? все же ты серый, а они темная раса.

будет амулет специальный у меня, ну и чуть-чуть сам)))
Quote (Лириана)
Хотя и хотелось бы больше узнать о био перса и то, почему именно он запреметил и где запреметил мальчика-дроу.

можт опустим этот пункт? biggrin

Quote (Джэлоу)
Убираем смайлики из анкеты

все будет
Quote (Джэлоу)
Убираем гашиш, пусть будут наркотические травы/снадобья и т.д.

оке, спасибо за понимание тяжелой судьбы моего персанажа)))
Quote (Джэлоу)
Амулеты и украшения лучше придумать сразу, либо вообще без них

усе будет)
Quote (Джэлоу)
Стоит указать, какие крылья: кожистиые или из перьев.

а в чем разница? может ли кожистость крыльев зависеть от того что он с темными тусуется или это от характера идет?

а вообще извините за такую сырую анкету, прост лень было... но делать однако тоже нечего)))
но теперь закрыв сессию я ее нормуль постараюсь отредачить)))

Сообщение отредактировал Радгхар - Четверг, 24.01.2008, 16:15
 
ДжэлоуДата: Четверг, 24.01.2008, 16:59 | Сообщение # 8
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
вот и хорошо -- редачь))
а крылья -- это просто к описанию внешности, ни на что влиять не будет, но нме кажется, что тебе больше пошли бы кожистые чёрные


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РадгхарДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:47 | Сообщение # 9
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот, вроде подредачил. готов выслушать любую критику и тд и тп, может быть ваше мнение будет принято к сведению biggrin
биографию я не редачил, впадлу... можт без этого? smile
 
ЛирианаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:53 | Сообщение # 10
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Критики с моей стороны не будет. Но все же подредачьте био, чтоб мастерам легче было придумывать Вам неприятности, то есть ситуации happy Ну или хотя бы опишите в био те вопросы, что задавались Вам(там про дроу...)

Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РадгхарДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:07 | Сообщение # 11
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ща, мне нужна пища для фантазии (так, где моя бутылка?)
 
ДжэлоуДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:41 | Сообщение # 12
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
Крылья если чёрные, то кожистые, а если перьевые, то белые

Quote (Радгхар)
15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn) стучись в асю, пиши на мыло, конечно же лучше в личку... всегда рад пообщаться, когда рад пообщаться. бебебе...

а прописать это всё?


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
РадгхарДата: Суббота, 09.02.2008, 17:00 | Сообщение # 13
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
усе! я вернулся, отредачил и вообще весь такой добрый и позитивный biggrin так... что касается аси, у меня прописано там же где кнопочка профиля... а мыло..... а хрен с ним с мылом, гель для душа... ляляляляляля))))) я не идиот, я просто в хорошем настроении biggrin
 
ЛирианаДата: Суббота, 09.02.2008, 17:04 | Сообщение # 14
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
У меня вопросов нет, вроде все хорошо) Посмотрим, что скажет Джэлоу)

С моей стороны принят.


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
РадгхарДата: Суббота, 09.02.2008, 17:06 | Сообщение # 15
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ура-ура-ура!!! biggrin wacko tongue wink biggrin wacko
Гремит шампанское! Салют! Все торжествуем!!! Аплодисменты в студию!!! biggrin
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Радгхар. Персонаж принят
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21