Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Докебо. Персонаж принят.
Докебо. Персонаж принят.
ДокебоДата: Суббота, 20.06.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа Докебо Персонаж принят
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит): 117 лет
3. Раса: Гном
4. Откуда Вы: выходец королевства Бургезок
5. Кто вы/профессия Странствующий тангар, который, как и многие гномы, имеет высокие навыки кузнечного дела.
6. Биография (не менее 7-8 предложений) Докебо сын Дарта родился на свет в подгорном королевстве, как и все новородженные гномы мужского пола, воспитанием малыша занялся Дарт сын Трора(отец). Подрастающий тангар был не самым высоким среди всех, но шириной плеч он оставлял позади своих сверстников. Отец решил отдать юношу на обчуние воинскому ремеслу и магии рун, делая упор на военную карьеру сына. Тут-то и проявились наклонности Докебо, он стал быстро постигать науку владения двуручной секирой, которую выбрал любимым оружием, и копьем. Однако в магической сфере всё выглядело не так хорошо. У юноши ничего не выходило с рунами и он перестал посещать занятия, посвятив всё свое время тренировкам. По достижении совершеннолетия, Докебо был зачислен в хирд. И казалось бы он достиг своего, но нынешняя ситуация в королевстве привела к тому, что хирд сидел без дела под горами. Не желая зависеть от родителей, Докебо поступает в ученики к кузнецу, где обретает неплохие навыки кузнечного дела. Поднакопив денег, Докебо вышел из состава хирда и открыл свою контору по охране караванов. Докебо и сам не гнушался лично охранять караваны. И в одном таком походе на караван напали разбойники . Разбойникик так себе, похоже из бывших крестьян. Докебо посчитал их некудышными противниками и даже не надел шлем, когда пошел в атаку. Результатом "на врага с открытым забралом" стал шрам ,пересекающий лицо. Как бы то ни было, Докебо сколотил на этом неплохое состояние. Так и жил бы он в столице, но ,не в силах переносить сложившейся ситуации на родине, продал всё свое имущество, купил великолепные доспехи и двуручный топор и отправился искать приключения за стенами родного королевства. Напоследок он повздорил со старейшинами и те объявили Докебо изгоем. Теперь у тангара нет пути назад. Только вперед.
7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):
а) Внешность Рост 126 см, однако не многие сородичи могли превзойти его шириной плеч. Черты лица скрывает рыжая борода и рыжие же усы. Борода доходит лишь до груди, так как как-то раз загорелась от контакта с расплавленным металлом. Кожа лица и рук огрубела от жара горна и имеет красноваты оттенок. Глаза карие, сверкающие из-под кустистых бровей.
б) Одежда Пдробности одежды скрывает латный доспех. На гноме надет шлем с опускающимся забралом. Доспех сделан из крепчайшего материала, который стоит огромных денег. на вид , как серебро но , конечно, во много раз крепче оного. Но доспехи из этого чудо-металла легче стальных. Под доспехом же надета простая рубаха и простые, до колен, штаны.
в) амулеты/украшения и т.п. Вельможи подземных чертог очень любят цеплять на себя большое количество украшений, но настоящему войну эти побрякушки не нужны. Докебо имеет при себе лишь одно украшение: амулет, который получил от отца. Однако амулет этот не прост, он таит в своих недрах дремлющее пламя мировых недр, которое, впрочем еще себя никак не проявляло. ( предположительно 2 эффекта 1) Когда могут погибнуть друзья от ливня стрел, амулетначинает сжигать их на подлете( не все, но большую часть) 2) Когда Докебо впадает в ярость, амулет начинает сильно сиять ослепляя ( конечно, не навсегда и не абсолютно) врагов. )
г) отличительные черты (шрамы и т.п.) Лицо Докебо пересекает старый шрам.
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе) Бесшабашная юность осталась в прошлом, теперь перед нами осторожный гном, который, впрочем, не лишен храбрости и вспыльчивости. Выбор между справедливостью и спасением собственной жизни для Докебо - очевиден, в пользу справедливости.
9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?) Неугасающий интерес к пиву и приключениям составляет основу мировоззрения Докебо.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое дорогущие доспехи, верная секира и амулет предков, сумку с припасами к имуществу отнести сложно.
б) Недвижимое всё продал
11. Умения и способности
а) Физические способности долгие тренировки сделали из Докебо отличного бойца, который занятия по рунной магии пропускал, предпочитая продолжить тренировкию За счет этого Докебо теперь имеет не только большую физическую силу, но и приличную ловкостью.
б) Магия не обучен
в) Расовые способности (если есть) Сопротивление магии.
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. ) Черезвычайно вынослив.
13. Слабые места (да, они у всех есть) даже в самом лучшем доспехе есть сочления, в которые может угодить стрела, болт, стилет, рапира. Отсутствие магических умений. Низкая скорость бега на длинные дистанции.
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка Одиночка
15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn) skype - Dokebo Dokebi007@gmail.com
16. Опыт на ролевых. только MMO


Один тангар стоит десятка обычных солдат.

Сообщение отредактировал Докебо - Суббота, 20.06.2009, 18:33
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Докебо. Персонаж принят.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21