Две Реальности










Четверг, 28.03.2024, 19:03
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Рэнорио. Персонаж принят (Рыжий, как он есть)
Рэнорио. Персонаж принят
РэнориоДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа Персонаж принят
Рэнорио Сарф
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит):
24, хотя выглядит на 19
3. Раса:
Человек
4. Откуда Вы:
Ариан, более точно сказать не может.
5. Кто вы/профессия
Странствующий монах
6. Биография (не менее 7-8 предложений)
Мальчик очень плохо помнит свое детство. По совершенно неизвестной причине он остался без родителей, бродяжничал Алэта и Ал'лии. Что удивительно, он ни разу не был схвачен представителями темных рас, ну или просто съеден (ведь всякое бывает). Впрочем, все бы так и продолжалось, незаметно-неприметно, если бы не одна встреча в долинах Ал'лии.
Рэнэрио Сарф, 11 лет
Мальчуган с рыжей шевелюрой разгуливал у окрестностей небольшой деревеньки, его взгляд гулял от дерева к дереву, пробегая по траве и окружающей растительности. Начинался еще один день молодого бродяги, о котором никто не вспомнит, но это не заботило Рэна, он просто жил и умел радоваться жизни. Время шло, а он уже ушел достаточно далеко от этой деревушки,забираясь из простых полей в густые леса.
Погруженный в беспочвенные фантазии и мечты, мальчик пришел в себя, когда уже солнце катилось за горизонт, а в животе начинало покалывать от голода. В округе ни души, о том, чтобы идти назад и речи быть не может. Мальчуган присел на землю и хмуро посмотрел на зеленые травинки.
"Ну почему, почему все так получилось. Вот траве никогда никто не помешает, она на своем месте, но почему я не могу найти свое место в этой жизни?!" - такие мысли часто посещали мальчика. Одиночество заставляло его быстро взрослеть. Внезапно на плечо мальчика легка рука и Рэн резко повернул голову. Это был старик.. Он добродушно улыбался:
-Ты потерялся мальчик?.. ДАвай я помогу тебе, пойдем? - даже не дожидаясь ответа, старец развернулся и медленно пошел от мальчишки. Но все равно, тот уже вприпрыжку бежал за ним. Ведь хуже все равно не станет?
Спустя минут десять они оказались в еще более густой части леса, где находилась небольшая деревенька. Это был монастырь, где мальчику предстояло провести не один год.

Годы шли. Монахи учили Рэнорио служению светлым богам, но этим дело не ограничивалось. Девизом этих людей было: "Делай добро из зла, ибо его больше не из чего делать.". Параллельно происходило обучение различным сложным боевым искусствам и мастерству рукопашного боя, юношу учили общаться с духами, наполняющими этот мир.

Рэнорио Сарф.18 лет.
Вот настал тот светлый момент. когда новоиспеченный монах, еще совсем юный, отправляется в этот большой мир, неся свет и добро тем. кто нуждается. Старец похлопал возмужавшего мальчика по плечу:
-Иди мой ученик. неси в этот мир только самое хорошее, что есть в тебе...
Парень повернул голову. его лицо озарила широкая, белозубая улыбка, а голубые глаза сверкали радостью. Приключения, встречи, мир...
- Да учитель.. Прощайте.. Нет.. До встречи, я обязательно вернусь к вам!
И парнишка помчался вперед, как много лет назад, вприпрыжку.
7. Описания внешнего облика персонажа (описания типа: см. на аватару не принимаются, просим детального описания):

а) Внешность
Достаточно высокий, что-то около 180 сантиметров, юноша. До середины шеи, рыжие волосы. Блестящие голубые глаза. Слегка высокий лоб и серые брови. Нос картошкой, губы немного тонкие. Телосложение спортивное, благодаря постоянным тренировкам в монастыре.
б) Одежда
Выглядит весьма оригинально. На лбу синяя повязка - бандана (хвосты которой развеваются за спиной), придерживающая волосы и скрывающая лоб (хотя там вроде нечего скрывать). Одет в некое подобие балахона, вернее халата, окрашенного в молочный цвет, окаймленный синим и желтым орнаментом орнаментом на краях пол и рукавах. Подпоясан длинным лоскутом синей ткани. Одет в свободные черные тканевые штаны, на ногах черные ботинки, идеальные для долгих путешествий.
в) амулеты/украшения и т.п.
На шее небольшой серебряный крестик на железной цепочке (магическими свойствами не обладает).
г) отличительные черты (шрамы и т.п.)
Отсутствуют
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе)
Детство наложило определенный отпечаток на характер парнишки, но не сильно повлияло на его развитие в целом. Он не любит говорить о своем детстве, но зато очень любит просто поговорить. Он очень любит строить из себя дурачка, ничего не понимающего и глупого мальчишку. Несмотря на то, что любит действовать напоказ, очень наблюдателен, если заводит друзей. то готов отдать за них последнюю рубашку и... прочее, что там под рубашкой. Любит посмешить людей. правда это у него получается нечасто, но все таки. попытка не пытка.
9. Привычки (что особенно любит делать ваш персонаж?)
Любит говорить и активно жестикулировать. Еще пинается во сне.^^
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое
Кошель из темно-коричневой ткани на поясе и длинный посох с бубенцами (магическими свойствами не обладает, зато может громко звенеть!).
б) Недвижимое
Отсутствует
11. Умения и способности
а) Физические способности
Очень силен физически, имеет высокую скорость и выносливость. Благодаря специальным тренировкам, может делать кожу на руках крепче железа. от чего даже мечи оставляют лишь царапины. Но при этом нужно успеть заметить летящий клинок и суметь напрячь мышцы до столкновения (на столь сильное напряжение требуется время: две-три секунды). Еще одним минусом является то, что во время напряжения мышц руки теряют подвижность, они замирают в слегка согнутом состоянии, подвижность сохраняет лишь плечевой сустав. Поэтому проще увернуться.
б) Магия
Вызов духов - Рэнорио вызывает до пяти небольших сферок - духов за раз, которые может использоваться для различных целей. Всего возможен вызов до 50 сфер за день.
Исцеление - использование от одной до пяти сфер для лечения себя или других, но даже все пять сфер не могут полностью излечить какое-либо тяжелое ранение (наподобие перелома). Количество сфер зависит от лечения, всего на лечение может тратиться не более 20 сфер.
Критический сбор душ - Рэнорио впитывает все пять сфер. отчего физическая выносливость повышается в несколько раз, позволяя тягаться с различными рыцарями. закованными в доспехи и прочими противниками. Так же уменьшается время напряжения мышц. После прекращения действия этой способности, в теле на протяжении получаса ощущается слабость. Использоваться может до четырех раз в день.
Удар духов - его можно выполнить только в случае, если у Рэнорио действует критический сбор душ и имеется еще пять сфер. Рэн наносит сверх мощный и сверх быстрый удар по противнику (на тренировках в монастыре таким ударом можно легко разрешить каменную глыбу), ломая ему все кости. Можно применят не более двух раз в день. После первого ощущается небольшая слабость на протяжении часа. После второго, слабость во всем теле. После третьего удара наступает смерть.
в) Расовые способности (если есть)
Нет.
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )
Отсутствуют
13. Слабые места (да, они у всех есть)
нет иммунитета к магии и ядам
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка
Я один..Оо
15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype, msn)
firstDarkstar@gmail.com
16. Опыт на ролевых.
Эм..Есть)


Мне сто с лишним лет, я несу бред!

Сообщение отредактировал Рэнорио - Воскресенье, 19.04.2009, 19:25
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Рэнорио. Персонаж принят (Рыжий, как он есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21