Две Реальности










Пятница, 19.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Скиппинус. Персонаж принят
Скиппинус. Персонаж принят
scipДата: Суббота, 05.07.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Постоянный житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя вашего персонажа
- Ян Скиппинус

2. Возраст
- 24

3. Раса:
- Человек.

4. Откуда Вы:
- Акилия, Столица Мунрока

5. Кто вы/профессия
- Темный маг (специализация - Некромантия)

6. Биография
- Альдаран обещает своим верноподданным великую силу и долголетие, поэтому "Восьмой день", секта на острове Мунрок, мечтающая о Вселенском господстве, начинает обучение своих сподвижников с совсем юного возраста. Ян Скиппинус не стал исключением. Будучи сыном некроманата-советника, верно служащего Джобруносу, лидеру секты, Ян был просто обречен на быстрый "Карьерный рост". Обучаясь только у самых опытных темных магов, Скиппинус активно впитывал в себя знания темных наук и ритуалов. Как известно, побочным эффектом изучения таких знаний являются некоторые психические нарушения, и Ян Скиппинус не стал исключением. Привычка говорить с самим собой и истерически смеяться, когда это неуместно, стало обычным явлением в жизни начинающего темного мага. Лет в 16 Ян определился с областью познания, ею стала некромантия, сама собой обещавшая жизнь после смерти. Долгие месяцы, проведенные в библиотеках секты дали определенные результаты, дело оставалось за малым, а именно за практикой. В 24 года закончилось его "официальное обучение", пришло время закреплять свои знания на практике и молодого некроманта отправили за границы владения клана, чтобы в самостоятельной деятельности он совершенствовал свое мастерство.

7. Описания внешнего облика персонажа :
а) Внешность
- Скиппинусы были родом с северных земель, где сейчас находится Земля Гримфильда, так что все члены этой, несомненно, благородной фамилии имели определенные черты, указывающие на происхождение их далеких предков: Небольшой рост, бледную кожу и прямой нос. Ян имел все эти признаки, ростом он был где-то 175 см, кожа его от недостатка солнечного света была очень бледной, а нос, соответственно, прямой, в остальном же он ничем не отличался от своих сверстников на Мунроке. Волосы у него русые, были коротко-острижены, считается, что души умерших могут зацепиться за длинные волосы, и их обладатель может умереть намного раньше предначертанного. И только в этой мрачной картине глаза были светло-зелеными, что давало надежду, что обладатель этого тела еще жив. Ян не красавец, но вовсе и не урод.

б) Одежда - Темно-красная мантия с капюшоном, с символами темных богов. Посох, никакой магической силой не обладающий.
в) амулеты/украшения и т.п.
- Отсутствуют
г) отличительные черты (шрамы и т.п.)
- отсутствуют
8. Характер (здесь прошу не противоречить самим себе)
- Всегда тянется к знаниям; не сказать, что Ян очень злой, но все же он сам себя относит к темной стороне этого мира. На контакт идет легко, что странно для некроманта, которые обычно ведут затворнический образ жизни, Яну же интересно все, с чем он встречается, а особенно ему интересно, как это может помочь ему в совершенствовании своих навыков.

10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое
- посох немагический, учебная книга с заклинаниями для начинающих некромантов.
б) Недвижимое
- Все принадлежит секте.
11. Умения и способности
а) Физические способности
Физически развит очень слабо, даже пробежав метров сто, начнет запыхаться, явно не спортсмен.
б) Магия
Темная магия на начальном уровне, более глубокие познания в некромантии (хотя еще не было даже первого оживления мертвеца)
в) Расовые способности (если есть)
Нет.
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. )
- нет
13. Слабые места (да, они у всех есть)
Сила ума заключена в крайне хрупком и плохо развитом физически теле, таких обычно называют задохликами или книжными червями.
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка
Восьмой день.
15. Связь с вами (ICQ)
369528075


Анкета персонажа
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Скиппинус. Персонаж принят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21