Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Обсуждение персонажа Zelen
Обсуждение персонажа Zelen
ZelenДата: Вторник, 20.05.2008, 16:50 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя NPC: Катрин Зеленски, Зелен
3. Возраст (можно просто указать насколько выглядит): выглядит на 23, биологически 200
4. Раса: темная эльфийка
5. Кто/профессия ассасин
6. Биография (не менее 7-8 предложений) Ты хочешь узнать про меня?......Хорошо, вот моя история...мать была........человеком... обычно темные эльфы редко обращают внимание на людей, но мой отец видимо был исключением...их союз не был счастливым и долгим....он вообще никаким не был просто однажды после бурно проведенной ночи они расстались а через несколько дней мама поняла что беременная....так на свет появилась я. Темная полукровка, чужая людям и эльфам....Конечно я пыталась найти отца, но сделать это почти невозможно...мама умерла через десять лет после моего рождения...хотя я никогда не могла назвать её мамой...она неслишком то любила меня, и обвиняла отца во всех грехах. после её смерти мне соысем не стало житья в моем городе. Я ушла...сейчас мне 200 лет моя жизнь не была радужной...сирота полукровка, при живом отце...я побиралась воровала, торговала собой....до сих пор передергивает как вспомню эти ужасные времена....прислуживала в трактирах, а потом решила что больше так нельзя...рано освоила мастерство обольщения... научилась красиво танцевать, поднималась с самых низов, когда танцевала для пбяных матросов а потом спала с ними за кусок хлеба... постепенно поднималась все выше и выше...а потом убила в первый раз...и поняла, что хватит жить иллюзорной жизьнью, я темная и останусь ею, да я полукровка, да безотсовщина, но все же темная...я стала убивать и жить убийством... стала учиться управляться с оружием, работала на заказ, бралась за любую работу.... с тех времен прошло м6ого времени... теперь я сильный маг и опытный воин, я продолжаю работать на заказ...я наемница, теперь.... и знаете наверное моя цель сейчас это разыскать отца и поговорить...по душам...
7. Описания внешнего облика (описания типа: см. на прилагающуюся картинку не принимаются, просим детального описания):
серая кожа карие глаза с красным оттенком, волосы пепельные лицо утонченное вышгляжу хрупкой и нежной но это не так...уши остро конечные чуть оттопыренные, роста высокогго, длинноногая, фигура натренированная, хотя силе мне не достает, всю жизнь тренировалась на ловкость. очень гибкая.
а) Внешность см вверх
б) Одежда одежда на картинке(не знаю как описать))
в) амулеты/украшения и т.п. серебрянные амулеты и серьги кольцо матери, чудненький серебряный браслет снятый с одной из жертв
г) отличительные черты (шрамы и т.п.) татуировка на лице и плече правом в виде переплеттенных черных узоров
8. Характер неуживчива и вредна, в меру, скрытна и подзрительна, мрачна, несговорчива, но задания выполняю качественно следов не оставляя
9. Привычки (что особенно любит делать NPC?) люблю петь и танцевать, в силу проффесии освоила эти аспекты в полной мере
10. Имущество NPC: две катаны, кошель, медицинский набор, набор метательных ножей, кинжал, спрятанные в перчатке стальные когти
а) Движимое любимая лошадь
б) Недвижимоене имею
11. Умения и способности
а) Физические способности ловкая и быстрая, силы физической не хватает её компенсирует кошачья ловкость, прыгучая
б) Магия магия тьмы, в основном на скрытность и обездвиживание противника
в) Расовые способности (если есть) Очень хороший слух;
-Есть инфракрасное зрение, то есть не просто видят в темноте, а могут ориентироваться и в кромешной тьме подземелий. Для этого им приходится немного «перестраивать» сетчатку глаза, времени на это уходит примерно около 5-7 секунд;Эксперты по части различных ловушек;
12. Особенности (например: может сутками обходиться без сна и т.д. ) не чуствительна к боли, долгое кол-во времени обходиться без еды
13. Слабые места (да, они у всех есть) свет режет глаза, чуствитльна к болезням, любая простуда. сваливает на нкесколько недель
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночкаодиночка
 
ЛирианаДата: Вторник, 20.05.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум))
сразу хочу попросить изменить анкету и сделать ее по шаблону.
некоторых пуктов не хватает, это раз, два - убрать НПС.

И хорошо бы читать правила и то, что написано под названиями форума прежде, чем публиковать анкету. С самого начала ее нужно было сюда выставлять, а не в описание персонажей.

дальше, анкету переписать от третьего лица, пожалуйста.

все-таки попытаться описать одежду хоть как-то)) а уж в конце написать про картинку сверху)

исправьте пока это)


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ДжэлоуДата: Вторник, 20.05.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Хранитель мира
Группа: Боги
Сообщений: 569
Репутация: 31
Статус: Offline
теперь ещё от меня:

1) убрать это невообразимое количество многоточий
2) прогнать текст через Ворд
3)

Quote (Zelen)
с тех времен прошло м6ого времени... теперь я сильный маг и опытный воин

200 лет срок приличный, но описать свои навыки стоит подробнее, где безродительная оборванка смогла достать предметы для обучения? кто её такую решился учить?
4) вопросы ещё последуют


Мне ставили в вину, что я ещё живу
Мне ставили в вину, что небо это сон
(с) Jam
 
НимерияДата: Вторник, 20.05.2008, 19:05 | Сообщение # 4
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Добро пожаловать!

1.

Quote (Zelen)
темная эльфийка

не соглашусь, судя по био, Вы - полуэльф.

2.

Quote (Zelen)
хотя силе мне не достает, всю жизнь тренировалась на ловкость. очень гибкая.

это не описание внешнего вида, а физические способности

3.

Quote (Zelen)
а) Внешность см вверх

см. вверх - само по себе, выражение, конечно, очень интересное но, что помешало Вам поместить описание Вашего персонажа непосредственно в пункт А?

4.

Quote (Zelen)
б) одежда на картинке

Мне кажется, что в шаблоне анкеты ясно сказано
Quote
описания типа: см. на прилагающуюся картинку не принимаются

5.

Quote (Zelen)
долгое кол-во времени обходиться без еды

долгое количество времени это сколько? Точнее, пожалуйста.

6.

Quote (Zelen)
в) Расовые способности (если есть) -Есть инфракрасное зрение, то есть не просто видят в темноте, а могут ориентироваться и в кромешной тьме подземелий. Для этого им приходится немного «перестраивать» сетчатку глаза, времени на это уходит примерно около 5-7 секунд; Эксперты по части различных ловушек;

Это лучше изменить как способности Вашего перса... т.е. написать в единственном числе. Не видят, а видит, не могут, а может и т.д.

И напоследок пожелание
При написании постов, да и анкеты тоже, пользуйтесь проверкой Ворда, а если Вы агрессивно настроены к этому достижению человеческой мысли, то пользуйтесь учебником Розенталя, толковым словарем русского языка или помощью старших/младших родственников. Потому что другим это - читать. Пожалейте хотя бы администрацию.


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
Two Realities » Игровые Персонажи » Архив анкет » Обсуждение персонажа Zelen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21