Реклама - Страница 4 - Two Realities

Две Реальности

Суббота, 03.12.2016, 18:37
Приветствую Вас Странник

Главная

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Нимерия, Артур 
Two Realities » Зона Общения » Реклама » Реклама (Только здесь и только в этой теме)
Реклама
МастерДата: Пятница, 15.08.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Мелкий Бог
Статус: Offline
В связи с тем, что у нас изменился шаблон рекламы, было решено создать новую тему.
Напоминаю вам правила:

- Если вы оставляете свою рекламу у нас, то обязаны оставить нашу и у себя. В противном случае ваша реклама подлежит удалению. Все ресурсы строго проверяются.
- Не регистрируйте ники только для того, чтобы оставить рекламу - такие ники будут удаляться! Пользуйтесь общим для рекламщиков аккаунтом.
- Если через 6 часов, как Ваша реклама была оставлена у нас, наша не будет у Вас, реклама подлежит удалению!
- Повтор рекламы уместен, но главное, чтобы она не была на одной и той же странице с повторяемой рекламой.

Код нашей рекламы:

Для форумов системы Ucoz.

Code
[c][url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url][/c]

[c]"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"[/c]

[b][color=green]Особенности нашей игры:[/color][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

[c]"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"[/c]

Для форумов системы borda.

Code
[url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url]

"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?.. [/i]"

[b][font color=green]Особенности нашей игры:[/font][/b]
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/88/ed4775e569e6.jpg[/img] Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"

Для форумов mybb и т.п.

Code
[align=center][url=http://two-realities.my1.ru][img]http://i273.photobucket.com/albums/jj214/Iloneja/reklama3_4-1.gif[/img][/url][/align]

[align=center]"[i]...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Ты со мной?.. [/i]"[/align]

[b][color=green]Особенности нашей игры:[/color][/b]

[align=center]"[i]Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
[url=http://two-realities.my1.ru]Узнай об этом сейчас[/url].[/i]"[/align]

Если вы скопируете её правильно, то, она будет выглядеть следующим образом:

"...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Ты со мной?..
"

Особенности нашей игры:
Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

"Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
Узнай об этом сейчас.
"

РекламаДата: Среда, 16.02.2011, 18:27 | Сообщение # 46
Я есть всюду!

Людей в этом мире нельзя поделить на плохих и хороших, здесь нет добра и зла, чёрного и белого, лишь полутона и оттенки. Можно ли назвать хорошим инквизитора, что погубил множество жизней, но спас одну единственную девушку-мага. Можно ли сказать, что злой некромант плохой, так как убивает бандитов на дорогах, а затем обращает их в зомби?
Это Ивеллон, страна, где для доброй магии не осталось места, а спасительная вера служит во зло.

Нам нужны: императорский наместник, Хингв I, Владыка Раххиссара, молодой крылан, фаворитка императора, женщина-инквизитор, гениальный археолог, беглый наследник Аллусканского престола, палач и Бриллиантовый Лорд.

есть

РекламаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:56 | Сообщение # 47
Я есть всюду!

Ловчий Семиликого бога – Он надежда и проклятье, спасение и погибель, избавление и наказание. Он безголосый зов, притягивающий души в свой окутанный Туманом небывалый мир - в обитель Семи Ликов бога. Он таинственный магнит и страж, заперевший намертво незримые ворота мира и не позволяющий душам вернуться обратно. Он - твои желания, твои страхи, твоя боль, твоя судьба... Будь ты доблестным гномом или мудрым драконом, прекрасным эльфом или кровожадным вампиром, пречистым ангелом или коварным демоном, двуликим оборотнем или простым смертным - коли затронет тебя брошенное во гневе великое Слово - "Проклятие", то не удастся тебе избежать Его приговора, дороги в один конец.
Что ждет тебя на благодатных Землях этого мира? Слава или изгнание, обретение счастья или горечь потерь, богатство или прозябание в нищете, рай или ад?
Что или кто Он, этот скрытный хранитель мира и оберегающий богов Ловец?
Сумеешь ли ты разгадать великий замысел могущественного Семиликого бога (или все же... Семи богов)?
Найдешь ли дверь в глухой стене, ведущую в свой мир или встанешь грудью на защиту этого, приютившего тебя, но ставшего добротной золотой клеткой?
Сможешь ли сохранить свой рассудок в холодных объятиях безжалостного Тумана или предпочтешь последовать примеру прочих, прячущихся в собственных домах, скрываясь от укора во взглядах призраков тех, кто когда-то вынужденно шагнул за Край?
Решай! Осмелишься ли ты дерзнуть и сорвать покровы тайн, укутавших и богов, и мир, и его обитателей? Или, может, ты смиришься с волей Ловца и покорно начнешь жизнь с чистого листа?
Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет в мире Ловчего Семиликого бога. Добро пожаловать, Проклятый!

+ Авторский оригинальный мир.
+ Свобода выбора рас и их многообразие.
+ Обширное игровое поле с большим количеством локаций.
+ Лихо закрученный сюжет.
+ Множество интересных квестов от глобальных до индивидуальных (никого вниманием не обделим, это уж гарантировано)
+ Справедливая и лояльная администрация в лице адекватных, не обделенных фантазией и юмором админов (а также – скромностью, ага).
+ Приключения, романтика, дружба и вражда - все это и многое другое (от вполне предсказуемого и до полных неожиданностей) ждет вас в мире Ловчего Семиликого бога.

Мы рады вам, любители многогранного фэнтезийного и мрачного мистического жанров.
Добро пожаловать!
есть

РекламаДата: Четверг, 17.02.2011, 20:08 | Сообщение # 48
Я есть всюду!
Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!

картинка кликабельна

есть

РекламаДата: Четверг, 17.02.2011, 20:34 | Сообщение # 49
Я есть всюду!

Приём канонических и акционных персонажей ведётся по упрощёной анкете.
Добро пожаловать, путник, во времена Святой Инквизиции!

есть

РекламаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:34 | Сообщение # 50
Я есть всюду!
УДАЛЕНО

РекламаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:00 | Сообщение # 51
Я есть всюду!

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.
Оригинальная, детально проработанная история мира. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую библиотеку и даже комикс по нашему миру.
Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

blessofdark.at.ua

Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).

есть

РекламаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:14 | Сообщение # 52
Я есть всюду!

есть

РекламаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:21 | Сообщение # 53
Я есть всюду!
Неповторимый сюжет. Список ролей, который вы можете пополнять как канонами, так и неканонами.
Удобная система эпизодической игры.
И, что важно, чудесная обаятельная администрация.
Конбанва~

есть

РекламаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:25 | Сообщение # 54
Я есть всюду!

есть

РекламаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:31 | Сообщение # 55
Я есть всюду!

2012 год. Мнимый Апокалипсис, предсказанный Майя. А можете ли вы себе представить, что это не только конец, но и начало? Конец обыденной жизни, скованной рамками законов физики и человеческим здравомыслием. Новая эпоха. Новые правила. Начало освоения магии, первый контакт с параллельным миром, необъяснимые явления и потусторонние создания. Здесь нет ничего невозможного - и в этом заключается опасность нового мира. Таинственный феномен воплощает в реальность слухи и исполняет желания - но кто знает, не обернется ли ваша мечта против вас?..

есть

РекламаДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:29 | Сообщение # 56
Я есть всюду!

Когда мир уже не в силах объединить ни благодетельные Ангелы, ни устрашающие Демоны - на арене жизни появляются Создатели. *click

В мире фантастического средневековья, где есть место магии и военному мастерству, ледяным горам и жарким пустыням, морским просторам и густым лесам, найдётся место для каждого, кто ищет приключений, верных друзей и лютых врагов, пылкой любви и тихой ненависти, скрежета стали и тайных интриг. Каждый из нас творец не только своей судьбы, но и судеб целого мира.

Вас ожидают:
~ Встречи с настоящими пиратами на дрейфующем острове Атлантида.
~ Свет в учении для особ прекрасного пола в стенах Академии при монастыре,
где жажда искушения к мужчинам в рясах так велика.
~ Рабство… Попасть в руки к скандально известным Коллекционерам живого
товара, и быть проданным с аукциона неизвестным лицам.
~ Гладиаторские бои, кровопролитные настоящие бои среди сильных воинов,
на арене огромного Амфитеатра.
~ Спящий дракон - аватар Богов, которого пробудит древнее сообщество Заговор Теней, собрав Артефакты спрятанные в живых существах.
~ Эксклюзивная раса, созданная специально для нашего мира. ©
~ Загадка происхождения вампиров, возглавивших тёмный союз.
~ Дополняющийся список необходимых персонажей. Именно Вы вдохнёте в них жизнь.

есть

РекламаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:42 | Сообщение # 57
Я есть всюду!

«FOURTH ESTATE» «FIAT JUSTITIA ET PEREAT MUNDUS»

есть

РекламаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:53 | Сообщение # 58
Я есть всюду!

Мистия - огромный континент, на котором борются за власть пять стран.
Локротия, которая желает только мира. Центральная Империя, которая жаждет власти. Фисия, которая стремится к свободе. Камтия, которая хочет спокойствия. Долия, которая мирно "сидит" на своём острове и не лезет не в какие споры. Сейчас там наступил мир, но это ненадолго...
Анимаги, Чародеи, Всадники населяют этот континент.
Анимаги, люди, обладающие особой магией - перевоплощаться в определенное животное.
Чародеи, иначе говоря маги, соответственно, самое главное их оружие - заклинания.
Всадники, со стороны кажется, что они не владеют никакими магическими способностями, но на самом деле у них есть один весомый дар - они понимают язык животных.
Это весь наш мир. Мир Мистии.

есть

РекламаДата: Среда, 23.02.2011, 01:08 | Сообщение # 59
Я есть всюду!

Судьба Аларии в твоих руках...
Поможешь сохранить красоту этого мира?

Вашему вниманию предлагаются следующие акции:
Акция №1 Каноны
Акция №2 Ангелы здесь больше не живут?

есть

РекламаДата: Среда, 23.02.2011, 01:15 | Сообщение # 60
Я есть всюду!

есть

Two Realities » Зона Общения » Реклама » Реклама (Только здесь и только в этой теме)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21