Две Реальности










Четверг, 25.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Поздравления и все, что с ними связано!
Поздравления и все, что с ними связано!
НимерияДата: Четверг, 25.12.2008, 17:24 | Сообщение # 91
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Поздравляю ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!

« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
АртурДата: Четверг, 25.12.2008, 22:52 | Сообщение # 92
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
С рождеством!



Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 25.12.2008, 22:59
 
ДорианДата: Среда, 31.12.2008, 10:52 | Сообщение # 93
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Я поздравить вас желаю,
Пусть обходит форум грусть.
Чтоб посты не убывали
Репутацию на плюс!

Чтоб вкус вашей тёплой крови
Не узнал вампир клыкастый.
Чтоб мечём вас не кололи
А вокруг был мир прекрасный

Чтобы жарким фаерболом
Маги вас не подпалили
Чтобы щит всегда как новый
И ногами чтоб не били.

Пять мешков травы целебной,
Восемь литров борматухи,
Чтобы с гиканьем победным
Эльфов потаскать за ухи!

Чтобы гномы с дикой злобы,
Не бросались кирпичами.
НаписАть ещё чего бы...
С НОВЫМ ГОДОМ, ФОРМУЧАНЕ!!!

От Дориана для жителей реальностей


Злобная нечисть
 
ЙоуриДата: Среда, 31.12.2008, 10:54 | Сообщение # 94
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Ура! С Новым Годом!

Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ВивианДата: Среда, 31.12.2008, 11:01 | Сообщение # 95
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!))

Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
КсэльДата: Среда, 31.12.2008, 12:33 | Сообщение # 96
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
С Новым! С Новым!!!
Годом, Годом!

УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!! яяя!!!!!


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
НимерияДата: Среда, 31.12.2008, 15:58 | Сообщение # 97
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Чтоб никому не было обидно, ники стоят в алфавитном порядке!)))

Артур!
Во-первых поздравляю с назначением на должность модера.
Во-вторых с Новым годом!))
В Новом Году желаю исполнения всех-всех желаний. Побольше вдохновения и интересных идей в игре! И наверное поскорее освоиться в новой модерской должности, надеюсь это не будет слишком утомительно!))


Вивиан!

А тебе в новом году пожелаю не меняться и оставаться таким же прекрасным и добрым человечком какой ты есть, потому что такие люди как ты, это настоящее сокровище! Ну и еще пожелаю удачно сдать первые экзамены!
Остальное пожелаю в частном порядке! brows

Дагон!
Надеюсь в 2009 исчезнут и решатся все проблемы 2008 года! Желаю в новом году найти свою НАСТОЯЩУЮ Любовь и найти новых друзей при этом, не растеряв старых!))

Джелоу!
Пусть ты уже и не играешь, но все равно остался для форума очень важным человеком!
Счастья, здоровья, хорошего настроения и пусть тебя всегда окружают только самые преданные и верные друзья!)))

Джой!
Даже не знаю чего пожелать… Но все равно пожелаю!)) Наверное, побольше, свободного времени и чтобы все трудности преодолевались легко и быстро.)

Дориан!
Пришел ты к нам на форум совсем недавно, но уже успел со многими подружиться! Будь таким же жизнерадостным и веселым человеком как и сейчас. Как я успела заметить человек ты творческий потому пусть твоя муза никогда не покидает тебя)))

Йоури!
Самой очаровательной самой доброжелательной самой доброй нэке из всех что я знаю… Пожелаю чтобы не было никаких проблем с учебой, а на твоем жизненном пути встречалось как можно меньше камней и бугорков! Счастья и удачи!)

Камиля!
Желаю в новом году поскорее закончить обучение в Башне и вступить уже в игру непосредственно с основным игровым составом форума. Побольше красочных постов и захватывающих приключений в наших мирах!

Кейрос!
Как человека я, конечно, тебя совсем не знаю, но как игроку пожелаю поскорее влиться в коллектив арианских персонажей, ведь одному играть не очень интересно.)

Ксэль!
Нашей всех-в-себя-влюбящей суккубе пожелаю ЗДОРОВЬЯ! Ксэль хватит уже в больницы попадать! Мы без тебя скучаем и очень за тебя волнуемся!)))
И еще исполнения всех мечтаний, вдохновения и вообще хорошего настроения на весь год)))
Знаю не понаслышке что жизнь дизайнера и опасна, и трудна… Но пусть вечные поиски вдохновения и новых идей не будут слишком утомительны! Береги себя)))

Лириана!
Когда думала, что пожелать мыслей и пожеланий было просто неприлично много. А как только села печатать… Они куда-то поубегали)))
Здоровья, хорошего настроения, вдохновения, любви, дружбы… короче мне хочется пожелать тебе всего самого-самого лучшего, что только существует на нашей планете. И что бы это хорошее никогда не надоедало и не заканчивалось)
Огромное тебе спасибо, что создала этот прекрасный форум, собравший здесь столько замечательных, талантливых, добрых, милых и восхитительных людей!


Малкарус!

Побольше интересных постов, захватывающих приключений, новых знакомых!..
А в жизни… новогоднего настроения хороших друзей… да и просто счастья!)))

Мармонт!

В игровой твой персонаж попал в тюрьму… Потому пожелаю выбраться от туда поскорее, и впредь выходить из всех передряг (жизненных и игровых) настоящим героем и победителем! Удачи во всем!))

Мастер!
Самый удивительный человек из тех, кого я здесь узнала! Вредный, нахальный, очаровательный, милый, умный, веселый… Объединяющий в себе столько всего разного и интересного…
Желаю сохранить в наступающем и в последующих годах всю многогранность и удивительность твоей натуры!)))

Мэрлин!
Что можно пожелать человеку создавшего одного из самых интересных игровых персонажей форума, прекрасному игроку, чьи идеи не могут не восхищать?)) А пожелаю я, нашему разбойнику, что бы его мастер, наконец-таки взялся за ум, и не заставлял долго ждать! Буду исправляться честно-честно!)))

Рин!
Общаемся мы не так много и все-таки! Любви, дружбы, счастья, здоровья, вдохновения…
А в игровой надеюсь-таки после новогодних праздников ситуация наладится и тебе не нужно будет долго ждать ответа от Часового)))

Эмбирилейн!
Своему боевому товарищу пожелаю …
Что бы учеба давалась легко! Поменьше депрессий! А еще постарайся-ка ты дружочек не исчезать так часто из игровой!
И еще всего-всего тебе самого хорошего и самого доброго! Я очень рада что познакомилась с таким человеком как ты!

РЕБЯТА С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!

Если кому не угодила, Извиняйте я старалась, сделала как смогла)


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
РинТосакаДата: Среда, 31.12.2008, 17:14 | Сообщение # 98
~Одинокое сердце~
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 555
Репутация: 18
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!

I will not bow,
I will not break.
I will shut the world away.
I will not fall, I will not fade.
I will take your breath away.
Анкета персонажа
 
ЛирианаДата: Среда, 31.12.2008, 17:20 | Сообщение # 99
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
Всех с наступающим Новым Годом!!!

Моя заместительница, всеми любимая просветительница Нимерия уже всех поздравила по именно!(хлеб мой отобрала)) шутка biggrin )
Но и я хочу свои пять копеек вставить и пожелать всем форумчанам всего наилучшего в новом 2009 году!
Хочу сказать спасибо за неоценимую помощь на форуме всему админ-составу!
Джэлоу, поздравляю с Новым Годом, пусть все-все-все только хорошее тебя ждет в этом году!
Нимерия! Моя правая рука, прекрасный модератор и ГМ! Всего наилучшего тебе в этом новом 2009 году! Чтоб все получалось, на все сил и времени хватало, здоровья, счастья, любви, хороших и преданных друзей! Всего-всего тебе!
Мастер, всего наилучшего тебе в 2009 году! Отличного настроения и непрекращающегося вдохновения! Чтоб новый год принес тебе только удачу и стал одним из самых счастливых!
Эмбирилейн! Тебе хочу пожелать удачи в твоих институтских делах! Чтоб время хватало на все и всех! И также хочу пожелать, чтоб в этом новом году ты посетил Финляндию!)
Артур, ты совсем недавно стал модератором, но я просто уверена, что ты прекрасно справишься с этой должностью! Так что хочу пожелать тебе здоровья и жизненных сил!

Любимые жители Мирэнтана!
Разбойник Мэрлин, гомункул Малкарус, бывший асур Джой, волшебница Рин с ее спутником Арчером, воин Дагон! Вдохновения Вам и чтоб счастливая звезда удачи всегда сопутствовала вам! А также хочу пожелать, чтоб:
Мэрлин, чтоб все твои планы в новом году исполнились без всяких затруднении и чтоб мастер твои игровой исправился)))
Малкарус, больше интересных приключении в игровой и чтоб жизнь также не была сера)
Джой, больше свободного времени хочу пожелать! И чтоб год был очень плодотворным на всевозможные удачи!
Рин, ты с форумом практически с самого начала, поэтому хочу сказать тебе спасибо за преданность этому проекту! А также хочу пожелать счастья, здоровья и любви! Чтоб тебя окружали только преданные тебе и любящие тебя люди!
Дагон, желаю хорошо закончить школу и поступить удачно в медицинский!)

Милые Арианцы!
Очаровательная Ксэль, милая Йоури, веселый и неунывающий Вивиан, гном Мармонт, загадочный Кейрос, прекрасная Ноэль!
Хочу пожелать Вам того же, что и мирэнтанцам, чтоб звезда удачи преданно освещала Вам жизненный пути и никакие тучи невзгод ее не прятали от Вас.
Ксэль, всего наилучшего тебе, а главное, здоровья и чтоб в этом году ты не только не попадала, но и не видела больницы как таковые! Вечного вдохновения тебе и счастья!
Йоури, милая и любимая нэка, желаю тебе поступить в медицинский и я просто уверена, что ты станешь замечательным врачом! Здоровья, терпения, счастья, любви, хорошего настроения!!
Вивиан, наверное, ты самый любимый человечек у всех на этом форуме! Таким и оставайся! Никогда не унывай! Ведь знай, у тебя есть друзья не только в пределах России, но и дальше!(по-крайней мере в Белоруссии и Латвии happy )
Мармонт, не знаю тебя, не общалась практически, но хочу все равно пожелать тебе всего наилучшего в этом новом году!
Кейрос, также тебя не знаю, но желаю счастья и успехов в 2009 году!
Ноэль, как когда-то выразился Мастер, самая смелая и даже выдал "медальку" за эту! Успехов, любви, счастья, верных друзей и всего наилучшего!!

Ученики Башни!
Таинственная Камиля и веселый Дориан!
Перво-наперво желаю быстрее закончить обучение и влиться в основной игровой состав одного из миров!
Камиля, всего наилучшего тебе! И главное, вдохновения и терпения для того, чтоб выити наконец из Башни! А также просто хорошего настроения и удачи в новом году!
Дориан, ты уже влился в наш форум, так что не теряй энтузиазм и юмор и в новом году! Всего наилучшего и хорошего в новом году!

Так, хочу также извиниться, как и Нимерия, что если кого забыла в своих поздравлениях... Но так или иначе, счастья в новом году, в году Желтого Быка!!


Я хочу, чтоб Дед Мороз
Все невзгоды и печали
В царство снежное унес,
А принес бы вам здоровье,
Звон бокалов, шутки, смех,
Много радости и счастья
И невиданный успех!

Желаю петь и веселиться
И под елкой не свалиться,
Чтобы дедушка Мороз
В отрезвитель не унес.

Пусть будет только так, как хотите вы,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты,
Пусть в Новый год
Действительностью станут!




Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
АртурДата: Среда, 31.12.2008, 21:56 | Сообщение # 100
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
Товарищи форумчане, и Арианцы, и Мирентанцы, и Башня, и Администрация biggrin Боюсь, не смогу перебрать всех, как Нимерия и Лириана, поэтому просто С Новым Годом! Удачно отпраздновать всем wink

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ДжойДата: Среда, 31.12.2008, 22:18 | Сообщение # 101
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Всех с праздником, с Новым Годом! Скоро високосный 2008-й останется в прошлом (а у кого-то уже остался biggrin ), так пусть Новый, 2009-й, год под знаком Быка, принесет в своих рогах изобилие - здоровья, сил, творческих идей и успехов вам всем и этому, без преувеличения, замечательному и самобытному проекту.
Пусть ведет вас Свет и хранит Тьма.
Ура, товарищи!!! yahoo booze newyear booze


Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ЙоуриДата: Четверг, 01.01.2009, 00:23 | Сообщение # 102
-Ветер в поле-
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 151
Репутация: 28
Статус: Offline
Я вас всех очень-очень люблю и очень-очень хочу, чтобы с каждым из вас в Новом году случилось пусть маленькое, но чудо!

Газ до отказа - ты непобедим,
Сначала газ до отказа, а там поглядим...
И кто его знает, где шаг через край -
Газ до отказа - одной ногой в рай!..
 
ЭмбирилейнДата: Пятница, 02.01.2009, 20:26 | Сообщение # 103
Болен шизофренией
Группа: Где-то в Реальности
Сообщений: 162
Репутация: 26
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за поздравления =)
От себя же хочу пожелать всем форумчанам скорейшего исполнения всех желаний и сбычи всех мечт =)))) Воот =) Побольше вдохновения в этом 2009 году и пусть грусть обходит всех вас стороной! =) В нашем нелегком деле это очень важно =)))


Эмбирилейн Эльмагрин,
 
АртурДата: Среда, 07.01.2009, 02:13 | Сообщение # 104
Life is what you make it
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 297
Репутация: 52
Статус: Offline
С рождеством всех! wink

Её касание сжигает в прах и ломит до кости.
Поставил демона в ночную вахту, чтоб её не пропустить.
Она зовёт с собою в пламя всех живых на корабле.
Кто не дракон под облаками - станет саламандрою в золе.

(с)Хелависа "Саламандра"
 
ВивианДата: Среда, 07.01.2009, 14:21 | Сообщение # 105
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
ВСех с Рождеством!) радости, здоровья и удачи в этот день!)

Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Поздравления и все, что с ними связано!
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21