Две Реальности










Среда, 24.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Творчество (Для творческих людей)))))
Творчество
ФаготДата: Пятница, 19.06.2009, 19:14 | Сообщение # 106
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
Призрачно так получилось dry не ну я незнаю, что еще написать. Интересный рисунок,такой воздушный как из дыма.
Минусов не вижу, ибо не знаю к чему здесь дело шло


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
АйтресДата: Пятница, 19.06.2009, 22:15 | Сообщение # 107
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
рисунок классный )))))

Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
КсэльДата: Четверг, 02.07.2009, 17:13 | Сообщение # 108
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Майне сдала последний просмотр, так что сессия закрыта на отлично)

Пленерную практику благополучно просидела дома с температурой. Так что пришлось рисовать дома.
Половину работ у меня забрали. Один препод после просмотра достает лист с моими работами и говорит : "Вот, смотрите как тут все подробно и понятно разобрано. Тональность, цвета и т.д. Сразу видно, что человек понимает..."

"Угу... понимает" думала я. Еслиб он только знал, что это намалевано дома и половина из головы, вместо настоящего пейзажа.

Прикрепления: 9429191.jpg (76.2 Kb)


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
АйтресДата: Четверг, 02.07.2009, 21:51 | Сообщение # 109
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Ксэль,
мать моя О_о тоже так рисовать хочу.... О_О ета пленэр?? ты на кого учишься *сидит и нервно курит в сторонке от зависти...* я вот практику сдала... и все... работы нафик сжечь и никому не показывать... -_-


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
КсэльДата: Пятница, 03.07.2009, 13:01 | Сообщение # 110
₪Маленькая дрянь₪
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 16
Статус: Offline
Айтрес,

пленэр, пленэр)

Спасибо)
Ну.. я типа будущий промышленный дизайнер)


Самый звонкий крик-тишина.Самый яркий свет-ночь (с) Правила тьмы
Попробуй приручи... и.... я стану ангелом... для тебя...
 
ЧинДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:06 | Сообщение # 111
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Кхм, позволю себе рискнуть и попросить вас оценить и мое творение. Вижу, коллектив здесь сильный, творческий. Но это и радует, так как надеюсь на ваше объективное и честно мнение. Учтите, комментарии, вроде «Автор жжошь» буду воспринимать буквально, как Гоголь. smile

http://depositfiles.com/en/files/44pz2q1ou

Обратите внимание: формат PDF. Лучше всего читать с помощью Adobe Reader, которую можно скачать на официальном сайте.

Спасибо за внимание.


Приятно познакомиться

Сообщение отредактировал Чин - Понедельник, 26.10.2009, 01:09
 
НимерияДата: Среда, 28.10.2009, 21:39 | Сообщение # 112
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Чин, Прочитала, читается легко и быстро, нет заумных фраз все понятно и не сложно, что без сомнения большие плюсы.
А так, немного не люблю такой стиль рассказов (это дело вкуса, но ни в коем случае не минус happy ) и напрягает, что все герои настолько отрицательные, начиная с матери главной героини, заканчивая главным героем smile
Хотя наверное этот рассказ стоит дать почитать некоторым мужчинам, чтоб думали прежде чем грубить женам biggrin biggrin biggrin


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
КатарДата: Четверг, 29.10.2009, 17:21 | Сообщение # 113
Воин Света
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 212
Репутация: 26
Статус: Offline
Чин, ох уж эта мрачная атмосфера семейного быта) Действительно хорошо получилось. Похоже на ранние рассказы Бредбери. Конечно, есть парочка фраз, к которым я по занудности своей могу придраться, но я не буду это делать, ибо нефиг.) И отличная обложка, сами делали?

Нимерия, нет, мужчинам лучше не давать его читать. Желание женится может отсохнуть wink



Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным,
Я убью ее завтра утром
 
НимерияДата: Четверг, 29.10.2009, 20:09 | Сообщение # 114
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Катар)
нет, мужчинам лучше не давать его читать. Желание женится может отсохнуть

biggrin biggrin biggrin
Да ладно, это может уберечь многих от ошибок главного героя и соотвественно от расплаты за эти самые ошибки, happy хотя в некоторых случаях я с ним солидарна, не повезло бедняге с женой biggrin не будь он такой сволочью наверное даже пожалела бы tongue


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ЧинДата: Пятница, 30.10.2009, 03:31 | Сообщение # 115
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Нимерия, Катар
Большое спасибо за отзывы и за то, что нашли время прочитать!
К сожалению, я с раннего детства слышу про "мрачную атмосферу". Помню, когда только в первый раз печаталась, редактор осторожно узнавал, все ли у меня в порядке дома biggrin Думаю, многое объяснит, что два моих любимых писателя - это Достоевский и Кинг.

Нимерия
Про отрицательность героев - согласна, ни одного приятного лица! ))) Но мне несколько нравится эта двойственность - в начале книги вы, надеюсь, сопереживали Энни, а в последствии - Дэйву. Хотя, муж и жена – одна Сатана…

Quote
Хотя наверное этот рассказ стоит дать почитать некоторым мужчинам, чтоб думали прежде чем грубить женам

biggrin :D biggrin Наглядное пособие…

Катар
Спасибо и вам за комплимент. Да, сверстала обложку на скорую руку. Мелочь, а атмосферы добавляет.


Приятно познакомиться

Сообщение отредактировал Чин - Пятница, 30.10.2009, 03:31
 
ЛирианаДата: Пятница, 30.10.2009, 16:29 | Сообщение # 116
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
ну и я выскажусь)))
на мой взгляд, Энни не отрицательный персонаж, но и не положительный. она нейтральна и мне ее нисколько не жалко. она на всей продолжительности произведния была жертвой, сначала своих женских журналов и своего мужа, затем только журналов, которые говорили ей, как надо жить. она в некотором роде наивна, если думает, что если мужчина женился и одел кольцо на палец, теперь будет до конца верен своей жене. он сам женился по принуждению. и в произведении вечно меняются роли с хищника на жертву, с жертвы на хищника. и тому яркий пример, Дэйв, сначала он хищник, потом он жертва мамы Энни, потом снова хищник, которому нравится втаптывать в грязь свою "женушку", затем он опять жертва.
Энни же не перестает быть жертвой и мне она, как и Дэйв, соверенно не понравились и я им нисколько не сопереживаю. мы сами куем свое счастье и герои этого произведения точно также пытались построить счастье на каких-то своих стереотипах(Энни) и на силе(Дэйв).
но повторюсь, в целом произведение мне понравилось! ведь все-таки в мире полно таких женщин, которые живут журналами и верят безоговорочно во се, что там написано и в мире столько же мужчин, как Дэйв.

Чин
, я все тебя в аси не могу застать wacko


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ЧинДата: Суббота, 31.10.2009, 02:40 | Сообщение # 117
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Лириана
Наконец-то дождалась!.. biggrin Извини, что лично не удалось обсудить – работа, все работа.

Большое спасибо за рецензию! В принципе, ты совершенно верно поняла весь мой замысел и отношение к персонажам. Если уж совсем положа руку на сердце, я сама ни первому, ни второй не сочувствую. Обычно писатели берут на себя смелость выступать в роли судей. Я предпочитаю оставаться наблюдателем и просто рассказываю историю, предоставляя читателю самому определяться в своем отношении к героям.

Еще раз спасибо всем, кто нашел время прочитать мой рассказ! Вы не представляет, как для меня это важно. happy


Приятно познакомиться
 
ВивианДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:28 | Сообщение # 118
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Чин, мне так интересно стало содержание рассказа. но я никак не могу его скачать( Эх, не везет мне с техникой, а может и с мозгами)

Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЧинДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:33 | Сообщение # 119
Дворянин
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
Вивиан
Позвольте уточнить, а вы не можете именно скачать файл или открыть его?


Приятно познакомиться
 
ВивианДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:50 | Сообщение # 120
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Чин, не могу его скачать( Так обидно(

Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Творчество (Для творческих людей)))))
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21