Две Реальности










Пятница, 26.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Странник


Главная

Регистрация

Вход

RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нимерия, Артур  
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Творчество (Для творческих людей)))))
Творчество
ВивианДата: Четверг, 29.01.2009, 16:54 | Сообщение # 76
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Айтрес, хорошо-то как вышло, атмосферно)
Не помню выкладывал ли, рисунки старые, первые два по Пехову)



Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
НимерияДата: Пятница, 30.01.2009, 23:39 | Сообщение # 77
Огненная леди
Группа: Младшие Боги
Сообщений: 587
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Ксэль)
Я все-таки закончила рисунок, который обещала Нимерии)
Спустя н-ное кол-во времени.

Рисунок конечно... красотища))))

Интересно, а сколько лет прошло? biggrin
Вивиан,
все, рисунки очень красивы, прям даже не знаю какой больше понравился, молодец)))


« Ведьма не способна заблудиться, хотя иногда она может двигаться не в том направлении.» (с)
 
ДорианДата: Пятница, 30.01.2009, 23:45 | Сообщение # 78
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Написано только что, без исправлений и дополнений. не судите строго.

<<<<Убийца>>>>

Меня достали все советы!
На улице моя семья!
Не принял я ваши заветы!
Свобода - вот судьба моя!!!

Упрёки в горле встали комом!
Для окружающих я враг!
трущобы станут моим домом
Среди раздоров, вечных драк.

Мне по душе свобода воли,
Убийцей стал, для вас чужим
Ведь в вашем мире много боли!
По мере сил борюсь я с ним!

Достали жирные буржуи!
Купцы, бароны и цари!
Все вы когдато обманули!
Не доживёте до зори...

Сверкнёт клинок во тьме кромешной,
Из горла кровь плеснёт рекой!
От крови ножик вытру нежно,
"Пока ВЫ есть, мне рано на покой..."


Злобная нечисть
 
ВивианДата: Четверг, 05.02.2009, 09:27 | Сообщение # 79
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Нимерия, спасибо большое) очень приятно)
Дориан, грозный стих, мне понравился)

Еще несколько зарисованек на прощание)



Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ДорианДата: Вторник, 24.02.2009, 21:20 | Сообщение # 80
Тихий ужас
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
Только что написАл. Получилось то, что получилось. На ваш суд, формучане)

Я - вампир, рождённый ночью.
Тьмой и кровью был крещён.
Коль застанешь меня ночью,
Пойман ты, и тут казнён.

ВедОм не только жуткой жаждой,
Людские чувства не забыл.
Им радоваться может каждый.
А мне кто это запретил?

Коль человек как солнце светит,
И сердце радости полно,
Вампир такого враз заметит.
От них и в сумерках светло.

Но нападать нивжизь не стану!
Пробьёт опять поговорить,
Клыки я спрячу, прямо встану,
Чтоб человека подбодрить.

Зайдём в трактир, где все сонливо,
Угрюмо пяляться в бокал.
"Да хрен с ней с кровью, выпьем ПИВА!
Я угощаю, что ты встал?"

К рассвету с мутной головою,
Шалашиком покинем пир.
И вываляться на мостовую,
Брат-человек и брат-вампир!


Злобная нечисть
 
ДжойДата: Суббота, 25.04.2009, 21:51 | Сообщение # 81
Путешественник между мирами
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 254
Репутация: 9
Статус: Offline
Вивиан, clap когда мангу рисовать будешь? specool

Я не жрамши со вчера
------------------
"Если долго-долго смотреть на полный месяц, можно разглядеть там целых двух человек в довольно интересном положении. Один поднял другого на вилы и задумался: брякнуть оземь или еще так подержать?..."
 
ВивианДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:26 | Сообщение # 82
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Джой, да у меня терпения никогда не хватает)

Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АйтресДата: Пятница, 08.05.2009, 14:09 | Сообщение # 83
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Вивиан,
ну всегда говорила что ты талантище )))) молодец..... artist clap
p.s. вали нафиг из медицинского.... dry

Добавлено (08.05.2009, 14:09)
---------------------------------------------
эм.... ну вот еще один рассказик-зарисовку на ваш суд выставлю.... ))) он старенький... года два точно уже есть happy

…Мгновение…

…Один…два…три…четыре…пять…
До земли остается всего несколько метров. Упасть на нее, погрузиться пусть в вечный, но сон. Эта слабая надежда еще теплить в уголках сознания измученного Охотника.
…Семь…восемь…девять…
Воздух плавно прогнулся под ним, в тот же момент сминая и подбрасывая как куклу. Перед глазами Охотника вспыхнула кроваво-красная вспышка, и мир вокруг погас.
…Одиннадцать…двенадцать…тринадцать…
Возвращение в сознание сопровождалось взрывом красок, застывшего для него мира. Время для человека замерло. Балансируя на грани смерти, он понимал, что спасения нет. Но где-то, в самом дальнем уголке души еще тлела надежда.
…Четырнадцать…пятнадцать…
Осталось всего чуть-чуть. Охотник понимал, что еще мгновение и его жизнь оборвется. Нет, сначала будет дикая боль, она будет разрывать каждую клеточку тела, принося ужасные мучения. И она не даст умереть. У демонов хорошая память на зло по отношению к ним, они воплощения его, они не бывают, добры… Особенно к Охотникам…
…Шестнадцать…семнадцать…
Охотник сжал кулаки, и в эту же секунду пришла боль. Казалось, кто-то сжимает воздушный кокон, где находился человек. Боль разрывала сознание, в то же время, не давая ему погаснуть. Охотник не кричал. Он не хотел доставлять наслаждение Твари из Бездны. Он хотел, что бы его уважали.…Ведь демоны понимают только силу…
…восемнадцать…девятнадцать…
Полет продолжился. Мир снова ожил. Земля уже совсем близко. Охотник закрыл глаза и улыбнулся. Он заставил уважать себя. Тварь отпустила его, позволила умереть спокойной.
…Двадцать…
Удар о землю показался мягким, словно кто-то бросил его на груду подушек. Охотник с трудом открыл глаза. На небо восходило солнце. Где-то кричали люди. Они найдут его истерзанное демонами тело, но душа уже будет мчаться к новой жизни, к новому миру.
Человек снова закрыл глаза. В сознании метались обрывки мыслей, но он не цеплялся за них.
…двадцать один…
…двадцать два…двадцать три…
К нему бегут люди, он чувствует их ауры.
…двадцать четыре…двадцать пять…
Они не успеют. Он сам отсчитывает время, остаток жизненных секунд.
…двадцать семь…двадцать восемь…
Пора уходить.…В голове перестали кружиться мысли, сердце медленно останавливается…Пора…
…двадцать девять…тридцать…
Сознание человека погрузилось во мрак. Вечный покой овладел Охотником. Он спешил к новой жизни.…Быть может менее трагичной и более спокойной…


Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
РэмэДата: Пятница, 08.05.2009, 17:21 | Сообщение # 84
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Айтрес, как написано-то! Трагически, но реалистично) Молодца) Хм, может правда и мне что-нибудь попробовать написать)

Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
ВивианДата: Пятница, 08.05.2009, 17:31 | Сообщение # 85
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот тут мой недоконченный рассказик) Что-то вроде фэнтези детектива) Дописать что ли как-нибудь)

Темный кабинет освещал лишь одинокий настольный светильник. Его лампочка горела еле-еле, высвобождая лишь тусклые лучи света, которые равномерно рассеивались по столу и уходили за его пределы, не в силах растворить остальную тьму.
За этим столом сидел девятнадцатилетний юноша. Он нервно барабанил по столу пальцами правой руки, а левой подпер тяжелую темноволосую голову. Свет от лампочки отражался в зеленых глазах нечеткими бликами.
- Да хватит тебе, Лар, нечего голову забивать этой историей, - коллега юноши, молодой человек лет двадцати пяти сидел поодаль на старом маленьком кресле, усеянном множеством цветастых заплаток. – Мы нашли эту девочку, дело сделано. А то, что рядом с ней было обнаружена два трупа – это уже работа для милиции. Ну чего тебе спокойно не сидится?
Голос детектива был наполнен нотками раздражения и гнева, его лицо скрывал мрак комнаты, но на нем отчетливо читалась усталость и желание поскорее лечь спать.
- Я не могу так, Харт! – воскликнул темноволосый парень и стукнул кулаком по столешнице, ножки стола опасно заскрипели и слегка покосились. – Тут ведь явно что-то не так, что-то упущено, что-то не учтено, не найдено… Разве ты не чувствуешь подвох? – настойчивый взгляд зеленых глаз устремился во тьму комнаты, в то место, где должно было быть лицо коллеги.
- Какой же ты зануда, честное слово! Да на какой нам все это сдалось? Что, начальство начало платить тебе сверхурочные, раз ты так задергался? Это не наше дело! Не наше! – Харт тяжело вздохнул и уже более спокойным и ласковым тоном продолжил. – Малыш, пойми меня. Я и так по уши в проблемах. Жена грозиться лишить меня встреч с моим сынишкой из-за того, что я занимаюсь, с ее точки зрения, непристойной для мужчины работой. Платят очень мало, я все подумываю бросить эту работенку и пойти куда-нибудь на другое место. Это не жизнь. А еще твое любопытство… Так не годится. Ты как хочешь, а я спать, - с этими словами детектив медленно поднялся с кресла и неторопливо побрел к двери, дабы не наткнуться в темноте на нежданный сюрприз вроде стула, который каким-то загадочным образом вполне мог оказаться посреди комнаты.
Лар с пониманием выслушал своего друга, но в ответ лишь промолчал и закрыл глаза. Его коллегу по работе не в чем винить, он прав. Выполнил свой долг, получил деньги и пошел домой. Разве не так живут люди? Но молодой детектив никак не мог донести голос разума до души. Ему все чудилось, что дело осталось незакрытым. Только что же было упущено? Может, стоит еще раз осмотреть место происшествия?
“Я так и сделаю, пойду завтра поутру, еще раз хорошенько осмотрюсь, вдруг в темноте чего не доглядел,” – с этой мыслью, которая более-менее успокоила тревогу, Лар лег на стол, положил голову на руки и задремал.
Солнышко уже вышло из-за горизонта и весело разбрасывалось теплыми лучами света в разные стороны. Несколько из них уже проникли в комнату, где смирно сопел темноволосый юноша, сидя за деревянным столом да горел старый светильник, так и не выключенный вчера хозяином комнаты.
Лар поморщился, отвернул заспанное лицо от окна, которое сейчас было наиболее мощным источником света, и продолжал спать еще около пятнадцати минут. Наконец не выдержав вторжения света со всех сторон, парень разомкнул веки и поднял голову. Та налилась свинцовой тяжестью, жутко болела, будто там устроили перестрелку сотни мафиози и не позаботились заранее прихватить глушители для своего оружия.
- Вот тебе и утро доброе, простонал юноша, растирая пальцами виски, в надежде, что это хоть как-то ослабит боль.
На улице уже вовсю шло утро. Лар мгновенно вскочил со стула и, на ходу накинув свою бежевую ветровку, вылетел за дверь. Сейчас их контора казалась совершенно безжизненной и пустынной. Только Хэлен, яркая и индивидуальная во всем личность, работавшая здесь секретарем и телефонным автоответчиком, оторвала свое прекрасное личико от монитора, приветливо помахала торопыге рукой и тут же вернулась к работе.
“И тебя так же,” – мысленно поприветствовал девушку Лар, который уже миновал дверь офиса детективов и мчался по улице Лазурной.
Он лихо преодолел один квартал, на территории второго уже перешел на шаг. Сердце бешено выбивало чечетку, кровь в такт пульсировала в висках, воздух часто и рывками выходил из напряженных легких.
Нужно было поскорее добраться до того места, а то скоро на улицу выйдет основная масса людей и ведь всегда найдутся такие любопытные, желающие сунуть свой нос в чужое дело.
Второй квартал был пройден, теперь всего несколько шагов отделяло юного детектива от места происшествия. Лар завернул за угол новенького дома и остановился. Вот здесь, между двумя зданиями, в этом самом проходе, перегороженном толстой кирпичной стенкой, среди картонных коробок и прочего мусора была найдена заплаканная и испуганная маленькая девочка в порванном платьице и двое мужчин, жестоко исполосованных мощной лапой неведомого зверя. Оба уже не дышали к приходу детективов, что или кто оказался причиной их смерти, до сих пор оставалось загадкой.
Парень внимательно осмотрел закуток снова, придирчиво изучая малейшие детали: начиная с трещинок в кирпичной клади и заканчивая пакетиками от чипсов.
- Ничего. Все так же, как и вчера ночью, – разочарованно пробормотал себе под нос Лар и со злости пнул попавшуюся под ноги несчастную коробку от телевизора.
Зеленые глаза вмиг округлились от удивления, сердце ускорило ритм своего биение, дыхание участилось.
У самых ног человека лежал маленький браслетик, состоящий из множества ярких бусинок в форме листочков и цветков. Он определенно мог принадлежать только виновнице вчерашнего расследования, ибо был невелик по своим размерам и мог уместиться только на запястье ребенка.
- Вот те на… - слова сами собой сорвались с губ детектива и растворились в воздухе глухим шепотом.
Юноша не стал терять времени зря, стоя и пялясь на новую находку, он быстро поднял безделушку с асфальта и засунул ее в карман джинсов. Вот и все. Как будто ничего и не бывало. Но на этом не стоило останавливаться, не стоило успокаивать свою тревогу только браслетом. Кто знает, может он вообще не представляет никакой ценности и не играет важной роли в случившемся. Лар подошел поближе к кирпичной стенке. Стена как стена, ничего особенного. Кирпичи тесно прилегают друг к другу благодаря добросовестно промазанным поверхностям, однако кое-где все же виднелись прорехи зазевавшегося работника. Только это все не то. Что толку от щелей…
“Посмотри вниз, ниже…смотри ниже…” – интуиция тихонько давала своему обладателю небольшие наводки.
Повинуясь этому голосу, взгляд зеленых глаз начал скользить по рыжей кирпичной кладке все ниже и ниже, приближаясь к серому асфальту… Точка. Нет. Не совсем. Скорее просто маленький и очень кропотливый рисунок, сделанный рукой терпеливого мастера. Лар старательно прищурился, но увы, его зрение не могло воспринять мельчайшие детальки этого произведения. Только такой пустяк все равно не смог остановить любопытного человека, он достал из кармана ветровки верную по жизни спутницу-лупу и уже с помощью нее принялся изучать прелести своеобразного “графити”.
“Точка, точка, запятая – вот и рожица кривая, палка, палка, огуречик – вот и вышел человечек,” – пришла на ум детская поговорка, услышанная еще в школе в начальных классах, когда неугомонная ребятня в творческих порывах стремилась украсить парты своими творениями на “великую радость” учителей.
На стенке же были вовсе не детские закорючки, а тонкий и изящный орнамент не то из каких-то колючек, не то из листиков, а может вообще из кусочков камня, замыкающийся в круг. В любом случае даже увеличивающей лупы было мало для того, чтобы понять что именно хотел этим сказать художник.
Но на кой черт кому-то вздумалось рисовать такое на обычной стене? Может это как-то связано…Определенно связано с произошедшим!
Пока горе-расследователь любовался “точкой”, проходящие по улице люди стали уделять ему ненужное внимание. Один чужой взгляд настойчиво бороздил спину согнувшегося в три погибели Лара, такой настойчивый, что волей-неволей детектив не смог его упустить. Юноша разогнулся, быстро обернулся и был одарен рассержено-усталым взглядом дряхлого старика.
- Эээээ…. – многозначительно и красноречиво протянул растерявшийся парень.- Здравствуйте, чем могу служить?
- Фоть молодесь посла, в мусоле капаеся слети утьла белохо, - разочарованно прошепелявил старик в адрес ни в чем невиновного человека. – Фсе допло ласнесло, нихахошеньхи не остьявила сталому Флою…
- Да что вы, дядечка! – Лар попытался как можно скорее уладить этот негаданный инцидент и успокоить деда. – Вот, вот, смотрите какие чудные коробочки! Думаю, они вам смогу сослужить хорошую службу. Вы берите, берите, мне все это без надобности.
Немного панически и не совсем адекватно помахав руками, медленно, стараясь не разгневать старика еще чем-нибудь, под его гневным взором, детектив удалился из закутка и, как только вышел на широкую улицу бегом пустился бежать куда глаза глядят.
Наверное, со стороны это выглядело очень смешно, но Лар не хотел иметь дело с маразматиками и тем более не горел желанием наживать себе врагов из их числа.
Как только злополучное место осталось далеко позади, парень позволил себе перейти на шаг., а потом и вовсе остановиться.
“Пронесло… - Лар с облегчением вздохнул и тут же с силой втянул новую порцию воздуха. – Господи, и чем я ему так не понравился-то? Может, подозрительно выгляжу? Да какой там! Как все подростки. Так чего ему взбрендело… да ну его к черту!”
В руке по-прежнему находилась увеличительная лупа, первоначально совершенно позабытая своим пользователем. Только спустя пять минут мозг детектива начал получать сообщения от рецепторов пальцев, что в руке находится нечто полезное и находится уже приличное время.
“Блин, совсем забыл про лупу с этим маразматиком!” – разгневанно подумал Лар и вернул свой рабочий инструмент на прежнее место.
Итак, можно сделать общие выводы. Что имеется с места происшествия? Маленькая испуганная девочка, два трупа, браслет и странный рисунок. Все это связано друг с другом и необходимо срочно найти эту связь, иначе есть возможность, что девочке снова будет угрожать опасность. Да, да. Именно девочке. Ведь это ее попросила найти супружеская пара, обращаясь в офис детективов. Двое мертвы. Они были похожи на обычных прохожих, наверное, заслышали крики и поспешили помочь ребенку, в итоге, сами попали на место жертвы. Ну как известно, трупы уже ничего рассказать не могу, значит придется снова расспрашивать девочку, правда в прошлый раз она так и не произнесла ни слова, только дрожала как от сильного мороза и бормотала что-то неразборчивое.
“Надо еще разок попытать удачу, вдруг на этот раз, когда она уже успокоилась, если конечно успокоилась, сможет хотя бы описать нападавшего или нападавших.”
Парень повернул в сторону, намереваясь проделать путь до дома, в котором должна была жить интересующая его семья. Откуда он знал их место проживания? Очень просто. Родители ребенка непременно снабдили его своими телефона и адресом, дабы сообщать об успехах продвижения дела.
Улица Серебряная длилась долго и всегда казалась пешеходам бесконечной. Небольшие тополя, посаженные вдоль тротуара, пожалуй, вносили толику жизни и разнообразия в городской пейзаж. Но сейчас не было времени для любования природой, Лар всегда отличался от прочих своих сверстников ослиным упрямством и если уж он что-то вбил себе в голову, то непременно стой и жди развязки.
Аллея деревьев кончилась, стоило лишь свернуть по тропке, обойти несколько домов со двора и цель окажется совсем рядом. Этот нехитрый путь детектив миновал без происшествий и уже скоро стоял перед дверью с намерением нажать на звонок.
Сказано – сделано. Неизвестная мелодия какого-то классического композитора уже играла вовсю, когда за дверью послышались торопливые шаги.
Из проема появилось заплаканное и чрезвычайно взволнованное лицо хозяйки дома, что вновь сбило юношу с толку.
- Я тут проходил мимо и хотел повидать как там ваша… - закончить ему не дали, женщина разразилась новыми приступами рыдания и сквозь слезы еле смогла выговорить:
- Моя девочка…звонили…вам…никого не было…на месте…муж пошел…искать…девочка…моя драгоценная Натали!
- Успокойтесь, не паникуйте, - парень счел за свой долг привести мадам в чувства, нельзя мать оставлять одну в таком состоянии.
Усыпая ее утешительными словами, он проводил ее в дом, усадил в гостиной на диван, пообещал, что непременно найдет вновь пропавшего ребенка и тут же приведет его домой.
- Не тревожитесь, я ее мигом отыщу, все будет хорошо! – это Лар выкрикивал уже на ходу, пулей выскочив из дома.
“А все-таки, какая у меня бурная жизнь! – без всякой радости подумал детектив, вертя головой в разные стороны. – Если бы обстоятельства сложились по иному, я бы лучше в дворники пошел!”
Где искать, где искать? Куда мог пойти ребенок, а главное: вообще зачем убегать из родительского дома!? Чтобы морочить голову добропорядочным людям, вроде него? Ну что за дети пошли!
Осмотрев ближайший квартал и ничего не найдя, юноша принялся за следующий кусочек территории. Дома, дома, дома и дома, переулки, улицы…
- Стоп! – громогласно воскликнул Лар и встал посреди дороги как фонарный столб, тем самым напугав проходящую мимо парочку, “гуся да гагарочку”. – Какой же я дурак! Надо было проверить то место!
И вновь включив режим максимально доступной скорости, парень побежал к месту происшествия.
Он бежал запыхаясь, ноги начинало ломить от усталости, на улице уже царствовал день…О, Боже! Как быстро летит время!
Знакомые домики уже мельтешили перед глазами, превращаясь в цветастый вихрь, знакомые бугры на асфальте, знакомое новенькое здание…
- Вот ты где! – запыхаясь и судорожно глотая голос, выдохнул взлохмаченный детектив, во все глаза смотря на девчушку, которая в этот самый момент кончиком своей миниатюрной туфельки отбрасывала в сторону клочки газеты и палетеленовые пакеты.
- Ты? – голос ребенка звучал непривычно серьезно. – Тебе нельзя со мной находиться! Уходи скорее! Они найдут меня. Найдут меня снова и получат его. И тогда все мои труды окажутся бессмысленными.
Большие голубые, нет, даже бирюзовые глаза, украшены роскошными пушистыми ресницами смотрели пристально и внимательно.


Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
АйтресДата: Пятница, 08.05.2009, 18:48 | Сообщение # 86
^__^ кавайность ^__^
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
аааааа!! это то что ты мне когда то скидывал )))) здорово happy

Смерть - не игрушка.... но Я попытаюсь поиграть с ней.....
 
ВивианДата: Суббота, 09.05.2009, 06:50 | Сообщение # 87
Чудо ушастое
Группа: Житель Ариана
Сообщений: 256
Репутация: 36
Статус: Offline
Айтрес, спасибо старался))

Время и случай ничего не могут сделать для тех,
кто ничего не делает для себя самого.
Анкета НПС
 
ЛирианаДата: Среда, 13.05.2009, 14:51 | Сообщение # 88
Царица всея Реальностей
Группа: Боги
Сообщений: 1272
Репутация: 61
Статус: Offline
По просьбе Рэмэ выставляю свое "творчество". Знаю, что там есть косяки, но это называется "схватила меня как-то муза фотошопа и не отпускала весь день". эту анимацию делала 4 с небольшим часа(все-таки я не профи biggrin ) могу лишь сказать, что анимация эта что-то вроде черновика к новому дизайну, над которым я сейчас работаю happy и так где-то 150 слоев было сделано и стерто, 92 кадра в анимации и вот что вышло))

анимацию смотреть тут, вес 528 кб


Пусть улыбка монарха не опьяняет тебя - под ней всегда скрываются львиные зубы.(с) Ли Псу.

Именно тут я творю легенду, в которой должен себя похоронить. (с) Мигель де Унамуно

 
ФаготДата: Среда, 13.05.2009, 15:37 | Сообщение # 89
Аристократ
Группа: Ученик Башни
Сообщений: 330
Репутация: 34
Статус: Offline
хо-хо-хо! Интересная вещь получилась, не сразу сообразил что в тексте появляются имена)) Иногда даже в очень интересных и неожиданных местах))) happy

"это вам не на заборе гвоздем выцарапывать"!


...Я увожу к погибшим поколеньям.
Ан нет, этот тут Фагот вредничает! (с) Нимерия
 
РэмэДата: Среда, 13.05.2009, 16:18 | Сообщение # 90
Рудый лис
Группа: Житель Мирэнтана
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Лириана, как здорово!) Мне понравилось)

Aliis inserviendo consumor.
Служа другим, сгораю сам.
 
Two Realities » Зона Общения » Флудилка » Творчество (Для творческих людей)))))
Поиск:


Ролевой форум Две Реальности Ролевой форум HellLand ТО, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Некрополис - это база ролевых игр по их направлениям, с характеристиками и обсуждениями. Illusion RPG NC-21